Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Можем повторить..."


"Можем повторить..."

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Lidusa написал(а):

citizen

Христианство" это ведь тоже детище евреев.
Или Иисус не был евреем, а был казаком?

Детище евреев-иудаизм.парень по имени Ешуа был ортодоксальным евреем.ОРн к христиаству не имел никакого отношения.Его разные тупые евреи  называли Машиах.Тупые,потому что не  изучали Танах.Там описаны условия ,при которые должен прийти Мессия.Но его ждали,как в Совке ждали коммунизма к 1980г.
  Ну а то ,что из всего этого сделали христиане,это их языческие проблемы.

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

62

Нешуточные переживания за евреев достигли кульминации.

63

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

Христианство" это ведь тоже детище евреев.
Или Иисус не был евреем, а был казаком?

Детище евреев-иудаизм.парень по имени Ешуа был ортодоксальным евреем.ОРн к христиаству не имел никакого отношения.Его разные тупые евреи  называли Машиах.Тупые,потому что не  изучали Танах.Там описаны условия ,при которые должен прийти Мессия.Но его ждали,как в Совке ждали коммунизма к 1980г.
  Ну а то ,что из всего этого сделали христиане,это их языческие проблемы.

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

Тут ты не прав.Израиль не занимается селекцией евреев-умных принимаем,не очень умных не пускаем.Он совсем не недоумок.См.ЛС
  Вот Колька ,например,считал,что Я вред для евреев,потому что я считаю его засранцем,а Путина мразью..

Отредактировано Lidusa (09-08-2021 15:21:11)

64

citizen написал(а):

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

Пошли чувака нах , сразу проявится его юдофобское мурло.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

65

lyone12 написал(а):
citizen написал(а):

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

Пошли чувака нах , сразу проявится его юдофобское мурло.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Нет,он не юдофоб. Он заблуждающийся.И мне кажется,что он способен воспринимать разумные доводы.Это не Колька.
  Если меня ТАК посылают,я сразу становлюсь против тех,кто это делает,не брезгую пройтись и по национальности.

Отредактировано Lidusa (09-08-2021 15:30:09)

66

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen
Детище евреев-иудаизм.парень по имени Ешуа был ортодоксальным евреем.ОРн к христиаству не имел никакого отношения.Его разные тупые евреи  называли Машиах.Тупые,потому что не  изучали Танах.Там описаны условия ,при которые должен прийти Мессия.Но его ждали,как в Совке ждали коммунизма к 1980г.
  Ну а то ,что из всего этого сделали христиане,это их языческие проблемы.

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

Тут ты не прав.Израиль не занимается селекцией евреев-умных принимаем,не очень умных не пускаем.Он совсем не недоумок.См.ЛС
  Вот Колька ,например,считал,что Я вред для евреев,потому что я считаю его засранцем,а Путина мразью..

Лидусь, ну я же этого недоноска предупредил... так нет он полез на рожон. Он скорее всего сефард малоумный какой нибудь.  Или фалаш...

Отредактировано citizen (09-08-2021 15:35:36)

67

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):
citizen написал(а):

Не спорю... Среди евреев разного рода недоумки типа lyone12 тоже встречаются. От них Израилю и евреям только вред.

Пошли чувака нах , сразу проявится его юдофобское мурло.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Нет,он не юдофоб. Он заблуждающийся.И мне кажется,что он способен воспринимать разумные доводы.Это не Колька.
  Если меня ТАК посылают,я сразу становлюсь против тех,кто это делает,не брезгую пройтись и по национальности.

Ты просто не помнишь .
А у меня все ходы записаны.

68

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t97766.jpg

Россия построила целых три атомных подводных лодки!
Две из них были начаты еще в 1992 году. Так что не прошло и 30 лет, как строительство этих допотопных посудин завершилось!
Ура, товарищи!
На Берлин !
За немками !

69

Ну, что я говорил и предупреждал...

