Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный новый президент России 2021.


Алексей Навальный новый президент России 2021.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

НАВАЛЬНЫЙ ВЫЙДЕТ В 2021!
ТАК ПОБЕДИМ!
----------------------------------
Навальный выйдет на волю после кровавого бунта в 2021 году – астролог
31 января 2021, 12:43
Влад Росс утверждает, что в России стало сбываться древнее пророчество средневекового монаха.
Навальный
Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Навального / Reuters

Российский оппозиционер Алексей Навальный выйдет из тюрьмы только в результате кровавой революции в России. Вероятнее всего, все эти события произойдут уже в 2021 году. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Астролог считает, что в России сейчас сбывается древнее пророчество монаха Авеля, жившего в XVI веке, в котором говорится, что "после карлика с темным лицом и придут самые страшные для Руси десять царей на час, десять человек со шлемом и забралом", которые не будут раскрывать своего истинного лица.

По словам Росса, пророчество гласит, что "безликий меченосец, закованный в кольчугу", придет первым.

"Похоже, что речь шла именно о Навальном, а слова о "закованном в кольчугу" следует понимать, как "помещенный в тюрьму", "взятый под стражу". Также в пророчестве говорится, что из-за этого человека прольется много крови, что можно толковать так: из-за Навального в России может случиться жесткий бунт", – отметил Влад Росс.

Читайте такжеРусский бунт и уход путна: астролог предсказал судьбу России в 2021 году
"Человек из болота" – именно так, по словам астролога, говорил монах Авель о том, кто придет в России к власти.
=======================================

Навальный выйдет на волю после кровавого бунта в 2021 году – астролог
31 января 2021, 12:43
Влад Росс утверждает, что в России стало сбываться древнее пророчество средневекового монаха.
Навальный
Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Навального / Reuters

Российский оппозиционер Алексей Навальный выйдет из тюрьмы только в результате кровавой революции в России. Вероятнее всего, все эти события произойдут уже в 2021 году. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Астролог считает, что в России сейчас сбывается древнее пророчество монаха Авеля, жившего в XVI веке, в котором говорится, что "после карлика с темным лицом и придут самые страшные для Руси десять царей на час, десять человек со шлемом и забралом", которые не будут раскрывать своего истинного лица.

По словам Росса, пророчество гласит, что "безликий меченосец, закованный в кольчугу", придет первым.

"Похоже, что речь шла именно о Навальном, а слова о "закованном в кольчугу" следует понимать, как "помещенный в тюрьму", "взятый под стражу". Также в пророчестве говорится, что из-за этого человека прольется много крови, что можно толковать так: из-за Навального в России может случиться жесткий бунт", – отметил Влад Росс.

"Мы все помним события на Болотной площади в Москве… Другая деталь, которую добавляет к образу пророк – "глаза его отливаются зеленью". Во-первых, глаза Навального какие-то страшные, у него тяжелый взгляд, во-вторых, "отливаются зеленью" – это значит "доллары", то есть Навальный – агент спецслужб Запада. "Он будет у власти, когда сойдется пятерка" – в 2021 году Навальному как раз будет 45 лет", – рассказал Росс.

Кроме того, астролог добавил, что Авель отмечал: у этого человека "была смертельная рана, но она исцелена; он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение".

"Это значит, что Навальный практически умер, но воскрес, и он будет мстить путину. "И будет великая кровь – через три, через семь и через падение", – говорил Авель. Но значение этой части пророчества пока что остается загадкой", – пояснил Влад Росс.

По прогнозу Росса, в России неизбежен бунт, революция, в результате которой прольется много крови, а Навальный будет оставаться в тюрьме, пока его не вызволит русский бунт.

"Навального посадили в тюрьму всерьез и надолго. .... Он будет в неволе до тех пор, пока не осуществится еще одно пророчество о том,

что человек на белом коне сменит власть в России. А, как известно, в марте якутский шаман Александр Габышев на белом коне собирается пойти на Москву, на Кремль, а двигаться будет через Алтай, чтобы там набраться чистой энергии.

