Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.


Война , сообщения с фронта.

Сообщений 1 страница 30 из 1996

1

ВОЙНА. ДЕНЬ 141. УДАР ПО ВИННИЦЕ. СПЕЦВЫПУСК

2

Гиркин (Стрелков) в шоке от ювелирной работы ВСУ по уничтожению тыловых объектов РФ

3

lyone12
А рашисты лупят по гражданским объектам.

4

5

с

6

- Базарная сплетница перепечатывает слухи со всех сторон на Дискуссионный Клуб

7

ВиРа написал(а):

- Базарная сплетница перепечатывает слухи со всех сторон на Дискуссионный Клуб

  Ты самокритична.Я давно говорю,что ты пи.дор.

8

Олеr написал(а):
#p553363,Lidusa написал(а):

Ты самокритична.Я давно говорю,что ты пи.дор.

Две жидовки ругаются.
Любопытное зрелище... :D

Ты  себя к евреям -то не приписывай.Ты есть вонючий ордынец.Ты и ругаешься,как вонючий мудак.

9

Lidusa написал(а):
Олеr написал(а):
#p553363,Lidusa написал(а):

Ты самокритична.Я давно говорю,что ты пи.дор.

Две жидовки ругаются.
Любопытное зрелище... :D

Ты  себя к евреям -то не приписывай.

Ну какая из Вас еврейка, хохлушка Вы
Еврейки не нарушают законов шабата
Вы же строчите как из автомата и в пятницу после захода солнца и в субботу до захода солнца

10

Азербайджан обвинил Россию в нарушении договорённостей по Карабаху

Россия нарушила гарантии по мирным договорённостям в Карабахе, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, Армения до сих пор не вывела свои войска из региона. Это было предусмотрено декларацией о прекращении огня. Российские миротворцы потворствуют этому, утверждает Алиев.

Азербайджанский президент подчеркнул, что несколько месяцев назад Баку посещал высокопоставленный представитель Минобороны России. Он пообещал, что пункт договора о выводе армянских подразделений будет выполнен до июня. «Сегодня уже середина июля, этот вопрос еще не решен», — отметил Алиев. Он добавил, что если Армения не хочет вывести свои войска, то у Азербайджана найдётся ответ. Минобороны России сообщение Баку пока не прокомментировало.

Конфликт между Арменией и Азербайджаном обострился осенью 2020 года. После 44 дней противостояния Баку и Ереван при посредничестве Москвы подписали соглашение о прекращении боевых действий.По договору, вызвавшему протесты оппозиции в Ереване, Баку вернул себе значительную часть территории, занятой армянскими войсками в начале 1990-х годов. Контроль за режимом прекращения огня был поручен российским миротворцам.

____________

Кабаев просрал Карабах.Ничего не может нормально сделать,бездарь тупорылый.

11

Некотэ
Я прибалдела.Турция  начинает дружить с Арменией.И если они задружатся,то и конфликта между Арменией и Азербайджаном угаснет.

12

🔥ВСУ не дают продвинуться армии РФ благодаря новому вооружению

13

lyone12
А кто обещал Засрашке,что Украина так и будет без оружия?А кто не давал Засрашке делать новое вооружение?Меньше надо было воровать и брехать.

14

#p553469,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я прибалдела.Турция  начинает дружить с Арменией.И если они задружатся,то и конфликта между Арменией и Азербайджаном угаснет.

Ну да,ахренеть.Поляки с украинцами,армяне с турками,да так во всем мире порядок будет.

15

Некотэ написал(а):
#p553469,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я прибалдела.Турция  начинает дружить с Арменией.И если они задружатся,то и конфликта между Арменией и Азербайджаном угаснет.

Ну да,ахренеть.Поляки с украинцами,армяне с турками,да так во всем мире порядок будет.

Если с точки зрения МИРА,то Хуйлу спасибо.  Но это всё за счёт развала России и уничтожение своего народа.

16

Некотэ написал(а):
#p553469,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я прибалдела.Турция  начинает дружить с Арменией.И если они задружатся,то и конфликта между Арменией и Азербайджаном угаснет.

Ну да,ахренеть.Поляки с украинцами,армяне с турками,да так во всем мире порядок будет.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t815500.png

Я уж и не говорю про Ближний Восток!

17

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t667191.png

Страдал Гаврила от гангрены,
Гаврила от гангрены слег…

18

20.07 Оперативная обстановка. Антоновский мост это проба пера или начало освобождения. Олег Жданов.

19

Российский солдат-отказник сообщил матери, что его держат в подвале Луганской области под охраной «ЧВК Вагнер», чтобы заставить продолжать участвовать в боевых действиях.

