Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1321

Палата№007 написал(а):
#p572262,Valery9 написал(а):

Пишу для дураков, ты даже можешь не читать...
Ядерное оружие в Украине в 1991 году было расположено в шахтах и укрытиях, которые выдерживали прямой ядерный удар и были полностью способны нанести ответный удар. Программу для разделяющихся ядерных боеголоок состалял харьковский инсститут, а электронику изготоаляли во Львое, как и ракеты в Днепропетровске. И только какая-то *ука пустила понт, что управление в Москве и ничего нельзя сделать. А нужно было только кусачками провода перекусить! Ну зазвенел бы звоночек в КГБ на Лубянке и пошли они на *уй к Лукашенке. И хрен бы кто типа Машки Дипломатчицы слово горбатое сказал в сторону Украины!
Вся нынешняя Хуйлораша должна сто лет целовать жо*у Клинтону во всех храмах Гундяя Кремлевского. Надо современному рубльовому иконописцу написать икону всероссийскую - "Благодетельные бедра Клинтона Вашингтонского"...

Отредактировано Valery9 (Сегодня 11:32:16)

Прапорщик (кусок  в простонародье) распетушился задним числом.  :D
Ты лучше вспомни, кому ты присягу давал.

Чем-то знакомым завоняло с ФТВ... Маркизька, твое?
Узнаю дебила-уборщика сверхсекретного института Москвы.
А нам на фиг вашу программу ломать - свою написали. И наши дроны по этой программе даже ваших стратегов из Энгельса выжили. А тут блин задачка для украинского десятиклассника - рассчитать баллистическую траекторию из Первомайска (Украина) в Москву...
Кароче, попроси у главврача добавку к утренним табледкам - плохеешь резко к обеду... Казел б*ядь! Правпорщики ему не нравятся. Видать у вас всей вашей бригадой унитазомоев какой-то заместитель прапорщика руководит. Зависть печень ест, дебил!

1322

#p572271,Au написал(а):

Там столько мусора на орбите и всякого такого и не на орбите сигнал дойдет ли ..теперь ещё и птички
Генномодифированные

Ты, дед про Глонас или ЖыПиС чегонить слышал?
Как по твоему твой мобильник определяет твое местоположение? Мусор на орбите не мешает?

#p572273,пень написал(а):

паРаша им ещё космодром "Восточный" строит...

И правильно делает.
Лучше быть частью самой великой страны Земли второй половины 21го века, чем рабами увядающей державы пидорасов в законе.

#p572290,Космополит написал(а):

это патамушта прижопин вчера опять взял Бахмут

Это называется смех сквозь слезы.

Ты бы валерианки принял, Залупыч.
Твой фюрер сказал, что Бахмут Украина не оставит. А вишь как вышло. Вместо победоносного контнаступа - потеря символа. Почти Мариуполь.

Кстати, забываю спросить, ты действительно живешь в Туле и заканчивал бизнес школу? Смотри, соседи ведь ноги тебе за орков сломают. А в больнице вместо морфия дадут слабительное.

1323

nikola написал(а):
#p572248,Lidusa написал(а):

Это с тебя м.удака портрет писали. Потому что только дебильные жители Засрашки  ТАК пересчитывают цены. ЗАРПЛАТЫ  это т.н американец пересчитал?А давно   ордынцы    ,работающие в магазинах,говорят по -английски? А главное,КАК он оказался в Засрашке?Ползком через границу?В Засрашку почти не летают самолёты из-за границы.
А на заборе хюй написано.Ты главное верь.

Это ты живя в Израиле знаешь все что творится в России,а я живу в России и не знаю Но и дела Это тебе постоянно мерещится х.й на заборе и твоим ебанутым подругам хотя подруги видимо переживают за твою жизнь  Вдруг если скажут правду то тебя хватит кондрашка

Ты не живёшь в России.Ты живёшь в Мухосранске.В таких местах и живут только е.банутые старые пердуны вроде тебя и никому не нужные подстилки,вроде твоей дочки.Мои знакомые живут в Москве,Питере,Новосибиррске,Красноярске.Про Подмосковье я не говорю.
Ты,сливной бачок.Возразить мне ты не можешь-НЕЧЕМ.И как всякая худая базарная баба ,пи.дор ,одним словом,переходишь к оскорблениям.
Что м.удила,ЗАРПЛАТУ АМЕРИКАНСКУЮ ПЕРЕВЁЛ в рубли?
Ты бы это,придурок делал ДО ТОГО,как выставлять тут всякий бред.Но ты же думать не умеешь, ордынец вонючий.
  А КОМУ ТЫ МОЛИШЬСЯ,тупая скотина?Какая бы я ни была,но ты молишься ЕВРЕЮ.Обосрись,а так и будет всегда.Вы не люди,так ,куски говна.И всегда будете уповать на еврея Ешу. и его мать Мирьям.

nikola написал(а):
#p572248,Lidusa написал(а):

nikola

КОМУ ТЫ М.УДАК МОЛИШЬСЯ?
    ЕВРЕЮ!!Молись,молись,ни х.я он вам не даст.А вот вонючий дух от вас идёт.А от тебя особенно.Ты же не моешься .А у вальки земля под ногтями.
Ну и тупой же ты .
14 января в 2023 году Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан.
По ВЕТХОЗАВЕТНОЙ,т.е по иудейской,потому что ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,это ТОРА.
  Иди молись больше нашему парню.

Какой он Еврей Раз Волхавы пришли к нему с Севера дальнего. Был бы Еврей  то Ирод не посмел бы его преследовать Думай головой дура когда пишешь. Казачек он был засланный с Севера дальнего. с помощью Духа святого..что бы Еврее на путь истинный наставитьт

Тупая скотина, Христос не читал пиз.дёж из Евангелия.Он читал ТОРУ.А написать в38 Евангелиях можно что угодно.Да ты и ОДНО не читал.

С какого нах севера пришли Волхвы?Уё.бищк тупое-на дальнем севере одни дикие звери бегали.
  Иди,поройся ещё в помойке.Там такое же ЧМО всякую хню выставлляет для безмозглых колек.

о давапй пиши сколько они платят за жилье.за мед услуги Раз сказала гоп значит полный расклад.

