Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Можем повторить..."


"Можем повторить..."

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

lyone12

Что настоящая фамилия Путена Шоломов , это вся Россия знает.

Лень смотреть,но по-моему,это фамилия жены  Медведева.Только эта фамилия образована от русского слово шелом-шлем.Её носители изготавливали шлемы

32

Не вникай , это просто поржать над уйобками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

33

При чем здесь "Русские на службе у Наполеона"?
В данной теме идет разговор об "евреи на службе у Путина" и чем это может для них закончиться.
А если есть желание обсудить про русских на службе у Наполеона, то можно открыть и про это тему.
Мой отец немец, а воевал против Германии.  Против фашистской Германии...
Ведь после Путина к власти могут придти радикальные националисты -"черные полковники",  коих среди военных и силовиков достаточно (знаю из личного общения) и тогда карательные Законы инициированные привластными евреями могут обернуться против них. А "аспеты" коих очень много, будут кричать "ату их, ату".  При этом стоит заметить, что у ЧеКистов "длинные руки и ледяные сердца" то достанут "врагов России" везде. Не мытьем, так катаньем.  Туристы Петров и Баширов тому доказательство.  Причем разные "хинштейны" будут помогать им пока очередь не дойдет и до них.

Отредактировано citizen (08-08-2021 11:10:17)

34

lyone12 написал(а):

Не вникай , это просто поржать над уйобками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Шутить можно, хамить нельзя!!!

35

#p543559,citizen написал(а):

Мой отец немец, а воевал против Германии.  Против фашистской Германии...

...за фашистскую россию, которая тогда называлась "совецкий союз" :smoke:

36

Космополит написал(а):
#p543559,citizen написал(а):

Мой отец немец, а воевал против Германии.  Против фашистской Германии...

...за фашистскую россию, которая тогда называлась "совецкий союз" :smoke:

Другого выбора не было. Из двух Зол обычно выбирают меньшее.
А  твои воевали против "совецкого союза"?

37

#p543574,citizen написал(а):

Другого выбора не было. Из двух Зол обычно выбирают меньшее.
А  твои воевали против "совецкого союза"?

а у меня дедоваевать было уже некому, считай..
потенциальных дедоваевалов любимая Родина сожрала еще до того, как лоханулась с другом Адиком

38

Космополит написал(а):
#p543574,citizen написал(а):

Другого выбора не было. Из двух Зол обычно выбирают меньшее.
А  твои воевали против "совецкого союза"?

а у меня дедоваевать было уже некому, считай..
потенциальных дедоваевалов любимая Родина сожрала еще до того, как лоханулась с другом Адиком

А ты тогда откеда взялся? От святого духа?
От "святого духа" это опять же изобретение евреев.  Судя по всему - русских евреев.

Отредактировано citizen (08-08-2021 14:48:03)

39

citizen написал(а):

При чем здесь "Русские на службе у Наполеона"?
В данной теме идет разговор об "евреи на службе у Путина" и чем это может для них закончиться.
А если есть желание обсудить про русских на службе у Наполеона, то можно открыть и про это тему.
Мой отец немец, а воевал против Германии.  Против фашистской Германии...
Ведь после Путина к власти могут придти радикальные националисты -"черные полковники",  коих среди военных и силовиков достаточно (знаю из личного общения) и тогда карательные Законы инициированные привластными евреями могут обернуться против них. А "аспеты" коих очень много, будут кричать "ату их, ату".  При этом стоит заметить, что у ЧеКистов "длинные руки и ледяные сердца" то достанут "врагов России" везде. Не мытьем, так катаньем.  Туристы Петров и Баширов тому доказательство.  Причем разные "хинштейны" будут помогать им пока очередь не дойдет и до них.

