Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1291


Чем гордятся в рф .....


На кааком яазыке он гааварит ?  :tired:

1292

#p572104,Lidusa написал(а):

кумир российского быдла еврей Пригожин.Подонок!

#p572112,Апельсинка написал(а):

Речь не о его моральных качествах.

о даже как.. :huh:

от смущения я даж стесняюсь спросить - а о чьих моральных качествах у тебя речь идет?
или даж не идет, а прям хлещет, как из прорватой канализации

так о чьих же моральных качествах твоя речь все время так и вопиёт?

Фейгина? или Гордона? или Гончаренка?

или у тебя в методичке припасены и другие не менее аморальные типы, для развесистой такой морализации?

1293

#p572085,Lidusa написал(а):

О трате англичан на похороны королевы.

nikola

А ты себе отрыл уже   яму в земле?
У меня  комната безопасности  так,на всякий случай.Меня израильское ПВО защищщает.Проверего за 32 года.Отлично защищает. А ТЕБЯ ,придурок,кто защищает?Конь в пальто?

У меня два погреба Это не твоя комната безопасности Погреб -он и в Африке погреб.А твоя система даст сбой .когда тысячи болванок полетят на Сраиль А между ними серьезные ракеты А они полетят Ибо Евреи достали всех.Поняла корова  жидовская

Израиль решил переиграть Турцию и затеял свою игру. Не рановато?
В мире
19.05.2023 lentaruss0
Биньямин Нетаньяху всё-таки решил пойти против Библейских правил. Моисей водил евреев по пустыне 40 (!!!) лет, что отыскать единственное место на Ближнем Востоке, где нет ни нефти, ни газа, а есть море, которое с приходом евреев сразу стало Мёртвым, чтобы ни один из них не смог там утонуть. Так вот теперь, Нетаньяху воспылал страстью занять какую-то свою вершину в сложной системе богатых энергоресурсами стран и стать этакой энергетической державкой.

Израильтяне таки докопались до нефти и газа. Газовое месторождение Левиафан вернуло им смысл жизни. Глаза загорелись в предчувствии небывалых барышей, и евреи ринулись покорять морские просторы, где эти залежи есть. Однако, найдя газ в 2010 году, они только 2020 смогли запустить промышленную добычу. Поставки начались в Египет, который стал довольно крупным хабом по сжижению газа и отправке его в Европу.

Аппетит приходит во время еды. Израиль, научившись добывать газ на своих месторождениях, пошёл добывать его в водах Кипра. И договорился о совместной разработке газового месторождения около острова Крит. Даже подогнали туда американцев. Очень уж им хотелось, урвать лавры газового хаба у Египта и стать самим главными снабженцами Италии.

Договорились с греками, киприотами. Подписали межправительственные соглашения. Но вот незадача, американцы взяли и свинтили с проекта. Ничего личного, просто политика. На горизонте замаячили интересы Турции. Давние разборки турок с греками снова выползли наружу. И Турция заявила свои права на какие-то там прибрежные территории, которые греки с израильтянами хотели подмять под себя.

Упс. Всё встало. Три года стояло на месте. И вот Израиль вновь решил, что настал его звёздный час. Теперь можно вновь поднять вопрос о разработке этого месторождения и прокладке трубы до Италии. Американцы взбодрили их заверениями о скорой смене власти в Турции. А раз Эрдогана не будет, то и никаких запретов больше не будет. И Нетаньяху заявил о своих намерениях.

Но. Опять это НО! Эрдоган совершенно не собирался сдаваться. И хотя голосование в Турции пойдёт на второй тур, но уже по итогам первого стало понятно, никакого поражения Эрдогана не предвидится. Более того, он прекрасно посчитает и запомнит всех, кто под него копал и пытался его выкинуть его с трона Султана! Восток — дело тонкое. Мы не устаём это повторять, а вот до западных политиков это никак не доходит.

А теперь представьте реакцию Турции, которая, кроме уже понятных претензий на месторождения газа в районе Крита, хочет сама стать крупнейшим газовым хабом. И тут какой-то Израиль переходит дорогу второй армии НАТО? И это, когда весь Ближний Восток объединяется, и в своём недружественном отношении к Израилю может вполне перейти черту приличия и сделать ему больно…

Сдаётся мне, что после победы на выборах, Эрдоган таки ответит Нетаньяху взаимностью и выкинет Израиль с газового рынка. Тем более, что его хаб будет обеспечен не 10 млрд кубов газа, а в десятки раз больше. И цена его будет значительно ниже. Куда евреи лезут? Вроде умные должны быть?

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

>

Отредактировано nikola (20-05-2023 04:45:22)

1294

nikola

Любите Богом хранимую Россию.

