Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

91

Космополит написал(а):
#p566553,Lidusa написал(а):

Космополит
Может 'citizen' отключить на некоторое время от форума?Он же занимается  разжиганием национальной розни,антисемит вонючий.Ты посмотри,кто бы что не писал,он обязательно свернёт на евреев.И у него,как у всех шизофреников,весеннее обострение.Может оно пройдёт через мсячишко?

да их тут много таких развелось, жыдами умученных - вон перчаткинд болтаеццо, да еще этот пень..
не говоря уже про Колюню, достояние наше форумное :crazy:

#p566574,citizen написал(а):

Насколько ты говоришь увеличилось число доносов?

Ситя, ты уже донес своим вагнерам на возмутительного "мудиратора"?

Ситя не пишет доносы. Ситя не еврэй. Ситя ИНФОРМИРУЕТ.

Палата№007 написал(а):

Врядли хохлов радует, что их поддерживает аж 50 стран. Слегка бодрит, и дает некоторую надежду, что не проиграют окончательно. И все.

ИзраИль вон тоже как бы Украину поддерживает, но помощь не оказывает. А РФию вроде как не поддерживает, но помощь оказывает присылает санкционные товары.

lyone12 написал(а):


Ну какие же вы нах славяне, обычные татаро-угрофинны ......

Да и руSSкие еврэи не евреи, а "руSSкие"ордынцы. Вот взять Никотя или ту же Лидусю... ну разве они не "москали"? И хоть  запашок от них иудейский исходит, но такие же гавнистые как и все масквичи.

Космополит написал(а):

а шо там у вас за судебная реформа?
Беня решил ввести в Израиле басманный суд? :O

Мало того шо иврэи в Украине развязали бойню, так они теперь и на занятых ими палестинских территориях такую же хрень хотят устроить. Бомбоубежищь в квартирах понаделали, квартплату за эти метры платят,  а не используют. Деньги на ветер... Такое еврэй, а тем более еврэйка  потерпеть не может.
Кому война, а еврэям мать родная!

\ Вспомнился анекдот:

"Сара та знаешь что ядреная бомба миллион стоит?
Да шо ты говоришь... вот бы нам такая во двор упала!"

nikola написал(а):

В мечети Аль-Акса

Палестинцы будут голландские высоты для голландцев отвоевывать взад?  А куда же Лидусе? Или обратно в Маскву ей придется ехать?

92

#p566644,citizen написал(а):

Палестинцы будут голландские высоты для голландцев отвоевывать взад?  А куда же Лидусе? Или обратно в Маскву ей придется ехать?

Урюпа для неё молитву закажет... за червонец, (и скажет что : "теперь ты мне должна 280 шекелей") http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

93

пень написал(а):
#p566644,citizen написал(а):

Палестинцы будут голландские высоты для голландцев отвоевывать взад?  А куда же Лидусе? Или обратно в Маскву ей придется ехать?

Урюпа для неё молитву закажет... за червонец, (и скажет что : "теперь ты мне должна 280 шекелей") http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Никола на такое не способен. Он же не еврэй. Он хохоль!

94

#p566648,citizen написал(а):

Никола на такое не способен. Он же не еврэй. Он хохоль!

может и не закажет.... но счёт выставит... ибо неxуй...

95

пень

Урюпа для неё молитву закажет... за червонец,

Во-первых,он не урюпа,а мухосранец.Во -вторых,ты считаешь по -воровски.Курс шекеля к рублю: за один деревянный дают 22,11шекеля.Даже я,гуманитарий и то понимаю,что рубль стоит  что-то около 4 агорот(это мелочь,как копейки,сотые от шекеля)А 10 рблей стоят 40 агорот. Я бы Кольке  больше засунула в ж.опу,но нет личного контактт.Мне в Мухосранске делать нечего .Гостиницы там нет.У Кольки жить людям нельзя,там только засранцы могут жить.А я по своей натуре  начала бы мыть,чистить,убираться-не переношу срач.А т.к у Кольки веками не убираются,вся моя поездка ушла бы наведение порядка.Нет уж,пусть зарастает дерьмом по макушку.А Колька в Израиль приехать не может.У него денег нет.А полёт подорожал в ТРИ РАЗА.
.И ещё.Христос,он же Ешуа, обрезанный по еврейским законам парень,никогда не накажет своих соплеменников.Он пришёл в мир выполнять законы Творца.Колька дурак и этого не понимает.Так что мечтайте дальше :playful:

Отредактировано Lidusa (06-04-2023 12:01:36)

96

пень написал(а):
#p566648,citizen написал(а):

Никола на такое не способен. Он же не еврэй. Он хохоль!

