Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Общественная грельня.


Общественная грельня.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Bild: в городах Германии готовят отапливаемые общественные места на зиму

Фото: Rebecca Campbell / Unsplash

Власти ряда городов Германии намерены подготовить к зиме отапливаемые общественные пространства, чтобы их могли посещать граждане, испытывающие проблемы с ростом цен на коммунальные услуги. Об этом сообщает газета Bild am sonntag.

Автор материала отмечает, что если президент России Владимир Путин выполнит свою угрозу и прекратит поставки газа, то не просто стоимость энергии продолжит расти, ее может не хватить физически. Для того чтобы справиться с проблемой, все больше немецких городов формируют кризисные команды и разрабатывают планы для работы в чрезвычайной ситуации.

Островки тепла готовы создавать в Людвигсхафене, Нойштадте, Франкентале и Ландау. В первом из городов под эти цели планируют переоборудовать спортивный зал, который ранее использовался для вакцинации. Его посещение будет бесплатным.

В качестве других способов экономии рассматривается отключение освещения общественных зданий и светофоров ночью, снижение уровня кондиционирования в летние месяцы, уменьшение потребления горячей воды на кухнях и в санузлах. В Рендсбурге власти отменят рождественский каток, чтобы не тратить газ на работу охлаждающих установок.

2

ВасяВася написал(а):

Bild: в городах Германии готовят отапливаемые общественные места на зиму

Вася должен и обязан знать, что такие темы долго не живут...
Отключат, как мою тему про Великобританию в которой "кушать нечего"

3

Борис-1. написал(а):

Вася должен и обязан знать, что такие темы долго не живут...
Отключат, как мою тему про Великобританию в которой "кушать нечего"

Привет.
Че так? Здесь неинтересны темы от западных СМИ? Бильд в опале?  o.O

Клаус наводит панику...

В минэкономики Германии заявили о невозможности пережить зиму без российского газа
...
Глава Федерального сетевого агентства (входит в минэкономики ФРГ) Клаус Мюллер заявил, что газохранилища ФРГ на данный момент недостаточно заполнены для того, чтобы пережить зиму без российского газа.

Неужто газа, дров, угля, пердячьего пара не хватит немцам для обогрева общественных грелен?

4

#p553511,ВасяВася написал(а):

в городах Германии готовят отапливаемые общественные места на зиму

Восемь лет путинские говноеды вопили,что украинцы вот-вот замерзнут,оголодают,к путьке на коленях приползут.не срослось.Теперь вранье стало более наглым.Оказывается вся Европа,с которой путька воюет,не может жить без российских ресурсов. :D  Результат предсказуем.но правоверные путиноиды веруют.

5

#p553513,Борис-1. написал(а):

Вася должен и обязан знать, что такие темы долго не живут...

живут, только в специально отведенных для этого местах
куда и эта тема скоро поедет

усё как завещал ваш наци-анальный лидор - люди отдельно, крымняшки отдельно

6

в городах Германии готовят отапливаемые общественные места на зиму

  А в Засрашке старики дохнут от мороза в своих халупаах Долг у бабки был 90 рублей.Ей отрезали электричество.Ты опять,мудак ,Засрашку в говно опустил.И опять тебя е..ёт чужое горе,

"В сети Интернет размещен видеосюжет о жизни семи пенсионеров, живущих в многоквартирном доме по ул. Рабочей в Дальнегорске. Как следует из сюжета, в доме кроме них больше нет жильцов.В мэрии заявили, что не могут переселить жильцов разваливающегося дома без законных оснований — без окон и дверей он не признан аварийным

80-летние старики замерзают в своём доме в Большой Речке.

  ЗАКРОЙ СВОЁ ХАЙЛО,С.УКА,ТЫ У ТАКИХ И ВОРУЕШЬ,ПРО,ЛЯДЬ,

Отредактировано Lidusa (17-07-2022 14:21:19)

7

Да взъбуцца они там , нах они тебе сдались , Лидуся ?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t411520.gif

8

Посольство России в Швейцарии направило письмо руководству швейцарской газеты Neue Zurcher Zeitung из-за статьи, в которой опубликовали карикатуру на президента России Владимира Путина.25 июня на сайте издания вышел материал о мемах военного времени. Автор Марит Лангшвагер опубликовала несколько изображений, которые первоначально появились в соцсетях. На одной картинке Владимир Путин изображен с клоунским носом и радужной раскраской на лице, на другой президент Украины Владимир Зеленский представлен в образе Капитана Америки.В российском посольстве заявили, что статью сопроводили «находящейся за гранью разумного понимания карикатурой российского лидера с отсылками к клоунаде, ЛГБТ-сообществу и „военным преступникам“». В посольстве также возмутились тем, что Владимир Зеленский в статье «изображен в виде могущественного Железного человека». В посольстве заявили, что оставляют за собой право обратиться в правоохранительные органы в связи с этой и «возможными будущими публикациями клеветнического и оскорбительного характера». Российские дипломаты считают, что действия журналистов нарушают статью Уголовного кодекса Швейцарии о распространении сведений, порочащих честь и достоинство, а также статью о клевете.В газете Neue Zurcher Zeitung это пока не комментировали.

https://meduza.io/news/2022/07/17/rossi … obschestvu

И, как обычно, письмо переполнено праведным негодованием, переводом стрелок, рассказами о поддержке традиционных ценностей, христианства, православия и всего такого.

