Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.


Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

#p556505,Космополит написал(а):

в Ашхабаде на фарси не говорят.. на фарси говорят в Душанбе

Это чудо двери от окон не отличает)))

92

#p556513,Некотэ написал(а):

А с такого.Получившие гробы zиганутые россияне говорят мне - иди воюй!! Твоя очередь!!! Как будто я их не посылал с этой войной вместе.Отдали сыновей?Теперь песдуйте сами на фарш,Россия станет чище.

ну вот и мне они тож самое говорят..
а еще раньше меня и в "православные" зачисляли не раз
даром что я к этой долбаной церкви даже формально не принадлежу :crazy:

93

#p556517,Космополит написал(а):

ну вот и мне они тож самое говорят..

Причем удивительно - говорят с искренней какой-то верой,что ты ща всё бросишь и пойдешь.

#p556517,Космополит написал(а):

а еще раньше меня и в "православные" зачисляли не раз

А других в РФ не бывает.

#p556517,Космополит написал(а):

даром что я к этой долбаной церкви даже формально не принадлежу :crazy:

А вот Гундяев принадлежит.Ничтоже сумняшеся,сей апостолоп изрёк - все погибшие попадут в рай.

Не разделяя,кто именно из погибших.Сеть разразилась одним и тем же комментом "Христос акбар!",что выдало срежиссированную нато и украинцами постановку.

94

#p556522,Некотэ написал(а):

Сеть разразилась одним и тем же комментом "Христос акбар!",что выдало срежиссированную нато и украинцами постановку.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif адназначна укроамеронацызды!!!

(это вчера какой-то из этих соловьескабеевых изобрел такой термин :crazyfun: )

95

попкорн написал(а):

уход приграничных!!!!!! (особо -национальных)  территорий начнется с объявлением их ( самих себя) особо - экономическими зонами. .......Тащить  кремлеффско - репарационный хомут нефкайф никому...... если есть возможность........добежать до границы......

- Официант, пива!
- Как, после водки ещё и пива?..
- Запомни, мальчик, не после водки, а перед шампанским!

96

#p556525,Космополит написал(а):

вчера какой-то из этих соловьескабеевых изобрел такой термин

Это шизофрения в медицине.Изобретение собственного языка.

#p556540,Chuck написал(а):

, пива!
- Как, после водки ещё и пива

Дебильный юмор дегенеративной части россиян.Водка и секс,темы юмора.Другое не понимают ввиду отсутствия душевного здоровья.Чаще всего признак пассивного педераста.
Этому их учат со школы.

Но геи в Европе,смотри не перепутай!

97

Замороженный "Северный поток – 2" поломался: за сутки в Балтийское море "утекло" 280 миллионов долларов  

https://www.9tv.co.il/item/49843

Эта страна безнадёжна ......

98

мамаша куда более показательна, чем ее сынок
я таких мамаш не раз слышал в реале - буквально слово в слово, и даже интонации одни и те же

99

Да где угодно в этой части и не только в этой говорят на фарси ..

Но нас сейчас интересует паспорт гражданина мира и например Эквадор , собственно вот , покопаюсь в памяти село еще может быть вспомню

100

Chuck написал(а):
Космополит написал(а):
#p556445,Au написал(а):

https://youtu.be/g0Ud5ynnxIA

и как бум отказываться от навязанного нам гражданства?.. :glasses:

У космополита гражданства быть не может по определению. Место для кормления иногда бывает.

Космополит написал(а):

... я не православный, если чо ...

Кто б спорил, но все же это в виртуальной ни может быть, а так может быть

Я дважды крещеная
Один раз в СССР ..другой в Украине ..оба раза в хрестианство,
Всегда полагала что вера моя буддизм, но те кто изучал говорят дао ...
А что это решает в плане паспорта и выхода из гражданства ?

Отредактировано Au (27-09-2022 02:42:38)

101

#p556566,Au написал(а):

Всегда полагала что вера моя буддизм, но те кто изучал говорят дао ...