Опять попкой дураком работаешь?  А на заборе х.й написано.Ты тоже веришь?ССЫЛКУ НАДО ДАВАТЬ.
Каким  нах Богом хранима Засрашка? Евреев Христом?Или Творцом?Ни парень Ешуа ничего не имеет к Засрашке,ни тем более Творец.Ты,язычник с картинками еврейки Мириам.Вас велел уничтожать Илья пророк.Вот поэтому засрашка всегда в дерьме.И будет ещё хуже.Она проклятая.
  И ещё.Это у Засрашки смысл жизни в нефти и газе.Израиль обходился всю свою историю без своего месторождения. И был в 20 лучших стран мира.   А в говняной Засрашке с нефтью,газом,лесом,алмазами- ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ,КАК В АФРИКЕ.Иди своей кухней засраной занимайся и куприное говно со двора убери.Скоро тебя заставят ВСЮ твою скотину нумеровать  .А за это будешь платить,придурок.А ты про Израиль,идиот.

Отредактировано Lidusa (20-05-2023 09:38:50)

1295

пень написал(а):
lyone12 написал(а):

Благодаря "эффекту Путина" Израиль взял и голландскую высоту: Нидерланды покупают оружие на миллиард шекелей
18 МАЯ 2023 12:15

Израильский оборонный концерн "Эльбит Маарахот" поставит Министерству обороны Нидерландов вооружение на сумму 1,1 миллиарда шекелей. Заказчик получит 20 систем PULS и боеприпасы различной модификации. Кроме того, израильский концерн обучит представителей нидерландской армии и поможет с технической эксплуатацией систем.

Согласно договору, системы PULS оснастят неуправляемыми и управляемыми ракетами, чей радиус колеблется от 12 до 300 километров. По желанию заказчиков системы будут установлены как в колесном, так и в гусеничном формате.

PULS снабжена цифровой системой управления огнем. Получив данные о геолокации цели, компьютер определяет формат наводки и стрельбы, вводит информацию в "мозг" ракет.

Зимой текущего года эксперты в области вооружения указали на "эффект Путина": российское вторжение на Украину вызвало огромный интерес европейских стран к израильскому оружию.  Согласно соообщению издания "Калькалист", Копенгаген проявил заинтересованность в приобретении новейших израильских самоходных артиллерийских установок.

Автор статьи отметил, что если еще совсем недавно европейские правительства неохотно закупали израильское вооружение, опасаясь проблем с общественным мнением внутри страны, то война на Украине резко изменила отношение к этому вопросу. Европа обеспокоена возможными агрессивными намерениями России и бросилась закупать качественное израильское вооружение — такое мнение высказал один из собеседников журналиста.

Как отмечалось в статье, за последние месяцы израильские компании заключили в Европе контракты о поставке вооружения на сотни миллионов долларов.

https://www.9tv.co.il/item/57874

Хоть какая-то польза от хуйла.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif


чем больше на свете горя, тем богаче евреи
...(МОЁ наблюдение)

Или  наоборот!

Lidusa написал(а):

nikola

Любите Богом хранимую Россию.

Опять попкой дураком работаешь?  А на заборе х.й написано.Ты тоже веришь?ССЫЛКУ НАДО ДАВАТЬ.
Каким  нах Богом хранима Засрашка? Евреев Христом?Или Творцом?Ни парень Ешуа ничего не имеет к Засрашке,ни тем более Творец.Ты,язычник с картинками еврейки Мириам.Вас велел уничтожать Илья пророк.Вот поэтому засрашка всегда в дерьме.И будет ещё хуже.Она проклятая.
  И ещё.Это у Засрашки смысл жизни в нефти и газе.Израиль обходился всю свою историю без своего месторождения. И был в 20 лучших стран мира.   А в говняной Засрашке с нефтью,газом,лесом,алмазами- ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ,КАК В АФРИКЕ.Иди своей кухней засраной занимайся и куприное говно со двора убери.Скоро тебя заставят ВСЮ твою скотину нумеровать  .А за это будешь платить,придурок.А ты про Израиль,идиот.

Пожалуй ты права, - все беды в России от яврэев!  ...и от хохлв... и от ормян!!!

1296

citizen
Последний раз я тебе говорю.Ты,м.удак на все 100%.Ты не понимаешь,что ВЕСЬ твой звиздёж ,только во славу евреев?Если тысячная процента населения ТАКАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ,то все остальные-навоз.Ты по уму никогда не приближался к этой тысячной.Не в кого.Коми умом никогда не блистали.Зависть тебя задушит.АМЭН!

nikola

У меня два погреба Это не твоя комната безопасности Погреб -он и в Африке погреб.А твоя система даст сбой .когда тысячи болванок полетят на Сраиль А между ними серьезные ракеты А они полетят Ибо Евреи достали всех.Поняла корова  жидовская

Вот именно-африканский погреб,это для сифилитички Вальки самое оно и для тебя сисястая срань.в первой четверти  22века-ПОГРЕБ.Ты бы не позорился,придурок.Нахрена людям погреб?А у меня отличная комната с 40 см бетонными стенами.Красиво обставлена,чисто,с антенной,телефонной розеткой,с интернетом,мой кабинет.
Наша система сбоев не даёт.Это не Засрашка,где распи.здили ВСЕ деньги в МИинобороны.Но дело не в этом.В Засрашке для тебя ВООБЩЕ НЕТ СИСТЕМЫ ПВО.
Пока что Засрашка достала всех,её и так отгородили от мира.Пара украинских беспилотников и  тебя закопают в твоих погребах.Не надо будет твоей толстожопой дочке на похороны тратиться.