может и не закажет.... но счёт выставит... ибо неxуй...

Ну в этом то хохлы мало чем отличаются от еврэев.

Lidusa написал(а):

пень

Урюпа для неё молитву закажет... за червонец,

Во-первых,он не урюпа,а мухосранец.Во -вторых,ты считаешь по -воровски.Курс шекеля к рублю: за один деревянный дают 22,11шекеля.Даже я,гуманитарий и то понимаю,что рубль стоит  что-то около 4 агорот(это мелочь,как копейки,сотые от шекеля)А 10 рблей стоят 40 агорот. Я бы Кольке  больше засунула в ж.опу,но нет личного контактт.Мне в Мухосранске делать нечего .Гостиницы там нет.У Кольки жить людям нельзя,там только засранцы могут жить.А я по своей натуре  начала бы мыть,чистить,убираться-не переношу срач.А т.к у Кольки веками не убираются,вся моя поездка ушла бы наведение порядка.Нет уж,пусть зарастает дерьмом по макушку.А Колька в Израиль приехать не может.У него денег нет.А полёт подорожал в ТРИ РАЗА.
.И ещё.Христос,он же Ешуа, обрезанный по еврейским законам парень,никогда не накажет своих соплеменников.Он пришёл в мир выполнять законы Творца.Колька дурак и этого не понимает.Так что мечтайте дальше :playful:

А как ты тут сама писала, Творец еврэй и следовательно, Колюня, как верующий, пляшет под дудук ормянских еврэев?
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/97/t936575.jpg

Отредактировано citizen (06-04-2023 12:13:34)

97

#p566651,Lidusa написал(а):

Курс шекеля к рублю: за один деревянный дают 22,11шекеля

вот же жидовская блядская натура!!!!  на 3 рубля молитву заказала, а вони на 10 лет!!!

#p566661,Lidusa написал(а):

Это и есть моё "бомбоубежище"

жидовка лоханулась!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ...и стоило из Биробиджана/Москвы тикать, чтобы в бомбоубещище "жить"??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif ... у тя хоть ведро для параши/памперсы там имеется??? (на случай бомбёжки палестинцами и отключки электричества)...

о бомбоубещище. из прошлой жизни (в паРаше)... на заводе понадобилось в бомбоубещие дыру сделать (какие-то комуникации забыли проложить)... народ целый день "трахался"  с кувалдой, (перфоратора не было), а там бетон то-ли 800 а может и 1000 марки...не поддаётся...

я договорился за 4 оплачиваемых отгула аккуратно продырявить... подкатил сварочный аппарат, смастерил спец. электрододержатель на 2 спаренных электрода (смотал проволокой 2шт 8 мм электрода=самых толстых на заводе)... чиркнул ими об железяку =зажглась "Свеча Яблочкова)... она вошла в бетон , "как в тёплое гавно"... сжатым восдухом выдувал расплав "железобетона"... 6 минут дым, вонь, огонь и искры  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif (филиал ада)... и отгулы в кармане

98

пень написал(а):
#p566651,Lidusa написал(а):

Курс шекеля к рублю: за один деревянный дают 22,11шекеля

вот же жидовская блядская натура!!!!  на 3 рубля молитву заказала, а вони на 10 лет!!!

Я заказала молитву для чужой падлы  почти за 20 долл .И воняет об этом  мухосранский Колька.Ты и три рубля никому чужому не дашь.А я отдала почти 800 рубл.
Вонючая рюсская бляд.ь твоя мама.Наеб.ла тебя в канаве за бутылку и аборт ,дура не сделала.

citizen

Творец еврэй и следовательно,

  ТЫ БРЕХЛО и  маразматик.ГДЕ  я это писала?Это ТЫ писал.Совсем крыша поехала.Не помнишь ничего.

