Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фильм о Высоцком


Фильм о Высоцком

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Посвящение посвящающим
                  Александр Розенбаум

А как помер соловей с криком "падлы вы!",
Так слетелись воробьи - гарь лампадная,
Порасселся на шестках гость непрошенный
На поминках поклевать хлеба крошево.

Что ж вы, соколы, в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие,
Зачирикали теперь, ох, и твари вы,
Непродажного его отоварили.

Да как ловко: со слезой и с картинками,
Вот он с бабой да мотив между снимками.
Потрясли худым крылом у проектора,
Почирикали чуть-чуть и уехали.

Обложили свои чресла подушками,
Не дай Бог упасть из дела верного.
Уж, поверьте, как чирикали Пушкину,
Но ведь песню-то сложил только Лермонтов.

Вот вы спросите: - А ты, ты что делаешь?
А я так граждане скажу: - Надоело ведь.
Вот не лили б воробьи слез за тризною,
Я б пера не заточил, да ни в жизни бы.

92

Solo
Да, помню это стихотворение.очень метко.То же самое и сейчас происходит.

#p61497,Solo написал(а):

Жизнь кончилась.
  И началась распродажа.

93

#p61491,ВасяВася написал(а):

У вас не воникает чувство неловкости, когда вы эту херь читаете?

Нет. Это всего лишь его взгляд. Он мне интересен. Сам я фильма пока не видел, но интересуюсь впечатлениями других людей.

А вот это вот: Либераст. Тупое грантососное козлобородое животное. - тошнотворное, безголовое буээ... От этого как раз возникает, то самое "чувство неловкости".

94

Елена С. написал(а):

Solo
Да, помню это стихотворение.очень метко.То же самое и сейчас происходит.

#p61497,Solo написал(а):

Жизнь кончилась.
  И началась распродажа.

Точна! "Люся" на старике Бонере зачотно наживалась....

95

Лют Незнамыч написал(а):
#p61491,ВасяВася написал(а):

У вас не воникает чувство неловкости, когда вы эту херь читаете?

Нет. Это всего лишь его взгляд. Он мне интересен. Сам я фильма пока не видел, но интересуюсь впечатлениями других людей.

А вот это вот: Либераст. Тупое грантососное козлобородое животное. - тошнотворное, безголовое буээ... От этого как раз возникает, то самое "чувство неловкости".

Серьезно? Приведите примерчик созвучного с быковским "взглядом" у Ярмольника, Диброва, Смолякова, Смеховой...
Смоляков "энергично кивнул головой", как бы посылая быкова нах.....

96

#p61086,Patologoanatom написал(а):

Сообщил бы кто-нибудь крупному во всех смыслах русскому писателю современности, что правильно будет «ни при чём»...

И правда. В этом контексте действительно "ни". Я сообщу. :)

97

Елена С. написал(а):
#p61441,Лют Незнамыч написал(а):

Неужели фильм, ежели вдруг окажется совсем неудачным, изменит Ваше восприятие Высоцкого? Я посмотрю обязательно.

Мне стало жалко Высоцкого.По банальнейшей причине : на нем просто зарабатывают деньги.Все : жены, сыновья,"друзья".Мерзко все это. Проехаться по ГБ хотите? Ну так проезжайтесь.Для чего Высоцкого привлекли да еще в таком жутковатом обличье?!
Что там сын. который и не жил с отцом и не общался почти и маленьким был,может знать про жизнь отца?! Что мы знаем про жизнь родителей?!Да ничего.Поэтому здесь - просто заработки.Больше ничего.И ,надо же,как это удалось сделать такую шумную рекламу?  Противно все это ИМХО.

Мерзкие эти людишки - "правообладатели"?

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

98

#p61525,ВасяВася написал(а):

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

99

Елена С. написал(а):
#p61525,ВасяВася написал(а):

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Очень неплохой актер.

Биография

Никита Высоцкий родился 8 августа 1964 года. Сын Владимира Высоцкого и Людмилы Абрамовой. Родители разошлись в 1968 году, а официально оформили развод в 1970.[1]

После окончания школы проработал год на заводе.

В 1986 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Андрея Мягкова)[2].

С 1986 служил в армии, последние полгода в Театре Советской Армии.

В 1986—1988 играл в театре «Современник-2».

Затем организовал свой театр, который назывался Московский маленький театр.

С 1996 года — директор Государственного культурного центра-музея В. C. Высоцкого (ГКЦМ).

С 1997 года — учредитель и исполнительный директор Благотворительного Фонда Владимира Высоцкого.
Царскосельская художественная премия. 18.10.2011 — «за создание Центра имени Владимира Высоцкого и сохранение творческого наследия поэта»

Отредактировано ВасяВася (02-12-2011 18:45:27)

100

#p61533,Елена С. написал(а):

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

А как это, по Вашему, влияет на память об его отце?
И почему вам за Высоцкого обидно? Ему то самому все равно.