1297

Lidusa написал(а):

nikola

У меня два погреба Это не твоя комната безопасности Погреб -он и в Африке погреб.А твоя система даст сбой .когда тысячи болванок полетят на Сраиль А между ними серьезные ракеты А они полетят Ибо Евреи достали всех.Поняла корова  жидовская

Вот именно-африканский погреб,это для сифилитички Вальки самое оно и для тебя сисястая срань.в первой четверти  22века-ПОГРЕБ.Ты бы не позорился,придурок.Нахрена людям погреб?А у меня отличная комната с 40 см бетонными стенами.Красиво обставлена,чисто,с антенной,телефонной розеткой,с интернетом,мой кабинет.
Наша система сбоев не даёт.Это не Засрашка,где распи.здили ВСЕ деньги в МИинобороны.Но дело не в этом.В Засрашке для тебя ВООБЩЕ НЕТ СИСТЕМЫ ПВО.
Пока что Засрашка достала всех,её и так отгородили от мира.Пара украинских беспилотников и  тебя закопают в твоих погребах.Не надо будет твоей толстожопой дочке на похороны тратиться.

В "Рашке" вообще ничего Мыколиного нет! Зачем ему система ПВО, если ему по большому счёту и охранять нечего?
Погреб? Так он кроме команды продразвертки больше никому и не нужен. На супротив коменды продразверстки никакия ПВО не спасет.

1298

citizen

В "Рашке" вообще ничего Мыколиного нет! Зачем ему система ПВО, если ему по большому счёту и охранять нечего?
Погреб? Так он кроме команды продразвертки больше никому и не нужен. На супротив коменды продразверстки никакия ПВО не спасет.

  Ну вообще-то  для нормальной страны важна жизнь и самого м.удака Кольки и его детей-внуков.На продразвёрстку Колька не пойдёт.Сгноит всё,лишь бы другим не досталось. Прошёл слух,что в Думе  хотят ввести закон о всеобщей нумерации домашних животных.Не только домашних кошек и собак,но и деревенской живности  .И за жэто надо будет  платить.Колька всем курям шеи свернёт,лишь бы не платить.Может и фейк.Но само появление ТАКИХ слухов очень о многом говорит.

1299

Космополит написал(а):

о даже как.. :huh:

от смущения я даж стесняюсь спросить - а о чьих моральных качествах у тебя речь идет?

Вырвать кусок текста из контекста и начать его крутить, уходя от предмета разговора - комсомольское прошлое не пропьешь
Так вопрос в воздухе повис - будешь Пригожина и прочих кобзонов нецензурно обзывать или таки постесняешься?

Отредактировано Апельсинка (20-05-2023 11:57:22)

1300

#p572167,Апельсинка написал(а):

Так вопрос в воздухе повис

вопросы у него :D

Ксюша, у меня к тебе всего один вопрос - Крым-то чей?

1301

Lidusa написал(а):

citizen

В "Рашке" вообще ничего Мыколиного нет! Зачем ему система ПВО, если ему по большому счёту и охранять нечего?
Погреб? Так он кроме команды продразвертки больше никому и не нужен. На супротив коменды продразверстки никакия ПВО не спасет.

  Ну вообще-то  для нормальной страны важна жизнь и самого м.удака Кольки и его детей-внуков.На продразвёрстку Колька не пойдёт.Сгноит всё,лишь бы другим не досталось. Прошёл слух,что в Думе  хотят ввести закон о всеобщей нумерации домашних животных.Не только домашних кошек и собак,но и деревенской живности  .И за жэто надо будет  платить.Колька всем курям шеи свернёт,лишь бы не платить.Может и фейк.Но само появление ТАКИХ слухов очень о многом говорит.

Такое уже в СССР было. Тогда заставляли платить налоги за каждого цыпленка, не говоря уже про свиней и коров. За каждый кустик крыжовника и смородины... Мыкола как честный коммунист будет платить! И иначе будет Россию с колен не поднять.

Музон , кому что нравится ......

"

Лично мне нравится: "Яврэи, яврэи... кругом одни яврэи!"

"Говорят Космополит в прошлом был антисемит!
Яврэи, яврэи... кругом одни яврэи!"

Lidusa написал(а):
Valery9 написал(а):

В России похоже на первом месте хит-парадов скоро прочно закрепиься "Владимирский централ!" И Филя Киркоров с песней "Будь проклята ты Колыма" и агитбригадой в турне по ленинским местам в Сибири...
Да, и пора уже Виртуозам Москвы и оркестру Большого театра настойчиво репетировать "Мурку", а в меню буфета Большого  срочно добавить воблу и Жигулевское - Герои Войны скоро посетят филармонии с балетами.