И за собой он, конечно же, будет вести людей. Так что Россию в 2021 году ждут интересные события", – отметил астролог.

У Навального есть шанс выйти из тюрьмы после бунта, что, скорее всего, случится осенью 2021 года, добавил Росс.
"Человек из болота" – именно так, по словам астролога, говорил монах Авель о том, кто придет в России к власти.
==========================
Владимиру путину остается недолго править в Российской Федерации, его режим начнет рушиться уже в апреле-мае 2021 года. Человек во главе российского государства сменится в новом году. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Астролог объяснил, что в гороскопе России на 2021 год Уран, который символизирует перевороты, масштабные трансформации, перестановки всего и вся, войдет в Дом власти, а это значит, что разрушатся режимы, которые создавались десятилетиями.

Влад Росс убежден, что Владимир путин уйдет от власти в 2021 году, да и жить ему остается недолго.

При этом астролог напомнил, что существует древнее пророчество монаха Авеля, в котором говорится о том, что "карлик будет править на плечах у титана примерно 20 лет, а затем уйдет в лабиринт, где закончит свое правление".

"Теперь становится понятно, что имел в виду монах Авель, и о каком "лабиринте" шла речь. Говорилось о бункере! путин будет находиться в бункере до конца своей жизни", – отметил Влад Росс.
"Вероятнее всего, это (кончина путина, – Ред.) произойдет в 2022 году.
https://horoscope.glavred.info/navalnyy … 43019.html
========================================

Я слышал краем уха (в 2017ом) разговор ясновидящего
(не мне) - летом Навального оправдает Верховный Суд.

И мне было откровение - выйдет в августе 2021.
=======================

А ещё было мне от ясновидящего - не досидит срок Навальный.
И путин уйдет из-за отравления Навального.
Может даже говорил тот который мне предсказал
победу над испанцами в 1/8 (я планшет выйграл).

2

Верховному Суду пора реабилитировать -
- да и решение ЕСПЧ уже есть.

Отредактировано Александр Руткевич (02-08-2021 13:15:56)

3

Был у меня преподаватель  физики .Очки у него были ,ну точно лупы.Поэтому когда сидевшие от него далеко трепались,он поправлял очки и говорил,указывая пальцем -Пчёлкина-ЛЯЛЯ.
   На весь пост  скажу ЛЯЛЯ.Ошибусь,извинюсь.

4

Новый президент будет ОТ НАРОДА!

Отредактировано Александр Руткевич (02-08-2021 13:52:42)

5

Александр Руткевич
Я не поняла,что ты хочешь сказать?С чего это вдруг Путин будет уходить?Он не уйдёт.И у него в арсенале есть самые лучшие лекарства .Так что он переживёт многих россиян.

6

#p542646,Александр Руткевич написал(а):

Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

а, ну раз САМ астролог сказал - дело святоэ.. :crazy:

7

#p542653,Lidusa написал(а):

Александр Руткевич
Я не поняла,что ты хочешь сказать?С чего это вдруг Путин будет уходить?Он не уйдёт.И у него в арсенале есть самые лучшие лекарства .Так что он переживёт многих россиян.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Во-первых на месте Путина двойник, но не это главное.

Отравление Навального доказано экспертизами
а не чьим-то словесным поносом.
http://moemnenie.club/showthread.php?t=54090

Тоесть отравитель Путин - вне закона.

Как человек вне закона может быть президентом ?

Отредактировано Александр Руткевич (22-08-2021 10:19:31)

8

Александр Руткевич

Как человек вне закона может быть президентом

Я извиняюсь,ты не в России живёшь?Все твои выводы ,это для кого?Я с самого начала сказала,что Путин -Президент ,это катастрофа для России.Мне это и так понятно.(я ,слава Богу,не живу в России)
Ты эту свою логику доведи до жителей Мухосранска.У нас тут был Коля  из Урюпинска.Так он тебя  ,как это говорится ,обо..ал и заморозил .Лучше Путина у него никого нет.И это ,как минимум 65% российских рабов.

