Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Как вы, русофобы, всё по вашему?


Как вы, русофобы, всё по вашему?

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

#p556938,Аспид-Николай написал(а):

А сколько-встречный ответ тебе Сколько не пытался узнать Молчек

А пошол наxyй,цыганка-побирушка.Не твоё блятское дело.

#p556938,Аспид-Николай написал(а):

А сколько ты петюне перечислил интересно

А тебя казла это сильно волнует?Сплетни будешь потом разносить,шлюха урюпинская.

#p556938,Аспид-Николай написал(а):

Да .насчет жизни Я на неё не обижаюсь Нормально она прошла.

Кто сказал,что кольки страдают алкоголизмом?Неправда.Они им наслаждаются.

#p556941,Peantr написал(а):

Мне на ТВС два дебила пожелали смерти: питерско-белгородский алкаш Шигавир и недопессатель Ильвовский. И где они?
Оба сдохли.  :crazyfun:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p556943,Аспид-Николай написал(а):

Стал побирушкой? Стал

Неправда.Он ничего не просил.А ты,чаморо урюпинское.даже дочу втянул в свои побирушки.Надо бы на школьном сайте школы №7 опубликовать эту блятскую историю.С твоими постами про бесплатную путинскую медицину и побирушками с карточкой уважаемой училки Ольги.Ха-ха! Пусть поржут ученики.Может,еще 50р ей насобирают.

#p556947,Peantr написал(а):

Кстати, где твой сынуля "из органов"? Пошел на фронт или, как крыса, в тылу отсиживается. ?

Отсиживается,негоден стал внезапно.

152

#p556955,citizen написал(а):

Аспет, тебя на Еноте иногда вспоминают... и куями кроют.
Называют тебя нехорошими словами. Только я и заступаюсь за тебя.

Отредактировано citizen (Вчера 15:31:03)

Пидорасов вроде тебя и никотина везде хватает

153

#p556957,Некотэ написал(а):

А пошол наxyй,цыганка-побирушка.Не твоё блятское дело.

А тебя казла это сильно волнует?Сплетни будешь потом разносить,***** урюпинская.

Кто сказал,что кольки страдают алкоголизмом?Неправда.Они им наслаждаются.

 

Неправда.Он ничего не просил.А ты,чаморо урюпинское.даже дочу втянул в свои побирушки.Надо бы на школьном сайте школы №7 опубликовать эту блятскую историю.С твоими постами про бесплатную путинскую медицину и побирушками с карточкой уважаемой училки Ольги.Ха-ха! Пусть поржут ученики.Может,еще 50р ей насобирают.

Отсиживается,негоден стал внезапно.

Когда ты Никотин начинаешь много писать Значит начинаешь злиться что по существу ответить не можешь Логика ущербных писак.  Смысла нет с вами пидорасами общаться Горбатых только МОГИЛА правит

154

#p556968,Аспид-Николай написал(а):

Пидорасов вроде тебя и никотина везде хватает

Не дают денежку? блять ты бесстыжая.

#p556969,Аспид-Николай написал(а):

по существу ответить не можешь

Всё твоё существо я показал.Не всем,конечно,но ты ищо песдеть тут будешь,крыска продовольственная :D

#p556969,Аспид-Николай написал(а):

Смысла нет с вами пидорасами общаться

Когда ты только успеваешь в долги залезать?

155

#p556971,Некотэ написал(а):

Не дают денежку? блять ты бесстыжая.

Всё твоё существо я показал.Не всем,конечно,но ты ищо песдеть тут будешь,крыска продовольственная 

Когда ты только успеваешь в долги залезать?

в какие долги? Ты о чем болезненый Свои фантазии засунь глубоко себе в задницу и на фронт Нехуй смердить на форумах.

156

Да сколько ты там Педе -пьянице и извращенцу отстегнул? Ремонт квартиры дело святое,теперь жди потоп у него будет и начнет клянчить Все таки на мировой уровень вышел Это не ахи и не хахи.

157

#p556973,Аспид-Николай написал(а):

Все таки на мировой уровень вышел

Клянчишь тут и врешь про меня всякую хуйню только ты.
Что с тебя взять, ублюдка. Мать - ш.люха, дед-предатель. И ты - выродок.
Еще надо проверить, ты от "отца" или от соседа, как и дети твои :crazyfun:
Да, про сынка-то что молчишь, он такой же трус, как и ты, в тылу отсиживается? "Из органов", блять

Отредактировано Peantr (05-10-2022 07:35:05)

158

#p556975,Peantr написал(а):

Клянчишь тут и врешь про меня всякую хуйню только ты.
Что с тебя взять, ублюдка. Мать - ш.люха, дед-предатель. И ты - выродок.
Еще надо проверить, ты от "отца" или от соседа, как и дети твои 
Да, про сынка-то что молчишь, он такой же трус, как и ты, в тылу отсиживается? "Из органов", блять

Отредактировано Peantr (Сегодня 07:35:05)

А что хуйню про тебя Мне предложил на ФТВС помощь Не отказался и на этом спасибо Тебе предложили ты не отказался Только у тебя есть карточка,а у меня её нет. Жена в больнице Дал карточку дочери В чем подвох. Это все нормально,так должно быть

159

А что ты про детей вспомнил Хочешь что бы повторил из за чего ты на Еноте визжал.

