Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и технический дефолт?


Вот и технический дефолт?

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

"По данным Рослесинфорга за пять месяцев 2022 года экспорт отечественных пиломатериалов вырос на 10% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 11,198 млн кубометров", - говорится в распространенном сообщении. 70% от объема поставок пришлось на «дружественные» страны Азии  (Китай)

Россиянам при теперешних ценах на пиломатериалы аккурат подходит пословица "хоть видит око да зуб неймет"!

Отредактировано citizen (08-06-2022 11:41:08)

122

Великая путенская РФия стала сырьевым придатком Китая?
Китая, который ещё в недавнем прошлом был отсталой аграрной страной "третьего мира"...
Слава Великому Путену!

123

citizen написал(а):

"По данным Рослесинфорга за пять месяцев 2022 года экспорт отечественных пиломатериалов вырос на 10% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 11,198 млн кубометров", - говорится в распространенном сообщении. 70% от объема поставок пришлось на «дружественные» страны Азии  (Китай)

Россиянам при теперешних ценах на пиломатериалы аккурат подходит пословица "хоть видит око да зуб неймет"!

И опять же,СТАНКИ чии будут?

124

#p551291,citizen написал(а):

Великая путенская РФия стала сырьевым придатком Китая?
Китая, который ещё в недавнем прошлом был отсталой аграрной страной "третьего мира"...

он и теперь недалеко от третьего мира ушел..
так что это больше не про Китай, а как раз про вяликую путенскую РФию :smoke:

125

#p551281,Кот да Винчи написал(а):

У Полякова математический склад ума.

Неужто до трех считать умеет?

126

#p551293,Lidusa написал(а):

И опять же,СТАНКИ чии будут?

Китайцы не всё делают.Швейцарские станки Мультимат окажутся ничем не заменены.

127

В проклятущщих дивиностых россиянам показывали,что в Африке и Китае люди живут гораздо беднее.Теперь Африка и Китай живут лучше россиян,но если верить всяким урапатриошам,то в РФ стало лучше,чем в дивиностых.Чем именно лучше стало,патриоши ответить не смогут.

128

Кот да Винчи написал(а):

Про "остальным обделены" нипонил... Что за пошлые намёки?..

Ваши слова

У Вас здоровые почки, хороший вкус, устойчивая к стрессам нервная система, разной хней Вы не заморачиваетесь...

129

Поляков Александр написал(а):
Кот да Винчи написал(а):

Про "остальным обделены" нипонил... Что за пошлые намёки?..

Ваши слова

У Вас здоровые почки, хороший вкус, устойчивая к стрессам нервная система, разной хней Вы не заморачиваетесь...

Я правильно понял, что прочитав это Вы сделали вывод, что у меня: почкам кирдык, вкуса нет, нервная система ушатана вхлам, а в головешке одни заморочки...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Поляков, Вы - красавчег!

У Вас чего, мир черно-белый? Может быть только хорошо или только плохо?

Вероятно из-за этого Вы всех делите на "наших" и на "ваших" (или "ненаших")? И не из этого ли черно-белого мира растут ноги Вашего патриотизма? https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/23532.png

З.Ы. На всякий случай... Есть инфа, что даже у серого цвета обнаружили 50 (хотя и унылых, но всё же...) оттенков. Не слышали?

Отредактировано Кот да Винчи (09-06-2022 03:09:59)

130

#p551330,Кот да Винчи написал(а):

Есть инфа, что даже у серого цвета обнаружили 50 (хотя и унылых, но всё же...) оттенков.

Сейчас только красные оттенки.

Депутат Мосгордумы от КПРФ Сергей Савостьянов рассказал, как стал свидетелем нежелания мальчика играть красным совком на детской площадке. Так, говорит, и вырастают пособники Госдепа. По его словам, «хотите или не хотите», но в красный китайский совок всем поиграть придётся.

Вопрос о том, в каких целях Савостьянов ходит «на разные детские площадки», остался открытым

131

Кот да Винчи написал(а):

Поляков, Вы - красавчег!

Лидуся давно это утверждает.

У Вас чего, мир черно-белый? Может быть только хорошо или только плохо?

Здорово. Давайте и я Вам задам вопрос что бы у Вас был чёрно - белый мир. Вы украинский язык ХОТИТЕ учить ? Только ответить не забудьте.

З.Ы. На всякий случай... Есть инфа, что даже у серого цвета обнаружили 50 (хотя и унылых, но всё же...) оттенков. Не слышали?

В курсе. В Локотской республике (слышали про такую ?) колхоза не было.

132

Кот да Винчи

У Вас чего, мир черно-белый?