99

Lidusa написал(а):

citizen

Творец еврэй и следовательно,

  ТЫ БРЕХЛО и  маразматик.ГДЕ  я это писала?Это ТЫ писал.Совсем крыша поехала.Не помнишь ничего.

Вероятно на форуме. Ну не придумал же это я.  Как говорится: "из пестни слов не выкинешь!"

Лёва, похоже ты здесь один адекватный еврей!
А и у Никотя и даже у  Лидуси !!!! деменция на лице! Старые люди, что с них взять.  К тому же ещё и еврэи.

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
amici написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Так всё компактненько, чистота залог здоровья!

Честно, первый раз вижу комнату безопастности в Израиле.  8-)

У тебя очень интересный голос.  :flirt:

А ты обратила внимание какая решетка на окне??? Как в "Крестах".

Это не решётка,придурок.Это СТЕКЛЯННЫЕ  закрытые жалюзи.Мало того,что ты в маразме,так ты ещё и слепой.

Ну да ладно, будь по твоему... закрытые жалюзи как решетка в "Крестах".

пень написал(а):
#p566661,Lidusa написал(а):

Это и есть моё "бомбоубежище"

жидовка лоханулась!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ...и стоило из Биробиджана/Москвы тикать, чтобы в бомбоубещище "жить"??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif ... у тя хоть ведро для параши/памперсы там имеется??? (на случай бомбёжки палестинцами и отключки электричества)...

Дверь от бомбы заклинет, на окнах жалюзи как решетка в Крестах... да ещё небось и этаж пятьнадцатый... а парашюта нет.

Короче, всё как у руSSких еврэев принято.

Lidusa написал(а):
amici написал(а):
#p566661,Lidusa написал(а):

Это и есть моё "бомбоубежище"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Так всё компактненько, чистота залог здоровья!

Честно, первый раз вижу комнату безопастности в Израиле.  8-)

У тебя очень интересный голос.  :flirt:

А у соседа своя красота.ОН оклеил эту комнату. Она у него была для старшего сына.Там и диванчик стоял.Эта комната должна быть бехокна.Муж сделал окно сам.Представляешь,долбил 40 см бетона.
Я ведь  курила полжизни.Бросила 23 года назад. А такой голос у меня не от курева,а от мамы.Она никогда не курила,а голос у неё тоже был очень низкий.

А так вон оно что.... ты Беломором баловалась.

https://www.yanzori.ru/images/stories/news/2018/3/9779.jpg

То то я смотрю лицо знакомое.

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
gosha написал(а):

Привет! Не знаешь, че там с енотом: хотел войти - его нет.

Прихожий угробил Енота.
Я тут намедни зашел на Енот, гостей 2 пользователей 1. Т.е. на Еноте были я и 2 гостя.

Вот и сиди на Еноте и говно к тебе потянется.Количество  посещающих говнюков увеличится в разы

Т.е. если я уйду на Енот, то вы с Никотя тоже туда подтянитесь?

Не... умерла, так умерла. Прихожий сделал всё, чтобы угробить Енот. Он его и угробил.

Только что....   На Еноте Присутствуют: 11 (1 пользователь и 10 гостей)

Один пользователь это был я.

100

citizen написал(а):
пень написал(а):
#p566661,Lidusa написал(а):

Это и есть моё "бомбоубежище"

жидовка лоханулась!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ...и стоило из Биробиджана/Москвы тикать, чтобы в бомбоубещище "жить"??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif ... у тя хоть ведро для параши/памперсы там имеется??? (на случай бомбёжки палестинцами и отключки электричества)...

Дверь от бонбы заклинет, на окнах жалюхи как решетка в Крестах... да ещё небось и этаж пятьнадцатый... а парашюта нет.

Короче, всё как у еврэев принято.