Никогда не любила блатняк.
Ну если "Чубчик" ?Или Лимончики?
  Но это какой-то другой блатняк,наверное.

А как тебе : "Гоп, стоп еврэйка Зоя...
                     Кому давала стоя?"

1302

Апельсинка написал(а):

С уважением отношусь к автору. во многом с ним согласен, но не во всем.
В этой теме, о чем он и сам говорит, остро не хватает фактологии. Особенно со стороны украинских националистов.
Об их мнении ни слова.
Тема требует изучения, а до её закрытия ещё очень далеко ......

1303

citizen
Вот обосрись по макушку,но очень популярного Петра Лещенко сделали ЕВРЕИ.
  Как и всюсоветскую культуру .
Композиторами, которые сочинили некоторые песни специально для него, были Оскар Строк, Марк Марьяновский и Ефим Скляров,  поэта И. Корнтайера,грека Ипсиланти.Лещенко был уроженец Варшавы Соломон Шапиро, ставший после вхождения Бессарабии в состав СССР …создателем молдавской национальной музыки. Безусловным хитом в репертуаре целого ряда исполнителей была в 1930-е годы знаменитая «У самовара я и моя Маша». Музыку к ней написала Фанни Гордон

Ни одного комяка не было.Они могут только трындеть и обсирать тех,до кого никогда не дотянуться.Что эти говнюки комяки дали миру?Гурништ мит гурништ.

1304

#p572173,Космополит написал(а):

вопросы у него 

Ксюша, у меня к тебе всего один вопрос - Крым-то чей?

А чего это ты меня Ксюшей зовешь? Я же твой пол пламенного комсомольца не меня на женский, Надюшей не называю.
ПС ладно, так и быть покормлю сегодня вне очереди тролля - Крым украинский. Такие вещи знать нужно, а если не знаешь, то записать на лбу.

#p572184,lyone12 написал(а):

Об их мнении ни слова.

Мне показалось, что вполне достаточно он привел их мнений. Петлюра, Скоропадский, Бандера.
Для такого ролика больше было бы излишеством. Это же не доклад на научной конференции

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Российские силы сегодня полностью установили контроль над Артемовском, сообщил основатель "Группы Вагнера" Евгений Пригожин, его заявление опубликовала пресс-служба предпринимателя в Telegram-канале.
«
"Пополудни 20 мая полностью был взят Артемовск, последний участок так называемой многоэтажки "Самолета", — сказал Пригожин.

Сегодня боец "Вагнера" рассказал РИА Новости, что штурмовые отряды вышли на дорогу к подконтрольному Киеву селу Ивановское, которая сейчас стала "финишной прямой" в боях за город.

МИД Польши предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому извиниться за Волынскую резню
Президент Украины Владимир Зеленский должен взять на себя ответственность и принести извинения за Волынскую резню, заявил представитель МИД Польши Лукаш Ясина в интервью Onet.pl.
РИА Новости
Волынская резня была устроена украинскими националистами на территории Волыни в 1942-1943 году.
Военное обозрение
По оценкам польских властей, от рук украинских националистов погибло порядка 100 тысяч человек.
Lenta.ru
В 2016 году тогдашний министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что «настоящими врагами были русские, которые использовали украинских националистов для организации геноцида» в Волыни.
RTVI

1305

Апельсинка написал(а):
#p572184,lyone12 написал(а):

Об их мнении ни слова.

Мне показалось, что вполне достаточно он привел их мнений. Петлюра, Скоропадский, Бандера.
Для такого ролика больше было бы излишеством. Это же не доклад на научной конференции

Конечно, если ты хочешь использовать ролик исключительно в доказательство ватной идеи русского национализма.
А так совершенно не достаточно ......

1306

Lidusa написал(а):

citizen
Вот обосрись по макушку,но очень популярного Петра Лещенко сделали ЕВРЕИ.
  Как и всюсоветскую культуру .
Композиторами, которые сочинили некоторые песни специально для него, были Оскар Строк, Марк Марьяновский и Ефим Скляров,  поэта И. Корнтайера,грека Ипсиланти.Лещенко был уроженец Варшавы Соломон Шапиро, ставший после вхождения Бессарабии в состав СССР …создателем молдавской национальной музыки. Безусловным хитом в репертуаре целого ряда исполнителей была в 1930-е годы знаменитая «У самовара я и моя Маша». Музыку к ней написала Фанни Гордон

Ни одного комяка не было.Они могут только трындеть и обсирать тех,до кого никогда не дотянуться.Что эти говнюки комяки дали миру?Гурништ мит гурништ.

Еврэи в России сделали ВСЁ!  И даже самого Владимира Владимировича.

Музон , кому что нравится ......

