Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где все?


Где все?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Объясните мне,где все российские "патриоты". Те, кто каждое 9 Мая пьяными голосами орали,"Если надо-повторим".
Где Топс,Чак,Солодеев и прочая. Сомневаюсь что они на фронте.

2

На каком фронте ?
На передовой вы имели ввиду?

3

Au написал(а):

На каком фронте ?
На передовой вы имели ввиду?

Нет,под украинские пули и ракеты они не согласны идти.
Но на ФТВС,они с пеной у рта защищали русский мир,путинизм,победобесие.
Сейчас молчок...или их не пускают на этот форум.

4

#p557281,edi написал(а):

.или их не пускают на этот форум.

Пускают.Но как только они начинают истерить ненавистью к украинцам,их вежливо провожают в загон.А в загоне они дисциплинированно молчат.Хотя могли бы писать чушь и кивать друг другу единогласно.

5

#p557279,edi написал(а):

Где Топс,Чак,Солодеев и прочая. Сомневаюсь что они на фронте.

Солодеева тут никогда и не было..
а эти есть, как же им не быть-то..
в специально отведенных для патриотов местах :D

Топс под очередным погонялом

Чак под своим родным

6

Залупыч!  :flag:

7

Залупыч, как борьба?

8

а вот и еще один патриот..

ты где там, Перчаткинд - еще в военкомате или уже в окопах? :question:

9

Космополит написал(а):

а вот и еще один патриот..

ты где там, Перчаткинд - еще в военкомате или уже в окопах? :question:

В чьей-то ж.опе спрятался.

Отредактировано Lidusa (12-10-2022 20:23:57)

10

Космополит написал(а):
#p557279,edi написал(а):

Где Топс,Чак,Солодеев и прочая. Сомневаюсь что они на фронте.

Солодеева тут никогда и не было..
а эти есть, как же им не быть-то..
в специально отведенных для патриотов местах :D

Топс под очередным погонялом

Чак под своим родным

Да,строго здесь. Но справедливо.

11

#p557294,edi написал(а):

Да,строго здесь. Но справедливо.

да почему строго - этих патриотов даж не банит никто
просто всё по заветам их национального лидора - люди отдельно, крымняшки отдельно

12

Залупыч, как жизнь?

13

#p557294,edi написал(а):

Да,строго здесь

Да нифига.Пока люди не попросят,никого на мороз не выкидывают.Можно даже здесь говорить с умными путиноидами,но есть нюанс.Ни одного умного путиноида в природе нет.Все их аргументы "а вот Америка" и все разговоры съезжают к украинской теме.Такое впечатление,что им по головам одним и тем же молотком лупят.

14

edi написал(а):
Au написал(а):

На каком фронте ?
На передовой вы имели ввиду?

Нет,под украинские пули и ракеты они не согласны идти.
Но на ФТВС,они с пеной у рта защищали русский мир,путинизм,победобесие.
Сейчас молчок...или их не пускают на этот форум.

не знаю, я никогда с администрацией не дружу и близко не вступаю ..
просто прошу публично дать говорить всем ..
да я сам устал и ухожу, на жизнь сил не осталось

Отредактировано Au (12-10-2022 23:41:14)

15

Au написал(а):

... ... просто прошу публично дать говорить всем ...

_      Так и было, начиная с древних форумов
                    ( и по 15-й век - на новгородском вече) ! 
 
    "Дурак умён, пока молчит" да и любой интеллектуальный ублюдок, фактически,
выступит  на форуме как бы  "явкой с повинной  ... к психиатру".

             Поэтому  "правила" на форуме исчерпываются фразой :
"хотя бы казаться приличным человеком", -
   а вот в разнообразных социальных сетях требуются  пространные "ПРАВИЛА" и
работа самодураторов  под руководством администраторов !

Отредактировано ВиРа (13-10-2022 10:03:02)

16

Не то время, может это последнее слова человека , может итак статься

17

#p557302,Некотэ написал(а):

Такое впечатление,что им по головам одним и тем же молотком лупят.

И лупят - останкинским. А своих мыслей там отродясь не лежало. И до этого лупили, в совке - тем же самым. Но народ ржал, в т.ч., и над теми, которые всё это ТВ-говно хавали лопатами. Поэтому, последние и не высовывались; разве что, совсем больные. А эта публика вся - совсем больная. Как все эти говнюки возникли и почему именно при хуйле? Вопросы.

18

#p557342,Код написал(а):

И лупят - останкинским.

По моим наблюдениям,не все смотрят телевизер.Многим тупо некогда.Я показывал Лидусе ролики,где парни не хуже чем в каменоломнях вкалывают.Она сказала,что не видела таких лиц.Это лица людей,осознающих что отдают здоровье за копейки.Они приходят с работы и ложатся отдыхать,ибо физически это за пределами расчетной нагрузки тушки организма.Они не смотрят телевизер,но несут точно такую же уйню.

#p557342,Код написал(а):

И до этого лупили, в совке - тем же самым

ППКС.

#p557342,Код написал(а):

Но народ ржал, в т.ч., и над теми, которые всё это ТВ-говно хавали лопатами.

Скажу,что там,где обстановка давит физически и психически,без гыгы никак,реально крыша улетит.

#p557342,Код написал(а):

Как все эти говнюки возникли и почему именно при хуйле? Вопросы

Точнее,откуда возникли.История дальше.чем правление уйла.

