Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дискуссии - без спама (заход 3-ий)


Форум дискуссии - без спама (заход 3-ий)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

Отредактировано ВиРа (04-10-2022 09:13:09)

2

Вот это высрался,пустозвон. :D Ментальный запор был?

3

_  _ _ Форум  дискуссии - без спама
.
_ Правило :  _  «хотя бы казаться порядочным человеком».
.

  _ _ _ _  _ _    ВиРа - http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#ps-1  ;     
                                        https://twitter.com/vira1937 

.
====================================================

Свободный » Израиль » Сегодня 14:17:26
ВиРа
Ответов: 1613

...  ...  у нас нет темы про Израиль,  ...

_ Русскоязычных в Израиле - миллион ...
а полит-партии для такого электората так и НЕТ !

_ Мой шеф-алима ...  без труда уговорил меня вступить в партию Авигдора Либермана (50 шекелей).

_ СИСТЕМА этого успешного "Голого Короля" оказалась допотопной - без современной обратной связи ...

_ Прошли годы ...

_ Скоро у нас в Израиле выборы в кнессет. _ И хозяина-министра ...  уговорили заиметь "контакт" на сайте партии.

_ Я я поверил :

Контакты   
Телефон: *2280
Оставьте свои данные и мы свяжемся свами

Виктор Рахман
. .... @ ... ...
04 8643916

Нашему "голому королю" не нужен форум его "подданных" ...

_ Советники да эксперты убедили успешного хозяина, что наряд у него - безупречен (мягко выражаясь) .

_ Андерсен ... нормальных  детей научил, что кое- кому  и закон не писан, когда эта тютя сказки  понимают хуже, чем ею прикормленные шестёрки ...

                      ОТПРАВИТЬ

_ Но не удалось "отправить"
любой мой эл.адрес  становился КРАСНЫМ, -
полит-сопляки меня мгнорируют ...

Перейти к теме
2Свободный » В переводе на русский язык мечты новых россиян ... » 30-09-2022 22:48:58
ВиРа
Ответов: 9
.
_
_ Пардон,что я раздражаю пустобрехов пустобрешущих насчёт моих текстов  в дискуссии, -
отличное лекарство для бедолаг - МОЛЧАТЬ, стиснув зубы, если нет аргументов против фактов.

_ Кстати, - о птичках  с ВВП(номинал, 2018г.):

_ 18,4 трлн  долл.,  и на одного чловека  _ 35 940 долл. ...  ... ЕС против РФ -

_   1,82 трлн долл.,  и на одного чловека  _ 12 574 долл.

_ Но коли ясно, что Финляндию как и всех в ЕС догнать ... и мыслей нет у засРАНцев,
то остаётся ... воевать ... пока ещё есть русские и "обожающие" их россияне другие ...

  в 1945 году  - 11 милионов в армии), -
но и в 300 тысяч ... не тронут Главного Чеченца.

===============================================

_ Из темы про героев - спасителей России.
.

_ Не надо "путать божий дар с яичницей" :

воюют языком журналюжки, все политики, да офицеры с профессиональным образованием, -
а фактически ВОЮЮТ контрактники (легионеры и др.крутые мужики) и мобилизованные граждане.

_ Лично Шойгу и Путин гарантировали, что ЭТИ мобилизованные 
( по первому плану ~ 300 тысяч ...  из резерва ~ 25 миллионов ) ...
станут контрактниками .

_ Т.е., будут убивать украинцев ... за зарплату.
.
.

_ напоминание фактов :.

_ Большинство немцев стало нормальными весной 1945 года,

и через 20 лет восстановили довоенный уровень жизни (кроме нашей зоны оккупации) ...
по плану Маршалла («Программа восстановления Европы»), от которого Сталин
отказаолся, надеясь догнать Финляндию по-марксистки.

_ Потом Никите Хрущёву "вывели"  ... засРАНцы, что через 20 лет в СССР будет коммунизм,
и моя мама воспряла духом, - ведь прав Ленин,  сказав в 1923 г. :"Те кому сейчас 15 лет,
будут жить при коммунизме !"  (Увы, её сразил инсульт в 1972 г. ...)