Егор Шилов;2683344 написал(а):
Даша;2683338 написал(а):

Уж простите, но во власти есть, конечно, разные люди, но таких одаренных нет))

У власти три ветви, со своими уровнями, компетенцией и т.д. Допустим, для порки либерастов в интернетах не нужны особые компетенции - евреи, хохлы и либерасты представлены особями с крайне скудными интеллектуальными способностями, тролление которых не требует даже минимальной подготовки и напряжение мозгов. Они, как правило бегут с ведром дерьма и намерением тебя облить, но в итоге всегда выливают содержимое на себя.

На Енот пришел "ГОСУДАРСТВЕННИК" и сразу заявил, что они теперь власть, за ними 86% населения и что, " евреи, хохлы и либерасты... " готовьтесь к "порке".  А ведь руки этим "государственникам" во многом развязали ЗАКОНЫ инициированные и написанные евреями из путинского окружения.

Отредактировано citizen (10-08-2021 09:54:23)

70

citizen

инициированные и написанные евреями из путинского окружения.

  Можно назвать поимённо ВСЕХ ,кто инициировал эти законы?
Так ты напиши на Еноте про друзей Путина-евреев.
Ещё вопрос: есть разница между инициированием и принятием?

Отредактировано Lidusa (10-08-2021 10:10:08)

71

Lidusa написал(а):

citizen

инициированные и написанные евреями из путинского окружения.

  Можно назвать поимённо ВСЕХ ,кто инициировал эти законы?
Так ты напиши на Еноте про друзей Путина-евреев.
Ещё вопрос: есть разница между инициированием и принятием?

1. А разве там другие есть?

2. Формальная разница есть.

72

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

инициированные и написанные евреями из путинского окружения.

  Можно назвать поимённо ВСЕХ ,кто инициировал эти законы?
Так ты напиши на Еноте про друзей Путина-евреев.
Ещё вопрос: есть разница между инициированием и принятием?

1. А разве там другие есть?

2. Формальная разница есть.

Вот например комитет Думы по вопросам  безопасности и противодействию коррупции.
  Действительно,одни евреи:

Пискарёв,Валеев Эрнст Абдулович,Рыжак,Азимов,Савельев,Ганиев Фарит Глюсович,Шхагошев Адальби Люлевия    .Сам посмотри.
  Комитет по обороне:
Савицкая,Шаманов,Красов,Шерин,Заварзин,Муцоев,Романенко,Богодухов,Хохлоа,Хайров Ринат Шамильевич.Самый еврей как раз Ринат Шамильевич.
   ПРОВЕРЬ ПО ОСТАЛЬНЫМ КОМИТЕТАМ ДУМЫ.
  Что значит ФОРМАЛЬНАЯ разница?

73

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

  Можно назвать поимённо ВСЕХ ,кто инициировал эти законы?
Так ты напиши на Еноте про друзей Путина-евреев.
Ещё вопрос: есть разница между инициированием и принятием?

1. А разве там другие есть?

2. Формальная разница есть.

Вот например комитет Думы по вопросам  безопасности и противодействию коррупции.
  Действительно,одни евреи:

Пискарёв,Валеев Эрнст Абдулович,Рыжак,Азимов,Савельев,Ганиев Фарит Глюсович,Шхагошев Адальби Люлевия    .Сам посмотри.
  Комитет по обороне:
Савицкая,Шаманов,Красов,Шерин,Заварзин,Муцоев,Романенко,Богодухов,Хохлоа,Хайров Ринат Шамильевич.Самый еврей как раз Ринат Шамильевич.
   ПРОВЕРЬ ПО ОСТАЛЬНЫМ КОМИТЕТАМ ДУМЫ.
  Что значит ФОРМАЛЬНАЯ разница?

Достаточно Клишица, "Киндера" и многих  других.
Боксеры, космонавты, борцы и гимнастки это лишь ширма.

74

citizen

Достаточно Клишица, "Киндера" и многих  других.
Боксеры, космонавты, борцы и гимнастки это лишь ширма.

Достаточно двоих?Тогда  все русские,это ширма Чикатило.Ты прикрываешь Путина.
  КТО это многие другие?
  А главное- кто ТЕБЕ не давал пробиться к Путину?Ну твоим детям? Как я понимаю,ты очень завидуешь.

