Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!


УРА!УРА! УРА!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

#p546098,gosha написал(а):

Пора называть вещи своими именами
У них был 1991 год. Куда они дели эту возможность?  В ****, и даже без швабры со стороны Путина. Это был выбор этиx пидоров.

:yep:

и до сих пор страдают по вяликой дяржаве, которую "иуда" Горбачофф развалил к путиной матери вдребезги пополам :crazy:

92

Космополит

и до сих пор страдают по вяликой дяржаве,

  А я разве не говорила,что  80% в РФ -дебилы?
ДЕТИ тут не виноваты.Они не должны умирать,если есть хоть какая-то возможность их вылечить.Родителям надо было раньше думать  и ДЕЛАТЬ,чтобы такого бардака не было.Но ДЕТИ не виноваты,что родители м.удаки. Дети не должны умирать.

93

Да,дети страдать не должны,неважно кто им поможет.Только вот в чем дело,всякие гондоны не помогут детям.Поэтому  даже мыла на веревке не заслуживают.

94

Некотэ написал(а):

Да,дети страдать не должны,неважно кто им поможет.Только вот в чем дело,всякие гондоны не помогут детям.Поэтому  даже мыла на веревке не заслуживают.

Это другое.Ты же знаешь,моё отношение ко всякой власти вообще, а уж к российской особенно.И властьТАКАЯ именно потому,что в стране много колек.
  Но если бы не Муратов,про эту проблему никто бы и не говорил,не знал,не помогал.Спал он с Путиным,плевал он в Путина-не важно.Появились БОЛЬШИЕ деньги на лечение БОЛЬНЫХ детей.

95

#p546106,amici написал(а):

Сори, скажу за него, он предлагает не пестовать нового гитлера, ты против ?

Да проще все и грубее.  Типа, работают только те фонды, которые осенены крестом путинским, иные - иностранные агенты и пидоры.  То бишь я должен послать деньгу, Путин должен это одобрить и деточке передать, и ему за это родители должны осанну петь. А не охуел ли старец? И второе, почему я должен быть ответственным за детей  родители которых, этого Путина выбрали. Не должен - хуй им всем от меня с кисточкой, у меня свои есть.

96

#p546122,gosha написал(а):

Типа, работают только те фонды, которые осенены крестом путинским, иные - иностранные агенты и пидоры.

Дык об том и речь.

Мне лично надоело объяснять это Лидуси.

Пусть лично шлют деньгу в фонд путинский и лижут ему зад.
А потом,  вылеченным детям вставляют швабру куда положено, да.

97

этот тож помогал детям
правда нобелевку за это так и не получил почему-то..
не нашлось у него своего Чемезова, который его бы выдвинул :dontknow:

98

gosha написал(а):
#p546106,amici написал(а):

Сори, скажу за него, он предлагает не пестовать нового гитлера, ты против ?

Да проще все и грубее.  Типа, работают только те фонды, которые осенены крестом путинским, иные - иностранные агенты и пидоры.  То бишь я должен послать деньгу, Путин должен это одобрить и деточке передать, и ему за это родители должны осанну петь. А не охуел ли старец? И второе, почему я должен быть ответственным за детей  родители которых, этого Путина выбрали. Не должен - хуй им всем от меня с кисточкой, у меня свои есть.

  Но если эти фонды СПАСАЮТ ДЕТЕЙ.Ты понимаешь или нет?Всё в Засрашке говно.И виноваты ЛЮДИ.Но !!!ДЕТИ  умирают.
Если твоя мама умирант, а лекарство прислал лично Путин,ты лекарство выбросишь?Пусть мама умирает?
  Мне не надо рассказывать про российскую власть.Я знаю. И я могу написать про неё используя более крепкие слова,чем ты.

   Я НЕ ОБ ЭТОМ.Я об УМИРАЮЩИХ ДЕТЯХ,

99

amici написал(а):
#p546122,gosha написал(а):

Типа, работают только те фонды, которые осенены крестом путинским, иные - иностранные агенты и пидоры.

Дык об том и речь.

Мне лично надоело объяснять это Лидуси.

Пусть лично шлют деньгу в фонд путинский и лижут ему зад.
А потом,  вылеченным детям вставляют швабру куда положено, да.

  Так ты мне не ответила,что ТЫ стала бы делать в   случае получения лекарства для   ТВОЕГО МУЖА от Хуйла,зная,что МУЖУ ТВОЕМУ это продлит жизнь на годы?

100

1 "...фонд будет использовать средства в объёме порядка 60 млрд рублей, полученные от повышения НДФЛ для граждан, доходы которых превышают 5 млн рублей."

    Заходит Путин в бар: "Всем выпивку, за счет заведения."

2. Нет у Путина лекарств, только у западнопендосов и гейропцев.

Ничего он ни мужу АО, ни моим детям - не даст. Это - практика.

Теоретик, бля.

101

gosha
Американский препарат «Золгенсма» заменяет поврежденный ген в организме, и болезнь не прогрессирует. Но спасительный укол стоит 2,4 млн долларов — то есть больше 170 млн рублей.

  Ты что предлагаешь родителям больных детей КОНКРЕТНО  ?
  А этот вопрос задал Шендерович: а в гитлеровской Германии надо было лечить детей,которые потом стали солдатами?

Отредактировано Lidusa (03-11-2021 00:48:38)

102

Я б поинтересовалась из чего складывается такая цена ?
И нет ли здесь завышенных ожиданий
А заодно б перепроверила диагноз

И только не нужно митингов
Я уже интересовалась

Отредактировано Au (03-11-2021 08:14:36)

103

Au написал(а):

Я б поинтересовалась из чего складывается такая цена ?
И нет ли здесь завышенных ожиданий
А заодно б перепроверила диагноз

И только не нужно митингов
Я уже интересовалась

Это  американская цена.
  Почитай,что такое СМА.

104

#p546134,Lidusa написал(а):

Так ты мне не ответила,

Отвечаю : " Я никогда не заключала и не заключаю  сделок и соглашений с сатаной даже гипотетически! " Да!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t47483.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t889636.jpg

Отредактировано amici (03-11-2021 13:11:45)

105

amici

Я никогда не заключала и не заключаю

  Поняла,ты предпочла бы ,чтобы твой муж или отец умерли.

106

#p546193,Lidusa написал(а):

Поняла,ты предпочла бы ,чтобы твой муж или отец умерли.

УжО и  попали в рай, а не в ад к сатане, думаю,  они б со мной согласились. 

На этом,  надеюсь, наш диалог закончен.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  :flag:

107

amici

УжО и  попали в рай, а не в ад к сатане, думаю,  они б со мной согласились.

  А я не задумываясь ни на минуту продала бы душу,тело,всё что потребуется  кому угодно,лишь бы мой ребёнок был жив.
Мы разные.Это и прекрасно.https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t360926.png

108

#p546195,Lidusa написал(а):

Мы разные.Это и прекрасно

Слава Богу что разные, угу  :yep:   :D

109

amici написал(а):
#p546195,Lidusa написал(а):

Мы разные.Это и прекрасно

Слава Богу что разные, угу  :yep:   :D

Абсолютно согласна.

110

#p546184,Lidusa написал(а):

gosha
Американский препарат «Золгенсма» заменяет поврежденный ген в организме, и болезнь не прогрессирует. Но спасительный укол стоит 2,4 млн долларов — то есть больше 170 млн рублей.

  Ты что предлагаешь родителям больных детей КОНКРЕТНО  ?
  А этот вопрос задал Шендерович: а в гитлеровской Германии надо было лечить детей,которые потом стали солдатами?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 00:48:38)

Российским? - ничего: американские дети получают этот препарат по жребию, не всем хватает.

111

Можно спинразу - не без посредничества Путина - бесплатно. Путин здесь - нахуй не нужен.

112

По экспертным оценкам в результате военных действий на Донбассе с 2014 года погибло от 150 - до 200 детей. Ау, тов. Путин.
По экспертным оценкам с 2016 года в России погибло примерно три сотни детей (СМА)

Ну, а если там Чечню присобачить, Абхазию с Осетией, или, упаси господь, Сирию? Будем советы давать россиянам, как спасти их детей?, может им сопли с жопой (родителям) вытереть и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

113

gosha написал(а):

Можно спинразу - не без посредничества Путина - бесплатно. Путин здесь - нахуй не нужен.

А КТО заплатит 2,4 миллиона долл из своего кармана?КТО в Америке отдаст ТАКОЕ лекарство российским детям  бесплатно?Производитель?  Ну что ты говоришь,ей Богу!
  Ещё до того,как стали собирать деньги в фонды, стали колоть детям лекарства под гарантию РФ.Государство дало гарантию,что заплатит и заплатило.И пока выполняли все формальности,не дали умереть нескольким детям.
Остальное ни меня,ни родителей спасённых детей не интересует ничего.ТВОЙ ребёнок перестал задыхаться у тебя на глазах.Про кого в этот ммент думать ещё?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!