7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

_ Опять недержание пересилило...  зачатки разума у спамера, ... ...  и приходится просить администрацию удалить как неудачный и этот заход на попытку завести нормальный форум дискуссии для "способных хотя бы казаться порядочными людьми" -
без спамеров.

4

_
_ Главное в этом празднике  верующих иудеев  - ПРОЩЕНИЕ каждым участником всех пытавшихся обидеть и/или обидевших этого - и рядового -  человека ... заметных, т.е. не рядовых землян (всего же нас ~ 8 миллиардов).

_ Поэтому, я прощаю пару политических супер гадов Израиля :
1._  действующего  Президента Израиля - за лишение меня там права слова;
2._  ру-язычного министра пока и главы одной из жалких  партий -
за упрямство пребывания его как минимум - "Голым Королём" без форума дискуссии "подданных".

_ Хоша я - атеист ...

Отредактировано ВиРа (04-10-2022 10:50:22)

5

#p556942,ВиРа написал(а):

Опять недержание пересилило...

Так понятное дело - ты больна. У тебя это недержание не "опять", а на постоянной основе да разного размера и цвета. А только Космо, видать, надеется на выздоровление.

6

#p556949,Код написал(а):

Так понятное дело - ты больна. У тебя это недержание не "опять", а на постоянной основе да разного размера и цвета. А только Космо, видать, надеется на выздоровление.

да ни на что я не надеюсь
встречал я уже не раз таких долбодятлов - им хоть кол на голове теши, они со своей манечки не слезут
как у Швейка в сумасшедшем доме - "один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами" :crazyfun:

а у нас - вон Перчаткинд йопнутый на жыдах, а этот на пустобрехах :crazy:

7

[  _ _ Форум  дискуссии - без спама
.
_ Правило :  _  «хотя бы казаться порядочным человеком».
.

  _ _ _ _  _ _    ВиРа - http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#ps-1  ;     
                                        https://twitter.com/vira1937 

.
====================================================

Свободный » Израиль » Сегодня 14:17:26
ВиРа
Ответов: 1613

...  ...  у нас нет темы про Израиль,  ...

_ Русскоязычных в Израиле - миллион ...
а полит-партии для такого электората так и НЕТ !

_ Мой шеф-алима ...  без труда уговорил меня вступить в партию Авигдора Либермана (50 шекелей).

_ СИСТЕМА этого успешного "Голого Короля" оказалась допотопной - без современной обратной связи ...

_ Прошли годы ...

_ Скоро у нас в Израиле выборы в кнессет. _ И хозяина-министра ...  уговорили заиметь "контакт" на сайте партии.

_ Я я поверил :

Контакты   
Телефон: *2280
Оставьте свои данные и мы свяжемся свами

Виктор Рахман
. .... @ ... ...
04 8643916

Нашему "голому королю" не нужен форум его "подданных" ...

_ Советники да эксперты убедили успешного хозяина, что наряд у него - безупречен (мягко выражаясь) .

_ Андерсен ... нормальных  детей научил, что кое- кому  и закон не писан, когда эта тютя сказки  понимают хуже, чем ею прикормленные шестёрки ...

                      ОТПРАВИТЬ

_ Но не удалось "отправить"
любой мой эл.адрес  становился КРАСНЫМ, -
полит-сопляки меня мгнорируют ...

Перейти к теме
2Свободный » В переводе на русский язык мечты новых россиян ... » 30-09-2022 22:48:58
ВиРа
Ответов: 9
.
_
_ Пардон,что я раздражаю пустобрехов пустобрешущих насчёт моих текстов  в дискуссии, -
отличное лекарство для бедолаг - МОЛЧАТЬ, стиснув зубы, если нет аргументов против фактов.

_ Кстати, - о птичках  с ВВП(номинал, 2018г.):

_ 18,4 трлн  долл.,  и на одного чловека  _ 35 940 долл. ...  ... ЕС против РФ -

_   1,82 трлн долл.,  и на одного чловека  _ 12 574 долл.