Что ж ты такой наивный?  Неужели ты не понимаешь,что "ату" будут кричать колькам?Кто-то должен будетделать деньги для этих саиых  чекистов.? Ну не кольки же.У считанных чекистов нет счетов в зарубежных баннках .Кого они будут гнобить?Тех,кто переводит им деньги на эти счета?А тот,кто поумнее уже свалили или купили себе гражданство на том же Кипре.
  ТЕ чекисты могли поиметь мебель арестованного ,ну комнату.Нищебродство.
А у ЭТИХ миддионы.
   Я как-то рассказывала,что промелтькнуло сообщение,что известный российский меценат Минц получил израильское гражданство вместе с 4 сыновьями и их семьями.Я была в отделе абсорбции( по своим делам),они занимаются репатриантами  и попросила сотрудницу посмотреть ,что у них есть про Минца?Откуда он?я-из Москвы.Она мне показала 2 х Минцев из Москвы.Не те.Ещё несколько из других городов.Не те.Потом сотрудница говорит-есть ещё один,но он прибыл с Кипра.О!Это тот.Им не важно откуда он приехал,хоть из Австралии.Важно какое у него гражданство.А добираться в Израиль он мог через Антарктиду.
Понятно я пишу?
И ты о тех евреях, которые около Путина  не волнуйся.Если же им будет плохо,то это справедливое наказание  за паскудство.

40

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

При чем здесь "Русские на службе у Наполеона"?
В данной теме идет разговор об "евреи на службе у Путина" и чем это может для них закончиться.
А если есть желание обсудить про русских на службе у Наполеона, то можно открыть и про это тему.
Мой отец немец, а воевал против Германии.  Против фашистской Германии...
Ведь после Путина к власти могут придти радикальные националисты -"черные полковники",  коих среди военных и силовиков достаточно (знаю из личного общения) и тогда карательные Законы инициированные привластными евреями могут обернуться против них. А "аспеты" коих очень много, будут кричать "ату их, ату".  При этом стоит заметить, что у ЧеКистов "длинные руки и ледяные сердца" то достанут "врагов России" везде. Не мытьем, так катаньем.  Туристы Петров и Баширов тому доказательство.  Причем разные "хинштейны" будут помогать им пока очередь не дойдет и до них.

Что ж ты такой наивный?  Неужели ты не понимаешь,что "ату" будут кричать колькам?Кто-то должен будетделать деньги для этих саиых  чекистов.? Ну не кольки же.У считанных чекистов нет счетов в зарубежных баннках .Кого они будут гнобить?Тех,кто переводит им деньги на эти счета?А тот,кто поумнее уже свалили или купили себе гражданство на том же Кипре.
  ТЕ чекисты могли поиметь мебель арестованного ,ну комнату.Нищебродство.
А у ЭТИХ миддионы.
   Я как-то рассказывала,что промелтькнуло сообщение,что известный российский меценат Минц получил израильское гражданство вместе с 4 сыновьями и их семьями.Я была в отделе абсорбции( по своим делам),они занимаются репатриантами  и попросила сотрудницу посмотреть ,что у них есть про Минца?Откуда он?я-из Москвы.Она мне показала 2 х Минцев из Москвы.Не те.Ещё несколько из других городов.Не те.Потом сотрудница говорит-есть ещё один,но он прибыл с Кипра.О!Это тот.Им не важно откуда он приехал,хоть из Австралии.Важно какое у него гражданство.А добираться в Израиль он мог через Антарктиду.
Понятно я пишу?
И ты о тех евреях, которые около Путина  не волнуйся.Если же им будет плохо,то это справедливое наказание  за паскудство.

Когда говорят, что у ЧеКистов "длинные руки" то это означает, что они настолько длинные, что от них  в Израиле трудно будет спрятаться.

Отредактировано citizen (08-08-2021 14:59:32)

41

Американская мечта-это идеалы в которых свобода включает в себя возможность процветания и успеха.

Русская мечта - это как свалить из России хотя бы в Израиль.

Почему так?

42

citizen

Когда говорят, что у ЧеКистов "длинные руки" то это означает, что они настолько длинные, что от них  в Израиле трудно будет спрятаться.