9

Нидерланды.

Америка

  Германия

Швеция

10

lyone12
Слушай,ну кем же надо быть?Как надо ненавидеть свою страну,свой народ,чтобы писать об Англии,а не о СВОЁМ народе.?Я этого не понимаю.Не могу понять.А главное,не понимают,что унижают свою страну ТАКИМИ рассказами, даже если это правда.Значит Англия готовится помогать тем слоям населения,которым трудно платить поднявшуюся  почти на 6% оплату за электричество?И над этим надо смеяться,когда в твоей стране старики замерзают и недоедают?Ну что я могу поделать со своей натурой,которая не даёт мне спокойно воспринимать паскудство мразей?

11

Lidusa написал(а):

lyone12
Слушай,ну кем же надо быть?Как надо ненавидеть свою страну,свой народ,чтобы писать об Англии,а не о СВОЁМ народе.?Я этого не понимаю.Не могу понять.А главное,не понимают,что унижают свою страну ТАКИМИ рассказами, даже если это правда.Значит Англия готовится помогать тем слоям населения,которым трудно платить поднявшуюся  почти на 6% оплату за электричество?И над этим надо смеяться,когда в твоей стране старики замерзают и недоедают?Ну что я могу поделать со своей натурой,которая не даёт мне спокойно воспринимать паскудство мразей?

А ты никогда не задумывалась , одного ли мы с ними вида ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

12

lyone12

А ты никогда не задумывалась , одного ли мы с ними вида ?

А чего тут задумываться?Конечно  разного вида. Но вот смотри.Я езжу в арабскую деревню в магазин стройматериалов.И отвезла туда всех знакомых и соседей,которым тоже нужно что-то для ремонта квартир.Ты представляешь себе,что мы с арабами диаметрально противоположные по всему..Но хозяин  последний раз аж вышел на улицу нас встречать,когда мы только подъехали.И звал заходить,и кофе предложил,только что не целовал.Мы с ним в очень хороших отношениях.Поехали на склад забрать материал,а там тоже одни знакомые и тоже радушно нас приветствовали.ОНИ понимают,что мы  не враги.И мы понимаем,что они нам не враги.
  Ну почему же эти российские скоты не понимают,что я,ты,Никотэ,Космо Аушка -не враги?

Отредактировано Lidusa (17-07-2022 15:26:50)

13

#p553538,Lidusa написал(а):

Ну почему же эти российские скоты не понимают,что я,ты,Никотэ,Космо Аушка -не враги?

патамушта если у этого вяликого народа не будет врагофф, то этот вяликий нарот вааще потеряет всякий смысл своего существования

14

#p553526,Некотэ написал(а):

В российском посольстве заявили, что статью сопроводили «находящейся за гранью разумного понимания карикатурой российского лидера с отсылками к клоунаде, ЛГБТ-сообществу и „военным преступникам“»

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

15

Lidusa написал(а):

lyone12

А ты никогда не задумывалась , одного ли мы с ними вида ?

А чеготут зхадумываться?Конечно  разного вида. Но вот смотри.   
  Ну почему же эти российские скоты не понимают,что я,ты,Никотэ,Космо Аушка -не враги?

Им все сейчас враги , да и они враги всему миру. Нелюди ....

16

lyone12

Им все сейчас враги , да и они враги всему миру. Нелюди ....

ИМ ВСЕ враги я понимаю.Так было всегда.ПОЧЕМУ они враги СВОЕМУ народу и стране?Ну это же элементарно-Англия готовится к трудному времени  и ЗАБОТИТСЯ  о своих  слабых людях.А ТВОЯ страна заботится?Бей тревогу,заставь власть,СВОЮ власть.  Меня научил думать  один случай.Я как-то рассказывала.Мы были соплюшками ,совсем зелёными.Сидим читаем газетку (время выдалось) и возмущаемся голландским заместителем министра,который превысил скорость и был рад,что сержант не отобрал права,а только выписал ему штраф.Это тот сержант,что в прошлом году отобрал-таки права у депутата Парламента.И мы ,дурочки,щебечем:--какм ездят,нарушают правила.И всё в таком же духе.И тут наш навчальник(а он был достаточно молчаливым) как зорёт:ДУРЫ!!!Какой-то сержант отбирает права  у высокопоставленного чиновника или штрафует его!!!ВЫ хоть немного своими башками подумайте!!Вот лично мне хватило того раза,чтобы думать над тем,что пишут в разных источниках.Тогда это были только газеты и радио с ТВ. Везде было одно и тоже.