_ Но коли ясно, что Финляндию как и всех в ЕС догнать ... и мыслей нет у засРАНцев,
то остаётся ... воевать ... пока ещё есть русские и "обожающие" их россияне другие ...
.

777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

.
__ Опять очередной экземпляр форумной швали не сумел ...
хотя бы казаться порядочным человеком, -

хотя, например, и рядовому семьянину с парами детей и высших образований по фамилии Чикатило
это было - без проблем, - его даже казнили - по приговору суда - "стесняясь" ( как "сталинские соколы" в "тройках" !)

_ Не слуяайно наше форумное дерьмо АНОНИМНО :
на форуме древнеримском, ...  ... и на вече Новгорода - все знали лруг лруга, так что и ублюдки старались хотя бы казаться приличнее, чем  Чикатило ...

Отредактировано ВиРа (04-10-2022 14:03:06)

8

citizen написал(а):

Министр обороны Сергей Шойгу в интервью тележурналистам по поводу Указа о частичной мобилизации заявил: "Общий мобилизационный ресурс в РФ составляет почти 25 млн человек...." ...

- Воюют и погибают ВСЕГДА не столь профессиональные  силовики (бывшие курсанты военых училищ и академий ),         
а  - в подавляющкм большинстве - мобилизованные граждане воюющих стран.

_ И отвратительна подлая родня старого полковника, получающего двойную пенсию ... аж более полувека,
засудившая кого-то за "сомнения" в том, что этот старец - "герой великой войны" ...

9

     Дела научные homo sapiens 

Fwd: О прогрессе точных наук - 'плановом'.
vira37@mail.ru
Вчера, 19:35
Кому:info@pran.ru,G_Krasnikov@pran.ruи ещё 4 получателя
                                                 !!!

           РАН  не расстаётся с мечтой … не отстать от коллег Северной Кореи :

теперь её «КОРОЛЬ», как минимум, — «ГОЛЫЙ»,  т.к.  на новом сайте  РАН …
отсутствует и упоминание о форуме дискуссии, доступном всем землянам :
Список тем раздела форума: Обсуждение новостей и публикаций (wwwras.ru) , —

а там  задачи  точных наук  и … … изложены компактно, как  и причина маразма …

                                 УДАЧИ !!
                                                                 В.Р.
========================================================================

ВСЯ ПЕРЕПИСКА
vira37@mail.ru <vira37@mail.ru>
4 октября 2022, 16:14
О прогрессе точных наук - 'плановом'.
                                                !!!

            Удобно  следить за ним   по нобелевским премиям …
            Всё глубже и … фантастичнее   и  физика, и химия,
а математика и без них забавна как  миф о Вавилонской башне ...

            Но сказал Прудон : «Заблуждения — ступени Науки», —
и …  даже К.Маркс, открывший, что древние купцы не знали ...«деньги — товар -деньги»,
отметил и записал, что эта мысль делает её автора  … не пустобрехом.

              Заблуждения — «общепринятые ошибки» —
оставили нашу ОБЩУЮ ФИЗИКУ … в 19-ом веке !
         При наличии «мобильников»  и квантового компьютера ...

                       УДАЧИ !!
                                                 В.Р.

Отредактировано ВиРа (06-10-2022 10:14:57)

10

_  Главные евреи ... не реагируют  на "мои сигналы" ...

Fwd: Re: (... ...), - менее субъективная точка зрения на беды нашей власти
vira37@mail.ru
12 сентября, 11:53
Кому:pmo.heb@it.pmo.gov.il,ombudsman@mevaker.gov.il
                                               !!!

                   В Израиле  я  ( http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#ps-1 )  давно лишён права слова,   
т.к. заблокирован  на фейсбуке  (анонимом ...),    а все  кандидаты на потенциальное звание
«короля израильтян»  являются, как минимум, «голыми королями»,  т.к. не имеют  нужного
всем их «подданным»  демократического форума  наподобие древнеримского  — для всех
свободных граждан, - но современного  …  с таким же правилом: «хотя бы казаться порядочным».