  ИДИОТ.Ты расклад в Засрашке приведи.Я не могу знать,какие привелегеи имеют те,кто получает минималку.Я не живу в Америке.Зато я знаю,что в Москве моя приятельница платит с ПЕНСИИ за однушку почти 7 ТЫСЯЧ.У неё дети хорошие и помогают.Иначе подохнуть. И ещё,уёб.ище ты тцпоое,в Америке МЕДИЦИНА,а не   то,что есть в Засрашке.Там продолжительность жизни на ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БОЛЬШЕ,чем в Засрашке.Там не распарывают бабу 5 раз на год после операции.А если было что не так,Валька стала бы миллионершей.

Палата№007 написал(а):
#p572273,пень написал(а):

паРаша им ещё космодром "Восточный" строит...

И правильно делает.
Лучше быть частью самой великой страны Земли второй половины 21го века, чем рабами увядающей державы пидорасов в законе.

Правильно строит.Мало наворовали из бюджета денего.Мало,мало.Надо ещё.  А ты вот так,по чеснаку скажи,в ЧЁМ величие?
  Я считаю Японию великой.И Голландию. Может ты путаешь  два понятия: большая и великая?

1324

#p572269,Lidusa написал(а):

Ты не живёшь в России.Ты живёшь в Мухосранске.В таких местах и живут только е.банутые старые пердуны вроде тебя и никому не нужные подстилки,вроде твоей дочки.Мои знакомые живут в Москве,Питере,Новосибиррске,Красноярске.Про Подмосковье я не говорю.
Ты,сливной бачок.Возразить мне ты не можешь-НЕЧЕМ.И как всякая худая базарная баба ,пи.дор ,одним словом,переходишь к оскорблениям.
Что м.удила,ЗАРПЛАТУ АМЕРИКАНСКУЮ ПЕРЕВЁЛ в рубли?
Ты бы это,придурок делал ДО ТОГО,как выставлять тут всякий бред.Но ты же думать не умеешь, ордынец вонючий.
  А КОМУ ТЫ МОЛИШЬСЯ,тупая скотина?Какая бы я ни была,но ты молишься ЕВРЕЮ.Обосрись,а так и будет всегда.Вы не люди,так ,куски говна.И всегда будете уповать на еврея Ешу. и его мать Мирьям.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:54:34)

Насчет подстилки  это ты зря Это ты была гарнизонная шл...ха В  очередь солдаты становились что бы тебя трахать Как говорится на безрыбье и рак рыба  Поэтому муж тебя и бросил. А что бы другой не возражал Замуж вышла за Дауна. Дочь твоя далеко не ушла врачи кому не лень трахают И туда же.

Отредактировано nikola (21-05-2023 13:42:04)

1325

Lidusa написал(а):

nikola

Чтобы Божью нить пробудить,

КОМУ ТЫ М.УДАК МОЛИШЬСЯ?
    ЕВРЕЮ!!Молись,молись,ни х.я он вам не даст.А вот вонючий дух от вас идёт.А от тебя особенно.Ты же не моешься .А у вальки земля под ногтями.
Ну и тупой же ты .
14 января в 2023 году Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан.
По ВЕТХОЗАВЕТНОЙ,т.е по иудейской,потому что ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,это ТОРА.
  Иди молись больше нашему парню.

И то верно...
Вроде пока ещё за это на Колыму не отправляют.
А вот Никола уже лет на 5 напист дил.

nikola написал(а):
#p572254,Lidusa написал(а):

Никогда в Засрашке не было и не будет такого ассортимента.

  Специально для дебила Кольки

О состоянию на 1 января 2023 года минимальная заработная плата в США, установленная правительством, составляет 7,25 доллара в час. Это 1160 долларов в месяц и 13 920 долларов в год.
1 долл равен ПРИМЕРНО 80 рублям.   Сам посчитаешь  или и таблицу умножения не учил?

Но давапй пиши сколько они платят за жилье.за мед услуги Раз сказала гоп значит полный расклад.

Никола, как ни странно но еврэи что в израиле, что в поганой Америке за мед услуги не платят НИ КОПЕЙКИ, если сами не захотят заплатить.  При этом у них медицина не сравнить с российской медицинской марщрутизацией.

Lidusa написал(а):
nikola написал(а):
#p572248,Lidusa написал(а):

Это с тебя м.удака портрет писали. Потому что только дебильные жители Засрашки  ТАК пересчитывают цены. ЗАРПЛАТЫ  это т.н американец пересчитал?А давно   ордынцы    ,работающие в магазинах,говорят по -английски? А главное,КАК он оказался в Засрашке?Ползком через границу?В Засрашку почти не летают самолёты из-за границы.
А на заборе хюй написано.Ты главное верь.

Это ты живя в Израиле знаешь все что творится в России,а я живу в России и не знаю Но и дела Это тебе постоянно мерещится х.й на заборе и твоим ебанутым подругам хотя подруги видимо переживают за твою жизнь  Вдруг если скажут правду то тебя хватит кондрашка

Ты не живёшь в России.Ты живёшь в Мухосранске.В таких местах и живут только е.банутые старые пердуны вроде тебя и никому не нужные подстилки,вроде твоей дочки.Мои знакомые живут в Москве,Питере,Новосибиррске,Красноярске.Про Подмосковье я не говорю.
Ты,сливной бачок.Возразить мне ты не можешь-НЕЧЕМ.И как всякая худая базарная баба ,пи.дор ,одним словом,переходишь к оскорблениям.
Что м.удила,ЗАРПЛАТУ АМЕРИКАНСКУЮ ПЕРЕВЁЛ в рубли?
Ты бы это,придурок делал ДО ТОГО,как выставлять тут всякий бред.Но ты же думать не умеешь, ордынец вонючий.
  А КОМУ ТЫ МОЛИШЬСЯ,тупая скотина?Какая бы я ни была,но ты молишься ЕВРЕЮ.Обосрись,а так и будет всегда.Вы не люди,так ,куски говна.И всегда будете уповать на еврея Ешу. и его мать Мирьям.

Масква это деревня, только большая. И живёт в Маскве всякий сброд и деревенщина, по сравнению с жителями Петербурга.