"Еврэи, еврэи... кругом одни еврэи!"

Хорошая пестня!

1307

citizen написал(а):

Музон , кому что нравится ......

"Еврэи, еврэи... кругом одни еврэи!"

Хорошая пестня!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t508942.jpg

citizen

И даже самого Владимира Владимировича.

  В кои -то веки с тобой соглашусь.И сделали ему деньги.Ну не коми же что-то могу сделать.Комяки могут только скрежетать зубами от зависти.

Апельсинка написал(а):

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Российские силы сегодня полностью установили контроль над Артемовском, сообщил основатель "Группы Вагнера" Евгений Пригожин

Ты им веришь? Сколько раз они взяли Бахмут?

1308

#p572186,Апельсинка написал(а):

А чего это ты меня Ксюшей зовешь?

а того, что ты и есть вылитая ксюша собчак
эта соска тож косит (весьма неуклюже, прям скажем) под такую себе "хорошую русскую"
а когда кто-то не проявляет должного почтения к ее вяликому народу - вся ее руSSкая духовность тут же лезет из нее и сверху и снизу, совсем как из тебя

#p572194,Lidusa написал(а):

Ты им веришь? Сколько раз они взяли Бахмут?

а верить и не требуется, главное исправно вбрасывать
вот так, например:

#p572186,Апельсинка написал(а):

Волынская резня

1309

#p572194,Lidusa написал(а):

Ты им веришь?

А чего верить? Сегодня, завтра БиБиСи доложит точно


Космополит написал(а):

а верить и не требуется, главное исправно вбрасывать
вот так, например:

#p572186,Апельсинка написал(а):

Волынская резня

Не понял - волынская резня фейк?
Может и холокоста не было, мол, его евреи выдумали?
Ты не антисемит случаем, товарищ комсомольский секретарь?

1310

#p572142,Lidusa написал(а):

nikola

Опять попкой дураком работаешь?  А на заборе х.й написано.Ты тоже веришь?ССЫЛКУ НАДО ДАВАТЬ.
Каким  нах Богом хранима Засрашка? Евреев Христом?Или Творцом?Ни парень Ешуа ничего не имеет к Засрашке,ни тем более Творец.Ты,язычник с картинками еврейки Мириам.Вас велел уничтожать Илья пророк.Вот поэтому засрашка всегда в дерьме.И будет ещё хуже.Она проклятая.
  И ещё.Это у Засрашки смысл жизни в нефти и газе.Израиль обходился всю свою историю без своего месторождения. И был в 20 лучших стран мира.   А в говняной Засрашке с нефтью,газом,лесом,алмазами- ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ,КАК В АФРИКЕ.Иди своей кухней засраной занимайся и куприное говно со двора убери.Скоро тебя заставят ВСЮ твою скотину нумеровать  .А за это будешь платить,придурок.А ты про Израиль,идиот.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:38:50)

   Слушай корова  жидовская Не еби мозги  Правда то что пишешь ты с Леней это истинная правда Остальное голимая ложь. Сиди уж со своим Еврейством Вы живете за счет грабежа других Где появляются Евреи в управление -там начинается неразбериха.  за мою кухню не переживай. Те кто ценят труд деревенский от них претензий нет это ,проститутка как ты понятия не имея о жизни в деревне пытаентся меня учить тебе кроме как уборки и почесать пизду больше занятся нечем. тебе

#p572146,Lidusa написал(а):

citizen
Последний раз я тебе говорю.Ты,м.удак на все 100%.Ты не понимаешь,что ВЕСЬ твой звиздёж ,только во славу евреев?Если тысячная процента населения ТАКАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ,то все остальные-навоз.Ты по уму никогда не приближался к этой тысячной.Не в кого.Коми умом никогда не блистали.Зависть тебя задушит.АМЭН!

nikola

Вот именно-африканский погреб,это для сифилитички Вальки самое оно и для тебя сисястая срань.в первой четверти  22века-ПОГРЕБ.Ты бы не позорился,придурок.Нахрена людям погреб?А у меня отличная комната с 40 см бетонными стенами.Красиво обставлена,чисто,с антенной,телефонной розеткой,с интернетом,мой кабинет.
Наша система сбоев не даёт.Это не Засрашка,где распи.здили ВСЕ деньги в МИинобороны.Но дело не в этом.В Засрашке для тебя ВООБЩЕ НЕТ СИСТЕМЫ ПВО.
Пока что Засрашка достала всех,её и так отгородили от мира.Пара украинских беспилотников и  тебя закопают в твоих погребах.Не надо будет твоей толстожопой дочке на похороны тратиться.

Слушай1 корова жидовская успокойся Распиздили деньги Евреи в России,так что не вали с больной головы на здоровую. Россия была Россия есть и Россия будет А от Израиля останется пустыня.