А какой ещё цвет  мира может быть у сапога? Он же не Куинджи.

133

Поляков Александр

Лидуся давно это утверждает.

Я не могла этого утверждать.Ты харю спрятал.

Вы украинский язык ХОТИТЕ учить ?

В России? А почему нет? Сколько государственных языков в Канаде?А в Израиле  можно изучать  иврит и арабский+английский+ кто хотел изучал русский. И указатели  на иврите,арабском и английском.А во всяких учреждениях ещё и на русском.И по телефону отвечают на трёх языках.И что?
  А в русском языке много ли чисто русских слов?Это не язык,а сборная солянка.И ничего?

Я же говорю,ты дурак.И ум у тебя,ум сапога. Не поинтересовался  даже о чём  прокукарекал.А у меня ум пытливый.И сейчас не надо лазать по справочникам,есть интернет.
Это чисто для примера:два государственных языка имеют, например, следующие страны: Белоруссия (белорусский и русский). Финляндия (финский и шведский). Ирландия (ирландский и английский). Ватикан (итальянский и латынь). Израиль (иврит и арабский). Кипр (греческий и турецкий). Афганистан (пушту и дари). Таджикистан (таджикский и русский). Киргизия (киргизский и русский). Индия (хинди и английский; кроме этого, ещё 21 язык признан региональным).И ещё,и ещё,и ещё.

Отредактировано Lidusa (09-06-2022 09:56:26)

134

#p551347,Lidusa написал(а):

Вы украинский язык ХОТИТЕ учить ?

В России? А почему нет?

а этот патриот уже и не сомневается, что скоро в его вяликую Родину прийдут укрофошызды, оккупируют эту вяликую Родину к едрене фене и заставят весь вяликий нарот учить украинский :D

135

Космополит написал(а):
#p551347,Lidusa написал(а):

Вы украинский язык ХОТИТЕ учить ?

В России? А почему нет?

а этот патриот уже и не сомневается, что скоро в его вяликую Родину прийдут укрофошызды, оккупируют эту вяликую Родину к едрене фене и заставят весь вяликий нарот учить украинский :D

Надо выяснить ,какая национальность в России занимает второе  и третье место и ввести обучение языков этих национальностей в школе.А почему бы и нет?И без  пришествия украинцев.
  Как же я ржала.Это нормально,если народ смеётся над своей власть.Не раболепствует,не холуйствует,а смеётся.

136

#p551337,Поляков Александр написал(а):

Лидуся давно это утверждает.

Она Вам грубо льстит. Не ведитесь...

#p551337,Поляков Александр написал(а):

Здорово. Давайте и я Вам задам вопрос что бы у Вас был чёрно - белый мир. Вы украинский язык ХОТИТЕ учить ? Только ответить не забудьте.

Поляков, Вы чего - шовинист?

Украинский язык ничем не хуже (и не лучше) русского, ну вот: ваще-ваще.

Это как спросить: вы собираетесь есть одни сливы или груши? Или - ну их нафиг: яблочками разговеетесь...

Ну объясните мне, в чём хужесть украинского языка, по сравнению со всеми остальными (только про китайский н-н-не за-за-заикайтесь - меня пугает количество иероглифов...)?

"Только ответить не забудьте"...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p551337,Поляков Александр написал(а):

В курсе. В Локотской республике (слышали про такую ?) колхоза не было.

Не слышал я про Локотскую республику.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Почитал (Поляков, не всё потеряно, и от Вас польза есть)...

Цитата:

В результате паники при стремительном наступлении немецких танковых армий летом и осенью 1941 года советские органы власти оккупированных районов нынешних Орловской и Брянской областей эвакуировались задолго до прихода немецких войск.

Ох и цитата... Мыслите: не дай боже Украина попрёт в наступление - будет по-другому? Ну-ну...

А вот с колхозами...

Цитата:

На территории Локотского самоуправления были упразднены колхозы, возвращена частная собственность, разрешена значительная свобода предпринимательства.

Колхозы были, но после создания Локотской республики - почили в бозе.
Ну и чего?

А нах они, если "возвращена частная собственность, разрешена значительная свобода предпринимательства"?

#p551346,Lidusa написал(а):

А какой ещё цвет  мира может быть у сапога? Он же не Куинджи.

Нууу... не знаю. Варианты то - могут быть разные...
Может Поляков служил в таких  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif :

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/96100.jpg

137

#p551355,Lidusa написал(а):

Надо выяснить ,какая национальность в России занимает второе  и третье место и ввести обучение языков этих национальностей в школе.А почему бы и нет?И без  пришествия украинцев.

