Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запаслась белой простынкой


Запаслась белой простынкой

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

2

Не ссы никогда.Ты умрешь своей смертью,ибо никому не нужна.И то,если ангел смерти не позабудет про Ваше Ничтожество.

3

Да ты не бегай по ничтожествам со своим величием, раздувайся в своей коробочке

Призывникам лыжи выдают ?

Отредактировано Au (01-10-2022 19:22:06)

4

5

Нето ...отыгрывают все сюжеты времён холодной так называемой войны, когда они войну и блок нато, а мы к ним трубы нефть и газ итд ..мы у них пшеницу ща валюту, они с нас  олимпиаду за валюту

В 50хх выперли, в 57 фестиваль студентов,целина и в 60 хх опять с трубами побежали

6

та нехай себе отыгрывают.. то что тогда выглядело трагедией, теперь уже фарс

а трубы они сами надысь подорвали.. типа выколю себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой :crazyfun:

7

https://youtu.be/Cg35LrQAJS4

8

#p556828,Космополит написал(а):

трубы они сами надысь подорвали.. типа выколю себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой

Логичный ход.Это вызовет нестабильность в Европе.

9

#p556829,Au написал(а):

https://youtu.be/Cg35LrQAJS4

молодец депутан, сорвал могилизацию и гражданский долг :D

10

#p556822,Au написал(а):

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

А кто тогда довел до Х и Н ?

Да, ты поняла наверное кто (надеюсь) а  сейчас кто доводит? Прально -  Путлер.  :yep:

Отредактировано amici (01-10-2022 21:07:16)

11

сбой

Отредактировано Lidusa (01-10-2022 21:40:16)

12

amici написал(а):
#p556822,Au написал(а):

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

А кто тогда довел до Х и Н ?

Да, ты поняла наверное кто (надеюсь) а  сейчас кто доводит? Прально -  Путлер.  :yep:

Скоро Судный день.Евреи желают друг другу хорошей окончательной записи.Это значит,что все надеются,что их запишут в Книгу жизни.
  Ты не подличала,ты не  злыдня,ты помогаешь людям,если можешь.Ты обязательно попадёшь в Книгу жизни. АМЕН!!!

13

#p556830,Некотэ написал(а):

Логичный ход.Это вызовет нестабильность в Европе.

ну тем скорее Европа слезет наконец с этой иглы.. на которую ее так старательно подсаживали "партнеры" из-за паребрика :smoke:

14

#p556835,Lidusa написал(а):

Скоро Судный день.Евреи желают друг другу хорошей окончательной записи.Это значит,что все надеются,что их запишут в Книгу жизни.
  Ты не подличала,ты не  злыдня,ты помогаешь людям,если можешь.Ты обязательно попадёшь в Книгу жизни. АМЕН!!!

Лидусь, мне недавно приснился ужасный сон  :hobo:

Как будто,   я в  каком-то  черном безжизненном пространстве,  то ли витаю то ли летаю  :D

Со мной кто-то был рядом, одежда была у меня и у этого как у ихтиандра.  :D

Так вот, ощущение было, вроде как всё, так и будет всегда, как бы обреченность полная.

Я даже проснулась, пошла попить водички, но меня это ощущение не покидало, пока утром совсем не проснуласаь.  Обычно не запоминаю сны а здесь какой-то прикол.  :D

15

Мне компетентные люди посоветовали, чтобы я про это написала и всё пройдет  :D

16

#p556827,Au написал(а):

60 хх опять с трубами побежали

А потому тупые беспонтовые ничтожества. Наделали в земле дырок, а то что выковыряли оттуда толкают, как на рынке и на это живут. Папуасы, но хуже - у тех нет коллективной мании величия. И неколлективной нет.

#p556854,amici написал(а):

одежда была у меня и у этого как у ихтиандра.

Ихтиандр в одежде - это в натуре ночной кошмар  :D

17

ну и вот тут - довольно подробно насчет белой простынки и места на кладбище ;)

18

#p556854,amici написал(а):

Я даже проснулась, пошла попить водички, но меня это ощущение не покидало, пока утром совсем не проснуласаь.  Обычно не запоминаю сны а здесь какой-то прикол.  :D

мошт тебе просто не спалось? :question:

19

amici написал(а):
#p556835,Lidusa написал(а):

Скоро Судный день.Евреи желают друг другу хорошей окончательной записи.Это значит,что все надеются,что их запишут в Книгу жизни.
  Ты не подличала,ты не  злыдня,ты помогаешь людям,если можешь.Ты обязательно попадёшь в Книгу жизни. АМЕН!!!