За Святую Русь помолюсь: Чтобы Божью нить пробудить, Чтобы Русский Дух не потух, Чтобы Русский глас не угас Чтобы Русский стих не утих, Чтобы Русский храм не был в срам, Чтобы Русский люд не был в блуд, Чтобы Русских дев плыл напев Чтобы Русских рек лился бег, Чтобы Русский лес не исчез, Чтобы Русский хлеб спел и креп, Чтобы Русский Крест звал окрест Чтобы Русский щит не был бит, Чтобы Русский меч спас от сеч, Чтобы Русских рать – не объять, Чтобы Русский Князь был средь нас!

1311

Космополит написал(а):
#p572186,Апельсинка написал(а):

А чего это ты меня Ксюшей зовешь?

а того, что ты и есть вылитая ксюша собчак
эта соска тож косит (весьма неуклюже, прям скажем) под такую себе "хорошую русскую"
а когда кто-то не проявляет должного почтения к ее вяликому народу - вся ее руSSкая духовность тут же лезет из нее и сверху и снизу, совсем как из тебя

#p572194,Lidusa написал(а):

Ты им веришь? Сколько раз они взяли Бахмут?

а верить и не требуется, главное исправно вбрасывать
вот так, например:

#p572186,Апельсинка написал(а):

Волынская резня

Космополицай Ты вроде не полный дурак, но порой такую муйню пишешь, что кушать не могу.

nikola написал(а):

За Святую Русь помолюсь: Чтобы Божью нить пробудить, Чтобы Русский Дух не потух, Чтобы Русский глас не угас Чтобы Русский стих не утих, Чтобы Русский храм не был в срам, Чтобы Русский люд не был в блуд, Чтобы Русских дев плыл напев Чтобы Русских рек лился бег, Чтобы Русский лес не исчез, Чтобы Русский хлеб спел и креп, Чтобы Русский Крест звал окрест Чтобы Русский щит не был бит, Чтобы Русский меч спас от сеч, Чтобы Русских рать – не объять, Чтобы Русский Князь был средь нас!

Мыкола пойди в синагогу и поставь 50 шекелей за здравие России.
И от сглазу заплати раввину.
Потому как всё что ты в этом посте попричитал получилось в России наоборот!!! Причем не без участия яврэев.

Апельсинка написал(а):
Космополит написал(а):

а верить и не требуется, главное исправно вбрасывать
вот так, например:

#p572186,Апельсинка написал(а):

Волынская резня

Не понял - волынская резня фейк?
Может и холокоста не было, мол, его евреи выдумали?
Ты не антисемит случаем, товарищ комсомольский секретарь?

Вот и я о том же. Меня тоже терзают мутные сомнения: - а не радикальный ли антисемит Космополицай?

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Музон , кому что нравится ......

"Еврэи, еврэи... кругом одни еврэи!"

Хорошая пестня!

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t508942.jpg[/url]

Либуся, я про яврэев, а не про жидов! Так шта не суетись задарма.

1312

#p572201,Апельсинка написал(а):

Не понял - волынская резня фейк?
Может и холокоста не было, мол, его евреи выдумали?
Ты не антисемит случаем, товарищ комсомольский секретарь?

это ты вон с Ситей обсуждай, товарищ Ксюша
или с Колюней - вам явно есть об чем побазарить
и про холокост, и про резню, и самое главное - про жыдами умученных Русских :mad:

1313


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

1314

Телеканал Царьград
вчера 21:48

Американец зашёл в русский магазин и не сдержал изумления: «Россия умопомрачительна»

Американский военный эксперт Скотт Риттер продолжает колесить по России — он с дочерью поехал в Волгоград посетить мемориал «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

По пути они зашли в обычный продуктовый магазин неподалёку. Их реакция попала на видео. Цены на продукты в магазине по дороге приятно удивили американцев: «В пересчете на доллары 6 баксов за все… В США подобный набор продуктов стоил бы все 30 долларов».

«Россия умопомрачительна — заявил Риттер — Мне нравится здесь, мне нравится сердечное отношение русских».

#p571946,Lidusa написал(а):

lyone12
Видимо  существует определённая цикличность в потеплениях и похолоданиях на Земле.Если маленькая Голландия   сдерживает натиск океана веками,то  довольно умное сейчас человечество ,что -нибудь придумает.

Да умнее ветряков сконцентрированных в одном месте ((умное)) человечество придумать не  могло. Ветряки забирают энергию ветра .внося чехарду в климатическую кухню. В Европе будут резко меняться осадки и жара.

#p571951,Lidusa написал(а):

Зачем ты выставляешь себя абсолютным придурком?Ты мазохист?
  Или ты не умеешь работать с поисковиком?Спрашиваешь, кто поставляет газ Германии.И получашь ответ.А получив ответ,уважающий себя человек не стане постить тот бред,что напостил ты.
Это одна сторона.
Но главное-ЗАСРАШКА потеряла  почти весь европейский рынок газа.Это ТВОИ деньги уничтожил Хуйло.А ты про Германию?

