Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!


УРА!УРА! УРА!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

#p546027,Lidusa написал(а):

Лишь бы мог что-то сделать для детей.

Угу, для этих детей.
А для других что ?

Лидусь, сама себе противоречешь, одним детям можно выздоровить, а другим что ?  Умирайте нax ?

Ежели деньги шлют спонсоры на определенную болезнь.

Вот так блять, другие дохните, потому что,  Лидуся только за определенную болезнь болеет, да.

62

#p546022,Lidusa написал(а):

Ты этого не понимаешь?ДЕТИ!!!

Я то понимаю, а вот ты, ИМХО, ни хрена не понимаешь.  :dontknow:

Нельзя подыгрывать диктаторам, они только этого и добиваются, особо насчёт детей.

Кста, много вылечили детишек ? Есть какая-то статистика ? Или только охи вздохи ?

Отредактировано amici (24-10-2021 12:05:32)

63

Не удивлюсь, что через некоторое время,  где-нить всплывут истинные доходы и расходы этого фонда.

Откуда-нить из Америки всплывут, роиссия конечно будет говорить, что всё врут.  :D

64

Браво финны, браво

65

amici

Нельзя подыгровать диктаторам,

Это ты не понимаешь.Ради ребёнка я буду подыгрывать и хуяиторам.И на панель пойду.А ты предлагаешь  родителям и ем,кто помогает через диктатора ,встать в позу,пусть ребёнок умирает,но я не стану принимать лекарство от диктатора
Ты хочешь сказать,что если бы твоему мужу могли помочь через ливийского диктатора,ты бы отказалась?Пусть умирает?

Не удивлюсь, что через некоторое время,  где-нить всплывут истинные доходы и расходы этого фонда.

  А это чистый путинизм.

Отредактировано Lidusa (24-10-2021 11:24:36)

66

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t987264.jpg

Отредактировано amici (24-10-2021 14:13:46)

67

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

68

А ты Лидусь, приняла бы персональную помощь своему ребенку от Гитлера, Геббельса итд?

69

Au написал(а):

А ты Лидусь, приняла бы персональную помощь своему ребенку от Гитлера, Геббельса итд?

  Конечно.  В данном случае меня не интересует КТО помогает.Мне важно,что ПОМОГАЮТ.Или у тебя нет детей? А ты тому,кто у тебя болен ТАКУЮ помощь не примешь?

70

Нет, не приму. Нахуй такой мир, где помощ может прийти только от мрази.

71

gosha написал(а):

Нет, не приму. Нахуй такой мир, где помощ может прийти только от мрази.

  Не надо тэорий.  Если твой ребёнок умирает,ты будешь про мир думать? НЕ ВЕРЮ

72

А нет никаких теорий. А живу там, где мне не нужна помошь мерзавца.

73

а кто его кстати выдвинул на эту нобелевку?
Чемезов, небось?..

74

gosha написал(а):

А нет никаких теорий. А живу там, где мне не нужна помошь мерзавца.

  Так разговор о том.Разговор о том,что  НЕТ помощи  никакой.Дети умирают.На лечение нужно 150 МИЛЛИОНОВ рубл.
И пока Муратов не поднял эту  проблему-ДЕТИ,ТВОЙ ребёнок умирает у тебя на глазах.
А ты исходишь из ситуации нормальной страны.Моей племяннице потребовалось очень дорогое лекарство.ОЧЕНЬ дорогое.Она его получила БЕСПЛАТНО т.к она платила в больничную кассу свои взносы.

Отредактировано Lidusa (26-10-2021 12:37:44)

75

Ага, я исхожу из того, что нормальные люди - живут в нормальной стране. Н,у если ты хочешь жить в стране, в которой мерзавец будет определять, кому из детей жить?, то это твоя, пидора, проблема.

76

gosha написал(а):

Ага, я исхожу из того, что нормальные люди - живут в нормальной стране. Н,у если ты хочешь жить в стране, в которой мерзавец будет определять, кому из детей жить?, то это твоя, пидора, проблема.

Я живу в нормальной стране.  Я не про себя.А Муратов живёт в стране где  детей не лечили от этой болезни- ОЧЕНЬ ДОРОГО. Разговор идёт о РОССИЙСКИХ детях  со Спиномозговой  Атрофией.
   Ты  про что эти свои  гневные филиппики пишешь?
А КАК ты себе представляешь  ,пусть   скажем,100 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН переедут в нормальные страны?Пока в Засрашке будет нормально,ДЕТИ УМРУТ.МНОГО детей умрёт. Ты этого не понимаешь?

Отредактировано Lidusa (26-10-2021 22:29:21)

77

#p546059,gosha написал(а):

Нет, не приму. Нахуй такой мир, где помощ может прийти только от мрази.

Гоша, а ты куды скрылси.  :question:

Хотя я тож не частый гость, но всё ж таки,  ты ваще улетучилси.  :D

78

Только в России требуется насчёт детей, животных,  деньги насчёт содержания и  лечения.

Чем дальше, тем больше денег требуется.