160

#p556977,Аспид-Николай написал(а):

Peantr написал(а):

    Клянчишь тут и врешь про меня всякую хуйню только ты.
    Что с тебя взять, ублюдка. Мать - ш.люха, дед-предатель. И ты - выродок.
    Еще надо проверить, ты от "отца" или от соседа, как и дети твои
    Да, про сынка-то что молчишь, он такой же трус, как и ты, в тылу отсиживается? "Из органов", блять

    Отредактировано Peantr (Сегодня 07:35:05)

А что хуйню про тебя Мне предложил на ФТВС помощь Не отказался и на этом спасибо Тебе предложили ты не отказался Только у тебя есть карточка,а у меня её нет. Жена в больнице Дал карточку дочери В чем подвох. Это все нормально,так должно быть

Твоя доча должна была заплатить налог НДФЛ в размере 13% от полученных ею со всего мира более чем 100 000 рублей...   И зарегистрироваться "иностранным агентом" т.к. получала блага и из за границы.

Ты, парасука, объебываешь государство и в то же время гордишься, что внуча видела "Вальку-стакан". У тебя случаем не раздвоение мозга?

161

#p556913,Аспид-Николай написал(а):

крах всей западной политики на Украине

в руSSкий мирЪ иди мастурбировать, Колюня

#p556979,citizen написал(а):

Ты, парасука, объебываешь государство и в то же время гордишься, что внуча видела "Вальку-стакан". У тебя случаем не раздвоение мозга?

для раздвоения мозга надо хотя бы иметь этот самый мозг..
а у таких вот парасучек вместо мозга патриотическая железа %-)

162

#p556972,Аспид-Николай написал(а):

в какие долги? Ты о чем болезненый

Кредит висит :D

#p556972,Аспид-Николай написал(а):

и на фронт

Подожду,когда вас блидей там перебьют.

#p556973,Аспид-Николай написал(а):

Да сколько ты там Педе -пьянице и извращенцу отстегнул?

Ночами не спишь,ванютшка. :D

#p556973,Аспид-Николай написал(а):

,теперь жди потоп у него будет и начнет клянчить

Он не клянчил.Клянчил ты,милостыню с девчат собирал,пидор отвратительный.Гордый Русский Пабирушка. :D

#p556973,Аспид-Николай написал(а):

теперь жди потоп у него будет

Нагадали козе смерть,она мекает - пердь,пердь. :D Сучка ты завистливая.

#p556977,Аспид-Николай написал(а):

Жена в больнице Дал карточку дочери В чем подвох. Это все нормально,так должно быть

Особенно нормальными были твои пидорские вещания про бесплатную медицину.Я ибаль твой патриотизм.

163

Сегодня патриоты заявили мне,что я должен отдать родине долг.За что именно я должен,не уточнили.

Пусть родина заберет все,что дала мне.Накопления.Работу по специальности пусть востребует.Имущество,готов добровольно отдать.)) А что дала мне родина?А ниxyя. Вот ровно столько я ей должен.

164

#p556992,Некотэ написал(а):

Кредит висит 

Подожду,когда вас блидей там перебьют.

Ночами не спишь,ванютшка. 

Он не клянчил.Клянчил ты,милостыню с девчат собирал,пидор отвратительный.Гордый Русский Пабирушка. 

Нагадали козе смерть,она мекает - пердь,пердь.  Сучка ты завистливая.

Особенно нормальными были твои пидорские вещания про бесплатную медицину.Я ибаль твой патриотизм.

А по существу сказать нечего   никотин.  Одни фантазии которые придут в тупую башку

165

#p556995,Некотэ написал(а):

Сегодня патриоты заявили мне,что я должен отдать родине долг.

Пусть сосут.

166

#p556998,Аспид-Николай написал(а):

А по существу

а по существу, Колюня, читай вот тут:

Глупый король

167

#p556998,Аспид-Николай написал(а):

А по существу сказать нечего

Твое существо в твоей семейной традиции побираться.Папа,дочь и внучка - побирушки.

#p556998,Аспид-Николай написал(а):

Одни фантазии которые придут в тупую башку

Сегодня ты на редкость самокритичен,болван. :D

#p556999,Peantr написал(а):

Пусть сосут.

