Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из Питера в Москву ?


Из Питера в Москву ?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Есть у кого нибудь планы ?

Отредактировано Au (10-08-2021 00:55:34)

2

Au написал(а):

Есть у кого нибудь планы ?

И даже в Москву нет планов.

3

Жаль, но по любому ты Лидусь не в Питере ).
Здесь говорят единственный из Питера, гражданин Слава .
Спасибо, что откликнулась

Отредактировано Au (10-08-2021 11:43:36)

4

Au написал(а):

Есть у кого нибудь планы ?

Вы ещё поищите у кого планы в ИзраИль...

Мой приятель, еврей, как то мне и говорит: "Еду в отпуск в Израиль, но тебе как другу скажу - назад не вернусь."
Мы с ним как положено на прощание посидели...
У ехал мой друг Саша Штирлиц ... я всплакнул: что поделать, "родная вера и земля израильская зовет".
Не успел, я отгоревать, как мой друг Саша вернулся в Питер.
- "Саша, что случилось???"
- "Слава, как там можно жить? Там же одни евреи..."
Оказывается Саша умудрился податься в кебутс, а там его заставили МЕСИТЬ БЕТОН!!! Саша в 100 с гаком  кг весом, никогда ничего тяжелей денег не поднимал, и его элитного еврея месить бетон???!!! Причем на пинках от бригадира.
Говорит, что везде все повязаны отношениями и лучшего, чем таксовать ему ничего не предложили.
Сегодня Саша успешно ни куя не делая в своё удовольствие живет с очередной молодой женой в Санкт-Петербурге. Получает хорошую ренту и воспитывает дочку Сонечку от молодой хохлушки. Одна проблема у Саши - большой вес за 100 кг.

5

Au написал(а):

Жаль, но по любому ты Лидусь не в Питере ).
Здесь говорят единственный из Питера, гражданин Слава .
Спасибо, что откликнулась

Что вы хотите поиметь в Питере? Недвижимость, простуду или какой другой геморрой?

Отредактировано citizen (10-08-2021 13:16:57)

6

Вот такую вот красота Сити,на 430 грамм..моя развалилась, не выдержала 100 градусов или кокнула когда перевозила
https://m.avito.ru/sankt-peterburg_kolp … 2141925002

Может можно договорится и забрать, тебя я как то чаще вижу чем его ) груз не ценный, но хрупкий ..вообшем помоги чем сможешь , если сможешь

Отредактировано Au (10-08-2021 13:35:47)

7

Au написал(а):

Вот такую вот красота Сити,на 430 грамм..моя развалилась, не выдержала 100 градусов или кокнула когда перевозила
https://m.avito.ru/sankt-peterburg_kolp … 2141925002

Может можно договорится и забрать, тебя я как то чаще вижу чем его ) груз не ценный, но хрупкий ..вообшем помоги чем сможешь , если сможешь

Ижвини, конечно, но зачем оно тебе? Это кружка Нескафе??? Или я что то не то открыл?
Если оно тебе надо, то без проблем.
Единственное как тебе отправить в Маскву?
Вроде сейчас у меня никто туда не едет. Кстати, забрать её обойдется намного дороже, чем её цена. От меня ехать 54 км. туда + 54 обратно.

Может для вас что то из посуды "Императорского фарфорового завода", подобрать? Могу и каталог выпускаемой продукции прислать.

8

Надо, размер редкий для Москвы

Ты не в Питере или ты с Питере , но Колпино в 54 километра от тебя ..
Вопрос , а если я свяжусь и узнаю нельзя ли где пересечься в городе к тебе поближе ...
Ну как нить договоримся с тобой то уж

Спасибо дорогой ..но привычка вторая натура . У меня одна треть кофия молотого в чашке, одна треть воды и молока одна черветая ..как то так ..за 10 лет привыкла ..думаю фарфор столько бы не выдержал

Сориентируй меня по Питеру ..пжл

Отредактировано Au (10-08-2021 14:01:46)

9

Au написал(а):

Надо, размер редкий для Москвы

Ты не в Питере или ты с Питере , но Колпино в 54 километра от тебя ..
Вопрос , а если я свяжусь и узнаю нельзя ли где пересечься в городе к тебе поближе ...
Ну как нить договоримся с тобой то уж

Колпино это пригород по Московскому шоссе. От моего дома 54 км. Посмотрел по Яндекс карте. Ехать туда 1 час 35 минут.

Я уже заслал сообщение о возможном пересечении...
А как отправить в Маскву?