:cool: круто.. )))

а я и правда ни разу не крещеный, такштааа..  8-)

#p556566,Au написал(а):

А что это решает в плане паспорта и выхода из гражданства ?

да ничего это не решает
просто чувак и правда думает что раз гражданин эрэфии, значит адназначно православнутый на всю голову ортодокс
и обратно - раз не ортодокс, значит нерусь - с чем я кстати и не спорю ни разу :nope:

ну, не он первый такой - я ж и грю, в это православие не раз уже без меня меня женили :crazy:

102

Ну каким ортодоксом может быть человек из Космополитечного города родом?
Что собственно ты и не скрывал на логине написано

На поверхности лежит - не очень здорово,иногда вера гонит мужчин тем более не опытных на убой и к страданиям в нашей женской стране не приспособленной к жизни
Просто не ходи не бери спрячься тоже не вариант

Пойду читать межлунаролную декларацию о праве на защиту слабоумных ..есть и такая
Пардон умственно отсталых от 1971 года
Четвертый пункт
И шестой

Отредактировано Au (27-09-2022 02:53:20)

103

ну дык )) но почему-то именно мое неправославие его убило )))))
я и не помню уже, когда я про это писал.. давным-давно, еще до исторического материализма ))

так нет же, не поленился найти и вытащить как некий убойный аргУмент :crazyfun:

104

#p556568,Au написал(а):

Пойду читать межлунаролную декларацию о праве на защиту слабоумных ..есть и такая
Пардон умственно отсталых от 1971 года

:crazyfun: да вон путен их и так защищает, типа..
хотя наврядли он эту декларацию читал или хотя бы слыхал про ее существование

105

"Малокануло", угумс ?

Вот оно кстати chrome-distiller://a08b576f-7515-4e75-b4be-3677c57057d6_1667855a7b5fe745ba33635a78fec2682b4d92c9e346f1f8acbb2b353e0b67c9/?title=%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85+%D1%83%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%85+%D0%BB%D0%B8%D1%86+%E2%80%94+%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%E2%80%94+%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%2C+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8%2C+%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B&time=22686610&url=https%3A%2F%2Fwww.un.org%2Fru%2Fdocuments%2Fdecl_conv%2Fdeclarations%2Fretarded.shtml

https://alldef.ru/ru/articles/almanah-1 … akonomerna

https://avkrasn.ru/deklaratsiia-o-prava … 1971-goda/ первая

Отредактировано Au (27-09-2022 03:07:04)

106

угумс )) но нам-то избавиться от постылого гражданства права умственно отсталых наврядли помогут.. :sceptic:

кстати апп умственно отсталых.. я тут надысь где-то уже выкладывал..

107

Паспорт гражданина мира набери в инете ..ладно пойду детали обмозгую, посоветуюсь с Галапагосскими черепахами
Об умственно отсталых россиянах

Отредактировано Au (27-09-2022 03:16:46)

108

)) ща попробую набрать..

вот, нашел об умственно отсталых

не совсем россиянах, но в оч похожей ситуёвине)

109

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Танзания

Или вон Танзания граждан мира паспорт признает

Ну кадры снятые с призываемыми никак иначе не позволяют их квалифицировать

Щас ещё документы посмотрю ..у меня конечно далеко не полный перечень но вспомнила же

Отредактировано Au (27-09-2022 03:24:05)

110

#p556566,Au написал(а):

Я дважды крещеная

Заставь дурака...

111

Код написал(а):
#p556566,Au написал(а):

Я дважды крещеная

Заставь дурака...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

112

#p556490,Некотэ написал(а):

А с чего куски РФ будут без репараций?

хороший вопрос...........его можно будет задать только добравшись в этот отделившийся  кусок............если  получится.........
....после проигранной войны........и выучив, какой нибудь..... табасаранский язык.....
  в рф 83 национальных  субъекта.........

113

Код написал(а):
#p556566,Au написал(а):

Я дважды крещеная

Заставь дурака...