а Полякофф не может учить другие языки
патамушта у него русскоязычная челюсть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

138

Космополит написал(а):
#p551355,Lidusa написал(а):

Надо выяснить ,какая национальность в России занимает второе  и третье место и ввести обучение языков этих национальностей в школе.А почему бы и нет?И без  пришествия украинцев.

а Полякофф не может учить другие языки
патамушта у него русскоязычная челюсть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

У неё не челюсти,у неё  одна извилина и та на ж.опе. Не нужно было её  не поняла кому)учить английски? А КАКОГО ХХХ поехал в англоязычную страну?Валил бы в Засрашку.И эта дура тоже.

139

#p551353,Космополит написал(а):

скоро в его вяликую Родину прийдут укрофошызды, оккупируют эту вяликую Родину к едрене фене и заставят весь вяликий нарот учить украинский :D

Не получится.Услышат приграничный суржик и бросят всякое обучение. :D Для обучения все-таки приходится использовать логику,а в приграничье с этим полный абзац.

#p551356,Кот да Винчи написал(а):

Ну объясните мне, в чём хужесть украинского языка, по сравнению со всеми остальными

Не ,ну это троллинг 80 уровня.Чтобы указать на недостатки языка,надо сравнивать.А если не знаешь никакого другого,то сравнивать не с чем.

Это все равно что спорить о сравнительной красоте женского и мужского полового органа.Ну или про водку.Других критериев сравнения урапатриоты не имеют,ибо даже слово "интеллигент" для них является оскорблением в буквальном смысле слова.Не даст соврать Лидуся,на одном форуме урапатриоша строил из себя прожившего 10 лет в Израиле,но ник себе повесил "Хамура",из-за чего еврейки величали его не иначе как "Хамора",и этот типсон всерьез сказал,что быть интеллигентом для его сущности оскорбительно.На полном серьезе так сказал.

#p551356,Кот да Винчи написал(а):

Не слышал я про Локотскую республику.

Весьма примечательный эпизод Второй мировой.Они бы саню повесили на ближайшем суку.

140

#p551364,Lidusa написал(а):

У неё не челюсти,у неё  одна извилина и та на ж.опе.

это кстати и не Россия ни разу
это живет от такая себе фифа в Украине - и ПРИНЦИПИАЛЬНО не желает даже понимать язык той страны, где она живет

патамушта вяликий нарот, йоп вашу Родину мать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

141

#p551368,Некотэ написал(а):

урапатриоша строил из себя прожившего 10 лет в Израиле,но ник себе повесил "Хамура",из-за чего еврейки величали его не иначе как "Хамора"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

а в какой стране столица Абана? :question:

142

Заявления Путина на встрече с молодыми предпринимателями:

– Россию невозможно обнести забором;

– Если кто-то пытается нас ограничить, то он ограничивает себя;

– Россия не будет наступать на те же грабли, что и СССР — её экономика останется открытой;

– Петр I возвращал и укреплял территории, на нашу долю тоже выпала эта участь.

– Моим именем на Западе называют инфляцию, хотя я тут ни при чем;

– Если страна не в состоянии принимать суверенных решений, то она является колонией.
_______________

Если брать для примера проклятущщий Запад,то картина интересная.Взять для примера можно любую страну.Хоть Францию,хоть Штаты.Вводим санкции,аналог санкций против РФ.В любой цивилизованной стране санкции принесут разрушение и вред.И ухудшение потребительских стандартов населения.То есть,обнищание,в переводе с российского.

А РФ санкции приносят пользу,саня и колька дрочат от радости стоя,думают шта путен пабидил и всем россиянам будет лутше.Не замечая,что за исполнение полезных санкций есть уголовная ответственность,а имеющееся снижение потреблятских стандартов прямо противоположно розовосопливым лозунгам зажратых вождей.

143

гыгы))) пениса душилина сняли с должности.

144

#p551378,Некотэ написал(а):

гыгы))) пениса душилина сняли с должности.

o.O шо, и при этом оставили в живых?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

145

Кот да Винчи написал(а):
#p551337,Поляков Александр написал(а):

Лидуся давно это утверждает.

Она Вам грубо льстит. Не ведитесь...

]

Доброе слово и кошке приятно

Поляков, Вы чего - шовинист?

Украинский язык ничем не хуже (и не лучше) русского, ну вот: ваще-ваще.

Я спросил ХОТИТЕ учить украинский язык ? Про качество ни того ни другого языка в вопросе нет ни слова

Это как спросить: вы собираетесь есть одни сливы или груши? Или - ну их нафиг: яблочками разговеетесь...

Ещё раз, по слогам. Я интересуюсь только Вашим желанием учить украинский

Не слышал я про Локотскую республику.