19

#p557345,Некотэ написал(а):

Они не смотрят телевизер

Так легкий ответ: им пересказывают те, кто смотрят. Я тоже раньше не понимал, но уж слишком складно пиздят - те, которые "телек вааааще не смотрят". Но я-то знаю, что у них мозгов никогда не было и всю эту хрень они непременно откуда-то черпают. Ответ: либо смотрят, либо слушают тех, кто смотрит. Вон, никола: ебанат, каких поискать, а про Украину, Америку и пр. всё знает. Сам допёр? Да ни в жисть. Он и по-русски то пишет, как 3-х летний, к своим 70+ годкам.

Отредактировано Код (13-10-2022 22:18:10)

20

#p557342,Код написал(а):

Как все эти говнюки возникли и почему именно при хуйле? Вопросы.

хуйло не причина, а следствие.. тут всё гораздо печальнее..

пока у них была российская империя - хоть царская, хоть совецкая, один хрен - русские в ней были сильно разбавлены другими нациями - украинцами, грузинами, молдаванами, прибалтами, евреями итд

и перед "младшими братьями" им приходилось (ценой немалых усилий над собой) сохранять хотя бы видимость некой благопристойности - что за века существования империи обрыдло им до чёртиков

а когда империя развалилась и вяликий нарот оказался предоставленным самому себе - тут уже стесняться стало некого и вся их вяликорусская духовность полезла из них и сверху и снизу..

и эти пабидитили фошызма и спаситили мира возвели себе на престол царя, который удовлетворил самую их заветную влажную мечту - разрешил им быть скотами и не стыдиться этого

освободил их от химеры совести, кароч %-)

21

#p557348,Код написал(а):

но уж слишком складно пиздят - те, которые "телек вааааще не смотрят".

То что они песдят,не выдерживает никакой критики.

#p557348,Код написал(а):

Но я-то знаю, что у них мозгов никогда не было

А почему?

#p557348,Код написал(а):

Вон, никола: ебанат, каких поискать, а про Украину, Америку и пр. всё знает. Сам допёр? Да ни в жисть. Он и по-русски то пишет, как 3-х летний, к своим 70+ годкам.

У него царица мужает,не мешай))) не понимал я,что кольку надо любить и беречь.Где еще такое прочитаешь?

#p557349,Космополит написал(а):

и эти пабидитили фошызма и спаситили мира возвели себе на престол царя, который удовлетворил самую их заветную влажную мечту - разрешил им быть скотами и не стыдиться этого

:D

а ведь так и есть.

22

Код

Вон, никола: ебанат, каких поискать, а про Украину, Америку и пр. всё знает

А что ж ему не писать?Он и в Волгограде-то бывал несколько раз.Всё в своём Мухосранске сидит.Он и в Москве поди не был.А уж про Европу ,Америку и спрашивать нечего.Конечно он телевизором питается.Интересно,а его внук воевать пошёл?

23

На Эноте эту патриотическую блятву никто на банит, но их как подмело - остался один Пирчаткин с гранатой 0.7 портвейну для прикрытия задов отступающих.
Видать пришло время не маскировать свои ублюдочные дела словами - в воздухе уже дышать нечем от трупного запаха. Поэтому СИПули с Топсами выброшены за ненадобностью, как использованное изделие из резины с содержимым...

24

Проблема страны не в том, что у многих её граждан IQ недостаточный, а в том, что у слишком многих он отрицательный! Или это корреспонденты, задающие на улицах Москвы вопросы о войне москвичам, специально выбирают умственно неполноценных?

25

#p557757,Valery9 написал(а):

На Эноте эту патриотическую блятву никто на банит, но их как подмело - остался один Пирчаткин с гранатой 0.7 портвейну для прикрытия задов отступающих.
Видать пришло время не маскировать свои ублюдочные дела словами - в воздухе уже дышать нечем от трупного запаха. Поэтому СИПули с Топсами выброшены за ненадобностью, как использованное изделие из резины с содержимым...

Подпись автора

    -----------------------------------------
    Вставай, Україно, москаль вже годину не спить…

ТоПСина и Сипуля и всякие им подобные !выброшены" как использованные ВЕЛИКИМ ПРАКТОЛОГОМ изделия из резины.

26

А мне сип симпатичен был ..ну конечно видимо один из миров какой нить старой закваски года наверное 07-08

27

да ужжж.. сипуля это что-то..

помимо прочих своих многочисленных достоинств, он был еще и большой ученый.. почти как товарищ сталин..

в частности открыл, что педерасты бывают не только мужского пола :cool:

#p159203,SIP написал(а):

Ну что, нашли разумное, доброе вечное?

Ведь вы, пидорасье, ничего не умеете кроме как сраться.

Читал тему и ржал.

Только Педрюни не было, а так все пидорасы набросились на Елизавету.

Елизавета - респект, вы эту пидорасню раскидали по арене. Молодец, одна против пидоров - Славы, флейтистов, Лючи, Степашки и тартилы.

ваще, тема сисектоесть пардон, педерастии (рашистской, надо полагать) в каждом сиповом выступлении звучала прям-таки бухенвальдским набатом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

28

Космополит

Ведь вы, пидорасье,

Учёные говорят,что эту тему ,как правило,педалируют латентные геи.От зависти к открытым геям,которые этого не скрывают.Как только разговор о чём угодно переводится на пидоров,да сосать,да в ж,опу,значит автор обязательно гей.Всё по Фрейду.

29

Я в такие тонкости не вдавалась ..
Главное чтобы настроение не портил

Трасса кстати насколько помню об исчезновении тверских деревень в колличестве 2000 штук лет 17 назад

Отредактировано Au (01-12-2022 17:03:26)

30

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где все?