Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.


Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).........видимо, РФ путлера (СТРОГО РЕЖИМА) преобразиться в РФ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО  ПОСЕЛЕНИЯ.....на срок............исправления исправляющихся. o.O

2

попкорн написал(а):

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).........видимо, РФ путлера (СТРОГО РЕЖИМА) преобразиться в РФ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО  ПОСЕЛЕНИЯ.....на срок............исправления исправляющихся. o.O

Ты думаешь,что Ес и Америке нужен РаспадРоссии?

3

гражданская война по переделу трубы, на всем протяжении рф , для Запада совсем  не выгодна.

4

#p555728,Lidusa написал(а):

Ес и Америке нужен РаспадРоссии?

распад  остатков территорий рф выгоден только Кетаю. :glasses:.......но при решении Западом  сохранить территориальную целостность страны  проигравшего  агрессора, Западу придется вести оч. серьезный контроль по  реваншистским настроениям, которые как правило  возникают  у побежденных наций ......

Отредактировано попкорн (14-09-2022 13:41:39)

5

да погоди мы никак место украине еще не найдем
https://youtu.be/A2_-3uCcNjQ

дада знаем россия 20 агломераций по факту 2, ну три ..

никто не хочет работать все хотят на готовое в узкопрофильный мир

Отредактировано Au (14-09-2022 14:23:39)

6

попкорн написал(а):
#p555728,Lidusa написал(а):

Ес и Америке нужен РаспадРоссии?

распад  остатков территорий рф выгоден только Кетаю. :glasses:.......но при решении Западом  сохранить территориальную целостность страны  проигравшего  агрессора, Западу придется вести оч. серьезный контроль по  реваншистским настроениям, которые как правило  возникают  у побежденных наций ......

Как мне кажется,всему миру нужна РФ без Хуйла.Будет гражданская война?А КТО будет воевать?Армии нет.Будет  бардак?Это внутреннее дело РФ.Китай и  так всё прибирает  к рукам.Я давно говорила,что там,где массово проживают китайцы,они  могут  объявить себя автономией ,а потом провести референдум о присоединении автономии Дальнекит или Китедаль  к Китаю.

7

попкорн написал(а):

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).........видимо, РФ путлера (СТРОГО РЕЖИМА) преобразиться в РФ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО  ПОСЕЛЕНИЯ.....на срок............исправления исправляющихся. o.O

Не факт.

8

#p555731,Au написал(а):

да погоди.......

....а чего  годить то?  ..раньше начнете выплачивать  репарации.......

#p555731,Au написал(а):

место

..раньше место....себе найдете! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif ....а то  мечетесь уже  который век как угорелые....

9

#p555727,попкорн написал(а):

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).

Ресурсы РФ реками текут в ЕС и США. Выручка от продажи ресурсов утекает такими же реками тудаж.Чего еще этим русохвобам надо?

10

#p555748,Некотэ написал(а):

Ресурсы РФ реками текут

Как оказалось эти реки.......... и эти

#p555748,Некотэ написал(а):

Выручка от продажи ресурсов утекает такими же реками

оказались сильно загажены  патологической флорой...........Забродили!......до взрывов в Украине.... :glasses: ..... кули !? - Шариков в Очистке 22 года сидел.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отредактировано попкорн (14-09-2022 18:03:44)

11

#p555736,Lidusa написал(а):

Как мне кажется,всему миру нужна РФ без Хуйла.

За 22 года он сколотил целую армию хуйловцев у власти. Не будет его, будет другое Хуйло. Россия - это прирождённая монархия, пора бы этим любителям на Западе усвоить, за столетия "сношений" с ней. А если не монархия, то хаос и бардак, как при Горби и ЕБНе. Ну, в точности, как у арабья. Но только с ЯО. Такшта©, пытаться углУбить© кризис Хуйла и хуйловцев на Руси - себе дороже выйдет.

Будет гражданская война?

Нет. Без иновмешательства - нет.

12

Некотэ
Это кто это к нам пришёл?
Величальную тебе!!

 

13

#p555753,Lidusa написал(а):

Это кто это к нам пришёл?
Величальную тебе!!

Да,давно Александра не видали. :glasses:

14

#p555752,Код написал(а):

Нет. Без иновмешательства - нет.

..а как рассматривать иноГузию и иноАзейрбаджан.....да и на границах иноУзбекистана для путеноидово  стремно....

15

попкорн написал(а):
#p555752,Код написал(а):

Нет. Без иновмешательства - нет.

..а как рассматривать иноГузию и иноАзейрбаджан.....да и на границах иноУзбекистана для путеноидово  стремно....

Как я понимаю,но  все теперешние заварушки спровоцированы политикой Засрашки.Дураки стали брать пример с неё.Не с ЕС,где границ нет,а с Орды.Значит у них один уровень.