Отредактировано Таня (02-12-2011 18:45:21)

101

#p61543,ВасяВася написал(а):

Очень неплохой актер.

"Очень неплохих актеров" - пруд пруди.

#p61543,ВасяВася написал(а):

директор Государственного культурного центра-музея В. C. Высоцкого (ГКЦМ).

Я тоже хочу учредить культурный центр имени моего отца.Можно?

#p61543,ВасяВася написал(а):

С 1986 служил в армии, последние полгода в Театре Советской Армии.

Везет некоторым...

#p61545,Таня написал(а):

А как это, по Вашему, влияет на память об его отце?
И почему вам за Высоцкого обидно

#p61505,Елена С. написал(а):

началась распродажа.

#p61545,Таня написал(а):

Ему то самому все равно.

Мне не все равно.

102

#p61518,ВасяВася написал(а):

Серьезно? Приведите примерчик созвучного с быковским "взглядом" у Ярмольника, Диброва, Смолякова, Смеховой...

Зачем? У каждого из них свой взгляд и своя интерпретация.

А взгляды Ярмольника или Смеховой меня и вовсе не интересуют.

Отредактировано Лют Незнамыч (02-12-2011 18:53:44)

103

Ну тогда Вам обидно за себя.
Потому, что началась распродажа- не началась: ни на творчество, ни на память о человеке не влияет никак.
Это просто в другом измерении происходит

104

А яб с удовольствием посмотрел документальный фильм о Высоцком. Просто собрать все кадры с ним, смонтировать и запустить под его же песни. Без гламурных рож и тошнотворных комментариев типа "здесь поэт имел ввиду..." А этот фильм смотреть не буду. Я его живого помню.

105

Beybars написал(а):

А яб с удовольствием посмотрел документальный фильм о Высоцком. Просто собрать все кадры с ним, смонтировать и запустить под его же песни. Без гламурных рож и тошнотворных комментариев типа "здесь поэт имел ввиду..." А этот фильм смотреть не буду. Я его живого помню.

На Ю-Тубе достаточно документальных
кадров на несколько фильмов..
Но,как было сказано в одной передаче :
" У нас никого не интересуют недорогие проекты.
С них украсть нечего."

106

Solo написал(а):
Beybars написал(а):

А яб с удовольствием посмотрел документальный фильм о Высоцком. Просто собрать все кадры с ним, смонтировать и запустить под его же песни. Без гламурных рож и тошнотворных комментариев типа "здесь поэт имел ввиду..." А этот фильм смотреть не буду. Я его живого помню.

На Ю-Тубе достаточно документальных
кадров на несколько фильмов..
Но,как было сказано в одной передаче :
" У нас никого не интересуют недорогие проекты.
С них украсть нечего."

Так отож. Непонятно для кого кино. Если для нас - это невозможно. Если для молодЕжи - это не интересно и вообще не то... судя по "звездному" составу и отзывам - очередная киноразборка между теми и этими, сегодняшняя. При чем тут мой Высоцкий?

107

Елена С. написал(а):
#p61525,ВасяВася написал(а):

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Я с тобой согласна на все сто,Никита хотел даже запретить использовать ранние записи Высоцкого, которые люди писали ещё на плёнках.Сказал типа-это папино, записано без оплаты, типа , платите.

108

Lidusa написал(а):
Елена С. написал(а):
#p61525,ВасяВася написал(а):

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Я с тобой согласна на все сто,Никита хотел даже запретить использовать ранние записи Высоцкого, которые люди писали ещё на плёнках.Сказал типа-это папино, записано без оплаты, типа , платите.

Он, чё - правда так говорил? вот ведь ...

109

Елена С. написал(а):
#p61441,Лют Незнамыч написал(а):

Неужели фильм, ежели вдруг окажется совсем неудачным, изменит Ваше восприятие Высоцкого? Я посмотрю обязательно.

Мне стало жалко Высоцкого.По банальнейшей причине : на нем просто зарабатывают деньги.Все : жены, сыновья,"друзья".Мерзко все это. Проехаться по ГБ хотите? Ну так проезжайтесь.Для чего Высоцкого привлекли да еще в таком жутковатом обличье?!
Что там сын. который и не жил с отцом и не общался почти и маленьким был,может знать про жизнь отца?! Что мы знаем про жизнь родителей?!Да ничего.Поэтому здесь - просто заработки.Больше ничего.И ,надо же,как это удалось сделать такую шумную рекламу?  Противно все это ИМХО.

1. Жалось к покойнику - это демагогия.
2. Биографические фильмы - почти все фуфло. Закон жанра.
3. Фильмы всегда снимаются ради заработка. В. Высоцкий тоже пел за деньги. Презрение к деньгам может быть только у тех, кому не надо их зарабатывать.
4. Реклама - двигаьель торговли.
5. Никто не заставляет смотреть фльм.