«Сидим в подвале, без еды. Сказали, будут держать здесь примерно два дня. Куда дальше – неизвестно. Я телефон тайком пронес. Вещи забрали. У кого находили телефоны, ломали их на месте. Спим на носилках. Света нету, сидим в темноте. Сказали, домой вас никто не отправит. Сначала СИЗО, потом "губа", а дальше суд. И суд типа будет здесь, в Луганске». - Это сообщения рядового инженерно-саперной роты в/ч 09332 Артема Горшенина своей матери.

Сейчас он перестал выходить на связь.

https://www.currenttime.tv/a/31952005.html

Таков он,русский мир.

20

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t168014.jpg
Сначала смешно, конечно. А потом как-то страшно становится.
Вот мы смеёмся, а это ведь реальность, они ведь на самом деле такие…
Это же не страна, а какой-то жуткий, больной мульт сюрреалистический.
И они там живут, эти уроды, и их, к сожалению, очень много.
И у них претензии на мировое господство …
Кошмар.

21

lyone12
Посетитель зоопарка смотрит, как служитель кормит мясом льва. — Скажите, а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? — Конечно, может. — А десять? — Запросто. — Ну а 20 килограммов?! — Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст?
  А это аненкдот до кучи
Секс  по телефону: —
— Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
— Ты что, из Чернобыля?
— Нет, я из Норильска. Холодно у нас очень!

22

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t678069.jpg

Вроде русские витязи и оставляют города только в жест доброй воли, а все равно как-то тревожно....

23

#p553806,lyone12 написал(а):

жест доброй воли

На современный украинский это переводится "отримали песдюлей"

24

Нашли хорошую формулировку-жест доброй воли.А почему не раньше?

25

#p553809,Lidusa написал(а):

Нашли хорошую формулировку-жест доброй воли.А почему не раньше?

а патамушта руZких витязей следует принуждать к этой самой доброй воле
сами они ну ооооочень не любят ее проявлять, пока не получат по сусалам

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/674422.jpg

26

22.07 Оперативная обстановка. Освобождение Херсонской и Запорожской обл. не за горами.

27

ВСУ ебошат по Крыму ......

На аэродроме Саки взорвались оба склада вооружений одновременно

В социальных сетях указывают на то, что согласно видео, снятым в Новофедоровке взорвались оба склада боеприпасов на военном аэродроме в Саки.
Это ставит под сомнение официальную российскую версию о том, что на базе кто-то “покурил” в неположенном месте.

Также сообщается о том, что после того, как на складах боеприпасов начались вторичные взрывы. с аэродрома начали улетать военные самолеты.

https://mignews.com/news/ukraine/na-aer … menno.html

https://twitter.com/RALee85/status/1556997186768060417?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1556998811498811392|twgr^38c305e0b0b0696a4a532b0eeacbd417b2e0c0f6|twcon^s3_&ref_url=https://mignews.com/news/ukraine/na-aerodrome-saki-vzorvalis-oba-sklada-vooruzhenij-odnovremenno.html

28

lyone12
  Я Жданова даже на Мёртвом море смотрела,чтобы быть в курсе.