Не суть, это про оттенки серого. Мелочь, оттенок, нет колхоза, земля и занятие  остались только зерно уже в другую сторону идёт

Ну объясните мне, в чём хужесть украинского языка, по сравнению со всеми остальными (только про китайский н-н-не за-за-заикайтесь - меня пугает количество иероглифов...)?

"Только ответить не забудьте"...

Объяснил ?

146

Космополит написал(а):
#p551364,Lidusa написал(а):

У неё не челюсти,у неё  одна извилина и та на ж.опе.

это кстати и не Россия ни разу
это живет от такая себе фифа в Украине - и ПРИНЦИПИАЛЬНО не желает даже понимать язык той страны, где она живет

патамушта вяликий нарот, йоп вашу Родину мать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отправить в Засрань. Да  у неё фамилия Е.банько.Старая грымза в  дешевом парике   и с в  красном сарафане  с тёмно -малиновыми розочками.Это что-то .Да ещё без зубов и без лифчика.Ну точно  из дурдома выпустили.

147

#p551381,Lidusa написал(а):

Старая грымза в  дешевом парике   и с в  красном сарафане  с тёмно -малиновыми розочками.Это что-то .Да ещё без зубов и без лифчика.

да еще и с русскоязычной челюстью, как у Полякова :crazyfun:

148

Космополит написал(а):
#p551381,Lidusa написал(а):

Старая грымза в  дешевом парике   и с в  красном сарафане  с тёмно -малиновыми розочками.Это что-то .Да ещё без зубов и без лифчика.

да еще и с русскоязычной челюстью, как у Полякова :crazyfun:

Мне одна дура в своё время(когда начали гавкать на Англию)  сказала,что трудно произносить английские буквы и  в  сочетания th  можно зубы сломать.Тогда я спросила,а  произнесения русского  Ы не надо  челюсть вывихнуть?Или  звук Щ  можно спокойно произносить? Мой зят не смог  сказать тёща.Он говорил тоща.А одна знакомая не смогла сказать козёл.Хотя буква ЗАЙН и звук З в иврите есть.Она говорила кожёл. И моя знакомая ,дура,не выучила иврит  за 10 лет.И она рассуждает о других языках.Как сказал мне один кожёл ,иврит бедный язык.Спрашиваю-ты его выучил?НЕТ.А как же ты судишь ?Он произнёс предложение ,в котором русскими были только А,НО,И.Математическое предложение.Я ему-а где тут русские слова?Ну,ты понимаешь,ты знаешь,они вошли в русский язык.В иврите это всё есть,но  ученикам помогает знание английского.

149

#p551380,Поляков Александр написал(а):

Я спросил ХОТИТЕ учить украинский язык ? Про качество ни того ни другого языка в вопросе нет ни слова

#p551380,Поляков Александр написал(а):

Ещё раз, по слогам. Я интересуюсь только Вашим желанием учить украинский

Вы спрашиваете, хочу ли я учить украинский язык...

Я правильно понимаю, что лично Вас перспектива учить украинский пугает?

Откуда этот страх? С чем или с кем связан?
У Вас есть инсайдерская информация о том, что придётся учить? Поделитесь.

Потому как непонятно: почему именно украинский, а не язык зулусов или семьи банту?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

З.Ы. На всякий случай... Про "ХОТИТЕ"... Если нет особой надобности - не хочу (у меня идиосинкразия на изучение языков... русский и тот - со словарём...). Появится надобность, куда я денусь с подводной лодки, - выучу...
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif ТОЛЬКО! НЕ!! КИТАЙСКИЙ!!!

#p551380,Поляков Александр написал(а):

Не суть, это про оттенки серого. Мелочь, оттенок, нет колхоза, земля и занятие  остались только зерно уже в другую сторону идёт

И это из той же оперы...

Интересно - энто где же ты, злодей, набрался таких идей... ©

Расскажите подробнее о зерне, которое "уже в другую сторону идёт"...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

150

Кот да Винчи написал(а):

У Вас есть инсайдерская информация о том, что придётся учить? Поделитесь.

]

Вообще то эта инфа с 96 года известна.

З.Ы. На всякий случай... Про "ХОТИТЕ"... Если нет особой надобности - не хочу (у меня идиосинкразия на изучение языков... русский и тот - со словарём...).

Спасибо, по крайней мере адекват есть

Расскажите подробнее о зерне, которое "уже в другую сторону идёт"...

с оккупированной территории зерно может пойти в Москву ? Действительно оттенок серого. Тут мне на днях ещё одну мелочь сообщили Оказывается Власов не сдавался в плен


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и технический дефолт?