Valery9 написал(а):
Палата№007 написал(а):
#p572262,Valery9 написал(а):

Пишу для дураков, ты даже можешь не читать...
Ядерное оружие в Украине в 1991 году было расположено в шахтах и укрытиях, которые выдерживали прямой ядерный удар и были полностью способны нанести ответный удар. Программу для разделяющихся ядерных боеголоок состалял харьковский инсститут, а электронику изготоаляли во Львое, как и ракеты в Днепропетровске. И только какая-то *ука пустила понт, что управление в Москве и ничего нельзя сделать. А нужно было только кусачками провода перекусить! Ну зазвенел бы звоночек в КГБ на Лубянке и пошли они на *уй к Лукашенке. И хрен бы кто типа Машки Дипломатчицы слово горбатое сказал в сторону Украины!
Вся нынешняя Хуйлораша должна сто лет целовать жо*у Клинтону во всех храмах Гундяя Кремлевского. Надо современному рубльовому иконописцу написать икону всероссийскую - "Благодетельные бедра Клинтона Вашингтонского"...

Отредактировано Valery9 (Сегодня 11:32:16)

Прапорщик (кусок  в простонародье) распетушился задним числом.  :D
Ты лучше вспомни, кому ты присягу давал.

Чем-то знакомым завоняло с ФТВ... Маркизька, твое?
Узнаю дебила-уборщика сверхсекретного института Москвы.
А нам на фиг вашу программу ломать - свою написали. И наши дроны по этой программе даже ваших стратегов из Энгельса выжили. А тут блин задачка для украинского десятиклассника - рассчитать баллистическую траекторию из Первомайска (Украина) в Москву...
Кароче, попроси у главврача добавку к утренним табледкам - плохеешь резко к обеду... Казел б*ядь! Правпорщики ему не нравятся. Видать у вас всей вашей бригадой унитазомоев какой-то заместитель прапорщика руководит. Зависть печень ест, дебил!

Что ни говорите, но Маркизька редкий пидераст. Даже Мопсик на его фоне целка... правда только под подмышкой. Ходють слухи на просторах интернета что во все остальные интимные места кто его только не трахал.

1326

#p572275,Valery9 написал(а):

Чем-то знакомым завоняло с ФТВ... Маркизька, твое?
Узнаю дебила-уборщика сверхсекретного института Москвы.

оно, оно родимое :yep:

#p572286,citizen написал(а):

Что ни говорите, но Маркизька редкий ******. Даже Мопсик на его фоне целка... правда только под подмышкой. Ходють слухи на просторах интернета что во все остальные интимные места кто его только не трахал.

ну видишь Ситя какой ты бываешь разумный, когда вдруг отвлекаешься от еврэев :D

1327

citizen

по сравнению с жителями Петербурга.

Питер, рябая с.ука Сталин ,уничтожил в первую очередь.И теперь жители Питера -набежавшие из Коми полудикие племена.
От жителей северной столицы не осталось и следа.

Отредактировано Lidusa (21-05-2023 14:33:34)

1328

Космополит написал(а):
#p572275,Valery9 написал(а):

Чем-то знакомым завоняло с ФТВ... Маркизька, твое?
Узнаю дебила-уборщика сверхсекретного института Москвы.

оно, оно родимое :yep:

#p572286,citizen написал(а):

Что ни говорите, но Маркизька редкий ******. Даже Мопсик на его фоне целка... правда только под подмышкой. Ходють слухи на просторах интернета что во все остальные интимные места кто его только не трахал.

ну видишь Ситя какой ты бываешь разумный, когда вдруг отвлекаешься от еврэев :D

Мопсик хитровыпанный жид порхатый!!! Могу даже фото выложить. А Маркизька руSSкий лох, хоть и гей. Могу даже фото выложить.

Lidusa написал(а):

citizen

по сравнению с жителями Петербурга.

Питер, рябая с.ука Сталин ,уничтожил в первую очередь.И теперь жители Питера -набежавшие из Коми полудикие племена.
От жителей северной столицы не осталось и следа.

самое главное жидов в 2 раза поубавилось. Но всё равно ещё их до куя. Хотя поубавилось жидов, а яврэев до сих пор в Петербурге до хкуя. Интересно, что их держит в Петербурге? Скорее всего антиквариат.

"Плачет жид Космополит,
Бедный жопа мой болит...
Евреи, еврэи, кругом одни еврэи!"

1329

#p572298,citizen написал(а):

Мопсик хитровыпанный жид порхатый!!! Могу даже фото выложить. А Маркизька руSSкий лох, хоть и гей. Могу даже фото выложить.

кацапы они оба
как и все эти шойги с кадыровыми и ковальчуки с ротенбергами
не знаю насколько тот маркизка гей - но пидор он по любому

#p572291,Lidusa написал(а):

Питер, рябая с.ука Сталин ,уничтожил в первую очередь.И теперь жители Питера -набежавшие из Коми полудикие племена.
От жителей северной столицы не осталось и следа.

когда я впервые ехал в Питер - тогда еще Ленинград - так тож верил всем этим широко раскрученным побасенкам про "город высокой культуры"..

как сошел с Московского вокзала в метро - так тут же и окунулся в етот высокий, непобоюсьэтогослова, культур-мультур :crazy:

1330

citizen
Выбирай, комяк сраный.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t990873.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t133184.jpg

Космополит написал(а):
#p572298,citizen написал(а):

Мопсик хитровыпанный жид порхатый!!! Могу даже фото выложить. А Маркизька руSSкий лох, хоть и гей. Могу даже фото выложить.

кацапы они оба
как и все эти шойги с кадыровыми и ковальчуки с ротенбергами
не знаю насколько тот маркизка гей - но пидор он по любому

#p572291,Lidusa написал(а):

Питер, рябая с.ука Сталин ,уничтожил в первую очередь.И теперь жители Питера -набежавшие из Коми полудикие племена.
От жителей северной столицы не осталось и следа.

когда я впервые ехал в Питер - тогда еще Ленинград - так тож верил всем этим широко раскрученным побасенкам про "город высокой культуры"..

как сошел с Московского вокзала в метро - так тут же и окунулся в етот высокий, непобоюсьэтогослова, культур-мультур :crazy:

  Питер всегда бедный по сравнению с Москвой.Шаг в сторону от Невского и попали мы во дворы колодцы,зачуханные,грязные,неба не видать,в засилье коммуналок ТАКИХ жутких,что от комнаты до кухни  мы не дошли-заблудились.