29

Aleksander Fuchs
41 мин. ·

Видели ролик, где русская девушка ходит по австрийскому городу и дразнит украинок?
- Че, девчонки? Слава России? Хи-хи… Россия по-бе-дит, ля-ля-ля ля-ля-ля… Чей Херсон? Нах@й вашу Украину.
Во втором ролике она, «покраснев от шока», бормочет, что ей аннулировали бронь в гостинице. А в третьем плачет и материться. Потому что «эти суки испоганили ей весь отпуск».
Честно говоря, в конце февраля я думал, что на этот раз гоблины из Кремлевской башни реально просчитались. Ведь одно дело бескровно взять Крым и другое – вляпаться в кровавое месиво. Одно дело за неделю пройтись катком по Грузии, и совсем другое завязнуть в долгой войне (а то, что с наскока Украину взять не получиться, представлялось мне очевидным). Одно дело, опираясь на трущебную ксенофобию глубинного народа, биться со «страшными» чеченцами и совершенно другое напасть на тех, кого всю жизнь называли братьями. Я полагал, что война с Украиной неминуемо обрушит рейтинг русского елбасы. Но я ошибся.
Считается, что все «маленькие победоносные войны» затеваются ради патриотического подъема. Когда экономика разваливается и народ начинает уставать от диктатора, тот устраивает короткую войнушку, которая на какое-то время впрыскивает в подданных инъекцию победобесия и отвлекает их от бытовых проблем.
Истинный патриот даже от спортивных успехов сатанеет и напрочь теряет человечье обличие. Я помню, как в 2008 сборная России по футболу после долгих лет тихого позора внезапно одержала две победы и готовилась к игре с Голландией. Так народ православный тогда абсолютно сбрендил. Русичи гоняли ночами на драндулетах, истошно бибикали и скрепоносно орали: «Россия вперед! Голландия сосет!» И это были не одни лишь футбольные фанаты, известные необузданностью своих порывов, но, вообще, народ. Даже юные девы далекие от футбола, как Иртыш от Караганды, и те высовывались из окон машин, размахивали триколорами и предрекали Нидерландам оральные унижения.
Чего уж говорить о победах военных. Вся первобытная хтонь вылезает тогда из человеческой оболочки наружу. Тихие пьяницы и скромные трезвенники, токари, пекари и парикмахеры, домохозяйки и библиотекарши начинают упиваться чужими смертями и принимаются мнить себя частью великой, непобедимой силищи. Тех немногих, кто не хочет выплясывать на костях, записывают в национал-предатели и публично сжигают на площадях. Но эффект этот не долговечен, поэтому война обязательно должна быть победоносной и, конечно, недолгой. В противном случае маятник переменчивого народного настроения может улететь прямо в противоположную сторону.
Воевать, при этом, следует с кем-то иным. С тем, кто отличается внешностью, повадками и языком. В идеале, с инопланетянами. Однако, за неимением оных, могут сойти и японцы с турками, афганцы с сирийцами или «лица кавказской национальности». Как вариант, во враги можно определить англо-саксов, германцев или «лягушатников». Но уж никак не украинцев. Они же по глубокому убеждению россиян не чужие. Они свои.
И вот русские танки залезли в Украину, русские ракеты стали разрушать украинские города и убивать украинских детей, украинцы в ответ начали уничтожать русских солдат, война явно оказалась не маленькой и ни разу не победоносной. Казалось бы, совершенно провальная затея. Акела промахнулся! Но рейтинг русской елбасни, вместо того, чтобы упасть, встал. Встал и стоит. Вопреки логике и здравому смыслу.
И дело здесь, думаю, не в силе российской пропаганды. Не в том, что высокопрофессиональные телешулеры обманули добрый и наивный русский народ. А в том, что народ наш очень хотел обмануться. Массы томились от цивилизационного запрета на ненависть, а война этот запрет сняла. Во время войны врага можно грызть, рвать, резать и истязать. Дрянь, таящаяся в животных недрах человекообразных существ, благодаря войне получила легальное право выблеваться наружу.
Вот пара цитат из апрельских тезисов русских тик-токерш.
- Вы наверное плохо знаете географию. Вот ваша такая Украинка, такая залупка. А вот наша такая большая Россия. Вы что, в натуре, бесстрашные, что ли? Вы кем прикрываетесь? Вы что надеетесь, что приедут америкосы и вас спасут? Заднеприводные пидарасики? Да у них и так уже очко сжалось.
- Казахстан, чего в себя поверил? Они решили поддержать санкции Евросоюза и США против России. Вы чего там говна обожрались?!
Еще одна тиктокающая красавица советует «русским девочкам» в Италии обклеивать вечерком итальянские машины буквой Z. Тогда украинцы разобьют эти машины вдребезги, а итальянцы за это отправят их на вокзал без чемоданов.
- Так, девочки, вы очень легко избавитесь от русофобии. Окей?
Остальные записи цитировать не возьмусь ввиду слишком густой девичьей матерщины.
Или, может, вы читали, как народ-богоносец реагировал в соцсетях на известие о гибели детей в Виннице.
- Мало прилетело.
- О! Жареным салом запахло.
- Работаем, парни. Так держать.
Все самое темное и дикое вылезло из народа наружу. Наверное, россияне в этом отношении не уникальны, и, если надавить на определенные рычаги, любой народ предстанет в таком же отвратительном виде. Но сейчас под воздействием этих рычагов оказался именно наш народ.
Но, повторюсь, «маленькая победоносная война» обязательно должна быть маленькой и победоносной. Иначе все эти разбуженные силы человеческого дна могут обернуться против тех, кто их разбудил. Из школьной программы мы знаем, что и русско-японская, и первая мировая начинались с горячего патриотического веселья, а заканчивались революциями. Так что, очень может быть, что гоблины все-таки просчитались.

30

#p554280,Peantr написал(а):

Истинный патриот даже от спортивных успехов сатанеет и напрочь теряет человечье обличие. Я помню, как в 2008 сборная России по футболу после долгих лет тихого позора внезапно одержала две победы и готовилась к игре с Голландией. Так народ православный тогда абсолютно сбрендил. Русичи гоняли ночами на драндулетах, истошно бибикали и скрепоносно орали: «Россия вперед! Голландия сосет!»

ага, помню.. всю ночь в жoпy пьяными голосами горланили путькин "гимн"

когда через несколько дней испанцы раздолбали эту кацапню во все их дыхательные и пихательные - пля, какое ж это было облегчение :jumping:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.