Лидусь, мне недавно приснился ужасный сон  :hobo:

Как будто,   я в  каком-то  черном безжизненном пространстве,  то ли витаю то ли летаю  :D

Со мной кто-то был рядом, одежда была у меня и у этого как у ихтиандра.  :D

Так вот, ощущение было, вроде как всё, так и будет всегда, как бы обреченность полная.

Я даже проснулась, пошла попить водички, но меня это ощущение не покидало, пока утром совсем не проснуласаь.  Обычно не запоминаю сны а здесь какой-то прикол.  :D

Это отображение твоих тревог.Приезжай к нам.В конце октября или ноябре   уже не жарко.Наберёшься положительных эмоций.И сны будут другие.

20

#p556822,Au написал(а):

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

Подпись автора

    Всякий порядок, всякое упорядочивание сложной системы приводит к тому что система становится неустойчивой, она становится опасной ..Любушин

А кружку Нескафе с собой возьмешь?

21

#p556857,Код написал(а):

Ихтиандр в одежде - это в натуре ночной кошмар  :D

Это я образно, из фильма - Человек Амфибия.  :D

А ваще, сон,  это всегда фантасмагория  :unsure:

Отредактировано amici (02-10-2022 13:32:25)

22

#p556872,Lidusa написал(а):

Это отображение твоих тревог

Вероятно  :hobo:

P.S. А мошт просто пить хотела, на ужин поела много креветок, королевских  :D

Отредактировано amici (02-10-2022 13:36:31)

23

amici написал(а):
#p556872,Lidusa написал(а):

Это отображение твоих тревог

Вероятно  :hobo:

P.S. А мошт просто пить хотела, на ужин поела много креветок, королевских  :D

Когда я хочу  пить во сне,мне всегда снится один и тот же сон.Я еду в поезде и пью воду в купе,у стояка где  проводница наливает воду,на каждой станции.

24

А я если в жару много воды выпью,мне снится пустыня.Розовый песок.И я душу ребенка.И чем сильнее душу,тем больнее мне самому.А просыпаюсь - держу,давлю,аж посинел.

25

Последнее ......

26

amici написал(а):

Мне компетентные люди посоветовали, чтобы я про это написала и всё пройдет  :D

Проснешься в окно посмотри сразу.. И смой с себя это все под водой ..вообще то финны ещё те ведуны и все это знают , записать бы

Отредактировано Au (07-11-2022 13:20:55)

27

citizen написал(а):
#p556822,Au написал(а):

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

Подпись автора

    Всякий порядок, всякое упорядочивание сложной системы приводит к тому что система становится неустойчивой, она становится опасной ..Любушин

А кружку Нескафе с собой возьмешь?

Так жизнь ,( ну или работа) на кладбище не означает отказ от кружки , скорее наоборот))

Я меньше 250 пылить по дорогам жизни  не собираюсь ))

А так возьму конечно . Все что мое ношу с собой и людей и имущество итд))

28

Au написал(а):

И местом на кладбище.
Ваша Херосима Нагасакина

А каким боком тут Хиросима и Нагасаки?Япония вероломно напала на США.И получила хорошую ответку.Американцы,в отличии от падлы Сталина ,своих солдат берегли.Япония,получив две бомбы СДАЛАСЬ сразу..  Американцам не пришлось  рисковать своими солдатами.Но кроме всего прочего,это американцы построили Японии экономику ,при котором Япония стала одним из мировых лидеров.Во Вторую мировую Япония ввозила из Германии радиоаппаратуру.

29


Пиздохен шванц .....

30

Lidusa написал(а):

... во сне,мне всегда снится один и тот же сон.Я еду в поезде и пью воду в купе,у стояка ...

Зигмунд наш Фрейд давно всё объяснил:
https://sonnik.guru/images/133222/sonnik-freida.jpg

Фрейд предположил, что утоление жажды в ночной грезе является отражением грядущего оргазма, а видение стояка во сне женщины - это выражение зависти.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Запаслась белой простынкой