Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко


Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

Сообщений 1 страница 30 из 1773

1

...а потом?
Варианты..........?    для Раши

2

#p549784,Антипутин написал(а):

Рашка загнётся

Это понятно.
Загнется во что?...- в независимые суверенные деревни? В модель в Сев. Кореи?

3

#p549783,попкорн написал(а):

...а потом?
Варианты..........?    для Раши

Попкорн,доброго времени! Где пропадали?

Независимо от итогов войнушки - придется строить украинцам дома,дороги и заводы.

4

#p549789,Антипутин написал(а):

Нет, нет....
Всех жителей России отдадут в крепостные жителям Украины!

Пророк блять и тебя надо отдать в первую очередь в крепостные блять.  :D

5

#p549830,Lidusa написал(а):

Зависть,это плохо.Завистники очень быстро подыхают.

Ну, про то, что зависть - плохо, эт для кого как... Может даже и каком кверху...

А с тем, что завистники быстро подыхают, да ещё и "очень", ну... тут я как апостол Фома: пока персты не возложу на подохшего завистника - не поверю.  :nope:

Сказки это про быстро подыхающих завистников. Дохнут также, как и все смертные - в порядке живой очереди.  :flag:

6

Кот да Винчи написал(а):
#p549830,Lidusa написал(а):

Зависть,это плохо.Завистники очень быстро подыхают.

Ну, про то, что зависть - плохо, эт для кого как... Может даже и каком кверху...

А с тем, что завистники быстро подыхают, да ещё и "очень", ну... тут я как апостол Фома: пока персты не возложу на подохшего завистника - не поверю.  :nope:

Сказки это про быстро подыхающих завистников. Дохнут также, как и все смертные - в порядке живой очереди.  :flag:

  Зависть подтачивает изнутри.У человека нет светлых дней,нет радости.Психика нарушена.А это всегда провоцирует болезни.

:playful: .

Отредактировано Lidusa (14-05-2022 01:21:43)

7

Lidusa написал(а):

Зависть подтачивает изнутри.У человека нет светлых дней,нет радости.Психика нарушена.А это всегда провоцирует болезни.

:playful: .

Вот смотрите... Это, кагбэ, отвлечённые размышлялки...

На мой взгляд, Владимир Владимирович всю эту хуйню... эээ... "спецоперацию" на Украине замутил из зависти.

Прорулил ВВП 22 годка Русью, а ничего путного не добился. Ну вот - вообще.
Даже "вторую армию мира" полностью боеспособной сделать не смог. Как казаки ряженые...
И экономика в афедроне, и в том же месте военная мощь.

А Украина, вроде бы и тихой сапой, а постепенно начала подыматься с колен. И экономически, и, что прям ну ооочень удивительно, - как военная держава.

Затёртое до дыр выражение: девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки - никогда...

Я это к тому, что завклубом, он и в Африке завклубом, даже если - это Дрезден. А это, как оказалось, для ВВП - потолок. Огурцов, короче... Под прикрытием.

Тебе дали Феррари, а ты поехал на нем траву косить. Сломал, считай купил. Все просто. ©

Завклубом Огурцову доверили управлять Россией (интересно, а в каком состоянии был Дом дружбы в Дрездене, после ухода оттуда Владимира Владимировича?..). Доуправлялся... Даже, похоже, дно сумел прогрызть.
Естественна зависть.

Русь с её потенциалом в глубоком анусе, а Украина (практически х-ня на тонких ножках) ещё чего-то там и шевелится... Къ ногтю!
Но, оказывается, даже и этого не может.  :dontknow:

Ну, браток, каков итог? ©
Пока ВВП жив (не знаю, на сколько здоров). Медицина и стимуляторы - это как крест животворящий: могут продлить жизнь Владимира Владимировича до бесконечности, сколько бы там его зависть не грызла.
Не надейтесь...