1331

Я в метре лет 20 не был... На метре  одни понаехавшие и прочие Космопоролиты ездят. Хотя все пист дят, что метро в Петербурге/Ленинграде охкуенное. Так сказать "Музей под закрытым небом!"

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p572298,citizen написал(а):

Мопсик хитровыпанный жид порхатый!!! Могу даже фото выложить. А Маркизька руSSкий лох, хоть и гей. Могу даже фото выложить.

кацапы они оба
как и все эти шойги с кадыровыми и ковальчуки с ротенбергами
не знаю насколько тот маркизка гей - но пидор он по любому

#p572291,Lidusa написал(а):

Питер, рябая с.ука Сталин ,уничтожил в первую очередь.И теперь жители Питера -набежавшие из Коми полудикие племена.
От жителей северной столицы не осталось и следа.

когда я впервые ехал в Питер - тогда еще Ленинград - так тож верил всем этим широко раскрученным побасенкам про "город высокой культуры"..

как сошел с Московского вокзала в метро - так тут же и окунулся в етот высокий, непобоюсьэтогослова, культур-мультур :crazy:

  Питер всегда бедный по сравнению с Москвой.Шаг в сторону от Невского и попали мы во дворы колодцы,зачуханные,грязные,неба не видать,в засилье коммуналок ТАКИХ жутких,что от комнаты до кухни  мы не дошли-заблудились.

Чего не отнять, того не отнять. Но если зайти в какую - нибудь еврэйскую квартиру, то воопще охкуеть можна.

1332





Таки сдали Бахмут. Или взяли Артемовск. Смотря с какой стороны глядеть


Олег Станиславович Борисенко, экс-руководитель военно-паторитического клуба "Русский".

"СВО - это когда спецназ ГРУ СССР в 1979 году брал дворец Амина. Силами 30 человек было установлено другое правительство. То, что происходит сейчас в Украине можно, конечно, назвать спецоперацией. Ещё это можно назвать спецпостреляшками, спецбомбёжками. Для простых людей это кровавая бойня, резня, геноцид.

Статья 232 УК РФ: пропаганда, планирование, подготовка, ведение и развязывание агрессивной войны. И вот почему это никогда не будет названо войной - иначе люди, которые её развязали, пропагандировали, поддерживают, должны будут пойти по уголовной статье.

Пацаны, мужики, мои бывшие курсанты, пытающиеся удовлетворить свой патриотический зуд, соберите в кучу свои мозги и подумайте о том, частью чего вы будете.

Первый убитый военнослужащий Украины из русского автомата делает нас всех ***. Первый мирный житель, погибший в Украине в своём доме от русского снаряда, делает нас ***. Первый ребёнок, умерший на руках почерневшей от горя матери, погибший от русской авиабомбы, делает нас ***.

Пацаны. Вот эта ***, которая каждый день говорит по телевизору, что "сегодня нашей армией доблестной убито 250 военнослужащих ВСУ". Он хотя бы понимает, что он мелет? 250 ребят убито молодых, выполняющих долг по защите своего государства, закопано в землю. Убиты нами. 250 матерей не дождутся сыновей. 250 детей останутся сиротами.

Неужели непонятно, что всё, что вы сейчас делаете - вы наполняете землю Украины к нам, к русским людям, ненавистью - такой, которой не испытывали, наверное, они к немцам во время войны. Сколько тысяч людей, миллионов нас ненавидят? У каждого их них семьи, друзья, близкий круг. И все эти люди будут нас ненавидеть вечно.

Вы посеяли смерть, кровь, слёзы, боль, ненависть, разруху. Какие всходы дадут эти посевы? Всходы уже появляются по всей России. На каждом кладбище ровными рядами лежат мальчишки, которым жить и жить, рожать детей. И всходы только начались".

Видео ютуб: "Твёрдый знак Тамбов"

1333

citizen

Но если зайти в какую - нибудь еврэйскую квартиру, то воопще охкуеть можна.

Конечно.Комяки живут в говне,они не знают,что такое чисто ( ЭТО ОНИ ПОНАЕХАЛИ В ПИТЕР И ЗАСРАЛИ ЕГО).Рядом с тобой Колька в засраной кухне ,с пьяным шкафом ,и со двором полным куриного говна..А у евреев КАЖДУЮ неделю перед субботой  уборка.Конечно такие засранцы  окуевают от чистоты ,красоты,уюта.

Отредактировано Lidusa (21-05-2023 19:06:23)

1334

#p572310,Lidusa написал(а):

citizen

Конечно.Комяки живут в говне,они не знают,что такое чисто ( ЭТО ОНИ ПОНАЕХАЛИ В ПИТЕР И ЗАСРАЛИ ЕГО).Рядом с тобой Колька в засраной кухне ,с пьяным шкафом ,и со двором полным куриного говна..А у евреев КАЖДУЮ неделю перед субботой  уборка.Конечно такие засранцы  окуевают от чистоты ,красоты,уюта.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:06:23)

И двором  (хозяйственном)  размещаются кролики и куры Но тебе этого не понять что вольная птица несет гораздо лучшие яйца.чем та которая  содержится в клетках на биокормах и вет препаратах. Гуси вольяжно расхаживают по траве.Барашки пасутся в лугу. Инкубаторы выводят птичек. Но для тебя это дикость Потому что ты в жизни  с этим не встречалась И пойми только ТРУД превратил обезьяну в человека. А у тебя обратный процесс пошел.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t979436.jpg

1335

nikola написал(а):
#p572310,Lidusa написал(а):

citizen

Конечно.Комяки живут в говне,они не знают,что такое чисто ( ЭТО ОНИ ПОНАЕХАЛИ В ПИТЕР И ЗАСРАЛИ ЕГО).Рядом с тобой Колька в засраной кухне ,с пьяным шкафом ,и со двором полным куриного говна..А у евреев КАЖДУЮ неделю перед субботой  уборка.Конечно такие засранцы  окуевают от чистоты ,красоты,уюта.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:06:23)

И двором  (хозяйственном)  размещаются кролики и куры Но тебе этого не понять что вольная птица несет гораздо лучшие яйца.чем та которая  содержится в клетках на биокормах и вет препаратах. Гуси вольяжно расхаживают по траве.Барашки пасутся в лугу. Инкубаторы выводят птичек. Но для тебя это дикость Потому что ты в жизни  с этим не встречалась И пойми только ТРУД превратил обезьяну в человека. А у тебя обратный процесс пошел.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t979436.jpg[/url]

Урюпа! у тебя заборчик низкий.... ты курям/гусям крылышки подрезаешь???...