Хотел писать фантастику,да таланта нет. У тебя не фантастика,а пиздё.ж,брехня,если литературно.
  Ты гавкал про бомбоубежище всякую хню.  Опять ЛИСА И ВИНОГРАД.

То то я смотрю лицо знакомое.

Иди учись писать по -русски.Ты,бздун,ты свою морду -то не выставил.Вот есть такая мелкая шавка,которая  гавкает из подворотни и от бздливости  убегает.Это ТВОЯ характеристика.Это типично для рюсских вонючих свиней- жить в говне  и критиковать других.Вот когда выставишь свою кладовку   ,мы посмотрим на что ты способен.

Нашла сама твою морду

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t775637.jpg

Отредактировано Lidusa (06-04-2023 13:23:04)

101

#p566640,citizen написал(а):

Ситя не пишет доносы. Ситя не еврэй. Ситя ИНФОРМИРУЕТ.

ааааа.. ну тогда потребуй от Лидуси чтобы она исправила у себя:

Число доносовИНФОРМАТОРОВ в Засрашке увеличилось в 128раз(сто двадцать восемь)

так ты уже этта.. ПРОИНФОРМИРОВАЛ своих кувалдыкнутых защитничков?

102

Космополит написал(а):
#p566640,citizen написал(а):

Ситя не пишет доносы. Ситя не еврэй. Ситя ИНФОРМИРУЕТ.

ааааа.. ну тогда потребуй от Лидуси чтобы она исправила у себя:

Число доносовИНФОРМАТОРОВ в Засрашке увеличилось в 128раз(сто двадцать восемь)

так ты уже этта.. ПРОИНФОРМИРОВАЛ своих кувалдыкнутых защитничков?

Как не крути но Енот сдулся.... А ведь мы с Пнём их предупреждали.
Енот по сути держался на Ситизене и на его клонах. Ушел Ситизен с постами об ормянах и не на чем стало устраивать срач. Там наверно Хуяша на гавно исходит... Теперь она и нахер никому не нужна. А Прихожий теперь на Еноте может цветочки сажать, как это делала Салима на Ручейке и Баба Лиза на ТВС (анти). Как говорится заставь дурака на форуме мудирировать и... пист дец форуму.

А Подсолнух тем временем благодаря Ситизену и Пню поднялся в рейтинге на 5 место.

Лучшие форумы по версии ixbb
Гавань Мастеров…
Город Видное -…
форум для…
Форум посвящен…
Дискуссионный клуб ЭМ…
Форум про радио …
Строитель
Форум города…
Осенние Мамы 2008
Копилка идей и м…

Lidusa написал(а):

Нашла сама твою морду

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t775637.jpg[/url]

Это по всем признакам еврэй.
Но я то не еврэй!!! Так шта ты ошиблась...

Отредактировано citizen (06-04-2023 14:53:59)

103

citizen

Так шта ты ошиблась...

Нет,другого твоего фото нет,значит это ты.И ,естественно,ты будешь отнекиваться.Хвалиться -то нечем.

104

#p566688,citizen написал(а):

Енот по сути держался на Ситизене и на его клонах. Ушел Ситизен с постами об ормянах и не на чем стало устраивать срач.

хороший у вас там форум, который держится на клонах и на сраче :crazy:

105

Lidusa написал(а):

citizen

Так шта ты ошиблась...

Нет,другого твоего фото нет,значит это ты.И ,естественно,ты будешь отнекиваться.Хвалиться -то нечем.

Да.... хвалиться мне особо не чем. Живу один и в нищете!  Старый, больной... с Енота ушел... Куда не ткни - везде болит.
НикПирсовну потерял. Я конечно Лючу обожаю, но в НикПирсовну влюбленный... был.

Космополит написал(а):
#p566688,citizen написал(а):

Енот по сути держался на Ситизене и на его клонах. Ушел Ситизен с постами об ормянах и не на чем стало устраивать срач.

хороший у вас там форум, который держится на клонах и на сраче :crazy:

Не у "вас", а у нас...

Уйдем мы с Пнём и опять Подсолнух уйдет в хвост.
А пока хорошо бы войти в ТРОЙКУ лучших.