Причем здесь твой и лидкин дурак? Какое он имеет отношение  к разным людям, где вы увидели запрет на количество раз, вер, имён, стран?

Отредактировано Au (27-09-2022 14:59:25)

114

#p556620,Lidusa написал(а):

Дура

#p556621,Au написал(а):

побирушка плешивая

айяйяй http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
срацца, милые дамы - брысь в руZкий сральник

115

#p556604,попкорн написал(а):

хороший вопрос...........его можно будет задать только добравшись в этот отделившийся  кусок............если  получится.........
....после проигранной войны........и выучив, какой нибудь..... табасаранский язык.....
  в рф 83 национальных  субъекта.........

Второй вопрос,арестованных активов РФ за границей в 2 раза больше,чем украинских претензий по деньгам.

#p556587,Код написал(а):

Заставь дурака...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

116

#p556559,Некотэ написал(а):

Это шизофрения в медицине.Изобретение собственного языка.

а ведмедев сегодня родил - "брызгая атлантической слюной" :crazyfun:

117

#p556630,Космополит написал(а):

а ведмедев сегодня родил - "брызгая атлантической слюной

Гыгы.Надавали ему в пасть атлантические джедаи. :D

118

Космополит написал(а):
#p556447,Au написал(а):

Молча, например принимая гражданство Парагвая или нет, Мьянмы ?
Шутка, ты разве решил суициднуться из-за повестки от военкомата или присесть лет на 15 или принципиально против вхождения чего то там в состав чего ( что впрочем отдельная юридическая тема) и у тебя вовсе выхода нет?
Это уж скорее палочкаивыручалочка тем кто в петлю полез на полном серьёзе  и у кого долгов нет перед рф
И собственно так честнее чем бегать тудасюда с уголовным итд сроком по всему миру до лучших времён

ну выходов-то есть как минимум два - либо в тюрьму, либо на убой Zародину Zапутена
в первом варианте некие шансы выжить есть, во втором их ноль целых хрен десятых

а Парагвай еще и согласиться должен дать тебе гражданство - он это делать вовсе не обязан.. :sceptic:

Там сто раз поясняли про административный штраф ..просто давление , ложь ,отсутствие работы с людьми и главное ситуация на местах не совпадает со сказанным главнокомандующего

Если на зиму глядя бежать в глухую деревню где тебя все равно щас же увидят как чужого , а просто простое ь в доме ничего неуместно попробуй сумей ..так что если напряжение так велико и существует не согласие пускай выходят из гражданства ..их дело изъявить свою волю

Войны нет, военного положения тоже

Отредактировано Au (27-09-2022 19:33:23)

119

Космополит написал(а):
#p556620,Lidusa написал(а):

Дура

#p556621,Au написал(а):

побирушка плешивая

айяйяй http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
срацца, милые дамы - брысь в руZкий сральник

Она скандала хочет на религиозную тему , но ее трехстульной жопе не имеющей отношения не к России и не к русскому языку обломиться.
Она не ортодоксальная еврейка,
Какое уважением к этой заднице, большой плевательнице

Отредактировано Au (27-09-2022 19:38:12)

120

#p556632,Au написал(а):

Там сто раз поясняли про административный штраф ..просто давление , ложь ,отсутствие работы с людьми и главное ситуация на местах не совпадает со сказанным главнокомандующего

что там сказал этот гавнокомандующий, никто уже не помнит.. и в первую очередь сам он не помнит

существенны тут две вещи - а) ЗАЧЕМ он вообще всю эту хрень сказал и б) КАК эти гавнокомандующие указивки исполняются на местах

#p556633,Au написал(а):

Она скандала хочет на религиозную тему , но ее трехстульной жопе не имеющей отношения не к России и не к русскому языку обломиться.

а какая разница, кто тут имеет и кто не имеет отношение к россии?
тебе оч хочется иметь отношение к россии? Мне так вовсе не хочется, от слова совсем :no:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.