А были ли они деньги? пока расплачивались бусами было все нормально для  Европы ибо цены устанавливала  европейская энергетическая хартия,а не  поставщики газа. Большая часть уходила за транспортировку. А как Россия начала требовать деньги Так и началась Украина А ты пользуешься поисковиком только тогда когда тебе выгодно Угомонись. Не считай себя слишком умной Зазнайка

#p571957,пень написал(а):

у нас (Финляндия) испокон веков торф жгут... (даже на ТЭС)

Когда то в наших краях заготовляли кизяки,затем топили дровами,сейчас пользуемся газом. Что в этом не так?

#p572158,Lidusa написал(а):

Мужики ,вы лучше разбираетесь.Прав Гудков или нет?

Отредактировано Lidusa (Вчера 11:20:44)

Это Гудков со товарищами истерят В России идет все своим чередом

1315

Космополит написал(а):
#p572201,Апельсинка написал(а):

Не понял - волынская резня фейк?
Может и холокоста не было, мол, его евреи выдумали?
Ты не антисемит случаем, товарищ комсомольский секретарь?

это ты вон с Ситей обсуждай, товарищ Ксюша
или с Колюней - вам явно есть об чем побазарить
и про холокост, и про резню, и самое главное - про жыдами умученных [size=20]Русских :mad:[/size]

Ты бы спасибо сказал. За тебя заблудшую овцу  беспокоимся.

nikola написал(а):

Телеканал Царьград
вчера 21:48

«Россия умопомрачительна — заявил Риттер — Мне нравится здесь, мне нравится сердечное отношение русских».

Это не он?

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1781567/pub_6134eaeb9c068401801500de_6134ebfc0d368d33ec021a36/scale_1200

nikola написал(а):
#p572158,Lidusa написал(а):

Мужики ,вы лучше разбираетесь.Прав Гудков или нет?

Отредактировано Lidusa (Вчера 11:20:44)

Это Гудков со товарищами истерят В России идет все своим чередом

И чем по твоему закончится эта дорога "своим чередом"? 
Ты ещё военнообязаный?

Отредактировано citizen (21-05-2023 09:54:26)

1316

nikola написал(а):

Телеканал Царьград

Это с тебя м.удака портрет писали. Потому что только дебильные жители Засрашки  ТАК пересчитывают цены. ЗАРПЛАТЫ  это т.н американец пересчитал?А давно   ордынцы    ,работающие в магазинах,говорят по -английски? А главное,КАК он оказался в Засрашке?Ползком через границу?В Засрашку почти не летают самолёты из-за границы.
А на заборе хюй написано.Ты главное верь.

nikola

Чтобы Божью нить пробудить,

КОМУ ТЫ М.УДАК МОЛИШЬСЯ?
    ЕВРЕЮ!!Молись,молись,ни х.я он вам не даст.А вот вонючий дух от вас идёт.А от тебя особенно.Ты же не моешься .А у вальки земля под ногтями.
Ну и тупой же ты .
14 января в 2023 году Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан.
По ВЕТХОЗАВЕТНОЙ,т.е по иудейской,потому что ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,это ТОРА.
  Иди молись больше нашему парню.

Никогда в Засрашке не было и не будет такого ассортимента.

  Специально для дебила Кольки

О состоянию на 1 января 2023 года минимальная заработная плата в США, установленная правительством, составляет 7,25 доллара в час. Это 1160 долларов в месяц и 13 920 долларов в год.
1 долл равен ПРИМЕРНО 80 рублям.   Сам посчитаешь  или и таблицу умножения не учил?

1317

#p572248,Lidusa написал(а):

Это с тебя м.удака портрет писали. Потому что только дебильные жители Засрашки  ТАК пересчитывают цены. ЗАРПЛАТЫ  это т.н американец пересчитал?А давно   ордынцы    ,работающие в магазинах,говорят по -английски? А главное,КАК он оказался в Засрашке?Ползком через границу?В Засрашку почти не летают самолёты из-за границы.
А на заборе хюй написано.Ты главное верь.

Это ты живя в Израиле знаешь все что творится в России,а я живу в России и не знаю Но и дела Это тебе постоянно мерещится х.й на заборе и твоим ебанутым подругам хотя подруги видимо переживают за твою жизнь  Вдруг если скажут правду то тебя хватит кондрашка

#p572248,Lidusa написал(а):

Никогда в Засрашке не было и не будет такого ассортимента.

  Специально для дебила Кольки

О состоянию на 1 января 2023 года минимальная заработная плата в США, установленная правительством, составляет 7,25 доллара в час. Это 1160 долларов в месяц и 13 920 долларов в год.
1 долл равен ПРИМЕРНО 80 рублям.   Сам посчитаешь  или и таблицу умножения не учил?

Но давапй пиши сколько они платят за жилье.за мед услуги Раз сказала гоп значит полный расклад.