106

citizen

Да.... хвалиться мне особо не чем. Живу один и в нищете!  Старый, больной... с Енота ушел... Куда не ткни - везде болит.
НикПирсовну потерял. Я конечно Лючу обожаю, но в НикПирсовну влюбленный... был.

Похоже ,что именно так..У меня всё отлично и я не обвиняю ,например,арабов если у меня надо что-то сделать.А ты всё время в своём унылом существовании обвиняешь евреев.Значит у тебя полная ж.опа.
  А про Пирсовну ты с кем сейчас разговаривал?

107

Lidusa написал(а):

citizen

Да.... хвалиться мне особо не чем. Живу один и в нищете!  Старый, больной... с Енота ушел... Куда не ткни - везде болит.
НикПирсовну потерял. Я конечно Лючу обожаю, но в НикПирсовну влюбленный... был.

Похоже ,что именно так..У меня всё отлично и я не обвиняю ,например,арабов если у меня надо что-то сделать.А ты всё время в своём унылом существовании обвиняешь евреев.Значит у тебя полная ж.опа.
  А про Пирсовну ты с кем сейчас разговаривал?

С Иешуа Иосифовичем  Га-Ноцри.

108

citizen

С Иешуа Иосифовичем  Га-Ноцри.

Ешуа бен Йоси, мэ Нацерет.

109

#p566703,Lidusa написал(а):

Ешуа бен Йоси, мэ Нацерет.

бен по еврейски это ибн по арабски? :question:

110

Космополит написал(а):
#p566703,Lidusa написал(а):

Ешуа бен Йоси, мэ Нацерет.

бен по еврейски это ибн по арабски? :question:

Иди в синагогу, сделай обрезание и тебе раввин всё подробно растолкует.

111

#p566705,citizen написал(а):

Иди в синагогу

сказать, куда тебе идти? Или сам догадаешься?

112

Lidusa написал(а):
Au написал(а):

Если ты сука выехала ты б и минуты не торчала бы на этом форуме я не одного выехавшего так проводящего время как твое лицемерие не знаю и таких вовсе нет

Опять нажралась?Совсем с головой проблемы.Что сказать-то хотела алкашка?

Вылезай из сундука, санитары дома престарелых пришли кормить тебя клизмой с нейролептиком, чтобы остановить твой 30 летний забег в валютный пункт ссср, столицы не твоей родины

Отредактировано Au (06-04-2023 18:21:01)

113

#p566706,Космополит написал(а):

сказать, куда тебе идти? Или сам догадаешься?

Залупий, не нервничай.  У тебя и так всё хреново и бесперспективно.

114

Десятки ракет выпущены из Ливана по северу Израиля

Премьер Нетаньяху проводит оперативное совещание по безопасности, пишет Jerusalem Post. Кадры пусков и последствий прилёта сейчас публикуются в израильских СМИ. Снаряды упали на заправке в районе жилых домов. По предварительным данным, большинство ракет удалось перехватить системами ПВО. Сообщается как минимум об одном пострадавшем. Этот удар уже называют самым масштабным обстрелом Израиля с территории Ливана за последние 17 лет.

Очевидно, этот удар — это «ответка» за атаку израильских солдат на мечеть Al Aqsa в Иерусалиме. Меж тем, ряд израильских экспертов заявляют, что Нетаньяху специально развязал маленькую войнушку, чтобы отвлечь общественность от пенсионной реформы.

Телеканал Царьград

Заявления Си Цзиньпина и Макрона по итогам переговоров в очередной раз выявили неустранимое противоречие между Китаем и Западом по вопросу войны на Украине.

Запад постоянно призывает Россию к переговорам, готовность к которым Москва проявляет, но при этом на Западе игнорируют постоянные отказы Киева от них. В Кремле не раз отмечали, что Киев не демонстрирует перспектив мирного урегулирования, пока других путей достижения целей, помимо спецоперации, нет.

В Пекине Макрон призвал Си Цзиньпина способствовать вовлечению России в переговоры по Украине. В Елисейском дворце считают, что «Китай является единственным государством в мире, которое в состоянии иметь немедленное и радикальное влияние на ход конфликта» на Украине. Москва уже неоднократно указывала, что готова к переговорам, однако Киев на законодательном уровне ввел запрет на них. Владимир Зеленский ранее на G20 сказал, что «не будет никакого «Минска-3».

