Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из Питера в Москву ?


Из Питера в Москву ?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Может мне не надо ..просто тотальная очистка через новый телефон ?)))
Сама подумай, как я позвоню в Питер с тем кем не общалась сотню лет и попрошу кружку забрать, если я в интернете половину жизни, ну 25 точно ))

32

Ладно, ждемс ..
Да, так да
На нет и суда нет

33

#p543930,Au написал(а):

На нет и суда нет

Аушка, хотя б начни сейчас,  заведи заветную книжку и записывай туда всё с компа и с телефона (пароли и пр. нужную инфу) , я плохого не посоветую, потом вспомнишь меня.  :flirt:

34

Мы слишком зависимы от инета  в наше время, но папирусы никто не отменял.  :D

35

Кста, вспомнила о записях на бумаге.

Когда изучала финский язык, у меня по всей квартире на стенах, на холодильнике и пр. бытовых приборах, были разклеены записочки с финскими словами, выражениями и переводом на русский.  :D
Очень помогалочка, особенно перед экзаменами, да.   :D

Ещё было так, когда умер мой любимый муж, я очень страдала, так вот, мне посоветовали перенести все страдания на бумагу, типа она всё съест, я перенесла, писала каждый день дневник, потом всё сошло на нет, типа,  я его оставила в сердце своём, но плакать перестаоа каждый день, так что,  вот так.  :dontknow:

36

Время все лечит Амцы ..
А слова так всемучат , но лучше начинать со словообразования и учить выражения стандартные
Или учится профессии прямо на языке страны через опыт, руки и глаза, делай как я ..
Просто меня интернет устраивает , обычно я все в голове носила,
Но один раз заведующий отделением сказал мне нельзя столько носить и как так получается у вас, ..написал на бумажке, так вот бумажка была утеряна и инфа забыта, сама говоришь она все съедает ))я просто знаю что вспомнить  можно все..а вот книжечку можно так на видное место положить что не так найдешь никогда..я не устанавливала пароль на твсе он сам

37

Залегла, жду
     https://m.facebook.com/groups/addictedt … 448794807/

38

Света, где моя чашка ?))) Лиговский, ау?

39

#p543946,Au написал(а):

Или учится профессии прямо на языке страны через опыт, руки и глаза, делай как я ..

У меня было дело не в профессии, а в запасе слов, опыта хватало дома от финноговорящего.  :D

Просто на экзаменах требуют большего, чем только разговорной речи.  :dontknow:

40

Короче, я просто прешла опять на финский, извини, от темы отошла.  :D

41

Все окушки, но телефона Германа все нет)

Света с Лиговского спасибо

Люци, все окей, пиши ..
Я просто тему поднимаю, что б не терялась ,. Маяком для гражданина работаю ..чтобы посудина не уплыла ..ты ж знаешь что я в темах демократ и в авторах ..пиши спокойно
Не кружки же мне здесь печатать

https://zen.yandex.ru/media/etnoskazki/ … 00ad68c614

Отредактировано Au (11-08-2021 19:06:12)

42

Тоскливо глядит на  Гражданина

Отредактировано Au (12-08-2021 12:23:22)

43

Au написал(а):

Тоскливо глядит на  Гражданина

А что тосковать?
Светлана живет в Отрадном и сказала, что будет в Петербурге на Лиговке в понедельник. Отрадное от меня ещё дальше чем Колпино.  (47 км. Туда обратно считай 100 км.)
Постараюсь с ней в понедельник встретиться. Для этого поеду из дачи.
Думайте как эту кружку отправить вам в Москву. Хотя, Светлана сказала, что может сама вам в Москву её отправить...
Её телефон: 8 (911) 991 34 03

Отредактировано citizen (12-08-2021 12:44:35)

44

Спасибо ,
Попробую позвонить ..

45

Окушки, узнаю есть ли упаковка и такой вариант , как отправка гарантированная ..отстучусь если не против, с ней сложно связаться , работа такая ..

Солнце не исчезай пока надолго)

Отредактировано Au (12-08-2021 12:56:01)

46

Для отправки груза из Москвы в Санкт-Петербург  я пользовался услугами Транспортной компании КИТ  (теперь она вроде GTD).
Груз 15 кг перевозка стоила 480 рублей.
Отправляли и я получал из их терминала.