А вот это им лучше не предлагать.Могут присосаться. :D

168

"пусть сосут"

-------

(ц) :
"... и пусть канает!

а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргала выколю..
всю жизнь работать на лекарства будешь!

сосиска, сарделька, новохудоносор,
петух Гамбургский!

- так бы и сказал.

- ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!!!

ой, кого я вижу.. : )

...

- деточка,
а Вам не кажется,
что Ваше место возле параши?!

- кто это? : )

- омское говно

-
скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил..

- ну ты чаво, чаво..

- МОРГАЛА ВЫКОЛЮ! : )

- памагити! хулиганы зрения лишають!

...
...
...

- ничего страшного..

169

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t481689.jpg

170

#p556913,Аспид-Николай написал(а):

По мнению бывшего первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франца Клинцевича

клинцевича со всем свои советом педерастии - в ту же руSSкую помойку

171

#p557188,Космополит написал(а):

клинцевича со всем свои советом педерастии - в ту же руSSкую помойку

Но что Космолит Довыебывались? Помогли вам ваши ляхи.

172

#p557196,Аспид-Николай написал(а):

Но что

Не смеши американские Химеры.

173

#p557196,Аспид-Николай написал(а):

Но что блаблабла утютю

В стене открылось окошечко, затарахтел конвейер, и прямо на пол полился поток благоухающих селедочных голов. Глаза кадавра сверкнули. Он пал на четвереньки, дробной рысью подскакал к окошечку и взялся за дело. Выбегалло, стоя рядом, хлопал в ладоши, радостно вскрикивал и время от времени, переполняясь чувствами, принимался чесать кадавра за ухом.

Когда у кадавра наступил очередной пароксизм довольства и он задремал, подоспевшие лаборанты Выбегаллы, с корнем выдранные из-за новогодних столов и потому очень неприветливые, торопливо нарядили его в черную пару и подсунули под него стул. Корреспонденты поставили Выбегаллу рядом, положили его руки на плечи кадавра и, нацелясь объективами, попросили продолжать.

– Главное – что? – с готовностью провозгласил Выбегалло. – Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, все, что хочет, а хочет все, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может все, что хочет, а хочет все, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант *. И еще, товарищи, вы сами видите, что она может. И это еще лучше, потому что раз так, то она... он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся. Благодаря заботам и правильному к тебе отношению. Вот оно сейчас просыпается... Оно хочет. И потому оно пока несчастливо. Но оно может, и через это «может» совершается диалектический скачок. Во, во!.. Смотрите! Видали, как оно может? Ух ты, мой милый, ух ты, мой радостный!..   Во, во! Вот как оно может! Минут десять-пятнадцать оно может...

http://www.rusf.ru/abs/books/pnvs10.htm

174

"Советник Президента России, председатель СПЧ Валерий Фадеев в понедельник направил обращения Верховному комиссару ООН по правам человека, в Совет Европы, ОБСЕ, Международный Комитет Красного Креста, Amnesty International, Европейский Совет и Европарламент в связи с появлением видео казней мирных жителей под Купянском", — говорится в сообщении.

175

#p557226,Аспид-Николай написал(а):

направил обращения Верховному комиссару ООН по правам человека, в Совет Европы, ОБСЕ, Международный Комитет Красного Креста, Amnesty International, Европейский Совет и Европарламент

ух ты.. а во Всемирную лигу сексуальных реформ? :huh:

#p557226,Аспид-Николай написал(а):

под Купянском

а, ну да ну да..
из которого эти денацификаторы (они же руZкие витязи) драпали, как вяликий Суворов через Альпы :D

176

#p557242,Аспид-Николай написал(а):

с недогосударстом Украина все будет покончено.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня, это все конечно очень смешно - но здесь ты  свои руSSкие кучи класть не будешь

брысь в руSSкий мирЪ, засранец недогосударственный

177

Космополит написал(а):

Колюня, это все конечно очень смешно - но здесь ты  свои руSSкие кучи класть не будешь

брысь в руSSкий мирЪ, засранец недогосударственный

Это насколько же надо быть уверенным в своей правоте, чтобы такая истерика была от одного требования передать видео казней в органы, существующие как раз для работы с подобными случаями. *сарказм*

178

#p557246,Sergiusius написал(а):

чтобы такая истерика

ну так не истери - тебя пытают чтоли?.. :dontknow:

179

Космополит написал(а):

ну так не истери - тебя пытают чтоли?.. :dontknow:

Это ты сделал вид, что не понял, или действительно не дошло? ;)

180

#p557278,Sergiusius написал(а):

не дошло?

С твоими сантиметрами даже не достало :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Как вы, русофобы, всё по вашему?