Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Парализованная Россия начинает оживать


Парализованная Россия начинает оживать

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

#p60738,Лют Незнамыч написал(а):

Ужасы нашего городка. Один путинец-чекист, другой вор на доверии, третий олигарх.

О чем и речь... Это вам не Грызлов с невнятным бормотанием))

32

maikl1292

  а  в  идеале  Рогозин + Прохоров + Ройзман  ---  вот чумовая команда  была бы.
Вот именно - чумовая... Точнее, дае - чумная...

самое то ,  Михаил.
все  молодые ребята по политическим меркам и по-хорошему  наглые  (можно заменить на "амбициозные")

и только так.  Нормальная  фракция, не лидирующая.

   

Ужасы нашего городка. Один путинец-чекист, другой вор на доверии, третий олигарх.

представители  самых что ни на  есть активных и влиятельных  сил в  истэблишменте.

сборщиков  бутылок и интернет-бойцов я не считаю.

Отредактировано топс (02-12-2011 01:04:48)

33

#p60713,Вадимка написал(а):

Рожа - она определяющая. У них и название-то не ахтёвое, а тут еще наш "дорогой Леонид Ильич"

У них задача досидеть в тёплых креслах до пенсии. Такое у меня ощущение от КПРФ. Хотя всё равно проголосую за них. Чисто протестно.

34

#p60743,Лют Незнамыч написал(а):

У них задача досидеть в тёплых креслах до пенсии. Такое у меня ощущение от КПРФ. Хотя всё равно проголосую за них. Чисто протестно.

Не, протестно даже рука у меня не поднимется... Уж больно странный протест выйдет. Словно Химкинский лес защищаю))

35

#p60739,Вадимка написал(а):

Да ладно... Сдулся он просто. Какие еще списки? Это ж не Лимонов какойнить... Вполне себе безобидный дядька

Да ладно, безобидный. Скажете тоже. Он закончил свою работу в Счётной Палате в 2002 году. А доступ к ТВ ему перекрыли ещё в 1998-ом.

36

#p60744,Вадимка написал(а):

Не, протестно даже рука у меня не поднимется... Уж больно странный протест выйдет. Словно Химкинский лес защищаю))

Протест рациональный такой - уменьшить количество единорогов в Думе. За счёт лучшего из того, что есть в раскладе. Из того, что точно проходит в Думу.

А то, что это "лучшее" такое отстойное, ну... "другого народу у меня для вас нету".

37

#p60745,Лют Незнамыч написал(а):

Да ладно, безобидный. Скажете тоже. Он закончил свою работу в Счётной Палате в 2002 году. А доступ к ТВ ему перекрыли ещё в 1998-ом.

Ну и чего он мог власти сделать такого, чтобы она надулась на него? Уж на Эхе-то или какомнить РенТВ он мог бы зажигать свободно

38

#p60747,Лют Незнамыч написал(а):

Протест рациональный такой - уменьшить количество единорогов в Думе. За счёт лучшего из того, что есть в раскладе. Из того, что точно проходит в Думу.
А то, что это "лучшее" такое отстойное, ну... "другого народу у меня для вас нету".

Логика понятна. Но хотел бы я поржать, когда они проект закона о национализации вытащат на обсуждение))

39

топс написал(а):

maikl1292

  а  в  идеале  Рогозин + Прохоров + Ройзман  ---  вот чумовая команда  была бы.
Вот именно - чумовая... Точнее, дае - чумная...

самое то ,  Михаил.
все  молодые ребята по политическим меркам и по-хорошему  наглые  (можно заменить на "амбициозные")

и только так.  Нормальная  фракция, не лидирующая.

   

Ужасы нашего городка. Один путинец-чекист, другой вор на доверии, третий олигарх.

представители  самых что ни на  есть активных и влиятельных  сил в  истэблишменте.

сборщиков  бутылок и интернет-бойцов я не считаю.

Из них троих наиболее вменяемым считаю Рагозина. Прохоров не умеет держать удар и просчитывать ситуацию, а Ройзман, скорее эффективный нарколог, чем политик...