( а то у меня соседка несколько лет назад захотела перепелиных яичек в своём хозяйстве получить....упорхнули через 2-х метровый забор....онз им НЕ "сделала обрезание")

1336

#p572335,nikola написал(а):

только ТРУД превратил обезьяну в человека.

Сказала попрошайка с забором из рабицы на кривых кольях.  :D

1337

#p572339,Peantr написал(а):

Сказала попрошайка с забором из рабицы на кривых кольях.

Скажи спасибо что совсем не сгорел Пизд...ть много будешь, догоришь Что за люди их учишь учишь а они рогом упрутся и стоят на своем. И чем тебе сетка не угодила которая  защищает огород Мне что столбы нужно бетонировать было. Да погорелец Сколько тебе богачу подкинули форумные для поддержания штанов Или это секрет.

#p572337,пень написал(а):

Урюпа! у тебя заборчик низкий.... ты курям/гусям крылышки подрезаешь???...

( а то у меня соседка несколько лет назад захотела перепелиных яичек в своём хозяйстве получить....упорхнули через 2-х метровый забор....онз им НЕ "сделала обрезание")

Подрезаю. Гусакам и Петухам нет. Но вчера один гусак перелетел Пошел его загонять Так он на месте вертикально поднялся и обратно перелетел. В одном сарае без подрезки кур У них просто большая вольера. А заборчик?Это времянка,как пощиплют траву Передвигаю на другое место. Соседский огород.   Хозяева поумирали.Вот он и зарастает травой Скоро косить начну.

NetEase: планы России на Владивосток вынудили Китай срочно связаться с США
Экономика
21.05.2023 Rutry0
Китай на фоне новостей из Владивостока внезапно вышел на связь с США. Такими данными поделились журналисты из КНР.

Россия планирует превратить Владивосток в один из крупнейших портов мира, который станет центром перевалки грузов со всей Азии. По словам китайских экспертов, узнав о намерениях Москвы китайские представители в срочном порядке связались с США, чтобы рассказать им плохие новости. Об этом сообщает издание NetEase. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Пришли плохие новости для США», — рассказали авторы китайского издания.

Китай связался с американскими представителями и без объяснения причин отменил крупную сделку, в рамках которой США должны были поставить 830 тысяч тонн кукурузы. Все произошло настолько быстро и внезапно, что представители Соединенных Штатов были порядком озадачены таким поворотом событий. Как оказалось, незадолго до этого произошло еще одно важное событие.

Стало известной, что Россия и Китай договорились о более активом использовании портовых мощностей Владивостока. В рамках сделки китайская сторона начнет пользоваться российской инфраструктурой в качестве транзитного порта для доставки грузов из провинций Цзилинь и Хэйлунцзян в южные регионы КНР.

«Между этими двумя событиями есть связь», — отмечают в КНР.

Китай давно имел вопросы к качеству и стоимости американской кукурузы и искал возможность заменить ее продукцией альтернативных поставщиков. И он был найден — Бразилия выразила готовность увеличить поставки кукурузы в Китай. А так как теперь КНР будет переправлять часть своих внутренних грузов через Владивосток, то это позволит ему несколько разгрузить мощности своих портов, которые наиболее удобны для принятия кораблей с грузами из Бразилии. Таким образом сложилась идеальная ситуация для всех сторон, за исключением США.

Автор: Станислав Блохин

#p572273,пень написал(а):

паРаша им ещё космодром "Восточный" строит...

А  чухонцы на торф переходят?

РИА Новости

Последняя многоэтажка Артемовска была отбита нашими бойцами вчера, 20 мая. Сегодня президент России поздравил с освобождением города штурмовиков "Вагнера" и российских военных.

Постепенно новости дошли даже до Зеленского. "Бахмут остался только в наших сердцах", — скрепя сердце признал украинский главковерх, сидя в Хиросиме, за семь с половиной тысяч километров от линии фронта. Подробности в авторском материале Ria.ru.

Отредактировано nikola (22-05-2023 07:51:10)

1338

nikola написал(а):

РИА Новости

Коль,ты когда-нибудь думаешь?Или правда глотаешь не разжёвывая всё,что несут СМИ?ПОЛГОДА брать деревню,положить кучу своих солдат,это великая победа?
И что это дадо Засрашке? И конец ли это?И почему деревню брала не армия государства,а уголовный сброд?АРМИЯ ГДЕ?
  Ты никогда не задумывался?Или действительно нечем?
  А если это ещё не конец,а какой-нибудь хитрый план украинцев?

nikola написал(а):
#p572273,пень написал(а):

паРаша им ещё космодром "Восточный" строит...

А  чухонцы на торф переходят?

Ну,русский язык ты не учил,пропивал уроки.Географию тоже не учил?Там,идиот Колька,Новрвегия рядом.А Норвегия - ГАЗОДОБЫВАЮЩАЯ СТРАНА.И фины получа.т газ из Норвегии.И обе страны ГАЗИФИЦИРОВАНЫ,в отличии от Засоррашки,где по данным Россстата  50% населённых пунктов газа не имеют.
Но тебя твоя страна не интересует,патриот х.уев.

пень написал(а):
nikola написал(а):
#p572310,Lidusa написал(а):

citizen

Конечно.Комяки живут в говне,они не знают,что такое чисто ( ЭТО ОНИ ПОНАЕХАЛИ В ПИТЕР И ЗАСРАЛИ ЕГО).Рядом с тобой Колька в засраной кухне ,с пьяным шкафом ,и со двором полным куриного говна..А у евреев КАЖДУЮ неделю перед субботой  уборка.Конечно такие засранцы  окуевают от чистоты ,красоты,уюта.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:06:23)

И двором  (хозяйственном)  размещаются кролики и куры Но тебе этого не понять что вольная птица несет гораздо лучшие яйца.чем та которая  содержится в клетках на биокормах и вет препаратах. Гуси вольяжно расхаживают по траве.Барашки пасутся в лугу. Инкубаторы выводят птичек. Но для тебя это дикость Потому что ты в жизни  с этим не встречалась И пойми только ТРУД превратил обезьяну в человека. А у тебя обратный процесс пошел.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t979436.jpg[/url]

Урюпа! у тебя заборчик низкий.... ты курям/гусям крылышки подрезаешь???...

