Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи !


Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эти ублюдки "не желают" получить от меня даже такое послание :

_ Блокировка участника без доказательства его вины - преступление "негодяев с правами" в дискуссии поиска оптимального содержания статей Википедии.2010 г и сейчас.
_ Я -  vira37@mail.ru - поражён процветанием "подонков с правами" в Википедии.
~~~~

==============================================
======================= =======================

_ Эти ублюдки не позволили мне добавить ФАКТЫ, определяющие суть происходящего на украине ... к  статье "Вторжение ... на ..." :
----------------------------------------------------------------------------------------
 _ _ _  «Информация к размышлению»
    

  _ В 1945 г. после взятия Берлина  возникла мысль,  что Сталин сразу же  оккупирует и всю континентальную Европу, следуя  своей главной цели  сделать Землю планетой коммунизма.
 _ Но для  любого марксиста первой задачей тогда было доказать преимущество  экономики
СССР над иными, а преждфе всего  - догнать  Финляндию,  бывших россиян .

  _ Но эту задачу Сталин, просто, не успел решить, а последующие руководители Московского 
государства большевиков Ленина (1918 — 2022) не сумели преуспеть, и меняя  «линию партии»,
и даже перестав быть атеистами  :
  _ Различие  Индексов Развития Человеческого Потенциала  Финляндии (0.938) и «РФ» (0.824),  
 ВВП на душу населения -   53 522  и 11 273, как и остальные показатели  по «ООН», удручали,
а совершенствование вооружений .радовали только мальчишек  и  «потребителей в погонах».
 '''Список стран по индексу человеческого развития — Википедия (wikipedia.org)'''
''' Список стран по ВВП (номинал) на душу населения — Википедия (wikipedia.org)'''

   Поэтому после распада СССР  на  Российскую Федерацию  и независимые республики оказалось .
в  «РФ» в 2000 г русских людей  83% от всех русских на Земле, но  даже  после талантливых
истерик в «600 секунд» (А.Невзоров) о притеснениях русских вне «РФ» ... 
только  силовики-русские покинули республики,  а  «самодеятельные» русские  остались  в «диаспоре», так что  процент  их в  «чужих странах». стал  весьма  не малым (по убыванию) :
более '''23%''' - в Латвии, Казахстане и Эстонии ;
на Украине  порядка '''17%''' ;
в Белоруссии '''7,5%''' ;
 в Литве '''5%''' ,

США, Германия, Франция - менее '''1%.'''

----------------------------------------------------------------------------------------------
  Все данные -   из Википедии, кроме «русские» —  в Современной Энциклопедии(2000).

---------------------------------------------------------------------------------------------- 
 _ Русские  остаются в диаспоре и не став гражданами - лишь бы оставаться в цивилизованных странах ...
 Силовики-русские  ''линяют'' в "РФ": _ "нетрудящимся" в погонах платят только из её бюджета ...
 ====================================================================================
 ====================================================================================

_  Моё дополнение не появилось, т.к. В 2010 г  я ВиРа был заблокирован НАВЕЧНО и без права переписки, очевидно, совковым ублюдком - анонимной стервой, свихнувшейся от получения власти над авторами. 
_ Сейчас право переписки появилось и у меня, но  нет у меня времени на чистку Википедии от ублюдков, типа этой анонимной стервы.
— ~~~~
===========================================

Отредактировано ВиРа (04-07-2022 10:05:03)

2

#p552788,ВиРа написал(а):

Я -  vira37@mail.ru - поражён процветанием "подонков с правами" в Википедии.

На приличных сайтах есть бан за идиотизм.Тебе не на что обижаться.

#p552788,ВиРа написал(а):

не позволили мне

#p552788,ВиРа написал(а):

ФАКТЫ, определяющие суть происходящего на украине ... к  статье "Вторжение ... на ..." :

#p552788,ВиРа написал(а):

руководители Московского
государства большевиков Ленина

#p552788,ВиРа написал(а):

Моё

#p552788,ВиРа написал(а):

я ВиРа был

#p552788,ВиРа написал(а):

появилось и у меня

#p552788,ВиРа написал(а):

чистку Википедии от ублюдков

Да ты заибал.

3

Некотэ
Да он загадил все темы.Космо спит что ли?Я это не читаю.

4

#p552808,Lidusa написал(а):

Да он загадил все темы.Космо спит что ли?Я это не читаю.

Думаю,есть смысл дать ему тему,чтоб он там сам модерировал.

5

.
_ Пустобрехи загадили Дискуссионный клуб  ... своими безмыслием да подростковой руганью сопляков и соплячек ...
_ Но Хозяин - барин этому рад ...

