Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новое телевидение.


Новое телевидение.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Я давно говорил о том, что надо создать по-настоящему общественное телевидение.

И вот завтра оно появится.

Назло похабным карлам из кремля и их холуям.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11524

2

ЧАК написал(а):

Я давно говорил о том, что надо создать по-настоящему общественное телевидение.

И вот завтра оно появится.

Назло похабным карлам из кремля и их холуям.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11524

что-то я сомневаюсь, что оно будет, как Вы говорите - "общественным"... В том смысле, что-
1. Оно охватывает лишь часть и меньшую часть общества, ведь не у всех есть ИНТЕРНЕТ
2. Боюсь, что будет, если хозяев телевидения несколько, - "у семи нянек дитя без глазу". А если один, то непременно это телевидение будет ангажировано. Уверен, что там воцарятся всевозможные бабы Леры, Немцовы-Каспаровы и прочие т.н. правозащитнички"...

3

maikl1292 написал(а):
ЧАК написал(а):

Я давно говорил о том, что надо создать по-настоящему общественное телевидение.

И вот завтра оно появится.

Назло похабным карлам из кремля и их холуям.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11524

что-то я сомневаюсь, что оно будет, как Вы говорите - "общественным"... В том смысле, что-
1. Оно охватывает лишь часть и меньшую часть общества, ведь не у всех есть ИНТЕРНЕТ
2. Боюсь, что будет, если хозяев телевидения несколько, - "у семи нянек дитя без глазу". А если один, то непременно это телевидение будет ангажировано. Уверен, что там воцарятся всевозможные бабы Леры, Немцовы-Каспаровы и прочие т.н. правозащитнички"...

И прекрасно, а сейчас на телевидении чёрные списки и благодаря этому путинская хунта беспрепятственно обманывает людей.

Демократия, Майкл, это конкуренция. А в конкуренции побеждает правда. Ложь неконкурентоспособна, именно поэтому для лжи нужна монополия на СМИ.

4

#p59577,maikl1292 написал(а):

что-то я сомневаюсь, что оно будет, как Вы говорите - "общественным"... В том смысле, что-
1. Оно охватывает лишь часть и меньшую часть общества, ведь не у всех есть ИНТЕРНЕТ
2. Боюсь, что будет, если хозяев телевидения несколько, - "у семи нянек дитя без глазу". А если один, то непременно это телевидение будет ангажировано. Уверен, что там воцарятся всевозможные бабы Леры, Немцовы-Каспаровы и прочие т.н. правозащитнички"...

1. Для более-менее полноценного ТВ нужен не просто Интернет, а широкополосный, чтобы видеосигнал шел без рывков и тормозов. А с этим, за исключением двух столиц, пока плоховато.
2. В этом нет ни малейшего сомнения. Судя по анонсу, это будет типичный отстойник для всего этого политического мусора.

Добавлю от себя:
3. Это будет такое же "общественное" ТВ, как и пресловутый "Сетевой парламент" — узкая тусовка никому уже не интересных маргиналов. И с тем же итогом. :yep:

5

ЧАК написал(а):
maikl1292 написал(а):
ЧАК написал(а):

Я давно говорил о том, что надо создать по-настоящему общественное телевидение.

И вот завтра оно появится.

Назло похабным карлам из кремля и их холуям.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11524

что-то я сомневаюсь, что оно будет, как Вы говорите - "общественным"... В том смысле, что-
1. Оно охватывает лишь часть и меньшую часть общества, ведь не у всех есть ИНТЕРНЕТ
2. Боюсь, что будет, если хозяев телевидения несколько, - "у семи нянек дитя без глазу". А если один, то непременно это телевидение будет ангажировано. Уверен, что там воцарятся всевозможные бабы Леры, Немцовы-Каспаровы и прочие т.н. правозащитнички"...

И прекрасно, а сейчас на телевидении чёрные списки и благодаря этому путинская хунта беспрепятственно обманывает людей.

Демократия, Майкл, это конкуренция. А в конкуренции побеждает правда. Ложь неконкурентоспособна, именно поэтому для лжи нужна монополия на СМИ.

Вот увидите, что из этого выйдет очередной пустой базар и оплёвывание своих оппонентов, визг раздрай. Ничего толкового из этой затеи я не ожидаю.

6

BOBAH_59 написал(а):
#p59577,maikl1292 написал(а):

что-то я сомневаюсь, что оно будет, как Вы говорите - "общественным"... В том смысле, что-
1. Оно охватывает лишь часть и меньшую часть общества, ведь не у всех есть ИНТЕРНЕТ
2. Боюсь, что будет, если хозяев телевидения несколько, - "у семи нянек дитя без глазу". А если один, то непременно это телевидение будет ангажировано. Уверен, что там воцарятся всевозможные бабы Леры, Немцовы-Каспаровы и прочие т.н. правозащитнички"...