10

Я понимаю , что пригород , но мне от этого не легче, я же не знаю где ты
Может с корабликом ?))
Я попробую узнать
Раньше поездом скоростным, теперь пока не знаю

Спасибо за засыл

Отредактировано Au (10-08-2021 14:14:10)

11

Au написал(а):

Я понимаю , что пригород , но мне от этого не легче, я же не знаю где ты
Может с корабликом ?))
Я попробую узнать
Раньше поездом скоростным, теперь пока не знаю

Спасибо за засыл

Думаю, что кружку я выкуплю, а вы думайте как её вам переслать.
Пока жду ответа на моё сообщение. На тел. звонки продавец не отвечает.

12

Продавец сказал, что никуда не поедет, а за кружкой нужно ехать в Колпино. Для меня потратить на кружку 3 часа+ это много. Поэтому... извиняюсь.

Отредактировано citizen (10-08-2021 15:25:47)

13

Спасибо за участие, извини что так получилось

Отредактировано Au (10-08-2021 16:29:12)

14

Au написал(а):

Спасибо за участие, извини что так получилось

Попробуй с ним договориться, чтобы хорошо упаковал и отправил либо почтой либо перевозчиком. Мне запчасть для машины из Масквы привезли 15 кг. А заплатил всего 350 руб..
Продавец кружки похоже молодой ещё - с понтами и с гонором. Ответил, что мол вы что читать не умеете. Написано же в Колпино. Это Колпино дыра где Ижорский завод. Делать там нечего. Скорее всего ездит же в Питер и я предложил пересечься по пути, но он ответил как ответил. Скорее всего эта кружка никому кроме тебя и не понадобится. Посмотрю у себя, может найду что то похожее по объему.  Вроде где то была подобная  BIG BOSS.

15

А Лиговский не подойдёт
https://spb.kupiprodai.ru/vashdom/sankt … e__5954373 ?

16

#p543830,Au написал(а):

А Лиговский не подойдёт
https://spb.kupiprodai.ru/vashdom/sankt … e__5954373 ?

Запала я Сити ..долго вместе ..
Если бы не вчерашний кофий со стороной , может ещё б пожила
Просто мужской размер 430 грамм, а 200 рублей это цена банки кофия Нескафе и кружки вподарок в 2014 году, в Питере..
Путь лучше на корабле долго идёт..боюсь я постараюсь всяких..
В Москве с размерами не сложилось, 250 мл и все
В нижнем уже купили, в Нижневартовске тоже, волна осталась , но у меня Авито не открывается (

Может попробовать со Светой поговорить ?

Отредактировано Au (10-08-2021 18:00:06)

17

Au написал(а):
#p543830,Au написал(а):

А Лиговский не подойдёт
https://spb.kupiprodai.ru/vashdom/sankt … e__5954373 ?

Запала я Сити ..долго вместе ..
Если бы не вчерашний кофий со стороной , может ещё б пожила
Просто мужской размер 430 грамм, а 200 рублей это цена банки кофия Нескафе и кружки вподарок в 2014 году, в Питере..
Путь лучше на корабле долго идёт..боюсь я постараюсь всяких..
В Москве с размерами не сложилось, 250 мл и все
В нижнем уже купили, в Нижневартовске тоже, волна осталась , но у меня Авито не открывается (

Может попробовать со Светой поговорить ?

Договорился. При первой возможности заберу. Она к сожалению тоже не в Питере живет а в Отрадном. Это ещё дальше. Но договорились, что пересечемся в городе. Она сказала, что может даже в Москву отправить. Обещала хорошо упаковать...  Короче, считайте, что кружка уже у вас. Сейчас нужно решить вопрос отправки в Москву.

Отредактировано citizen (10-08-2021 18:20:25)

18

citizen написал(а):
Au написал(а):
#p543830,Au написал(а):

А Лиговский не подойдёт
https://spb.kupiprodai.ru/vashdom/sankt … e__5954373 ?

Запала я Сити ..долго вместе ..
Если бы не вчерашний кофий со стороной , может ещё б пожила
Просто мужской размер 430 грамм, а 200 рублей это цена банки кофия Нескафе и кружки вподарок в 2014 году, в Питере..
Путь лучше на корабле долго идёт..боюсь я постараюсь всяких..
В Москве с размерами не сложилось, 250 мл и все
В нижнем уже купили, в Нижневартовске тоже, волна осталась , но у меня Авито не открывается (

Может попробовать со Светой поговорить ?

Договорился. При первой возможности заберу. Она к сожалению тоже не в Питере живет а в Отрадном. Это ещё дальше. Но договорились, что пересечемся в городе. Она сказала, что может даже в Москву отправить. Обещала хорошо упаковать...  Короче, считайте, что кружка уже у вас. Сейчас нужно решить вопрос отправки в Москву.