17

Лидуся, тяжело читать. Делай, плз, пробелы, абзацы и т.д. Какой-то сплошной кусок.

18

Lidusa написал(а):

lyone12

Им все сейчас враги , да и они враги всему миру. Нелюди ....

ИМ ВСЕ враги я понимаю.Так было всегда.ПОЧЕМУ они враги СВОЕМУ народу и стране?Ну это же элементарно-Англия готовится к трудному времени  и ЗАБОТИТСЯ  о своих  слабых людях.А ТВОЯ страна заботится?Бей тревогу,заставь власть,СВОЮ власть.  Меня научил думать  один случай.Я как-то рассказывала.Мы были соплюшками ,совсем зелёными.Сидим читаем газетку (время выдалось) и возмущаемся голландским заместителем министра,который превысил скорость и был рад,что сержант не отобрал права,а только выписал ему штраф.Это тот сержант,что в прошлом году отобрал-таки права у депутата Парламента.И мы ,дурочки,щебечем:--какм ездят,нарушают правила.И всё в таком же духе.И тут наш навчальник(а он был достаточно молчаливым) как зорёт:ДУРЫ!!!Какой-то сержант отбирает права  у высокопоставленного чиновника или штрафует его!!!ВЫ хоть немного своими башками подумайте!!Вот лично мне хватило того раза,чтобы думать над тем,что пишут в разных источниках.Тогда это были только газеты и радио с ТВ. Везде было одно и тоже.

К КОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ ?

К этим ?

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t218686.jpg

19

#p553554,ВасяВася написал(а):

В Исраиловке

#p553554,ВасяВася написал(а):

либерастические членососы

так, дорогой Вася
брысь в руSSкий мирЪ
там будешь хоть до усрачки заниматься любовью к этой вашей Родине
а среди людей нефиг тебе болтацца, как оно в проруби

20

)))))

21

#p553568,Борис-1. написал(а):

И сейчас когда во  всем мире смертность от Ковида снижается, в девяти миллионом Израиле увеличивается

А РФ еще в 2020 году справилась с пандемией.Одной левой.

22

Борис-1. написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Слушай,ну кем же надо быть?Как надо ненавидеть свою страну,свой народ,чтобы

... отдать его на опыты Пфайзер
И сейчас когда во  всем мире смертность от Ковида снижается, в девяти миллионом Израиле увеличивается и за сутки составляет 67 человек

А вот пистеть то зачем , Борис-1 ?

Зарегистрированные случаи и случаи смерти по странам или территориям
18.07.2022
7 Россия умерли 381 881 +46     
57 Израиль умерли 11 101    +0    

https://www.worldometers.info/coronavirus/#main_table

Коронавирус в Санкт-Петербурге сегодня   
  умерли   34 251 +6

https://coronavirus-control.ru/coronavi … etersburg/

Коронавирус в Москве сегодня

умерли   44 329+7
https://coronavirus-control.ru/coronavirus-moscow/

23

lyone12
А,так ты  этого засранца с собой-то не сравнивай.Ты не хаваешь всякую хню.Ты пошёл и проверил.И я полезу проверять,прежде чем что-то выставлю на всеобщее обозрение.У нас с  тобой есть чувство собственного достоинства.А у этих тоздоболов его нет.Ну и пусть скажут,что он  брехло.Ну лишний раз в го.вне изваляют.Ему не привыкать.

24

Ху из "тоздоболы", эт которые п...доболы?

25

Код написал(а):

Ху из "тоздоболы", эт которые п...доболы?

О! Ты всё понял правильно.Мне не хотелось материться   :angry:

26

https://www.svoboda.org/a/31948324.html

Куваев мужчина.Не обосрыш,не урод.Несет мысли.Алежык,мать твою,есть у тебя мысли?Или так и сдохнешь уродом смишным?

27

28

Некотэ
Ну что можно сказать?Ужасно!!Меня просто бесит,что тела погибших бросают.(про всё остальное я не говорю,это просто катастрофа) Но тела погибших солдат !Это святое для любой страны.

Отредактировано Lidusa (19-07-2022 00:15:13)

29

#p553626,Lidusa написал(а):

Ну что можно сказать?Ужасно!!Меня просто бесит,что тела погибших бросают.(про всё остальное я не говорю,это просто катастрофа) Но тела погибших солдат !Это святое для любой страны.

так это не солдаты, а эти, как их.. денацификаторы
они же - спецобосраторы
расходная быдломасса, кароч

30

#p553626,Lidusa написал(а):

!Меня просто бесит,что тела погибших бросают.(про всё остальное я не говорю,это просто катастрофа) Но тела погибших солдат !Это святое для любой страны.

РФ не страна.Это некое бандформирование с просроченным самопровозглашенным главарем.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Общественная грельня.