Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глупый король


Глупый король

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Космополит написал(а):
#p558658,SPb написал(а):

Ксюха:
Мразь. Но не скотина это точно

:O вопрос конечно интересный..
как отличить мразь от скотины

По-моему,скотина,это тупое создание,которое не очень досаждает другим.Сам по себе дурак и делает плохо себе..А  мразь-зловредная тварь,которая ещё и пакостит другим

62

В Минтруда заявили о сложной демографической ситуации в России

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - В России проведут анализ демографической ситуации, чтобы подготовить меры по увеличению рождаемости, так как ситуация в этой сфере является сложной, сообщила в Госдуме заместитель министра труда и соцзащиты Ольга Баталина.

Она сказала это на заседании экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в социальной сфере.

"Мы действительно сейчас находимся в довольно сложной демографической ситуации, которая во многом обусловлена объективными причинами, наложением двух негативных демографических волн: последствия Великой Отечественной войны, на которые синхроном потом наложились последствия распада СССР, и количество женщин, рожденных в эти годы, было меньше. Сегодня пришла очередь этих женщин становиться мамами, мальчиков - папами, а в связи с низкой рождаемостью, количество таких родителей у нас невелико. Это требует кардинальных мер по повышению рождаемости", - сказала Баталина.

63

Некотэ
Вот интересно,её кто-нибудь слушает?Опять ВОВ виновата?Да она ничего не знает вообще.Как раз после Войны был бум рождаемости.Когда образовался Израиль Бен Гурион  сказал,:" Нам нужно много детей" И хотя  обстановка была тяжелейшая,стали рождаться дети.Меньше 3-4 тогда не в семьях не было.В Совке было по одному,ну максимум два.И не распадалось тогда ничего.
А от кого эта шалашовка предлагает рожать детей сейчас?

64

#p558672,Lidusa написал(а):

По-моему,скотина,это тупое создание,которое не очень досаждает другим.Сам по себе дурак и делает плохо себе..А  мразь-зловредная тварь,которая ещё и пакостит другим

ага.. вот например Колюня, достояние наше - он скотина, но не мразь
а Ксюха - та, понятно, наоборот.. :suspicious:

65

Космополит написал(а):
#p558672,Lidusa написал(а):

По-моему,скотина,это тупое создание,которое не очень досаждает другим.Сам по себе дурак и делает плохо себе..А  мразь-зловредная тварь,которая ещё и пакостит другим

ага.. вот например Колюня, достояние наше - он скотина, но не мразь
а Ксюха - та, понятно, наоборот.. :suspicious:

Ксюху не помню.А Колька  мразная скотина.Он   всю жизнь делал плохо Вальке.Ты помнишь её грязь под ногтями после сбора картохи и  кремпленовую  юбку ,которой лет 50?

66

#p558694,Lidusa написал(а):

Ксюху не помню.А Колька  мразная скотина.Он   всю жизнь делал плохо Вальке.Ты помнишь её грязь под ногтями после сбора картохи и  кремпленовую  юбку ,которой лет 50?

да я-то у Кольки больше помню крымняш и новососию..
ну и конечно Большие Буквы там и сям :crazyfun:

#p558688,Lidusa написал(а):

А от кого эта шалашовка предлагает рожать детей сейчас?

от путена видимо, от кого ж еще-то :D

67

#p558688,Lidusa написал(а):

А от кого эта шалашовка предлагает рожать детей сейчас?

Она пускает слюни,чтоб побольше колек нарожали.Пьющий раб - основа процветания ворья.

68

Некотэ

Она пускает слюни,чтоб побольше колек нарожали.Пьющий раб - основа процветания ворья.

  Пока что,и то по рассказа,без мужика зачала сына одна Мирьям.И то какой-то Папа Римский сказзал,что непорочно зачать нельзя.
А в России  надо,чтобы большинство женщин зачинали от воздуха?

69

Lidusa написал(а):

надо,чтобы большинство женщин зачинали от воздуха?

Если СВО в УКраине будет развиваться по нынешнему сценарию, то скорее всего так и будет. Эх... где мои 17 лет...

70

#p558683,Некотэ написал(а):

В Минтруда заявили о сложной демографической ситуации в России

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - В России проведут анализ демографической ситуации, чтобы подготовить меры по увеличению рождаемости, так как ситуация в этой сфере является сложной, сообщила в Госдуме заместитель министра труда и соцзащиты Ольга Баталина.

Она сказала это на заседании экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в социальной сфере.

"Мы действительно сейчас находимся в довольно сложной демографической ситуации, которая во многом обусловлена объективными причинами, наложением двух негативных демографических волн: последствия Великой Отечественной войны, на которые синхроном потом наложились последствия распада СССР, и количество женщин, рожденных в эти годы, было меньше. Сегодня пришла очередь этих женщин становиться мамами, мальчиков - папами, а в связи с низкой рождаемостью, количество таких родителей у нас невелико. Это требует кардинальных мер по повышению рождаемости", - сказала Баталина.

Подпись автора

    Пора домой,клоуны.

Если за дело берутся чиновники и бюрократы, то....:
Запретить орал, анал, презервативы и прочую контрацепцию.
"Долой стыд!"
"Каждая женщина должна забеременеть от солдата едущего на СВО в УКраину!"
Ну и в том же духе...