                   В сказке Андерсена (сюжет из XIII века)  сюзерен не постеснялся  … прогуляться
неглиже перед  собранием ВСЕХ своих вассалов, — не  было другого  способа   доказать
глупость  своих советников, клюнувших на розыгрыш весёлых гостей — якобы уникальных
мастеров «нового наряда короля».  _ И с тех пор  все   «свиты, играющие  своих королей»,
искусно  добиваются отсутствия   прямой обратной связи с их  «подданными», -  в лучшем случае, «представительской демократией»,  вплоть до … Генеральных Ассамблей ООН —
«посиделок» ораторов, «утверждающих» предложения «советников короля» …

                   Персонально роль «Короля всея Земли» по уставу ООН  исполняют Генеральные
Секретари ООН . _ И с появлением Интернета с миллиардными социальными сетями … все
они превратились в «голых королей», прикидывающихся не понимающими уникальную роль
важнейшего для всех землян демократического форума (с правилами - как и для древнего Рима).
                   Вот и докатилась нынче ООН до бессилия своих «решений на посиделках»  —
резолюций и про дикие нарушения Деклараций по Уставу ООН … даже Советом Безопасности.

                      Поэтому нарушение прав человека — на моём примере —  следует … примеру
Генеральных Секретарей  ООН  …  и  для  Президента Израиля — «голого короля», — хуже 
даже  и Президента Российской Федерации, который  … не закрыл форум Российской Академии Наук, ранее
всем землянам доступный, и позволяет без проблем учесть «дикие» законы «Государственной Думы» :
        Список тем раздела форума: Обсуждение новостей и публикаций (wwwras.ru)     
Демократия - панацея для человечества в нынешнем бедламе ;
Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи ! ;
Умер первый и последний президент СССР Михаил Горбачев  ;
» Дискуссионный клуб ЭМ, СВОБОДНЫЙ от пустобрехов  , —
достаточно  ведь не пустобрешить мнениями, а чётко выдавать важные факты.

                  В Израиле же самодуры заткнули мне рот,   ( а везучий диссидент Щаранский — супер
тупой голый король  — без форума для олимов … с кучей открытий  технологий  и  в точных науках  ), —

-… а  электорат  потешается над  СМИ-перебранками  «партийцев», лишённых  форума 
для дискуссии  (т.е. менее успешных, чем Ленин со своей  «Правдой»… ДО захвата власти в 1917г),
любуясь тем, как  Президент Израиля  старательно надувает щёки, … … якобы  не зная, 
что  у ближайших  к  homo sapiens   животных есть два  принципиальных отличия  от
«разговорчивых вокруг да около  пустомелей» :
             1. _ имеют лично информацию о ситуации благодаря органам чувств;
             2. _ существуют в реальном Мире — без мистики с чудесами, —

а земляне «питаются»  продукцией СМИ,  … под контролем властей, -  в дополнение  к
«век живи, век учись, … »   ( по накопленному в «базе данных ...»,  но … … некогда …),

               СМИ же … треплются своими мнениями  о полуправде и сказках,
как правило, скрывая ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ суть истории ФАКТЫ.

           Одураченные «испорченной» СМИ-информацией  — без царя в голове,
с  « тупо голыми королями наций , государств и регионов», … все  земляне 
( кроме, видимо, финнов, норвежцев, ...)  тупее  и травоядных дикой Природы.

            Петицию же в Высший Суд Справедливости подать нельзя,  т.к.
«голые короли» Израиля держат в тайне нечисть, «линчующую» граждан.

====================================================

            И когда же до Израиля дойдёт  цивилизация … с правом человека 
уйти .из  жизни «по-человечески»,  вопреки  садизму власти, а так же и родни,-
с посильной заказанной во-время эвтаназией . (кремацию-то я уже купил) ? .

                                     УДАЧИ !!   

                                                                                               В.Р.

========================================================================

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: vira37@mail.ru <vira37@mail.ru>
Кому: World Jewish Congress <contactus@wjc.org>, new.york@wjc.org, jerusalem@wjc.org, brussels@wjc.org, washington.dc@wjc.org, buenos.aires@wjc.org, geneva@wjc.org, moscow@wjc.org, zagreb@wjc.org, vilnius@wjc.org
Дата: Воскресенье, 11 сентября 2022, 11:22 +03:00
Тема:  Re: Not read: ... и тут командуют ... 'шестёрки' "голых королей" !