1. Для более-менее полноценного ТВ нужен не просто Интернет, а широкополосный, чтобы видеосигнал шел без рывков и тормозов. А с этим, за исключением двух столиц, пока плоховато.
2. В этом нет ни малейшего сомнения. Судя по анонсу, это будет типичный отстойник для всего этого политического мусора.

Добавлю от себя:
3. Это будет такое же "общественное" ТВ, как и пресловутый "Сетевой парламент" — узкая тусовка никому уже не интересных маргиналов. И с тем же итогом. :yep:

Вот, вот!.. Именно это я и имею ввиду...

7

Типа ПАРНАС-ТВ? Будут Явлинского хаять.

8

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ
АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ
АЛЕКСЕЙ МАКАРКИН
АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
АНТОН ОРЕХЪ
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ВЛАДИМИР НАДЕИН
ГЕОРГИЙ САТАРОВ
ДМИТРИЙ ОРЕШКИН
ДМИТРИЙ СИДОРОВ
ЕВГЕНИЙ ЯСИН
МАКСИМ БЛАНТ
МАРИАННА ТИЩЕНКО
МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ
МИХАИЛ ДЕЛЯГИН
МИХАИЛ МАРГЕЛОВ
НАТЕЛЛА БОЛТЯНСКАЯ
НИКОЛАЙ СВАНИДЗЕ
СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

вот список авторов извините за выражение нового телевидения.
эта свора (за небольшим исключением) ходит кругами по всем сми где хоть немного пахнет либерализмом, и предлагает свой специфичиский продукт с тухлятинкой.

9

uncle написал(а):

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ
АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ
АЛЕКСЕЙ МАКАРКИН
АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
АНТОН ОРЕХЪ
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ВЛАДИМИР НАДЕИН
ГЕОРГИЙ САТАРОВ
ДМИТРИЙ ОРЕШКИН
ДМИТРИЙ СИДОРОВ
ЕВГЕНИЙ ЯСИН
МАКСИМ БЛАНТ
МАРИАННА ТИЩЕНКО
МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ
МИХАИЛ ДЕЛЯГИН
МИХАИЛ МАРГЕЛОВ
НАТЕЛЛА БОЛТЯНСКАЯ
НИКОЛАЙ СВАНИДЗЕ
СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

вот список авторов извините за выражение нового телевидения...

Очень жаль, что Антон Орех в этот гадюшник вляпался. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/boredom.gif

10

BOBAH_59 написал(а):
uncle написал(а):

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ
АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ
АЛЕКСЕЙ МАКАРКИН
АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
АНТОН ОРЕХЪ
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ВЛАДИМИР НАДЕИН
ГЕОРГИЙ САТАРОВ
ДМИТРИЙ ОРЕШКИН
ДМИТРИЙ СИДОРОВ
ЕВГЕНИЙ ЯСИН
МАКСИМ БЛАНТ
МАРИАННА ТИЩЕНКО
МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ
МИХАИЛ ДЕЛЯГИН
МИХАИЛ МАРГЕЛОВ
НАТЕЛЛА БОЛТЯНСКАЯ
НИКОЛАЙ СВАНИДЗЕ
СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

вот список авторов извините за выражение нового телевидения...

Очень жаль, что Антон Орех в этот гадюшник вляпался. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/boredom.gif

Н-да... Теперь мне совершенно ясно, что это будет за телевидение. Нечто под названием - телеЭХО Москвы...

11

Состав блестящий ...
Был бы онлан ...

12

Tartila написал(а):

Состав блестящий ...
Был бы онлан ...

Да, блестит... а местами и до дыр протёрт...

13

#p59795,maikl1292 написал(а):

Н-да... Теперь мне совершенно ясно, что это будет за телевидение. Нечто под названием - телеЭХО Москвы...

Как и обычно при политическом проекте  - это будет такой миленький междусобойчик, Интересный им самим и  не интересный тем, кто придерживается противоположных взглядов.

Тут можно одного другим заменять - и так ясно , что скажут.

Советская "Правда" или же "Народный обозреватель" - "Фёлькишер Бео́бахтер" Германии.

Трогательное единодушие и единомыслие. Но называется все это топикстартером "Общественное телевидение" почему то.

Скучно.

Отредактировано SIP (01-12-2011 01:26:17)

14

Прочла, будет онлайн и еще надо подписать хартию. Что я непременно и сделаю.

15

uncle написал(а):

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ
АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ
АЛЕКСЕЙ МАКАРКИН
АНАТОЛИЙ БЕРШТЕЙН
АНТОН ОРЕХЪ
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
ВЛАДИМИР НАДЕИН
ГЕОРГИЙ САТАРОВ
ДМИТРИЙ ОРЕШКИН
ДМИТРИЙ СИДОРОВ
ЕВГЕНИЙ ЯСИН
МАКСИМ БЛАНТ
МАРИАННА ТИЩЕНКО
МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ
МИХАИЛ ДЕЛЯГИН
МИХАИЛ МАРГЕЛОВ
НАТЕЛЛА БОЛТЯНСКАЯ
НИКОЛАЙ СВАНИДЗЕ
СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

вот список авторов извините за выражение нового телевидения.
эта свора (за небольшим исключением) ходит кругами по всем сми где хоть немного пахнет либерализмом, и предлагает свой специфичиский продукт с тухлятинкой.