Масла в огонь добавил МИД КНР, еще раз призвавший Запад не указывать Китаю что делать, а вместо этого подумать о той роли, которую НАТО играет в войне на Украине.
Китайский мирный план из 12 пунктов по урегулированию ситуации на Украине, очевидно, реализован не будет, но вряд ли Китай всерьез на это рассчитывал - озвученная «формула мира» позволяла Поднебесной занимать морально и дипломатически выгодную позицию миротворца, усилия которого были отвергнуты. При этом Россия официально поддержала план Китая, а Запад отказался от него.

115

Космополит написал(а):
#p566705,citizen написал(а):

Иди в синагогу

сказать, куда тебе идти? Или сам догадаешься?

У меня теперь один путь... точнее два: или  кладбище или  колумбарий. И там и там не комфортно. На кладбище сыро и холодно, в крематории сухо, но дюже жарко.

nikola написал(а):

Десятки ракет выпущены из Ливана по северу Израиля

Кому война, а еврею мать родная.

nikola написал(а):

Телеканал Царьград

Мыкола, у твоей дочи был муж чеченец... Ты теперь на зятя китайца замахнулся?

116

#p566663,Lidusa написал(а):

Наеб.ла тебя в канаве за бутылку и аборт ,дура не сделала.

Сделала.Но что-то пошло не так.

#p566666,citizen написал(а):

Т.е. если я уйду на Енот, то вы с Никотя тоже туда подтянитесь?

Я нет.Пездуй,пидрила ушастая,не валяйся тут под ногами.

#p566688,citizen написал(а):

Енот по сути держался на Ситизене и на его клонах.

Зайди на борду и сделай свой форум.Но ведь не сможешь его наполнить.обосрыш сраный.Пушто импотент на 400%,ничего не можешь,уродец сюпелявенький :D  Лидуся верно говорит,ты только тяфкать можешь изпад плинтуса.Таракан. :D

#p566697,citizen написал(а):

Уйдем мы с Пнём

Не уходите.Без вас так хорошо было!

#p566632,пень написал(а):

"Не читал, но осуждаю"

По отношению к идиотизмам это всегда верно.

#p566632,пень написал(а):

я, когда начинал ту тему, был ярым антифашистом... теперь всё сложно: кроме чёрного и белого есть более 200 оттенков серого, а белый=смесь всех цветов радуги+ невидимые инфракрасный и ультрафиолетовый вплоть до рентгена (если раслагать белый призмой из кварцевого стекла)

Кароч,спетушарился тихарцой.

Ну дык ты озвучишь свои претензии к евреям? Сможешь болемне внятно промумукать?Или сразу послать?

#p566712,nikola написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.

Опять еврею молишься?А почему только одному,чем остальные евреи хуже?Тупой ты гандоун.

117

#p566717,Некотэ написал(а):

Ну дык ты озвучишь свои претензии к евреям? Сможешь болемне внятно промумукать?Или сразу послать?

тебя же послали... и название темы дали на Еноте... "ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИСТ" о том, как расцвела страна без евреев...= о том, "как зажил муравейник без ломехуз"...

118

#p566723,пень написал(а):

тебя же послали... и название темы дали на Еноте..

Ты тупой? Нах мне сраный енот и тамошний бред?Ты жешь вроде как способен наладить связь слов с языком.Хотя бы временно.Или думаешь я на еноте буду ржать с тебя? Давай здесь.Я воспринимаю неидиотские мысли.По поводу гитлера сказал тебе,всемирно проклятые идейки фюрера не могут считаться умными.И бо финал предсказуем.

119

там нет ни одного слова про идеи фюрера... там о НТП без евреев.

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге. (Нестеренко)

120

#p566726,пень написал(а):

там

Понятно.В следующий раз люди подумают.прежде чем подписаться,что пень за слова отвечает.НТП без евреев? Ну ладно,можно назвать смешным это.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20