   Я думаю,что в Израиле знают о длинных руках,когда они только собираются лететь в Израиль. К нам не доехать на машине,а Эль-Аль  одна из самых надёжных  компаний.Ты никогда не видел,посадку на израильские самолёты.?Причём ТАК по всему миру.

43

citizen написал(а):

Американская мечта-это идеалы в которых свобода включает в себя возможность процветания и успеха.

Русская мечта - это как свалить из России хотя бы в Израиль.

Почему так?

  Тот,кто понимает,не хочет жить в рабстве.

44

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Американская мечта-это идеалы в которых свобода включает в себя возможность процветания и успеха.

Русская мечта - это как свалить из России хотя бы в Израиль.

Почему так?

  Тот,кто понимает,не хочет жить в рабстве.

Лидуся, я не хочу никуда ехать, но и не хочу жить в рабстве.  Но если говорить честно"аспеты"  достали! Воруют, пакостят и гадят...
В России есть все условия для хорошей жизни, а хорошей жизни нет.

Отредактировано citizen (08-08-2021 18:20:10)

45

#p543577,citizen написал(а):

А ты тогда откеда взялся? От святого духа?
От "святого духа" это опять же изобретение евреев.  Судя по всему - русских евреев.

оттеда и взялся
от избежавших и тех и этих

"святого духа", как я понимаю, изобрели какие-то из туевой хучи евангелистов..
или даж толкователи этих евангелистов - когда адаптировали еврейское писание под свои национальные антиресы

46

Космополит написал(а):
#p543577,citizen написал(а):

А ты тогда откеда взялся? От святого духа?
От "святого духа" это опять же изобретение евреев.  Судя по всему - русских евреев.

оттеда и взялся
от избежавших и тех и этих

"святого духа", как я понимаю, изобрели какие-то из туевой хучи евангелистов..
или даж толкователи этих евангелистов - когда адаптировали еврейское писание под свои национальные антиресы

Ты скользкий... и изворотливый.  Неужто... казак?

47

#p543591,citizen написал(а):

Ты скользкий... и изворотливый.  Неужто... казак?

ага, пархатый и большевицкий :D

48

Космополит написал(а):
#p543591,citizen написал(а):

Ты скользкий... и изворотливый.  Неужто... казак?

ага, пархатый и большевицкий :D

Да ты чё... Никогда бы не подумал.

49

а Колюня истинный ариец :crazyfun:

50

citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

Не вникай , это просто поржать над уйобками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Шутить можно, хамить нельзя!!!

Так не хами , и не хамим будешь. (с)

51

Колюня лживый нищеброд на понтах.  Понты нонче в моде. Кстати понты имеют даже международную силу.

52

lyone12 написал(а):
citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

Не вникай , это просто поржать над уйобками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Шутить можно, хамить нельзя!!!

Так не хами , и не хамим будешь. (с)

Второе предупреждение...
После третьего начну мочить.
Кстати, у тебя сортир есть?

Отредактировано citizen (08-08-2021 22:34:32)

53

citizen

Лидуся, я не хочу никуда ехать, но и не хочу жить в рабстве.  Но если говорить честно"аспеты"  достали! Воруют, пакостят и гадят...
В России есть все условия для хорошей жизни, а хорошей жизни нет.

Понимаешь,хорошую жизнь надо создавать.Условия надо использовать.А нынешняя власть тебе этого сделать не даст.В конечном счёте это для неё угроза,хорошая жизнь в твоём понимании.А жизнь наша так коротка.Тратить её на борьбу с кольками -жалко.Поэтому хорошо жить в России ,как этого хочется тебе-не получится.И ещё долго не получится. Не зря Моисей водил евреев 40 лет по пустыне.Там и ходить -то столько лет нет расстояний.Но он ждал пока умрёт последний человек,который помнил рабство.
К сожалению для россиян нет такого вожака и нет  такого места,где можно ждать столько лет.А рабы в России воспроизводятся всё время.