Окей, спасибо ..пишет на Лиговского , а сама в Отрадном ))
Я все же бы на кораблях спросила б ..если он. От вас недалеко

Ну, если нет, то нет
https://oncruise.ru/tours/from_s.peterburg_to_moskva
Самый быстрый 6-7 дней

Отредактировано Au (10-08-2021 19:30:00)

19

Сити, у меня, а у меня пароль на твс утрачен, буду ждать вестей здесь и почта эта же накрылась, РБК, слил ..

Отредактировано Au (11-08-2021 12:53:48)

20

#p543896,Au написал(а):

Сити, у меня, а у меня пароль на твс утрачен, буду ждать вестей здесь и почта эта же накрылась, РБК, слил ..

Я пользуюсь гугл хром лет так 5 ужО, ничего не утрачивается, даже при чистки компа всё восстанавливается автоматом ( конечно,  ещё у меня есть заветная книжица, где усё переписано   :D )

Отредактировано amici (11-08-2021 13:03:34)

21

Амцы, у меня утратился ещё и ноут и телефон,
Вру, три телефона и два с половиной ноута ..у меня только так и бывает ..все связи и все обвалы и утраты одновременно.
Жить как то пытается с чистого листа на новый этап вывести , если реализации и продвижения нет .это не только с техникой
Почта тоже ушла и это не мое решение ..всего домена нет..
Да мне кажется , что и там давно не высылал пароли и ответов не давал, как и регистрацию и да форуме не делал ...

Лет пять назад меня Салима пару раз пропускала, прося администрацию, как то так дело было

Отредактировано Au (11-08-2021 13:21:32)

22

#p543904,Au написал(а):

Лет пять назад меня Салима пару раз пропускала, прося администрацию, как то так дело было

Аушка, тода тебе нужна заветная книжица, как у меня, она на все случаи  жизни инета.  :D
Где-то у меня с 2003 года, вот её точно не потеряю и постоянно туда вношу изменения.  :D

Эту книжицу оч. любит мой айтишник, который мне помогает  с проблемами,  говорит всегда - ну ка подать заветную книжицу!  :D

23

И книжек полно ..
Но там пароля нет ..наверняка
Да и бог с ним , мне ж сити нужен

Да, нужно арендовать айтишника, на день два три, как только разбогатеют

Как то вот так вот
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/84/t246335.jpg

Отредактировано Au (11-08-2021 13:34:37)

24

#p543910,Au написал(а):

И книжек полно ..

Нужна одна!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Это я как профи тебе говорю!  :D

25

Вот такая, но пароля в ней нет
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/84/t792374.jpg

Вопросе не в книжечках, вопрос в записывающием, книжечке за 2011 год  только законы и правоприменительная практика

Отредактировано Au (11-08-2021 14:06:07)

26

#p543910,Au написал(а):

Как то вот так вот

Ну не знаю, но наверное надо покупать другой телефон, хотя б в кредит, а все данные просто скопировать с него на новый, ежели ты всегда копировала все данные с него.

27

#p543916,Au написал(а):

Вопросе не в книжечках, вопрос в записывающием

Аушка, ежели честно, не поняла.  :dontknow:

28

#p543910,Au написал(а):

Да, нужно арендовать айтишника, на день два три, как только разбогатеют

Айтишник ещё должен быть классный, проверенный временем, ну хотя б с рекомендациями от твоих лучших друзей.

У меня Игорь уже лет так 10, он знает все мои компы и телефоны как свои. Иногда я ему просто звоню и он говорит, что мне делать, иногда просто я перевожу ему свой комп онлайн  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (11-08-2021 13:46:35)

29

Я с другого и говорю ..
Амцы, телефоны включить можно, только инфы скорее всего там не будет ..
Я просто уверена что там переполнение памяти ..на ксениуме, просто хотела перекачать на такой же и тут ксениуме смартфона прекратили свою жизнь ..буду ждать когда вернутся..

Я перевести телефоны он лайон не могу из них только старый Эриксон работает причем на родном аккомуляторе

Отредактировано Au (11-08-2021 13:52:17)

30

#p543921,Au написал(а):

Амцы, телефоны включить можно, только инфы скорее всего там не будет ..

Мой телефон всё время предупреждает,  чтобы я имела резервную копию данных.  :dontknow:

Я имею, когда покупала новый, сам оператор мне и перевел на него со старого все резервные копии данных.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из Питера в Москву ?