Отредактировано Lidusa (10-08-2021 10:50:04)

75

Lidusa написал(а):

citizen

Достаточно Клишица, "Киндера" и многих  других.
Боксеры, космонавты, борцы и гимнастки это лишь ширма.

Достаточно двоих?Тогда  все русские,это ширма Чикатило.Ты прикрываешь Путина.
  КТО это многие другие?
  А главное- кто ТЕБЕ не давал пробиться к Путину?Ну твоим детям? Как я понимаю,ты очень завидуешь.

Я сам себе не дал, хотя и был рядом.  Не буду вдаваться в подробности, т.к. это сегодня благодаря законам от "клишица/милонова/..." не безболезненно.
Ещё раз, мне уже всё по ба-ра-ба-ну.
Но нужно заметить, что роль евреев в сегодняшней РФ достаточно велика. А чем это обернется для самих евреев время покажет.
Как бы не случилось, что "гулевали веселились, а по утру прослезились."

76

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

Достаточно Клишица, "Киндера" и многих  других.
Боксеры, космонавты, борцы и гимнастки это лишь ширма.

Достаточно двоих?Тогда  все русские,это ширма Чикатило.Ты прикрываешь Путина.
  КТО это многие другие?
  А главное- кто ТЕБЕ не давал пробиться к Путину?Ну твоим детям? Как я понимаю,ты очень завидуешь.

Я сам себе не дал, хотя и был рядом.  Не буду вдаваться в подробности, т.к. это сегодня благодаря законам от "клишица/милонова/..." не безболезненно.
Ещё раз, мне уже всё по ба-ра-ба-ну.
Но нужно заметить, что роль евреев в сегодняшней РФ достаточно велика. А чем это обернется для самих евреев время покажет.
Как бы не случилось, что "гулевали веселились, а по утру прослезились."

Ты бы от общих ЛЯЛЯ перешёл к конкретике.Роль евреев велика?КОГО ИМЕННО И В ЧЁМ.
Почему ты валишт на Клишаса ,а Милонов  у тебя сбоку?
Это чистой воды антисемитизм.

Отец — Валентин Николаевич Милонов — был военным моряком, служил на Северном флоте.

Мать — Татьяна Евгеньевна Милонова — работала учительницей младших классов.

Виталий Милонов рассказывал в интервью, что его фамилия по маме Лорх, а деда звали Фердинанд Карлович.

не безболезненно.

Вот оно,ГЛАВНОЕ ,оторвали тебя ,обошли.У тебя ума не хватило их обойти.
  Больше вопросов нет.Только ты подумай немного,на фоне  МАССЫ  КАКОГО СКОТА может работать ОДИН   Клишас.

77

Lidusa написал(а):

Вот оно,ГЛАВНОЕ ,оторвали тебя ,обошли.У тебя ума не хватило их обойти.
  Больше вопросов нет.Только ты подумай немного,на фоне  МАССЫ  КАКОГО СКОТА может работать ОДИН   Клишас.

В ихние игры для таких как я играть и неприятно и дюже опасно. Не буду вдаваться в подробности.

Для одного Клишаса или одного Кириенки в России достаточно "никол" что бы устроить для евреев "варфаламеевскую ночь" по всему миру.

Зайди на Енот и почитай, что там пишут "ГОСУДАРСТВЕННИКИ" с ФТВСа.  А я подобное слышал непосредственно от "полковников". А ведь фундамент в виде Законов для этих "государственников" строят "клишисы и кириенки". Строят конечно не из личных интересов, а за блага и за деньги. Образумить их могут ТОЛЬКО сами евреи, чтобы потом не было мучительно больно постить про "холокост 2,0"

Отредактировано citizen (10-08-2021 13:28:02)

78

"Инструкции по установке мин, карты и убийство в Триполи. «Би-би-си» получила доступ к планшету наемника ЧВК «Вагнер»"https://tvrain.ru/news/bi_bi_si_poluchila_dostup_k_planshetu_i_voennym_kartam_naemnika_chvk_vagner-535753/


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Можем повторить..."