Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.


Война , сообщения с фронта.

Сообщений 1681 страница 1710 из 1996

1681

Au написал(а):

Уровень воды какой целевые значения ? И что конкретно взорвано ?


Подрыв плотины такой высоты, с подобными последствиями приравнивается к применению ОМП(Оружия Массового Поражения).

1682

Не факт мы не знаем обьем повреждений и заполненность ..может только капнуть

Отредактировано Au (06-06-2023 18:34:22)

1683

Au написал(а):

Не факт мы не знаем обем повреждений и заполненность ..может только капнуть

Это ты не знаешь, читай новости.

1684


России придется артиллерией сметать свои города – Игаль Левин

1685

lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Не факт мы не знаем обем повреждений и заполненность ..может только капнуть

Это ты не знаешь, читай новости.

А кому ты можешь доверять в степени оценки информации ..
Хорошо , уговорил читать не буду

1686

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Не факт мы не знаем обем повреждений и заполненность ..может только капнуть

Это ты не знаешь, читай новости.

А кому ты можешь доверять в степени оценки информации ..
Хорошо , уговорил читать не буду

Я всегда читаю ОБЕ стороны и делаю выводы.

1687

Какие обе . Я никаких обе не читаю
Я читаю об объекте итд итп
Причем всегда старые данные для начала

https://youtu.be/80r_BrYOldQ

Сперва стартовые данные

Ты что в голове анализирует чужие мнения не причастных или игры на картах ..пардон на моделях?

Отредактировано Au (06-06-2023 19:24:33)

1688

Au написал(а):

Какие обе . Я никаких обе не читаю
Я читаю об объекте итд итп
Причем всегда старые данные для начала

https://youtu.be/80r_BrYOldQ

Сперва стартовые данные

Ты что в голове анализирует чужие мнения не причастных или игры на картах ..пардон на моделях?

Это российская версия .
Не выдерживает никакой критики.
Нет никакой возможности подорвать плотину, дамбу артиллерийскими снарядами или РСЗО.
Это всё равно, что стрелять по слону дробью. Да и не было никакого обстрела ночью. Ищи альтернативные новости.

1689

Вообще то в советских постройках запас прочности в таких объектах умножался далеко даже не на три ..и дач на стороне не строили бетонных
Но есть я думаю и критические точки

Отредактировано Au (06-06-2023 21:10:03)

1690

Искать я ничего не буду нужно последствия нейтрализовать ..кто имеет возможность и кто отвечает пусть ищет

Отредактировано Au (06-06-2023 21:11:33)

1691


Интересный анализ, есть и такое мнение .

1692

Ок ..доказательства б спасибо уничтожения и положения людей

1693

В Новой Каховке из-за наводнения уничтожен зоопарк. Погибли около 300 животных

21:02, 6 июня 2023 Источник: «Казкова діброва»
В результате наводнения в Новой Каховке из-за разрушения плотины Каховской ГЭС погибли около 300 животных в местном зоопарке «Казкова діброва», говорится на странице комплекса отдыха в фейсбуке.

Погибли около 300 животных, которых наши новокаховчане знали и любили. Обезьянки Анфиса и Чарлик, пони Малыш, осел Ося, еноты Мишка, Леля, Динька, попугай жако Веня, ворон Рома, сурки, камерунские козы, овцы, попугаи, морские свинки, фретки и многие другие наши маленькие любимцы. Спаслись только пара лебедей и утки. Маленький птенец лебедей, родившийся только пять дней назад, также погиб. Уже в шесть утра, когда пришли рабочие «дибровы», все было затоплено водой.

Представители зоопарка рассказали, что целый год пытались спасти заблокированных животных, но эвакуация из города была невозможна из-за перекрытых и заминированных дорог. Вслед за этим был организован сбор средств для закупки кормов для животных.

«Мы делали все, чтобы сохранить жизнь животных, даже в такой ужасной ситуации. А сегодня „Казкова діброва“, любимое место отдыха жителей и гостей Новой Каховки, была уничтожена оккупантами. Это страшное горе, страшная боль. Спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду. Но помощь нам уже не нужна. Пусть „Казкова діброва“ остается в нашей памяти как сказочный уголок нашего родного города», — пишут представители зоопарка.

Ранее представитель экстренных служб аннексированной Новой Каховки Херсонской области заявил ТАСС, что в городе нет зоопарка, а информация украинских изданий о гибели животных не соответствует действительности.

https://meduza.io/news/2023/06/06/v-nov … -zhivotnyh

Озверелая кацапня .....

1694

Лион, ну нет ..тех данные ,рельф местности, заэс

Кто эксплуатировал ? Посмотри сайт хотя бы ..у меня не получится все равно, и рельф местности.

Отредактировано Au (07-06-2023 00:34:36)

1695

Au написал(а):

Лион, ну нет ..тех данные ,рельф местности, заэс

Кто эксплуатировал ? Посмотри сайт хотя бы ..у меня не получится все равно, и рельф местности.