                                                      !!! 

                    Итак, советники  Президента Всемирного Еврейского Конгресса  ...РЕШИЛИ,
что  их «И’О’ обяанностей короля всех евреев»  не может не быть, как минимум, «Голым Королём»
- без демократического форума дискуссии по важным проблемам, - не хуже, чем в древнем Риме,
но современного, с тем же достаточным правилом — «хотя бы казаться порядочным ...».

                   Религия, внедрённая Моисеем, сделала наиболее грамотными, смышлёнными
еврейских детей благодаря КНИГЕ  с домашним учителем  — за века !

                   Но далее дошло до всех властей : «Германию создал школьный учитель», — и
мании величия детишек, научившихся считать быстрее, … пришлось стремиться  к нулю :

                   Израиль уступает даже Финляндии, ограбленной Сталиным, по меркам ООН :

         https://gtmarket.ru/ratings/human-development-indexhttps://gtmarket.ru/ratings/human-development-index:  0.938 и 0.919 ;   ИСЧ :  7.821 и 7.364  ;   ВВП (ППС)  :  50 748   и  41 786       , …
и  по числу трупов в пандемии COVID-19  на 1 миллион населения:     1038  и  1249. 

                   Но любой  школьник с интернетом … «объяснил бы»   тупому «голому  королю»
на  форуме  всех «подданных»,  что дело — в серии прохвостов — Президентов Израиля,
отъявленных врагов демократии  — «настраивающих»  свои СМИ  …  порою  омерзительной
лапшой на уши, как  Радио КАН РЭКА, … . Ведь гады во власти знают, что «полуправда — хуже лжи».

                                    УДАЧИ !!   
                                                                                   В.Р.

==============================================================================

ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Всемирный еврейский конгресс
7 сентября 2022, 20:37
Ваше сообщение
На: Всемирный еврейский конгресс
Тема: Это - не вопрос, а ФАКТ - из важнейших сейчас
Отправлено: Среда, 24 августа 2022 г. 11:57:22 (UTC-05:00) Восточное время (США и Канада)
было удалено без прочтения в среду, 7 сентября 2022 г. 13:36:38 (UTC-05:00) По восточному времени (США и Канада).

11

.
_ Что происходит в мире определено ГЛАВНЫМИ фактами, -

а не трёпом своими мнениями пустобрехов = экспертов, советников, ... ... академиков.

    _ Главная сволочь на Земле - генеральный секретарь ООН !

Отредактировано ВиРа (25-10-2022 22:48:18)

12

Число русских в Российской Федерации

1989 ... ... 119 865 946
2002 … … 115 889 107
2010 … … 111 016 896

    Далее найти не удалось ...
    Видимо, не хотят нам портить настроение "информаторы" ...

    Сейчас добавилось истребление  и русских россиян ... украинцами.

13

Космополит
Пусть оно отдохнёт.

14

Видимо чья-то мать белены объелась, - всё блюёт и блюет ...

   И заблевала этот   заход 3-ий

15

ВиРа написал(а):

Видимо чья-то мать белены объелась, - всё блюёт и блюет ...

   И заблевала этот   заход 3-ий

Это ты ТАК о своей матери пишешь?

16

#p558145,Lidusa написал(а):

Это ты ТАК о своей ... ?

-
_  Эта свихнувшаяся чья-то мать  (даже и если старая  дева)  продолжила блевать ...

17

#p558145,Lidusa написал(а):

Это ты ТАК о своей матери пишешь?

Это  разновидность кольки в стадии окукливания.Но даже из чисто энтомологического интереса читать у него совсем нечего.Долдонит унылым дятлом одно и то же,и еще возмущается - никто не дискутирует с этим нещасным.

18

#p558157,Некотэ написал(а):

... еще возмущается - никто не дискутирует с этим ... .

_ Уныло врёт спамер :

не возмущаюсь я даже тем, что Илон Маск утонул в пустобрешестве откликов ...
и не среагировал на  https://twitter.com/vira1937 .


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дискуссии - без спама (заход 3-ий)