40

#p60755,maikl1292 написал(а):

Прохоров не умеет держать удар и просчитывать ситуацию,

Он просто политик неопытный. Начал действовать словно слон в посудной лавке. Хотя бизнесмен отменный. И главное с желанием ченить новое всегда замутить.

41

#p60754,Вадимка написал(а):

Логика понятна. Но хотел бы я поржать, когда они проект закона о национализации вытащат на обсуждение))

Это уже после Третьей мировой. Или в результате её. Не раньше. Хе.

42

Вадимка написал(а):
#p60755,maikl1292 написал(а):

Прохоров не умеет держать удар и просчитывать ситуацию,

Он просто политик неопытный. Начал действовать словно слон в посудной лавке. Хотя бизнесмен отменный. И главное с желанием ченить новое всегда замутить.

У него есть и без того что замутить. Тем более - на ё-мобиль уже и подписались многие...

43

#p60748,Вадимка написал(а):

Ну и чего он мог власти сделать такого, чтобы она надулась на него?

Ну вы посмотрите его выступления времён работы в Счётной Палате до 1998-го года. Для власти это было как серпом по яйцам. Поэтому и тогда уже его нещадно резали и редактировали.

#p60748,Вадимка написал(а):

Уж на Эхе-то или какомнить РенТВ он мог бы зажигать свободно

Эта публика его тоже не жалует. У них свои кумиры - Немцов там, Явлинский и т.д.

Отредактировано Лют Незнамыч (02-12-2011 01:17:46)

44

#p60762,maikl1292 написал(а):

У него есть и без того что замутить. Тем более - на ё-мобиль уже и подписались многие...

Он разумен. И именно правый по взглядам. Не то что нынешние...

#p60764,Лют Незнамыч написал(а):

Ну вы посмотрите его выступления времён работы в Счётной Палате. Для власти это было как серпом по яйцам. Поэтому и тогда его нещадно резали и редактировали.

Таких товарищей в открытом доступе пруд-пруди. Так что думаю, он просто интерес потерял к политике

45

#p60737,Лют Незнамыч написал(а):

Стоп-списки работают. Болдырева на ТВ нет с 1998 г.

Ага, именно с 1998-го! При условии, что 28 сентября 2011 г. было тоже в 98-ом

46

Вадимка написал(а):

...Он разумен...

Куда уж... не мог элементарно просчитать варианты - попёр буром...

47

#p60770,maikl1292 написал(а):

Куда уж... не мог элементарно просчитать варианты - попёр буром...

Ну он попер, как бизнесмен... А тут политика. Тоньше нужно. Советчиков вовремя ему подходящих не нашлось

48

#p60551,Puss написал(а):

в моих, чисто шкурных интересах, что-бы он у власти еще года два усидел

Будь спок - он всех нас переживёт. Медведев гарантирует 150 лет
А Чуров - процентов столько, сколько надо

#p60765,Вадимка написал(а):

Он разумен. И именно правый по взглядам. Не то что нынешние...

Это Сурков, руководитель прохорвской пиар кампании (и вероятно лично руку к текстам приложивший), более чем разумен.
Нельзя же всерьёз относиться к спектаклям, разыгрываемым на ТВ.
Мне лично сериал "Пятницкий" (Зимина и Карпов особенно) большее внушают доверие

Отредактировано SPb (02-12-2011 01:45:54)

49

Вадимка написал(а):
#p60770,maikl1292 написал(а):

Куда уж... не мог элементарно просчитать варианты - попёр буром...

Ну он попер, как бизнесмен... А тут политика. Тоньше нужно. Советчиков вовремя ему подходящих не нашлось

Так я и говорю - не дорос он до политики! пусть лучше в Куршавеле с девками...

50

#p60777,maikl1292 написал(а):

Так я и говорю - не дорос он до политики! пусть лучше в Куршавеле с девками...