Ах, да. Ещё изменить систему учета и подсчета, чтобы придти к "хорошим" демографическим показателям.

Отредактировано citizen (08-12-2022 12:18:17)

71

#p558704,citizen написал(а):

"Каждая женщина должна забеременеть от солдата едущего на СВО в УКраину!"

...пока у него еще есть чем обеременЯть %-)

72

Космополит написал(а):
#p558704,citizen написал(а):

"Каждая женщина должна забеременеть от солдата едущего на СВО в УКраину!"

...пока у него еще есть чем обеременЯть %-)

Ты эти хари видел?КАКУЮ наследственность они дадут детям?Врождённый алкоголизм?

73

#p558706,Lidusa написал(а):

Ты эти хари видел?КАКУЮ наследственность они дадут детям?Врождённый алкоголизм?

Плюс врождённый патриотизм

74

Космополит написал(а):
#p558706,Lidusa написал(а):

Ты эти хари видел?КАКУЮ наследственность они дадут детям?Врождённый алкоголизм?

Плюс врождённый патриотизм

А у них нет патриотизма.Они не понимают ,что это такое.У них холуйство через край.Я патриот России.Я хочу,чтобы люди там жили,как люди,а не как вонючая тупая скотина.

75

#p558702,Lidusa написал(а):

Пока что,и то по рассказа,без мужика зачала сына одна Мирьям

Злые языки говорят,что бен Пандира.

#p558702,Lidusa написал(а):

А в России  надо,чтобы большинство женщин зачинали от воздуха?

За 10 лет ввезли 14млн мигрантов.

#p558703,citizen написал(а):

Эх... где мои 17 лет...

Пакет нужен?

76

Космополит написал(а):

Жил-был глупый король, у которого ...

_ А этот ... держал для жаждущих правды граждан СССР иностранное Радио с именем "Свобода"...

_ Несгибаемые большевики с мавзолеем Ленина ... сейчас скурвились (сперва опопели).

_ Но скурвился и держатель Радио "Свобода" - ставшего стандартным "СМИ" :
- минимум информации с изобилием ... мнений клюнувших на приманку считающихся спецами ... ,
а также и с комментариями "сочувствующих"... .
_ И решил я высказать своё мнение о бедняге :

_ Комментарии, отфильтрованные вертухаем, - достижение скурвившейся "Свободы" !
_  "Спонсор" её - "свихнувшийся ГОЛЫЙ король" - не имеет форума дискуссии для всех заинтересованных, т.к. иначе придётся гаду прятаться от Интерпола и одетым прилично  ...
_ Мне то скрывать нечего, но ненужный мне форум есть :
https://docs.google.com/document/d/1LZg … oYS6/edit#  , -
и там есть ... и это сообщение.

_ Но и  вертухаю не удалось увидеть мою претензию на быть комментарием :
на радость "свободных" гадов  доступ к ним требует иметь аккаунт Фейсбука,
а я заблокирован там израильскими линчевателями во главе с Президентом !

Отредактировано ВиРа (16-12-2022 19:31:08)

77

#p558867,ВиРа написал(а):

"Спонсор" её - "свихнувшийся ГОЛЫЙ король"

#p558867,ВиРа написал(а):

а я заблокирован там израильскими линчевателями во главе с Президентом !

дорогой везде заблокированный Леонид Ильич,
тут речь не про ГОЛОГО, а про ГЛУПОГО короля http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

"ты спутал, батя!" (с) :P

78

Космополит

а я заблокирован там израильскими линчевателями во главе с Президентом !

Самомнение у этого м.дака на троих.Ты себе представляешь такое,что бы Президент занимался одним психически больным?

79

Lidusa написал(а):

Космополит

а я заблокирован там израильскими линчевателями во главе с Президентом !

Самомнение у этого м.дака на троих.Ты себе представляешь такое,что бы Президент занимался одним психически больным?

_ Стерва уныло врёт ... нагло про меня, а вот Президент Израиля -  тоже
всему голова и является козлом отпущения за всю опекаемую им сволочь.

80

#p558886,Lidusa написал(а):

Самомнение у этого м.дака на троих.Ты себе представляешь такое,что бы Президент занимался одним психически больным?

и не только президент, прикинь..

Я же поручаю Илону Маску принудить судом ‘сих шефов ЛИНЧевателей‘ задействовать ФОРУМ дискуссии ВСЕХ землян.

А Илон Маск наплевал на моё поручение приструнить этих засранцев  с пользой для и его дела - настоящего:

https://twitter.com/vira1937
:crazy:

81

Космополит написал(а):

...

А Илон Маск наплевал на моё поручение приструнить этих засранцев  с пользой для и его дела - настоящего:

https://twitter.com/vira1937
:crazy:

_ Великий землянин нашего времени ... Илон Маск ... пребывает "свихнувшимся голым королём", -
потому что не внял великому  сказочнику Андерсону.
_ Я  предложил исправиться Маску без затраты долларов, но мой совет утонул
в супер изобилии СПАМА желающих пообщаться с ним  и потрепаться ...

_ А президенты Израиля  - серия прохвостов III тысячелетия в стране хороших 
рядовых (но стервы ... и там имеются).

Отредактировано ВиРа (19-12-2022 21:04:33)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глупый король