Лукашенко не даст соврать  :crazyfun: :

8

#p549838,Антипутин написал(а):

Путин не может так прекрасно играть членом на пианино...

Вот сразу видно аналитега.  :yep:
А я тут со своими размышлялками... в калашный ряд.

К тому же, Вы вхожи в ближний круг обоих уважаемых Президентов.
Иначе, откудова бы знали у кого какой уровень мастерства игры членом на пианино (вообще-то я был уверен, что у Президента в опочивальне должен быть рояль, но... у богатых свои причуды  :dontknow: )...

И про стриптиз... Теперь понятно для кого шест во дворце в Геленджике.

Вы бы с такой информацией поаккуратней... За пустой листок бумаги можно загреметь под фанфары, а уж за разбалтывание конфиденциальной о самизнаетеоком...  :(

Только вот есть некоторые сомнения в точности Вашей инфы о продолжительности жизни ватников (35-40 лет).

Нет, если Вы только недавно из окопа и не в курсе...

Дольше живут. Вас обманули.  :flag:

9

#p549835,Lidusa написал(а):

Зависть подтачивает изнутри.У человека нет светлых дней,нет радости.

Бывают радости,как же без них.Если у соседа новую машину угонят,например.

10

Некотэ написал(а):
#p549835,Lidusa написал(а):

Зависть подтачивает изнутри.У человека нет светлых дней,нет радости.

Бывают радости,как же без них.Если у соседа новую машину угонят,например.

  А сосед взял и купил более новую машину.И опять  трындец.. Зависть горлом выходит.А если другой сосед  обновил мебель в квартире,хоть ложись и помирай.Ну примерно так:

11

#p549874,Lidusa написал(а):

А сосед взял и купил более новую машину.И опять  трындец..

Побольше поплачет от зависти - поменьше поссыт.

#p549875,Кот да Винчи написал(а):

Может это со мной что-то не так?
Ниасилил...

Несомый zицпатриотами бред весьма симптоматичен и сводится к обсиранию западных достижений.Маск запустил работающий батут,а мы в 2019 году на Марс полетим.

Остается один вопрос.Западом управляют идиоты и извращенцы,но Запад процветает.А РФ управляет самый влиятельный и могучий президент,которому помогает благороднейший Дон,и РФ в жопе.

12

#p549876,Lidusa написал(а):

В Украине есть АРМИЯ.А в Засрашке НЕТ АРМИИ.

Вы щитаете, что логика вопроса ПоляковАлександр'а в том, что он меряет пиписьки количество населения РФ и Украины и на этом основании делает вывод, что украм трындец?
Долго не протянут...

Ну, в смысле: 140 - 40 = 100, а укры в результате такой арифметики умножатся на ноль?

А как тогда быть с этим:

... численность населения Китая на 2022 год достигла 1 млрд 412,6 млн человек

Китай, если сильно постарается, может (как два пальца об асфальт) выковырять свой казус белли, напасть на ту же РФ и, шутя, выставить армию в 140 млн бойцов.

Они ж шапками (или чего там они на бошке носят - кепки?) закидают любого, хрен из под тако горы выберешься...  :O

13

Кот да Винчи
У меня младший внук служит в армии.Причём  в боевых частях. Он просто ЗАСТАВИЛ себя призвать именно туда.Так даже он,не разбирающийся  в том,что происходит в Украине и России,сказал,что ТАК,как воюет российская армия,уже давно никто не воюет.Разговор даже не о технике,которая у России  просто позорная.Оказалось,что нет аптечек .Нет даже просто жгутов,чтобы кровь остановить..Разговор о солдатах,которые не умеют воевать,их никто не учить самостоятельности .

14

Где-то мелькнул ольгинский хрюк,типо никто не говорил что за три дня Киев возьмут. :D

15

#p549950,Lidusa написал(а):

Приличная женщина с таким уё.ищем жить не станет

А что такое российская приличная женщина?Первый секс в 13,первый алкоголь в 14,первый аборт в те же 14,общага в училище,абы пупок не стерся,без роду и укладу,а где есть другие?Ну,для таких вот патриотов.И свадьба по залету.