Помню Хаматова,  с этим своим фондом, как давно за путьку голосовала.
Дык где дети, за енти 10 лет  вылеченные ?
Есть хоть какая-то статистика, или что ?  :D

79

Лидуся, а не oxyeла ль ты сама со своими тараканами в голове  ?

Выгораживая придурков российских, хоть даже и нобелевских лауреатов ? Ась ?

Отредактировано amici (27-10-2021 20:40:53)

80

Лидуся, ты кого облагораживаешь не пойму ?

Авродя всё понимаешь,  что творится в России и в то же время,  потворствуешь всяким людям, которые лижут зад диктатору.  :dontknow:

81

И не надо говорить мне, что он это делает ради детей.
Ежели б он это делал ради детей.

Он бы персонально назвал этих детей, кому он решил спасти жизнь.
А не словоблудил насчёт фонда путинского, куда он пошлёт деньги.
Лидусь, не надо других считать за недоумков.

82

Какая  ж xyйня и вот не пойму, обязательно надо на эту xyйню вестись кому не попадя ?  :dontknow:

83

#p546083,Lidusa написал(а):

Я живу в нормальной стране.  Я не про себя.А Муратов живёт в стране где  детей не лечили от этой болезни- ОЧЕНЬ ДОРОГО. Разговор идёт о РОССИЙСКИХ детях  со Спиномозговой  Атрофией.
   Ты  про что эти свои  гневные филиппики пишешь?
А КАК ты себе представляешь  ,пусть   скажем,100 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН переедут в нормальные страны?Пока в Засрашке будет нормально,ДЕТИ УМРУТ.МНОГО детей умрёт. Ты этого не понимаешь?

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:29:21)

Пора называть вещи своими именами
У них был 1991 год. Куда они дели эту возможность?  В жопу, и даже без швабры со стороны Путина. Это был выбор этиx пидоров.

84

#p546087,amici написал(а):

Гоша, а ты куды скрылси.  

Хотя я тож не частый гость, но всё ж таки,  ты ваще улетучилси.

Да никуда не скрылся. Сначала отдыхал на полную катушку, сорвавшись с цепи короновирусной заразы. Потом че-то глянул на все эти письмена на русском и подумал: и идите-ка вы нахуй со своей хуйней  Без мня как-нибудь ее жуйте, пока не охуеете. Так, посматриваю периодически, чтоп самому совсем не охуеть, если че.

85

#p546099,gosha написал(а):

Так, посматриваю периодически, чтоп самому совсем не *****, если че.

Ты моя белочка, я тебя любю, не пропадай солнышко.  :D

Целую тебя.  :love:

86

gosha написал(а):
#p546083,Lidusa написал(а):

Я живу в нормальной стране.  Я не про себя.А Муратов живёт в стране где  детей не лечили от этой болезни- ОЧЕНЬ ДОРОГО. Разговор идёт о РОССИЙСКИХ детях  со Спиномозговой  Атрофией.
   Ты  про что эти свои  гневные филиппики пишешь?
А КАК ты себе представляешь  ,пусть   скажем,100 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН переедут в нормальные страны?Пока в Засрашке будет нормально,ДЕТИ УМРУТ.МНОГО детей умрёт. Ты этого не понимаешь?

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:29:21)

Пора называть вещи своими именами
У них был 1991 год. Куда они дели эту возможность?  В жопу, и даже без швабры со стороны Путина. Это был выбор этиx пидоров.

  Да,деды-бабки  дураки,родители не лучше.Так ты предлагаешь искупать это смертью детей?

87

#p546101,Lidusa написал(а):

Да,деды-бабки  дураки,родители не лучше.Так ты предлагаешь искупать это смертью детей?

Сори, скажу за него, он предлагает не пестовать нового гитлера, ты против ?

88

Лидусь, у тебя есть какой-то фонд в голове работаюший ? Нет ?

Этот чел, ноб лауреат, послал деньги в общаг путьки, это понятно ?
Потом еще и полизал ему жопа.
Это понятно ?
Или ты совсем ничего уже не соображаешь ?

Отредактировано amici (27-10-2021 23:32:19)

89

Сори, скажу за него, он предлагает не пестовать нового гитлера, ты против ?

  Я бы и этого удавила.Но ДЕТИ тут причём?Тысяча родителей встали по всей стране в позу-не примем лекарство от Хула,пусть дети умирают?Вываляем Муратова в дерьме,пусть он не  просит у Путина денег,пусть НАШИ ДЕТИ УМИРАЮТ?Вариант один.
  Ты не понимаешь ,что ИЛИ  ИЛИ,а между ними жизнь детей. Я,как мать и как бабушка принимаю ОДНО ИЛИ- ЛЕКАРСТВО.
  ТАК построено всё в России.Или поклоны и жизнь детей,или гордость,но детские трупы.А вы все предлагаете всё,как в фильме !Комиссар"-ребёнка бросить ради идеи?
Ты мне так и не ответила,чтобы ты делала,если бы для твоего мужа было лекарство,но от Путина?

Отредактировано Lidusa (28-10-2021 11:31:59)

90

#p546109,Lidusa написал(а):

Я бы и этого удавила

:rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!УРА! УРА!