Ну что же за холуйские натуры.Почему только люминь, как сказал старшой?Тебе нравится государственное ТВ?Ну и смотри.Тебе нравится, что тебе врут?Да ради Б-гаа.Но может кто-то хочет видеть другое ТВ, где люди говорят не косясь на старшого?Почему им надо в этом отказываать?Многие ругаюи Эхо.Но сидят на форуме Эха, а не Проханова.Почему?

16

Tartila написал(а):

Прочла, будет онлайн и еще надо подписать хартию. Что я непременно и сделаю.

Да... не забыть Тартилу в список... (лихорадочно ища ручку...).

17

maikl1292 написал(а):
Tartila написал(а):

Состав блестящий ...
Был бы онлан ...

Да, блестит... а местами и до дыр протёрт...

Чем хорошо ТВ, не хочешь, не смотришь.Я , например, не могу смотреть 1 российский канал когда там идут новости.И 2ой и НТВ.Это не новости, это :"дорогой Леонид Ильич", только  с двумя головами, одна из которых ботексная.

18

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):
Tartila написал(а):

Состав блестящий ...
Был бы онлан ...

Да, блестит... а местами и до дыр протёрт...

Чем хорошо ТВ, не хочешь, не смотришь.Я , например, не могу смотреть 1 российский канал когда там идут новости.И 2ой и НТВ.Это не новости, это :"дорогой Леонид Ильич", только  с двумя головами, одна из которых ботексная.

не нравится, Василий Иваныч - не ешь!.. ()

19

Майклу можно не смотреть, пусть идет в трубу:

20

Tartila написал(а):

Майклу можно не смотреть, пусть идет в трубу:

Я и не собираюсь... Мне вполне хватило посмотреть нечто эксклюзивное, так сказать... Даже с трубы я не увидел, чем можно восхититься, грубо говоря...

21

Охренеть... Одного дня ни хрена не потерпеть, что бы глянуть и основываться не только на классовое чутьё...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Disciple (01-12-2011 02:13:21)

22

Именно потому, что я всё ж какой-никакой, а сценарист - сразу могу сказать - ни хрена толкового из этого не выйдет.

Нет - конечно какой-то ограниченный круг зрителей у них будет - всё тот же, что и читатели, скажем, "Новой газеты" и "ЕЖ", слушателей ЭМ - но это всё одни и те же люди.

Так что название "Общественное" к сему действу будет неприменимо, а на большее у них элементарно просто нет бабок.

Пущай развлекаются...

23

общество разоритца на содержании профессионалов

24

Сергей Ильвовский написал(а):

Именно потому, что я всё ж какой-никакой, а сценарист - сразу могу сказать - ни хрена толкового из этого не выйдет.
Нет - конечно какой-то ограниченный круг зрителей у них будет - всё тот же, что и читатели, скажем, "Новой газеты" и "ЕЖ", слушателей ЭМ - но это всё одни и те же люди.
Так что название "Общественное" к сему действу будет неприменимо, а на большее у них элементарно просто нет бабок.
Пущай развлекаются...

Бедность не порок!  :cool:

25

дело не порочности .. общество должно говорить ..

профи будут за так работать ?

26

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Да, блестит... а местами и до дыр протёрт...

Чем хорошо ТВ, не хочешь, не смотришь.Я , например, не могу смотреть 1 российский канал когда там идут новости.И 2ой и НТВ.Это не новости, это :"дорогой Леонид Ильич", только  с двумя головами, одна из которых ботексная.

не нравится, Василий Иваныч - не ешь!.. ()

Абсолютно точно.Я и не смотрю.Я не люблю, когда утюг тоже говорит о дорогом Леониде Ильиче.А новое ТВ, если у нас его будут показывать, надо посмотреть обязательно.Надо знать, что оно из себя представляет.С такими силами должно быть интересно.

27

Au написал(а):

дело не порочности .. общество должно говорить ..
профи будут за так работать ?

Это верно. Золотые слова!

28

Lidusa написал(а):

...Я не люблю, когда утюг тоже говорит...

Что утюг, что матрас... разницы никакой, это правда... Представляю с какой кислой миной будете выходить после сеансов... Жаль мне вас, ну да что уж тут... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

29

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

...Я не люблю, когда утюг тоже говорит...

Что утюг, что матрас... разницы никакой, это правда... Представляю с какой кислой миной будете выходить после сеансов... Жаль мне вас, ну да что уж тут... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Здоровья забыл пожелать.  :D

30

Tartila написал(а):
maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

...Я не люблю, когда утюг тоже говорит...

Что утюг, что матрас... разницы никакой, это правда... Представляю с какой кислой миной будете выходить после сеансов... Жаль мне вас, ну да что уж тут... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Здоровья забыл пожелать.  :D

Ой! извини... желаю чтобы все!..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новое телевидение.