47

По воде ?
Проще спросить вашего питерского владельца круизной компании, чтоб она вместе с посудой корабельной добралась ..
Не кантуюсь, точно вовремя, но меня беспокоит система безопасности, теперь же хрен подойдёшь .да и ее не попросишь
И дачника гражданина, пока он на даче ..
Спасибо я узнаю ..как такие грузы перевозят и перевозят ли..

О, да, ещё и ковид, в прошлом году всю новигацию сорвали

А в грузовой то порт наверное вообще не подойти да и ходят ли те грузы к нам

Отредактировано Au (12-08-2021 13:20:49)

48

У вас и вокзала то нет речного , снесли

Кит, пишет. Что не стабильно все, тех проблемы ..водители бастуют не хотят прививаться , в Москве тоже самое ..

Хрупкий груз + 330 защитная упаковка, итого 895 рублей..500 доставка у кита

Отредактировано Au (12-08-2021 13:57:06)

49

Я и говорю, что это будет "золотая кружка".

50

Ну не совсем золотая ..
Почта России первый класс 437 рублей и рюмочка - если пол кило, упаковка в две коробки в пленку с пузырями и рассыпчатый пенопласт, только на почте РФ его теперь нет, им фасады утепляют ..

Может дядька речной владелец откликнется ..

Чуть подождем .если можно .
Поэтому собственно я и хотела чтоб вы забрали , а к концу навигации. Чтонить придумаю ..
Мне у вас как то надёжнее что-ли ..
Я впрочем не настаиваю, бу думать

51

Слава, дорогой ..Сити, Гражданин, кружка у меня )
Птенчик сизокрылый , спасибо за заботу, если это возможно поставь себе в расписании на понедельник - рыбалка, охота, квест, королевский бал или полет на луну))
Буду тебе обязана/)

52

Слава, дорогой, удобно от встречи послезавтра отказаться ?

Пошла смотреть сколько авитовская доставка стоит на стационарном компе и нашла кружку

Отредактировано Au (14-08-2021 18:30:49)

53

(((

Citiчко

Отредактировано Au (14-08-2021 19:20:51)

54

Au написал(а):

Слава, дорогой ..Сити, Гражданин, кружка у меня )
Птенчик сизокрылый , спасибо за заботу, если это возможно поставь себе в расписании на понедельник - рыбалка, охота, квест, королевский бал или полет на луну))
Буду тебе обязана/)

Мне придется поиметь эту кружку, потому, что я дал слово. Я часто расставался с девушками, но никогда не обманывал.

Отредактировано citizen (14-08-2021 22:46:46)

55

Au написал(а):

Слава, дорогой, удобно от встречи послезавтра отказаться ?

Пошла смотреть сколько авитовская доставка стоит на стационарном компе и нашла кружку

Если разобьете и эту, то  вы будете знать где взять следующую. К тому же посмотрю, что за Света. Может оказаться, что она будет интересней кружки.

Отредактировано citizen (14-08-2021 22:43:38)

56

Буду. Берите, я заберу , просто у вас в этом году чахоточные в Петергофе, ковидные...
У нас ничего никогда не ездило и не летало, доверия у меня нет, все начиная с сервизов до роялей ходило по по воде.
Ищу плавсостава.
Да и в доставке Авито я не разобралась.)
Надеюсь все сложится ;-)

А ехать в стопятьсотый раз и без фонтанов.
Сами понимаете, включаю Вам романс "в парке "Чаир".

Отредактировано Au (15-08-2021 10:17:42)

57

Кружка у меня. Светлана добродушная толстушка.  Моя жена лучше...

58

Я так и подумала )) спасибо Слав )) как мне с тобой связаться, я к тому что ты на даче

59

Мой  любимый Слава, я всегда в тебе верила.  :D

60

Хорошо бы ты Амцы еще и его координаты знала, ехать туда не знаю куда..
Выйти посреди Питера и ждать ?

Отредактировано Au (18-08-2021 00:05:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из Питера в Москву ?