#p572248,Lidusa написал(а):

nikola

КОМУ ТЫ М.УДАК МОЛИШЬСЯ?
    ЕВРЕЮ!!Молись,молись,ни х.я он вам не даст.А вот вонючий дух от вас идёт.А от тебя особенно.Ты же не моешься .А у вальки земля под ногтями.
Ну и тупой же ты .
14 января в 2023 году Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан.
По ВЕТХОЗАВЕТНОЙ,т.е по иудейской,потому что ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,это ТОРА.
  Иди молись больше нашему парню.

Какой он Еврей Раз Волхавы пришли к нему с Севера дальнего. Был бы Еврей  то Ирод не посмел бы его преследовать Думай головой дура когда пишешь. Казачек он был засланный с Севера дальнего. с помощью Духа святого..что бы Еврее на путь истинный наставитьт

Отредактировано nikola (21-05-2023 11:40:04)

1318

#p572262,Valery9 написал(а):

Пишу для дураков, ты даже можешь не читать...
Ядерное оружие в Украине в 1991 году было расположено в шахтах и укрытиях, которые выдерживали прямой ядерный удар и были полностью способны нанести ответный удар. Программу для разделяющихся ядерных боеголоок состалял харьковский инсститут, а электронику изготоаляли во Львое, как и ракеты в Днепропетровске. И только какая-то *ука пустила понт, что управление в Москве и ничего нельзя сделать. А нужно было только кусачками провода перекусить! Ну зазвенел бы звоночек в КГБ на Лубянке и пошли они на *уй к Лукашенке. И хрен бы кто типа Машки Дипломатчицы слово горбатое сказал в сторону Украины!
Вся нынешняя Хуйлораша должна сто лет целовать жо*у Клинтону во всех храмах Гундяя Кремлевского. Надо современному рубльовому иконописцу написать икону всероссийскую - "Благодетельные бедра Клинтона Вашингтонского"...

Отредактировано Valery9 (Сегодня 11:32:16)

Прапорщик (кусок  в простонародье) распетушился задним числом.  :D
Ты лучше вспомни, кому ты присягу давал.
Что до программ, не было никаких харьковских программистов. Ты еще скажи, что ядерный чемоданчик лепили на Малой Арнаутской.
Программа полетного задания - это в конце 80х пршитая плата, изготавливаемая в Зеленограде, и разрабатываемая в суперсекретных институтах Москвы. В Харькове могли разрабатывать лишь принцип такого программирования.
То есть, если перекусить "провода" (на самом деле куча параллельных дублирующих  радиосигналов) из Москвы, то ракета полетит исключительно по команде военного спутникового сигнала внештатной ситуации, или через пару часов, как прекратится сигнал штатной ситуации. И то, если капитан повернет рубильник. И полетит по полетному заданию в Вашингтон.
Ничего иного сделать невозможно. Никакая отдельная органицация в СССР, и  тем более отдельные специалисты не способны даже в принципе пересобрать плату полетного задания самостоятельно. У тебя колхозное представление о РВСН.
Ну и как говорил секретарь по идеалогии ЦК КП УСССР Кравчук в 2018г - содержать и обслуживать ракеты СН Украина была не в состоянии.
Все что они могли бы сделать, демонтировать боеголовки и собрать со временем свои.

1319

nikola написал(а):

Телеканал Царьград

Да упаковка она такая - не точно серая и вощеная бумажка в СССР и стеклянная посуда без краски
В Европе даже закон принят

Палата№007 написал(а):
#p572262,Valery9 написал(а):

Пишу для дураков, ты даже можешь не читать...
Ядерное оружие в Украине в 1991 году было расположено в шахтах и укрытиях, которые выдерживали прямой ядерный удар и были полностью способны нанести ответный удар. Программу для разделяющихся ядерных боеголоок состалял харьковский инсститут, а электронику изготоаляли во Львое, как и ракеты в Днепропетровске. И только какая-то *ука пустила понт, что управление в Москве и ничего нельзя сделать. А нужно было только кусачками провода перекусить! Ну зазвенел бы звоночек в КГБ на Лубянке и пошли они на *уй к Лукашенке. И хрен бы кто типа Машки Дипломатчицы слово горбатое сказал в сторону Украины!
Вся нынешняя Хуйлораша должна сто лет целовать жо*у Клинтону во всех храмах Гундяя Кремлевского. Надо современному рубльовому иконописцу написать икону всероссийскую - "Благодетельные бедра Клинтона Вашингтонского"...

Отредактировано Valery9 (Сегодня 11:32:16)

Прапорщик (кусок  в простонародье) распетушился задним числом.  :D
Ты лучше вспомни, кому ты присягу давал.

Там столько мусора на орбите и всякого такого и не на орбите сигнал дойдет ли, инопланетяне  ..теперь ещё и птички
Генномодифированные

Кого вы собрались обстреливать то , Африку ?

Отредактировано Au (21-05-2023 12:21:24)

1320

Космополит
Залупан, вынужден признать, что не дооценил твой стёб.
"И другие обитатели".  :cool:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20