16

#p555752,Код написал(а):

за столетия "сношений" с ней

кстати о сношениях.. :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/721649.jpg

17

Некотэ написал(а):
#p555753,Lidusa написал(а):

Это кто это к нам пришёл?
Величальную тебе!!

Да,давно Александра не видали. :glasses:

Какой ты недогадливый.Это я ТЕБЕ  !!

18

#p555785,Lidusa написал(а):

Какой ты недогадливый.Это я ТЕБЕ  !!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

19

Космополит написал(а):
#p555752,Код написал(а):

за столетия "сношений" с ней

кстати о сношениях.. :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/721649.jpg

И они крепчают .....

20

Некотэ написал(а):
#p555785,Lidusa написал(а):

Какой ты недогадливый.Это я ТЕБЕ  !!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Я  очень не люблю терять  хороших людей.

21

#p555816,Lidusa написал(а):

Я  очень не люблю терять  хороших людей.

Я же отписался тебе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

22

Срочников из Таманской дивизии отправляют оборонять Белгородскую область. Ехать хотят всего четверо.

https://www.bbc.com/russian/features-62926553

23

попкорн написал(а):

... заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего ... )

  _  Цивилизванному миру не мешает Россия со столицей в Москве, - как и Северная Корея ...

  _   Режиссёры ... Путина не желают отпускать из Федерации ... "кормильцев" России, но из-за
гнусной "спецоперации" ... видимо, придётся ...

  _  Но и "нормальной" России  ... никто не помешает стать, типа, Сингапуром ...

24

что в корее не люди ?
ну и что что недоедают
в украине половина страны пол прошлого века недоедало

25

#p555846,Au написал(а):

что в корее не люди ?
ну и что что недоедают

Хочешь доедать то,что они не доедают?

#p555846,Au написал(а):

в украине половина страны пол прошлого века недоедало

Как и в России.А тем временем голод был не на бесплодной Чукотке,а в самых благодатных районах.

Голова не болит? Все-таки мозг использовала немного. :D

26

Au написал(а):

что в корее не люди ?
ну и что что недоедают
в украине половина страны пол прошлого века недоедало

_ Северная Корея питается прилично ... поставками большого Китая.

_ Большевики получали достаточно валюты для "индустрализации" с помощью голода !
_ ГОСПЛАН рассекретил в 2017г. лишь 23 миллиона уморенных в 1941-5 гг.,  но в
1933 г. ... главный голодомор на Украине "оценивается" в ЧЕТЫРЕ миллиона ...

27

попкорн написал(а):

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).........видимо, РФ путлера (СТРОГО РЕЖИМА) преобразиться в РФ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО  ПОСЕЛЕНИЯ.....на срок............исправления исправляющихся. o.O

фсё будет так как я и говорил- распадется на улусы. самые жирные достанутся китаю.
когда я предупреждал, меня не слушали. ну а сейчас чего уж там.
единственное, в чем я ошибался, так это в сроках. думал, что полный распад случится через 30-50 лет (было это в 2009 годе).
сейчас даю 3 года максимум

28

ОБОРМОТ написал(а):
попкорн написал(а):

ЕС и США как  никто не заинтересованы в территориальном распаде рф ( исчезновение путлера и его режима, - технический вопрос ближайшего (ОЧЕНЬБЛИЖАЙШЕГО!!!) времени).........видимо, РФ путлера (СТРОГО РЕЖИМА) преобразиться в РФ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО  ПОСЕЛЕНИЯ.....на срок............исправления исправляющихся. o.O

фсё будет так как я и говорил- распадется на улусы. самые жирные достанутся китаю.
когда я предупреждал, меня не слушали. ну а сейчас чего уж там.
единственное, в чем я ошибался, так это в сроках. думал, что полный распад случится через 30-50 лет (было это в 2009 годе).
сейчас даю 3 года максимум

Ну так были же когда-то княжества.А  что такого жирного достанется Китаю?

29

#p555845,ВиРа написал(а):

_  Цивилизванному миру не мешает Россия со столицей в Москве, - как и Северная Корея ...

  _   Режиссёры ... Путина не желают отпускать из Федерации ... "кормильцев" России, но из-за
гнусной "спецоперации" ... видимо, придётся ...

  _  Но и "нормальной" России  ... никто не помешает стать, типа, Сингапуром ...

Да-да, тыщу лет (или скока оне там себе насчитали) собираются "обнормалиться" и стать Сингапуром (Америкой, "шведским социализмом", Португалией - нужное подставить, там дохренище), "догнать-перегнать", но всё время выходит что-то типа говна. Ну, или "Калаша", который и то с п и з д и л и.

30

#p555857,Lidusa написал(а):

.А  что такого жирного достанется Китаю?

Тайга.

#p555860,Код написал(а):

Ну, или "Калаша", который и то с п и з д и л и.

Ну какбэ трофей.Где Шмайссер работал после войны?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Делаем ставки ( вангуем) на поствоенную россию.