В Куршавеле с девками действительно лучше! По-любому. :yep:

51

#p60769,BOBAH_59 написал(а):

Ага, именно с 1998-го! При условии, что 28 сентября 2011 г. было тоже в 98-ом

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1202/ae/64379179264ea4a6b6ab1389e934d4ae.jpg

Вы бы ещё продемонстрировали видеозапись выступления Болдырева по скайпу в частном разговоре.. С тем же примерно успехом.

Отредактировано Лют Незнамыч (02-12-2011 02:06:51)

52

Детский сад, штаны на лямках.  :D

53

Not a fan написал(а):

Детский сад, штаны на лямках.  :D

Вот и я говорю, чего местному народу так неймётся? Перемен захотелось? А не страшно? Может хватит уже России резких перемен, может по другому можно как-то со скукой бороться...

54

Brig написал(а):
Not a fan написал(а):

Детский сад, штаны на лямках.  :D

Вот и я говорю, чего местному народу так неймётся? Перемен захотелось? А не страшно? Может хватит уже России резких перемен, может по другому можно как-то со скукой бороться...

местный народ  политически  активный.
но креатива   кроме    обычного   "Вали ментов,  бей актив!"  никто  изобрести не в силах.

для этого думать надо, а это сложно,  это страшно.

55

обычный топс написал(а):
Brig написал(а):
Not a fan написал(а):

Детский сад, штаны на лямках.  :D

Вот и я говорю, чего местному народу так неймётся? Перемен захотелось? А не страшно? Может хватит уже России резких перемен, может по другому можно как-то со скукой бороться...

местный народ  политически  активный.
но креатива   кроме    обычного   "Вали ментов,  бей актив!"  никто  изобрести не в силах.

для этого думать надо, а это сложно,  это страшно.

Страшно тому, кто понимает, к чему могут привести такие лозунги. Но, что бы понимать, думать надо уметь...

Отредактировано Brig (02-12-2011 11:07:37)

56

Puss написал(а):

не слишком ли сильно мы лодку раскачиваем?

в моих, чисто шкурных интересах, что-бы он у власти еще года два усидел

Усидит, сиделка у него крепкая. Капитан сигает с лодки последним. Если сможет. Но сами не засиживайтесь. Это невежливо по отношению к капитану.

Отредактировано Скрипач (02-12-2011 11:14:48)

57

Brig

Страшно тому, кто понимает, к чему могут привести такие лозунги. Но, что бы понимать, думать надо уметь...

они-то сами ничего не умеют, только подзуживать и  подначивать.
предполагается,   что когда   быдляк  сделает свою работу  на  сцену  выйдут они -  все в  белом, наполненые  идеями и невостребованные  сейчас.

в  реале это всё  несчастные  советские  люди,  не нашедшие себя  ни вчера ни сегодня,   и завтра  им ничего не светит
даже эмиграция не помогает,  совок очень  сильно  сидит в подкорке.

58

обычный топс написал(а):

Brig

Страшно тому, кто понимает, к чему могут привести такие лозунги. Но, что бы понимать, думать надо уметь...

они-то сами ничего не умеют, только подзуживать и  подначивать.
предполагается,   что когда   быдляк  сделает свою работу  на  сцену  выйдут они -  все в  белом, наполненые  идеями и невостребованные  сейчас.

в  реале это всё  несчастные  советские  люди,  не нашедшие себя  ни вчера ни сегодня,   и завтра  им ничего не светит
даже эмиграция не помогает,  совок очень  сильно  сидит в подкорке.

Так манного проще хаить власть и чиновнков, чем самим становиться этой властью и чиновниками.

59

Lidusa написал(а):

Зю обещает национализацию.А это гражданская война.

Эту гнилую мульку постоянно вбрасывает олигархат. Интересно, найдется хотя бы 100 граждан, которые пойдут защищать олигархов?  :D

60

Код написал(а):
Lidusa написал(а):

Зю обещает национализацию.А это гражданская война.

Эту гнилую мульку постоянно вбрасывает олигархат. Интересно, найдется хотя бы 100 граждан, которые пойдут защищать олигархов?  :D

За деньги то? Конечно найдётся...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Парализованная Россия начинает оживать