( а то у меня соседка несколько лет назад захотела перепелиных яичек в своём хозяйстве получить....упорхнули через 2-х метровый забор....онз им НЕ "сделала обрезание")

У него забор из сетки рабица-ПЬЯНЫЙ.Поправить его у Кольки ума нет.Он САМ выставлял фото.Сколько там стоит эта сетка?Ну ладно,нет денег,поправь то,что есть.Неа.Весь двор в курином говне.Ну хорошо,ты держишь кур,так УБИРАЙ же за ними.Дышишь же куриным говном.Ты бы видел его курятгник!!Это что-то.И этот дурак САМ выставляет  себя на позор.Я ,как женщина,просто обалдела от его абсолютно засраной КУХНИ.Скотине еду готовят в более чистых помещениях.
  Ты бы видел этот чайник со слоем жира в палец толщиной,закопчённые кастрюли,загаженную плиту
  Поэтому когда Амиси выставила свою кухню,а я свою,Колька сказал,что это из интернета.Он даже не понимает,ЧТО ТАК БЫВАЕТ У НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДЕЙ.

Отредактировано Lidusa (22-05-2023 09:00:31)

1339

Lidusa написал(а):
пень написал(а):
nikola написал(а):

И двором  (хозяйственном)  размещаются кролики и куры Но тебе этого не понять что вольная птица несет гораздо лучшие яйца.чем та которая  содержится в клетках на биокормах и вет препаратах. Гуси вольяжно расхаживают по траве.Барашки пасутся в лугу. Инкубаторы выводят птичек. Но для тебя это дикость Потому что ты в жизни  с этим не встречалась И пойми только ТРУД превратил обезьяну в человека. А у тебя обратный процесс пошел.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t979436.jpg[/url]

Урюпа! у тебя заборчик низкий.... ты курям/гусям крылышки подрезаешь???...

( а то у меня соседка несколько лет назад захотела перепелиных яичек в своём хозяйстве получить....упорхнули через 2-х метровый забор....онз им НЕ "сделала обрезание")

У него забор из сетки рабица-ПЬЯНЫЙ.Поправить его у Кольки ума нет.Он САМ выставлял фото.Сколько там стоит эта сетка?Ну ладно,нет денег,поправь то,что есть.Неа.Весь двор в курином говне.Ну хорошо,ты держишь кур,так УБИРАЙ же за ними.Дышишь же куриным говном.Ты бы видел его курятгник!!Это что-то.И этот дурак САМ выставляет  себя на позор.Я ,как женщина,просто обалдела от его абсолютно засраной КУХНИ.Скотине еду готовят в более чистых помещениях.
  Ты бы видел этот чайник со слоем жира в палец толщиной,закопчённые кастрюли,загаженную плиту
  Поэтому когда Амиси выставила свою кухню,а я свою,Колька сказал,что это из интернета.Он даже не понимает,ЧТО ТАК БЫВАЕТ У НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДЕЙ.

У тебя в бомбоубежище и кухня имеется?

1340

#p572340,nikola написал(а):

Скажи спасибо что совсем не сгорел Пизд...ть много будешь, догоришь Что за люди их учишь учишь а они рогом упрутся и стоят на своем. И чем тебе сетка не угодила которая  защищает огород Мне что столбы нужно бетонировать было. Да погорелец Сколько тебе богачу подкинули форумные для поддержания штанов Или это секрет.
.

Столбы надо бетонировать, нищеброд попрошаечный.  :D
Сколько мне подкинули - не бабье дело.  :rofl:
Сколько мне людей в реале помогало, с ремонтом, с отмыванием копоти, рассказать - ведь усрешься от зависти, говноед.  :rofl:

1341

Peantr написал(а):
#p572340,nikola написал(а):

Скажи спасибо что совсем не сгорел Пизд...ть много будешь, догоришь Что за люди их учишь учишь а они рогом упрутся и стоят на своем. И чем тебе сетка не угодила которая  защищает огород Мне что столбы нужно бетонировать было. Да погорелец Сколько тебе богачу подкинули форумные для поддержания штанов Или это секрет.
.

Столбы надо бетонировать, нищеброд попрошаечный.  :D
Сколько мне подкинули - не бабье дело.  :rofl:
Сколько мне людей в реале помогало, с ремонтом, с отмыванием копоти, рассказать - ведь усрешься от зависти, говноед.  :rofl:

  В его понятия это не входит -помогать людям.Он  обобрал нищих ,набрехав им,что это на операцию  жене.Совести -то нет.
  Его соседи говорят,если он   начнёт гореть,они огоньку добавят.

citizen

У тебя в бомбоубежище и кухня имеется?

Ты думаешь,что остроумный очень?Ты м.удак.В комнате безопасности не нужна кухня,придурок. Там есть аварийный свет,аварийная розетка..И существуют специальные консервы-снял крыжку-они становятся горячими при реакции с воздухом.Сиди комяк дебильный и не тявкай,идиот.

1342

Lidusa написал(а):
Peantr написал(а):
#p572340,nikola написал(а):

Скажи спасибо что совсем не сгорел Пизд...ть много будешь, догоришь Что за люди их учишь учишь а они рогом упрутся и стоят на своем. И чем тебе сетка не угодила которая  защищает огород Мне что столбы нужно бетонировать было. Да погорелец Сколько тебе богачу подкинули форумные для поддержания штанов Или это секрет.
.

Столбы надо бетонировать, нищеброд попрошаечный.  :D
Сколько мне подкинули - не бабье дело.  :rofl:
Сколько мне людей в реале помогало, с ремонтом, с отмыванием копоти, рассказать - ведь усрешься от зависти, говноед.  :rofl:

  В его понятия это не входит -помогать людям.Он  обобрал нищих ,набрехав им,что это на операцию  жене.Совести -то нет.
  Его соседи говорят,если он   начнёт гореть,они огоньку добавят.