Лично я женился поздно по российским меркам.Но про жену все знаю,чиста аки ангел.

16

Некотэ написал(а):
#p549950,Lidusa написал(а):

Приличная женщина с таким уё.ищем жить не станет

А что такое российская приличная женщина?Первый секс в 13,первый алкоголь в 14,первый аборт в те же 14,общага в училище,абы пупок не стерся,без роду и укладу,а где есть другие?Ну,для таких вот патриотов.И свадьба по залету.

Лично я женился поздно по российским меркам.Но про жену все знаю,чиста аки ангел.

Про  твою жену и  без твоих слов видно,что она очень хорошая.

17

#p549957,Lidusa написал(а):

Про  твою жену и  без твоих слов видно,что она очень хорошая.

Я теперь имею надежду увидеться с вами,и хочу чтобы ты вживую её увидела.За столько лет я не потерял чуйств,мне нравится манера ставить локти,почему-то любуюсь,мне нравится её речь и маааленькие недостатки в произношении.Я её люблю. :love:

18

"Месть за МН17», — написано на голландском языке на корпусе снаряда. С начала войны Нидерланды стали одним из крупнейших поставщиков военной помощи в Украину.

19

Некотэ написал(а):
#p549957,Lidusa написал(а):

Про  твою жену и  без твоих слов видно,что она очень хорошая.

Я теперь имею надежду увидеться с вами,и хочу чтобы ты вживую её увидела.За столько лет я не потерял чуйств,мне нравится манера ставить локти,почему-то любуюсь,мне нравится её речь и маааленькие недостатки в произношении.Я её люблю. :love:

АМЕН!!!

20

#p549982,Lidusa написал(а):

АМЕН!!!

Как ты говорила,так и есть.Такой путь есть.Если что,сможешь подтвердить гостевое?На один день.

21

#p549952,Некотэ написал(а):

Где-то мелькнул ольгинский хрюк,типо никто не говорил что за три дня Киев возьмут. :D

ага, я тож заметил..
походу у них новая методичка теперь такая
и они ее уже отрабатывают ф поте лица:

#p549857,Некотэ написал(а):

Сирия не вопила,что Киев за два дня возьмёт. :D

#p549860,Поляков Александр написал(а):

а кто вопил ?

может, Зинка вопила?.. :mad:  :D

22

#p549991,Космополит написал(а):

ага, я тож заметил..
походу у них новая методичка теперь такая
и они ее уже отрабатывают ф поте лица:
Некотэ написал(а):

    Сирия не вопила,что Киев за два дня возьмёт. :D

:D

23

Космополит

может, Зинка вопила?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

24

#p550058,Антипутин написал(а):

Русские тупые!!!!
Они всё разворовали

Да,колхозы разворованы до нуля.А в Израиле колхозы - все миллионеры.Среди мертвой пустыни.

#p550058,Антипутин написал(а):

Русские ничего не бомбят на Украине.
Они просто драпают от доблестных и мужественных ВСУ и нацбатов.

Таки да.Теперь у нас над головой хлопает днями и ночами.Думаю.что выхлопы ракет очень полезны для здоровья российского населения.Браvые генералы гоvорили,что vсё идет по плану,когда попытались окружить Харьков,а теперь отступили,что тоже соотvетстvует плану.Zабористый план,аднака.

25

#p550117,Антипутин написал(а):

Ссылочка не рабочая...

Да такого навалом.

https://ura.news/articles/1036265474

В РФ то же самое.

https://kompromat1.pro/articles/20497-b … u_devochku

#p550117,Антипутин написал(а):

Между словами капельное орошение и мёртвая пустыня и правда нет никакой связи, Никотэ...