6

#p552812,ВиРа написал(а):

Пустобрехи загадили Дискуссионный клуб  ... своими безмыслием

В самокритичности ты силен. :D опять будешь повторять посты и самого себя цитировать.Угадай,кого пустобрехом назовут?

7

#p552812,ВиРа написал(а):

Пустобрехи загадили Дискуссионный клуб  ... своими безмыслием

_ Один спамер ответил как сопляк :
"Сам дурак !"
_  Ублюдку ни к чему, о чём тема, где он гадит  своим ...

8

#p552819,ВиРа написал(а):

Ублюдку ни к чему, о чём тема, где он гадит  своим

Не щадишь себя.

9

.
_ См. начало темы, - а далее - мусор форумной швали с моей   вынужденной реакцией на интеллектуальных ублюдков.

Отредактировано ВиРа (05-07-2022 14:18:59)

10

#p552823,ВиРа написал(а):

мусор форумной швали с моей   вынужденной реакцией на интеллектуальных ублюдков.

Все кругом дебилы? Хм.

11

Некотэ написал(а):
#p552823,ВиРа написал(а):

мусор форумной швали с моей   вынужденной реакцией на интеллектуальных ублюдков.

Все кругом дебилы? Хм.

_ Оригинальная  точка зрения пустобреха ...

12

См. первое сообщение этой темы, а вот - и второе - отправка в Общую Википедию сообщения с шапкой :

. . . . . . . . ._ Подлости  "русской Википедии"

                                                 !!!

              1. _ Блокировка навеки без права переписки  без доказательства вины автора, вносящего вклад в приближение  к истине по сути статьи, проблемы (поэтому  пишу сюда).

                2. _  «Сокрытие» доказанной истины даже мирового значения,  «сохранением»  её только в «обсуждении», -
см. там :
Потери во Второй мировой войне — Википедия (wikipedia.org) ;
Потери в Великой Отечественной войне — Википедия (wikipedia.org)
         В «обсуждении» второй статьи есть пункт  … 38 :
Рассекречены данные Госплана СССР по потерям в ВОВ: 41 миллион 979 тысяч    , 
где уже с 2017 г. известны не скрытые Сталиным данные … по Белорусские — 25 %,
несомненно («ГОСПЛАН») точные цифры для всей страны : 
   «Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во
Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как
считалось ранее. — Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812
тысяч человек. Безвозвратные  потери в результате действия факторов войны — более
19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. ...»

========================================================================

_  Сталин слегка слукавил — для непосвящённых в  факт, что лишь после освобождения
Красной Армией оккупированных гитлеровцами граждан СССР последние «узнавали,
чтО такое голод»:_ лишние рты помешали бы  «великой» победе …

  _ Т.о., из первой статьи «русской» Википедии здесь следует, что Сталин «потерял своих»:
42 миллиона - почти столько же,  что и весь  остальной мир, — 72 — 27 = 45 миллионов землян … 

          Честные историки обязаны исходить из ФАКТов, а не из «построений» советских и т.д.
негодяев  —  академиков РАН, тупо доведших  «Московскую империю Ленина» (1918 — 2022) 
до дикого проигрыша Финляндии (россиянам прежней Империи) в уровне цивилизации.

                        УДАЧИ !!

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%     

_ Остальное в теме  пока - мусор пустобрехов ...

Отредактировано ВиРа (13-07-2022 11:32:50)

13

ВиРа написал(а):

...
                2. _  «Сокрытие» доказанной истины даже мирового значения,  «сохранением»  её только в «обсуждении», -
см. там :
Потери во Второй мировой войне — Википедия (wikipedia.org) ;
Потери в Великой Отечественной войне — Википедия (wikipedia.org)
         В «обсуждении» второй статьи есть пункт  … 38 :
Рассекречены данные Госплана СССР по потерям в ВОВ: 41 миллион 979 тысяч    , 
где уже с 2017 г. известны не скрытые Сталиным данные … по Белорусские — 25 %, -
несомненно («ГОСПЛАН») точные цифры для всей страны : 
  «Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во
Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как
считалось ранее. — Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812
тысяч человек. Безвозвратные  потери в результате действия факторов войны — более
19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. ...»

  ...

  _ Т.о., ... следует, что Сталин «потерял своих»:
42 миллиона - почти столько же,  что и весь  остальной мир, — 72 — 27 = 45 миллионов землян … 

     ,,,

_  Конечно, и союзники помогали СССР, но это - "мелочи" :
лавное для великой обеды - 23 миллиона  "лишних ртов" в тылу ...  "исчезли" для обеспечения 
боеспособности  ... 19 миллионов будущих трупов Красной Армии ...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи !