Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПрощевайтеМного понял,много еще надо понять.


ПрощевайтеМного понял,много еще надо понять.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я долго был с вами.Теперь попрошу  не лишайте меня общения с людьми,с которыми я хочу общаться.Буду писать в пабликах своих зажопинсков,не смпею нарушать ваше давнее дружелюбное общение.

Аука,твоё приглашение к тебе в силе,появлюсь.Загляну в твои ясныя очи.Посмотрю в твои глаза.Что ты и кто ты мне понятно.Но любопытство долбаное,хочу посмотреть.Скинь тел в личку,я не агрессивный и не мудак.Хочу в глаза глянуть,ибо отстал от жизни.

Больше не побеспокою,извините за не то что сказал.

2

во блин.. с чего эт ты вдруг?? :O

3

Да так.Надоел людЯм.

4

#p555610,Некотэ написал(а):

Да так.Надоел людЯм.

каким это людЯм??
мне например - нисколько

а если на Аушку намекаешь, так ей и подавно - несмотря на все твои ммм.. не буду говорить что
она вааще всегда против любых банов, кого угодно

5

и кто это тебя лишает общения??
нифиганипонил.. :dontknow:

6

Некотэ написал(а):

Я долго был с вами.Теперь попрошу  не лишайте меня общения с людьми,с которыми я хочу общаться.Буду писать в пабликах своих зажопинсков,не смпею нарушать ваше давнее дружелюбное общение.

Аука,твоё приглашение к тебе в силе,появлюсь.Загляну в твои ясныя очи.Посмотрю в твои глаза.Что ты и кто ты мне понятно.Но любопытство долбаное,хочу посмотреть.Скинь тел в личку,я не агрессивный и не мудак.Хочу в глаза глянуть,ибо отстал от жизни.

Больше не побеспокою,извините за не то что сказал.

Телефонить бесполезно они меняются, да и не слышу даже .. ..кидай сюда в личку..за некоторое время, договоримся

Некоторые, да я тебя и не боюсь, если бы был совсем чужой я б даже не ответила ..тебе же по любому реация нужна б была, так что взаимность на взаимность , обессуть, если что, сам понимаешь детство среди фронтовиков, полярников ,портовиков ..ну вообщем как то так..прощевай, не забывай )
Кинь мне кстати в личку, откуда ты ..ну или с чем себя ассоциируешь, на имена, логины у меня памяти никакой)

Отредактировано Au (11-09-2022 16:59:13)

7

Некотэ написал(а):

Я долго был с вами.Теперь попрошу  не лишайте меня общения с людьми,с которыми я хочу общаться.Буду писать в пабликах своих зажопинсков,не смпею нарушать ваше давнее дружелюбное общение.

Аука,твоё приглашение к тебе в силе,появлюсь.Загляну в твои ясныя очи.Посмотрю в твои глаза.Что ты и кто ты мне понятно.Но любопытство долбаное,хочу посмотреть.Скинь тел в личку,я не агрессивный и не мудак.Хочу в глаза глянуть,ибо отстал от жизни.

Больше не побеспокою,извините за не то что сказал.

  ЧТО ЭТО БЫЛО?

8

#p555621,Lidusa написал(а):

ЧТО ЭТО БЫЛО?

вот и мне интересно.. o.O

9

На Воркуту обиделся что квартиры отдали не что бы продавали а чтоб не уезжали ..
Приват читает, не понравилось переселение отработавших из северных городов и программа переселения для рядовых

Отредактировано Au (11-09-2022 18:43:40)

10

Космополит написал(а):
#p555621,Lidusa написал(а):

ЧТО ЭТО БЫЛО?

вот и мне интересно.. o.O

Значит что-то не так.Не надо забывать,в какой стране он живёт.

11

#p555657,Lidusa написал(а):

Значит что-то не так.

угу, вопрос только - с кем не так.. :smoke:

Некотэ, выходи уже на свет божий, я тебя вижу :playful:

12

Хоть бы рассказал, напоследок, чего он там понял.

13

Космополит написал(а):
#p555657,Lidusa написал(а):

Значит что-то не так.

угу, вопрос только - с кем не так.. :smoke:

Некотэ, выходи уже на свет божий, я тебя вижу :playful:

Значит у него уважительная причина.Никотэ не похож на легкомысленного человека.

14

#p555703,Космополит написал(а):

Некотэ, выходи уже на свет божий, я тебя вижу

Ды тут я,тут.Помолчу пока,может за умного сойду. :D

#p555705,Код написал(а):

Хоть бы рассказал, напоследок, чего он там понял.

Чего хоть напоследок?Я вам не колька.

15

#p555712,Некотэ написал(а):

Я вам не колька.

Это сабо-сомой, однако, это самое "Прощевайте" имеет только один смысл. Если, конечно, к нему не прилепили какой-нибудь новоязовский.

Отредактировано Код (13-09-2022 21:47:34)

16

#p555714,Код написал(а):

однако, это самое "Прощевайте" имеет только один смысл

Да вот фигушки.Раньше да,всё было просто.Щас извиняйте,слово "мел" на заборе воно чем пишут.

Забанили меня даже на профильном,на коем и не помню сколько лет прописан был.Агрятся на меня,кому не лень агрятся как есть.даже слегка здоровая,взяла пример с соседок ледей, и агрилась.У ней в один флакон помещается и защита фермера,и xyйлопанство вожака отступающих пабидитилей.А украинцев она называла не иначе как "хохлы второй сорт не брак",не ручаюсь за дословность.И  это чудесатое,искря своими короткими замыканиями - поспешила выразить мне свою сопливую агрессию,срежеща протезами.Я даже испугался сперва,думал померещилось чего.

Такшта  песдаболом меня прошу не считать,хотя буду песдоболить и все знают,до какой степени могу дописдоболить.

#p555714,Код написал(а):

Если, конечно, если к нему не прилепили какой-нибудь новоязовский

Пока не попадалось.Поскольку не до этого,идёт Героическое Отступление Всероссийской Национальной Операции.

17

Что это было?

18

устал человек дайте отдохнуть


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПрощевайтеМного понял,много еще надо понять.