В самом деле? :D  Ну так попробуй понять,что Израиль продает в РФ тысячи тонн морковки.Морковки,Карл!! Ты умеешь вырастить морковку или будешь со своим любимым саней стоять возле грядки,как два поца возле одного яйца?

26

Некотэ

капельное орошение и мёртвая пустыня и правда нет никакой связи, Никотэ...

А почему это ЧМО считает,что нет никакой связи?

27

#p550130,Lidusa написал(а):

А почему это ЧМО считает,что нет никакой связи?

У него со связями не очень.Доллар по 65,а цены как будто доллар по 200.Но путин не виноват,нет связи.Нет связи,абонент недоступен.

28

#p550159,Антипутин написал(а):

Грузчик в России не получает 22 бакса в час.
Он так же не платит за квартиру около 600-1000 баксов за съём и коммуналку!

В Калифорнии,откуда про зарплату взято,есть такой закон.Если работяга не откладывает денег,то им начинает заниматься полиция.Россиянам такое не грозит,ибо РФ свободная страна.

8 сентября 2021, 02:48 Общество
Аудитор СП: россияне платят за коммуналку больше, чем жители США

Речь идет именно о процентном соотношении от дохода.
https://www.bfm.ru/news/480859

Среднестатистический американец расходует около 3 тысяч галлонов воды в месяц. Это приблизительно 10-11 кубометров воды. Один кубический метр воды в среднем составляет 55-60 центов.

На одного человека в месяц приходится $5,5-$6. Из-за низкого тарифа на воду, хозяева арендных квартир зачастую вообще не взымают дополнительной платы за нее.
https://mamaamerica.ru/kommunalnye-plat … to-platit/

Цена за отопление в штатах, где есть все четыре сезона, разнится. В южных штатах, например, оно вообще не предусмотрено. В некоторых домах представлено центральное отопление без счетчиков. Его оплата включается в стоимость аренды жилья. В некоторых домах установлены газовые котлы. Отопление в таких домах обойдется в $80-110 в месяц.
https://mamaamerica.ru/kommunalnye-plat … to-platit/

В среднем, 1 кВт в США стоит $0,13. Дороже всего электричество обходится в Новой Англии. Так, в штате Коннектикут 1 кВт стоит $0,22. Вдвое дешевле электричество в штатах Луизиана и Вашингтон – $0,09 за 1 кВт. Подробное описание стоимости электричества в разных штатах на разные виды собственности (жилые дома, коммерческая недвижимость, индустриальный сектор) можно посмотреть тут. В среднем за небольшую квартиру в месяц выходит порядка $100.

Большой дом с несколькими спальнями может получить счет на $500 и более. Газ (для кухни) в среднем обходится в $20-30 в месяц. Эта затрата не столь сильно ощущается относительно других коммунальных платежей.
https://mamaamerica.ru/kommunalnye-plat … to-platit/

От домашнего телефона в Америке и не собираются отказываться. Мобильный телефон, как правило, используется только для самых близкий контактов и срочных звонков. Обычные звонки стараются делать именно на домашний телефон. Это считается хорошим тоном.

В среднем такой пакет услуг связи обходится в $150 в месяц.
https://mamaamerica.ru/kommunalnye-plat … to-platit/

Стоимость наземной парковки начинается от $40 в месяц, за подземный паркинг – от $100.
https://mamaamerica.ru/kommunalnye-plat … to-platit/

Чего не десять тыщ долларов ты насчитал?)))

#p550159,Антипутин написал(а):

Нищий грузчик в России!

Зарплата грузчика начинается с 12000 р в месяц.Ты работать пробовал?

29

Некотэ
Я не понимаю,а что этот запутинец,хвалит Россию?Так его никто в Америку и не пускает.

30

#p550179,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я не понимаю,а что этот запутинец,хвалит Россию?Так его никто в Америку и не пускает.

Зато его хозяев пускают.Пока еще.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко