Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!


УРА!УРА! УРА!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов получил Нобелевскую премию мира.

2

https://m.youtube.com/watch?v=mq-XLcnmViE

3

Au
Подонок вещает.Муратов на деньги КГБ?А это на чьи деньги? ТАК ,как Муратов  бился за здоровье детей со спинразой,в России не бился никто.Скольких детей он спас.
   Уже хотя бы за это ему спасибо.Политковская работала у Муратова?А этот  паскудник,что обсирает Муратова, требовал провести расследование -"ушедших" как он сказал про Щекочихина и Политковскую?А Муратов требует и сейчас.
Ну что же это за страна такая,блин!Вместо поздравления -надо обязательно обосрать человека.

4

5

#p545858,Lidusa написал(а):

Подонок вещает.

да нет, он не подонок..
он украинец, оч критически настроенный и к собственным властям, и тем более к россии

6

Апосля такого поздравления кремлеxyйловцев, поневоле задумаешься.  :dontknow:

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/.

Удостоенный Нобелевской премии мира главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов талантлив, смел, привержен своим идеалам, Кремль поздравляет его с наградой.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя обнародованное в пятницу решение Норвежского нобелевского комитета.

"Мы можем поздравить Дмитрия Муратова, он последовательно работает по своим идеалам, он привержен своим идеалам. Он талантлив, он смел. Конечно, это высокая оценка. Мы его поздравляем", - заявил Песков.

Отвечая на вопрос, планирует ли президент РФ Владимир Путин поздравить Муратова с этой премией, представитель Кремля сказал: "Не могу сказать, не знаю. Это стало только что известно, поэтому дайте нам чуть-чуть времени".

https://tass.ru/obschestvo/12611849

7

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1490003058

8

Космополит написал(а):
#p545858,Lidusa написал(а):

Подонок вещает.

да нет, он не подонок..
он украинец, оч критически настроенный и к собственным властям, и тем более к россии

А что,украинец,еврей,грузин,русский не может быть подонком?И если он критически настроен к собственным властям,он не может  в другом вопросе быть скотиной?

9

amici написал(а):

Апосля такого поздравления кремлеxyйловцев, поневоле задумаешься.  :dontknow:

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/.

Удостоенный Нобелевской премии мира главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов талантлив, смел, привержен своим идеалам, Кремль поздравляет его с наградой.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя обнародованное в пятницу решение Норвежского нобелевского комитета.

"Мы можем поздравить Дмитрия Муратова, он последовательно работает по своим идеалам, он привержен своим идеалам. Он талантлив, он смел. Конечно, это высокая оценка. Мы его поздравляем", - заявил Песков.

Отвечая на вопрос, планирует ли президент РФ Владимир Путин поздравить Муратова с этой премией, представитель Кремля сказал: "Не могу сказать, не знаю. Это стало только что известно, поэтому дайте нам чуть-чуть времени".

https://tass.ru/obschestvo/12611849

Ну нельзя  власти  промолчать в ТАКОЙ ситуации.Это будет полный пердимонокль. Но то,что Муратов достоин,это точно.И он расписал до грошика,кому что достанется.Он себе не берёт ни копейки.Он спас очень много детей,пойдя на встречу с Пуиным и буквально выпросив деньги для больных спинразой.И ещё он же поднял вопрос о том,что делать с такими больными,если они начали лечение в несовершеннолетнем возрасте,а в процессе лечения стали совершеннолетними и им уже не положено бесплатное лечение,а ТАКИХ денег в семьях нет.Добился,чтобы лечение продолжали.
Только за это Муратову можно поставить памятник.

10

Au
Ты интервью с Муратовым посмотрела?

11

#p545866,Lidusa написал(а):

Он спас очень много детей,пойдя на встречу с Пуиным и буквально выпросив деньги для больных спинразой

Да уж, получается,  что xyйло спас детишек, да.

12

Xyйло спасал детишек  также Чуплан Хаматовой, которая прилюдно,  апосля этого,  призывала голосовать за xyйло, да.  [взломанный сайт]

Неисповедимы пути хуйла   http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

13

Хуйло, на таких,  зарабатывает себе диведенды  на будущую Гаагу.

А пока,  мильён другой других детишек, ( и не только детишек)   почли в обозе в роиссии,  с его блять правлением.

Отредактировано amici (09-10-2021 13:14:51)

14

Кста, Муратов мог бы просто отказаться от этой премии, как Перельман в своё время.

И объяснить прилюдно, почему.  :dontknow:

15

#p545866,Lidusa написал(а):

И он расписал до грошика,кому что достанется.Он себе не берёт ни копейки.

Угу, а потом пришьют тем, кому он поможет, что онЕ иностранны агенты или нежательны в роисси, т.к. помощь изначальна иностранна.  :D

16

#p545865,Lidusa написал(а):

А что,украинец,еврей,грузин,русский не может быть подонком?И если он критически настроен к собственным властям,он не может  в другом вопросе быть скотиной?

может, да.. с тем же успехом, что и сам этот нобелевский лауреат

факты, как вишь - кремль поздравил его с наградой

да и даж без того - если он правда такой замечательный, то почему он все еще не "иностранный агент"??.. :dontknow:

17

Космополит

факты, как вишь - кремль поздравил его с наградой

В Кремле падлы сидят,воры,но не  ненормальные на все 100%.
  Власть не может не поздравить своего гражданина с Нобелевкой,хоть ТАКОЙ,если нет других достижений.
Зачем же по такому  случаю навлекать на себя  укоры со всего мира и сравнение с Филипинами?

На Филиппинах журналистку обвиняли в мошенничестве, уклонении от уплаты налогов и получении денег от ЦРУ. В феврале 2019 года ей были предъявлены обвинения в «киберклевете» за статью, опубликованную на сайте Rappler. В июне 2020 года суд признал ее виновной, Марии Рессе грозит от шести месяцев до шести лет тюрьмы и штраф в размере $8 тыс.

И ещё,никто,кроме Муратова и его газеты  больше не делает в деле Политковской,Немцова ,Эстемировой.

Ты Особое мнение посмотрел?

Отредактировано Lidusa (09-10-2021 14:49:59)

18

#p545876,Lidusa написал(а):

И ещё,никто,кроме Муратова и его газеты  больше не делает в деле Политковской,Немцова ,Эстемировой.

Угу, если б ишо заказчиков нашли, прошло много лет. ....а воз  и ныне там. ....

19

Лидусь, не обольщайся насчёт xyйла и его придворных, онЕ сами себя выдают, хотя б насчёт нобелевских лауреатов, да.

20

#p545876,Lidusa написал(а):

Власть не может не поздравить своего гражданина с Нобелевкой,хоть ТАКОЙ,если нет других достижений.

Да лана, представляю,  как бы онЕ проздравили Навального.  :D

21

Да, как Муратов изъяснился на ЭХО  Москвы - да,  всех убили моих журналистов 5 человек , а меня нет, так бывает.  мошт и меня убъют, полный маразм.

22

5 блять журналистов убили, а ему блять по барабану.  Даже никаких за столько лет зацепок не нашёл.

Нобельвку зато имеет, тварь. За всех этих журналистов.

23

amici написал(а):

5 блять журналистов убили, а ему блять по барабану.  Даже никаких за столько лет зацепок не нашёл.

Нобельвку зато имеет, тварь. За всех этих журналистов.

Но он же не следственный комитет.Но он хоть как-то шпыняет власть.Он хоть ТРЕБУЕТ.Но не может он один на амбразуру падать.НАРОДУ пофиг.Почему эже претензии к ОДНОМУ человеку,который  хотя бы  спас много детей?

24

amici написал(а):

5 блять журналистов убили, а ему блять по барабану.  Даже никаких за столько лет зацепок не нашёл.

Нобельвку зато имеет, тварь. За всех этих журналистов.

ПОСМОТРИ  сначала Особе мнение.Ты говоришь то,чего как раз нет.

25

Лидусь, я смотрела особое мнение.

У меня вердикт один, какой я здесь высказала.

Твоё мнение, есть твоё. Не надо меня в чём-то убеждать.

Я например,  никого ни в чём не убеждаю.
Ваще считаю, чтобы какого-то убеждать в чём-то, надо быть самой безупречной.

26

amici написал(а):
#p545866,Lidusa написал(а):

Он спас очень много детей,пойдя на встречу с Пуиным и буквально выпросив деньги для больных спинразой

Да уж, получается,  что xyйло спас детишек, да.

Да, РАЗРЕШИЛ  спасти.Если бы не Муратов и Чулран Хаматова и Хуйло бы не пошевелился.Ты знаешь,ради спасения детей можно и на панель выйти и душу чёрту продать.

27

amici

Не надо меня в чём-то убеждать.

Да я не убеждаю.Я говорю,что украинский журналист необъективный,и искажает  то,что делает Муратов

28

#p545876,Lidusa написал(а):

В Кремле падлы сидят,воры,но не  ненормальные на все 100%.
  Власть не может не поздравить своего гражданина с Нобелевкой,хоть ТАКОЙ,если нет других достижений.

ну и как по твоему - получил бы нобелевку Навальный, они бы и его поздравили?.. :huh:

и опять же - почему этот Муратов не "иностранный агент", если он такой замечательный??

29

Космополит написал(а):
#p545876,Lidusa написал(а):

В Кремле падлы сидят,воры,но не  ненормальные на все 100%.
  Власть не может не поздравить своего гражданина с Нобелевкой,хоть ТАКОЙ,если нет других достижений.

ну и как по твоему - получил бы нобелевку Навальный, они бы и его поздравили?.. :huh:

и опять же - почему этот Муратов не "иностранный агент", если он такой замечательный??

    Не промолчали бы точно.Но поздравили бы ТАК,что и обсирать не надо было бы.И сейчас против  Муратова включилась вся гопота.
  Иногента давать подождут,ведь и Хуйло выдвинули на Нобелевку.

30

еще один типа "подонок":


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!