110

Lidusa написал(а):
Елена С. написал(а):
#p61525,ВасяВася написал(а):

Никита, для сохранения памяти о своем великом отце сделал очень много.

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Я с тобой согласна на все сто,Никита хотел даже запретить использовать ранние записи Высоцкого, которые люди писали ещё на плёнках.Сказал типа-это папино, записано без оплаты, типа , платите.

Таковаы типа законы типа цивилизованного общества.

111

ИК написал(а):

Таковаы типа законы типа цивилизованного общества.

Дикари....

112

Beybars написал(а):
Solo написал(а):
Beybars написал(а):

А яб с удовольствием посмотрел документальный фильм о Высоцком. Просто собрать все кадры с ним, смонтировать и запустить под его же песни. Без гламурных рож и тошнотворных комментариев типа "здесь поэт имел ввиду..." А этот фильм смотреть не буду. Я его живого помню.

На Ю-Тубе достаточно документальных
кадров на несколько фильмов..
Но,как было сказано в одной передаче :
" У нас никого не интересуют недорогие проекты.
С них украсть нечего."

Так отож. Непонятно для кого кино. Если для нас - это невозможно. Если для молодЕжи - это не интересно и вообще не то... судя по "звездному" составу и отзывам - очередная киноразборка между теми и этими, сегодняшняя. При чем тут мой Высоцкий?

Не смотри. Я разрешаю.

113

ИК написал(а):
Beybars написал(а):
Solo написал(а):

На Ю-Тубе достаточно документальных
кадров на несколько фильмов..
Но,как было сказано в одной передаче :
" У нас никого не интересуют недорогие проекты.
С них украсть нечего."

Так отож. Непонятно для кого кино. Если для нас - это невозможно. Если для молодЕжи - это не интересно и вообще не то... судя по "звездному" составу и отзывам - очередная киноразборка между теми и этими, сегодняшняя. При чем тут мой Высоцкий?

Не смотри. Я разрешаю.

Спасибо, барин... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

114

ИК написал(а):
Lidusa написал(а):
Елена С. написал(а):

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Я с тобой согласна на все сто,Никита хотел даже запретить использовать ранние записи Высоцкого, которые люди писали ещё на плёнках.Сказал типа-это папино, записано без оплаты, типа , платите.

Таковаы типа законы типа цивилизованного общества.

Можно и по таким законам жить.Вольному воля.Только тогда не надо делать из человека кумира , а тем более трындеть о морали.Где твоя аватарка, изверг?

115

#p62125,Lidusa написал(а):

Можно и по таким законам жить.Вольному воля.Только тогда не надо делать из человека кумира , а тем более трындеть о морали.Где твоя аватарка, изверг?

Какую из них?  :crazyfun:

116

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
Елена С. написал(а):

и продолжает делать.И будет делать все время, пока капают деньги.Живет с этого,потому что сам - никто.

Я с тобой согласна на все сто,Никита хотел даже запретить использовать ранние записи Высоцкого, которые люди писали ещё на плёнках.Сказал типа-это папино, записано без оплаты, типа , платите.

Он, чё - правда так говорил? вот ведь ...

К сожалению не могу передать слова Никиты дословно.Но смысл я уловила очень точно.Это его наследие , которое досталось ему от отца и никто не имеет права распоряжаться наследием без его разрешения, да ещё бесплатно.

117

Tartila написал(а):
#p62125,Lidusa написал(а):

Можно и по таким законам жить.Вольному воля.Только тогда не надо делать из человека кумира , а тем более трындеть о морали.Где твоя аватарка, изверг?

Какую из них?  :crazyfun:

Да его одну аватарку видела.Нечего нарушать целостность образа.

118

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p62125,Lidusa написал(а):

Можно и по таким законам жить.Вольному воля.Только тогда не надо делать из человека кумира , а тем более трындеть о морали.Где твоя аватарка, изверг?

Какую из них?  :crazyfun:

Да его одну аватарку видела.Нечего нарушать целостность образа.

Плохо ты его Лидуся знаешь, я тебе скажу.  :love:

119

#p62131,Tartila написал(а):

Плохо ты его Лидуся знаешь, я тебе скажу.  :love:

Вмешиваясь, в реале он еще красивей, чем та, ТВСовская аватарка?

120

Таня написал(а):
#p62131,Tartila написал(а):

Плохо ты его Лидуся знаешь, я тебе скажу.  :love:

Вмешиваясь, в реале он еще красивей, чем та, ТВСовская аватарка?

В реале ИКа не видела, ничего сказать не могу.
Хотя фото его и мелькало где то. Уже не помню где.
Но если ИКу приятно быть красавцем - пусть будет, я не красивых мужчин не знаю.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано Tartila (03-12-2011 00:47:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фильм о Высоцком