Ты отдала свои последние 60 шеккелей??? Да уж... Мыкола и вправду поступил жестоко. Забрать у еврэйки последний шеккель... это жестоко.

Lidusa написал(а):

citizen

У тебя в бомбоубежище и кухня имеется?

Ты думаешь,что остроумный очень?Ты м.удак.В комнате безопасности не нужна кухня,придурок. Там есть аварийный свет,аварийная розетка..И существуют специальные консервы-снял крыжку-они становятся горячими при реакции с воздухом.Сиди комяк дебильный и не тявкай,идиот.

А хотя бы унитаз у тебя в бомбоубежище есть?

1343

#p572348,Lidusa написал(а):

У него забор из сетки рабица-ПЬЯНЫЙ.Поправить его у Кольки ума нет.Он САМ выставлял фото.Сколько там стоит эта сетка?Ну ладно,нет денег,поправь то,что есть.Неа.Весь двор в курином говне.Ну хорошо,ты держишь кур,так УБИРАЙ же за ними.Дышишь же куриным говном.Ты бы видел его курятгник!!Это что-то.И этот дурак САМ выставляет  себя на позор.Я ,как женщина,просто обалдела от его абсолютно засраной КУХНИ.Скотине еду готовят в более чистых помещениях.
  Ты бы видел этот чайник со слоем жира в палец толщиной,закопчённые кастрюли,загаженную плиту
  Поэтому когда Амиси выставила свою кухню,а я свою,Колька сказал,что это из интернета.Он даже не понимает,ЧТО ТАК БЫВАЕТ У НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДЕЙ.

Слушай дура набитая Сетка становится от животных и для животных и птиц Палки под наклоном -это что бы вешать банки,ведра на них. Летняя сушилка Столбы бетонировать смысла нет Забор времянка. А  где гуси ходят сетка из пластика.  арматуру забил Прикрутил сетку и порядок Так что когда не соображаешь и не  х...й лезть в эти вопросы. Ты кроме х.я в руках нечего не держала и тряпки на кухне мыть Хотя быть уверенным в твоей брехне?туда же рассказывать как мне обустроить курятник и как сетку закрепить Куры должны грести подстилку и они её гребут Но тебе этого не понять. И почему ты себя мсчитаешь нормальным человеком? По твоим постам судить ?У тебя проблемма с головой и давно это.  Ровно 10 лет ты как мантру повторяешь одно и тоже Состояние моей кухни Это рабочая кухня ,а не музей. Тебе делать нех.ер вот ты и чистишь чайник с кастрюлей Самое главное что в кастрюлю класть.?

Отредактировано nikola (22-05-2023 10:58:08)

1344

#p572358,Lidusa написал(а):

Его соседи говорят,если он   начнёт гореть,они огоньку добавят.

Однозначно. (с)

#p572377,nikola написал(а):

Это рабочая кухня ,а не музей. Тебе делать нех.ер вот ты и чистишь чайник с кастрюлей

Свинья урюпинская есть  свинья урюпинская.
Валька колькина , похоже, такая же свинья, как и он.
Нормальная женщина грязи в квартире, а уж в особенности на кухне не потерпит.

1345

#p572355,Peantr написал(а):

Столбы надо бетонировать, нищеброд попрошаечный.  
Сколько мне подкинули - не бабье дело. 
Сколько мне людей в реале помогало, с ремонтом, с отмыванием копоти, рассказать - ведь усрешься от зависти, говноед.

Подкинули? А хули не отказался Выходит и ты попрошайка. Так что заткнись и не вякай   У меня зависти нет не к кому. Просто ты пиздил много и попал точно в такую ситуацию.Но ты ЧМОшник поэтому и кинулись тебе помогать. Показать какой ты вот хороший. А с заборами разберусь и без сопливых

#p572381,Peantr написал(а):

Свинья урюпинская есть  свинья урюпинская.
Валька колькина , похоже, такая же свинья, как и он.
Нормальная женщина грязи в квартире, а уж в особенности на кухне не потерпит.

Отредактировано Peantr (Сегодня 11:01:32)

Гори гори моя звезда Догорай до конца. Квартиры горят от срача который в ней находится . Нажрался водяры и уснул .сигарета и упала. Как яйцы не сгорели. Погорелец.А где же твоя былап жена когда ты как свинья валялся Как там с дочерью извращенец. Я тебя не трогал Это ты Валюшку приплел.

#p572358,Lidusa написал(а):

В его понятия это не входит -помогать людям.Он  обобрал нищих ,набрехав им,что это на операцию  жене.Совести -то нет.
  Его соседи говорят,если он   начнёт гореть,они огоньку добавят.

А твои соседи наведут ракету на твоё бомбоубежище Потому что ты всем настохуела Это ты нищая? зато хвалилась трусали за тысячи баксов А я то и не знал что это были последние шенкеля у тебя

1346

http://em.ixbb.ru/i/blank.gif

#p572382,nikola написал(а):

Подкинули? А хули не отказался Выходит и ты попрошайка.

Какой же ты ублюдок.
Не равнял, бестолочь, себя со мной - ты чмо и вор, сдохнешь - соседи радоваться будут.  :D

1347

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

У тебя в бомбоубежище и кухня имеется?

Ты думаешь,что остроумный очень?Ты м.удак.В комнате безопасности не нужна кухня,придурок. Там есть аварийный свет,аварийная розетка..И существуют специальные консервы-снял крыжку-они становятся горячими при реакции с воздухом.Сиди комяк дебильный и не тявкай,идиот.

А хотя бы унитаз у тебя в бомбоубежище есть?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t266171.jpg

nikola написал(а):
#p572358,Lidusa написал(а):

В его понятия это не входит -помогать людям.Он  обобрал нищих ,набрехав им,что это на операцию  жене.Совести -то нет.
  Его соседи говорят,если он   начнёт гореть,они огоньку добавят.