"святого духа" это опять же изобретение евреев.

Это не наше.Нам чужого не надо.

54

Lidusa написал(а):

citizen

Лидуся, я не хочу никуда ехать, но и не хочу жить в рабстве.  Но если говорить честно"аспеты"  достали! Воруют, пакостят и гадят...
В России есть все условия для хорошей жизни, а хорошей жизни нет.

Понимаешь,хорошую жизнь надо создавать.Условия надо использовать.А нынешняя власть тебе этого сделать не даст.В конечном счёте это для неё угроза,хорошая жизнь в твоём понимании.А жизнь наша так коротка.Тратить её на борьбу с кольками -жалко.Поэтому хорошо жить в России ,как этого хочется тебе-не получится.И ещё долго не получится. Не зря Моисей водил евреев 40 лет по пустыне.Там и ходить -то столько лет нет расстояний.Но он ждал пока умрёт последний человек,который помнил рабство.
К сожалению для россиян нет такого вожака и нет  такого места,где можно ждать столько лет.А рабы в России воспроизводятся всё время.

"святого духа" это опять же изобретение евреев.

Это не наше.Нам чужого не надо.

"Христианство" это ведь тоже детище евреев.
Или Иисус не был евреем, а был казаком?

Отредактировано citizen (09-08-2021 11:27:32)

55

#p543647,citizen написал(а):

Или Иисус не был евреем, а был казаком?

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

56

citizen написал(а):
lyone12 написал(а):
citizen написал(а):

Шутить можно, хамить нельзя!!!

Так не хами , и не хамим будешь. (с)

Второе предупреждение...
После третьего начну мочить.
Кстати, у тебя сортир есть?

Нахуй иди.

57

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t619326.jpg

Как говорят между собой равные, избранные народом лидеры, или холуй с плюгавым диктатором.

Отредактировано lyone12 (09-08-2021 14:30:13)

58

#p543665,lyone12 написал(а):

или холуй с плюгавым диктатором.

дядя Вернон и тетя Петунья :D

Миссис Дурсль вошла в гостиную с двумя чашками чая. И мистер Дурсль почувствовал, как тает его решимость ни о чем не говорить жене. Он понял, что хотя бы что-то ему рассказать придется. И нервно прокашлялся.

— Э... Петунья, дорогая... Ты давно не получала известий от своей сестры?

Как он и ожидал, миссис Дурсль изобразила удивление, а потом на ее лице появилась злость. Все-таки обычно они делали вид, что у нее нет никакой сестры. Так что подобная реакция на вопрос мистера Дурсля была вполне объяснима.

— Давно! — отрезала миссис Дурсль. — А почему ты спрашиваешь?

— В новостях говорили всякие загадочные вещи, — пробормотал мистер Дурсль. Несмотря на огромную разницу в габаритах, он все же побаивался жену, и именно она была хозяйкой в доме.

https://potter-1.bib.bz/glava-1-malchik-kotoryy-vyzhil

разница в габаритах все равно видна..
как бы там дядя Бульбаши ни съеживался в кресле перед своей женой :crazyfun:

59

Космополит написал(а):

разница в габаритах все равно видна..
как бы там дядя Бульбаши ни съеживался в кресле перед своей женой :crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t145824.jpg

60

citizen

Христианство" это ведь тоже детище евреев.
Или Иисус не был евреем, а был казаком?

Детище евреев-иудаизм.парень по имени Ешуа был ортодоксальным евреем.ОРн к христиаству не имел никакого отношения.Его разные тупые евреи  называли Машиах.Тупые,потому что не  изучали Танах.Там описаны условия ,при которые должен прийти Мессия.Но его ждали,как в Совке ждали коммунизма к 1980г.
  Ну а то ,что из всего этого сделали христиане,это их языческие проблемы.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Можем повторить..."