Вот послушай умного ...

Особенно про рельеф .....

1696

А увидеть то схему или чертеж нельзя ?

Не серьезно .в некоторых местах там есть , там нет если смотреть туда сюда ..давай по факту посмотрим в сложившейся ситуации

Ну по берегам суньте в или чтонить и покажет будет расти или нетт

Отредактировано Au (07-06-2023 01:16:10)

1697


Уничтожение Каховской ГЭС. Как на самом деле Россия уничтожила плотину

1698

10 метров поднятие это трёп ?

1699

Холера и дизентирия все равно будет и никакого курортного сезона

Лень, деревья все сожрут всю пыль

Сверху посыпать семена

Отредактировано Au (07-06-2023 01:38:18)

1700

слушайте, кто без информации

1701

Au написал(а):

10 метров поднятие это трёп ?

Ты график видела?
Максимальный уровень водохранилища +14-+16 м.
На вчерашнюю ночь было +17.5 ....


показательные фотки: до и после прорыва плотины.

1702

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Не факт мы не знаем обем повреждений и заполненность ..может только капнуть

Это ты не знаешь, читай новости.

А кому ты можешь доверять в степени оценки информации ..
Хорошо , уговорил читать не буду

Не верим никому! Кроме законов физики, математики и чуть-чуть логике.
1. Чтобы разрушить плотину нужно 10-20 тонн взрывчатки в критических местах. Причем подрыв должен быть контролируемым.  плотина ГЭС более года находилась под постоянным контролем войск РФ.
Ну и... Можно конешно было попробовать разрушить и 152-мм снарядами, но это чуть-чуть эффективнее, чем бошевским перфоратором.
С вопросом "Кто взорвал" покончено даже в дискуссионном клубе Зажопинского дурдома - даже они уже издали манифест "Так им хохлонацикам и нужно"... Правда есть еще неприсоединившееся дно движения "Свободные от ума", но тут все спасовали перед их лидерами из Останкино и санитаров высылать не будут...
2. Женевская конвенция однозначно считает нанесение ударов по критически опасной инфраструктуре (даже указали дамбы и плотины) нанесением удара по гражаданскому начелению и нарушениями правил ведения войны.
Поздравляю с повесткой в трибунал!
3. Причем, это уже второй третий удар после Кривого Рога и Карловки (Донецкая область)

1703

Chuck написал(а):

Догадывась, что у Резникова спутников нет, у Украины тоже - всё новые подходы ищут.

До 24 февраля ни одного спутника и не было. И вдруг, аткуда ни возьмись пара десятков спутников начала передавать картинку в режиме реального времени. И обошлись без грохота космодрома чтобы увидеть траву у дома своего...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Тупой, да?

1704

Космополит написал(а):

слушайте, кто без информации

При всем уважении, но у меня остается вопрос: "Как правильнее - подполковник Абдрыстович или подполковник Абдристович?"
Космо, у нас даже украинские домохозяйки не простили ему публичной измены им  израильском пляже!

1705

у вас это у кого? У "Прямого" анала им. барыги Порошенка?
ну у них мы это проходили уже мульён раз..
и да, домохозяйки такие у них всегда находятся %-)

1706

Две  москвы в пределах мкад.
Примерно такова площадь зеркала

1707

пик затопления ожидали на сегодняшнее утро..
через 10 дней, грят, вода уйдет в Черное море

1708

Космополит написал(а):

у вас это у кого? У "Прямого" анала им. барыги Порошенка?
ну у них мы это проходили уже мульён раз..
и да, домохозяйки такие у них всегда находятся %-)

Космо. Люся Арыстович — успешный аферист разговорного жанра времен расцвета Квартала Карабаса Коломойского. Чем меньше его слушать тем меньше разочарований. Продавей опиума для народа под крышей Офиса Прызиндента!
И еще, одно из самых распростаненных заблуждений зрителей блокбастера "Украинские приключения смешного мальчика", это думать,что в Украине, кроме Зеленского есть только Порошенко с Жулей! Блин, мейньше нужно смотреть украинский телевизор!

1709

Космополит написал(а):

пик затопления ожидали на сегодняшнее утро..
через 10 дней, грят, вода уйдет в Черное море

Стамбул интересно устоит?

1710

#p574415,Valery9 написал(а):

И еще, одно из самых распростаненных заблуждений зрителей блокбастера "Украинские приключения смешного мальчика", это думать,что в Украине, кроме Зеленского есть только Порошенко с Жулей! Блин, мейньше нужно смотреть украинский телевизор!

да я этот прямой анал и не смотрю почти..
тем более что у них война прежде всего с Арестовичем, а потом уже с кацапами

#p574416,Valery9 написал(а):

Стамбул интересно устоит?

ну то уже проблемы Эрдогана..
а вот кто у него будет виноват, если чо - таки да, интересно.. :smoke:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.