А твои соседи наведут ракету на твоё бомбоубежище Потому что ты всем настохуела Это ты нищая? зато хвалилась трусали за тысячи баксов А я то и не знал что это были последние шенкеля у тебя

Что ж ты опять свою му..дизм выставляешь?Уё.бище,них.я не понимаешь из того,что читаешь.Как засело в твоей голове говно,так оно и рулит.У меня в КВАРТИРЕ целая КОМНАТА безопасности.И у соседей подо мной ТАКАЯ ж
е и у соседей надо мной тоже такая же.И так  все ДЕВЯТЬ  этажей.
Кто и куда будет наводить??Абы пёрнуть.Ты  с моими соседями разговаривал,придурок?Ты русского языка не знаешь,куда тебе английский или иврит.Сидишь и как всегда фантазируешь-пиз.дишь одним словом.А
вот твои соседи за твоё паскудство готовы тебя сжечь.Они -то говорят по -русски и я  тоже.
Вот и про трусы за тысячи баксов напиз.дил.От ЗАВИСТИ,чтовся семья нищебродов.Иди,побирайся ещё в интернете.
По -русски,паскуда тупая ,пишется :" А -то" То,Либо,кое ,нибудь,ЧЁРТОЧКУ НЕ ПОЗАБУДЬ.Дураков в Засрашке хватает.
  В сотый раз пишу и запомнить не можешь.
Скажи Вальке,пусть она тебя русскому языку учит.Если она сама  грамотная.

В этих https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t632248.jpg
домах у всех есть такие комнаты безопасности.В 5 комнатных квартирах эта комната ,естественно больше нашей.Она метров 10.Считай к 5 комнатам + ещё одна комната.

Отредактировано Lidusa (22-05-2023 11:33:14)

1348

#p572390,Peantr написал(а):

https://em.ixbb.ru/i/blank.gif

Какой же ты ублюдок.
Не равнял, бестолочь, себя со мной - ты чмо и вор, сдохнешь - соседи радоваться будут.

А хули меня с тобой равнять Квартиру по пьяни спалил и пошел по форому побираться А соседи у меня хорошие. Это вы  заборами  друг от друга огораживаетесь,а у нас сетка Но не извращенец я. А ты извращенец. Дальше продолжать Или опять скулеж поднимешь ?

#p572393,Lidusa написал(а):

Что ж ты опять свою му..дизм выставляешь?Уё.бище,них.я не понимаешь из того,что читаешь.Как засело в твоей голове говно,так оно и рулит.У меня в КВАРТИРЕ целая КОМНАТА безопасности.И у соседей подо мной ТАКАЯ ж
е и у соседей надо мной тоже такая же.И так  все ДЕВЯТЬ  этажей.
Кто и куда будет наводить??Абы пёрнуть.Ты  с моими соседями разговаривал,придурок?Ты русского языка не знаешь,куда тебе английский или иврит.Сидишь и как всегда фантазируешь-пиз.дишь одним словом.А
вот твои соседи за твоё паскудство готовы тебя сжечь.Они -то говорят по -русски и я  тоже.
Вот и про трусы за тысячи баксов напиз.дил.От ЗАВИСТИ,чтовся семья нищебродов.Иди,побирайся ещё в интернете.
По -русски,паскуда тупая ,пишется :" А -то" То,Либо,кое ,нибудь,ЧЁРТОЧКУ НЕ ПОЗАБУДЬ.Дураков в Засрашке хватает.
  В сотый раз пишу и запомнить не можешь.
Скажи Вальке,пусть она тебя русскому языку учит.Если она сама  грамотная.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:33:14)

  Когда дом сложится вместе с капсулой безопасности Сдохнешь покуда откопают. Будут сначала заслуженных евреев откапываать Насчет Валюшки не переживайУ неё институт,а не педогогическое училище  Большее на что способны выпускники Это горшки в детском садике убирать

#p572395,Lidusa написал(а):

В этих
домах у всех есть такие комнаты безопасности.В 5 комнатных квартирах эта комната ,естественно больше нашей.Она метров 10.Считай к 5 комнатам + ещё одна комната.

Долго и упорно в ней будешь подыхать Будешь молить Бога о смерти,но он тебе не поможет Ибо черная душа у тебя

#p572394,Valery9 написал(а):

Опять для дураков...
Двигатели для американских ракет Антарес первой и третьей ступени делают в Днепропетровске сейчас.

#p572347,Lidusa написал(а):

Ну,русский язык ты не учил,пропивал уроки.Географию тоже не учил?Там,идиот Колька,Новрвегия рядом.А Норвегия - ГАЗОДОБЫВАЮЩАЯ СТРАНА.И фины получа.т газ из Норвегии.И обе страны ГАЗИФИЦИРОВАНЫ,в отличии от Засоррашки,где по данным Россстата  50% населённых пунктов газа не имеют.
Но тебя твоя страна не интересует,патриот х.уев.

Онир получат газ НО не по той цене по которой покупали у России. И легче будет торфом отапливаться чем газом  Не знаю что там с Росстатом. В Волгоградской обл большинство населенных пунктов  с газом.

Отредактировано nikola (22-05-2023 11:55:21)

1349

#p572394,Valery9 написал(а):

Опять для дураков...
Двигатели для американских ракет Антарес первой и третьей ступени делают в Днепропетровске сейчас.

Делали. Южмаш работает в режиме партизанского отряда.
И не так чтобы много. За 10 лет 17 ракет. Для Южмаша, кроторый до 2014го был базовым для многих программ Роскосмоса и ВС РФ - это слезы.
Я тебе скажу больше: Будь Украина независимым государством с 1917го года, она бы была в границах УССР 1939го минус Криворожско-донецкая республика а также минус Одесская и Николаевсая области.  И ни о каком Южмаше вы бы не мечтали. Были бы второй Польшей. Без особой промышленности и науки.

ЗЫ Валера, ты же первосортная тупица, ничего не понимающая ни в технике, ни в оружии, поэтому не смеши народ приписками типа: для дураков.
Тем более, что дед Ку-ку, с которым ты беседуешь, в принципе и не претендует на какие-то мысли.

1350



Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» отправила обращение главе Минтруда Антону Котякову с предложением ввести в России шестидневную рабочую неделю.
https://161.ru/text/job/2023/05/22/72324878/


Вашингтон выступил резко против решения Китая запретить закупку чипов у американского производителя Micron. В Минторге США считают, что такие запреты не соответствуют духу свободного рынка.

«Мы решительно выступаем против ограничений, которые не имеют под собой никаких оснований. Это действие, как и недавние рейды, нацеленные против других американских фирм, не согласуется с заявлениями Китая об открытом рынке и приверженности прозрачной нормативно-правовой базе», — сказал представитель ведомства...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20