9

Александр Руткевич написал(а):
#p542653,Lidusa написал(а):

Александр Руткевич
Я не поняла,что ты хочешь сказать?С чего это вдруг Путин будет уходить?Он не уйдёт.И у него в арсенале есть самые лучшие лекарства .Так что он переживёт многих россиян.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Во-первых на месте Путина двойник, но не это главное.
Отравление Навального доказано.
Тоесть отравитель Путин - вне закона.

Как человек вне закона может быть президентом ?

А где ты Закон увидел?

10

#p542676,Lidusa написал(а):

У нас тут был Коля  из Урюпинска.Так он тебя  ,как это говорится ,обо..ал и заморозил .Лучше Путина у него никого нет.И это ,как минимум 65% российских рабов.

В сказки я не верю - Ни разу не Путин
не позже его двойник (минимум с 2012г) не был избран народом России,
тоесть получил 50% в первом туре. Всегда итоги подтасовывались.

#p542677,citizen написал(а):

А где ты Закон увидел?

Законы напечатаны и идут от Бога.
Здесь двуполярное противостояние - Бога и дьявола.
Все эти беззакония криминал двойники - временное явление.
ЗАКОННОСТЬ ПОБЕДИТ.
=================================

В крайнем случае не исключены и
апокалисные явления для грешников.

Отредактировано Александр Руткевич (02-08-2021 15:54:53)

11

#p542679,Александр Руткевич написал(а):

ЗАКОННОСТЬ ПОБЕДИТ.

ну законность законностью - а Крым-то чей?

12

#p542658,Космополит написал(а):

Александр Руткевич написал(а):
    Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.
а, ну раз САМ астролог сказал - дело святоэ.. :crazy:

Здесь однако сказал не Росс - астролог
а Авель - ясновидящий от Бога. Росс его цитирует и поясняет.

Отредактировано Александр Руткевич (02-08-2021 16:06:16)

13

#p542683,Космополит написал(а):

ну законность законностью - а Крым-то чей?

КАК ЧЕЙ - РОССИИ.
В соотсвии с международным правом народ
Крыма самоопределился через референдум.

Международное право - в конечном счете от Бога.

14

#p542686,Александр Руткевич написал(а):

КАК ЧЕЙ - РОССИИ.

угу, хто бы и сомневался
вот и вся цена этим вашим законностям от этих ваших астрологов
а равно и от вашего православнутого бога

15

Бог един.
А Библия для всех христиан.

16

МОЖНО ВСПОМНИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2018 ГОД

Предсказания карпатских мольфаров
Предсказатели родом из Карпатских гор, которым известны тайны древних магических ритуалов, говорят, что уже в 2018 году Россия получит нового лидера. Причем такая ротация произойдет или из-за личного нежелания Путина выдвигаться на новый президентский срок, или вследствие закулисных интриг элиты Кремля. Официально россиянам озвучат, что Путин не выдвигается на президенство, так как устал и желает отдохнуть. Но перед тем как покинуть пост главы государства, Владимир Путин проведет ряд политических реформ

Их результатом станет значительное ограничение президентских полномочий. При этом колдуны обмолвились, что ждать прихода совершенно нового человека не приходится – выборы выиграет ставленник текущего главы российского народа, который будет четко следовать ранее заявленному курсу в экономике и политике. Карпатские мольфары не называют никаких конкретных имен, но считают, что новый глава России не будет иметь в прошлом отношения к силовым структурам, а также сообщают, что это мужчина ВЫСОКОГО роста.
https://ya2018.com/predict/predskazaniya-o-putine-na-2018-god/

Предвидения Лелы Какулия.
Грузинская ясновидящая, за советами которой обращаются политики, звезды и представители крупного бизнеса, выражает уверенность, что ни Путин, ни Медведев не станут победителями очередной президентской гонки.

Она утверждает, что к власти в России придет человек сравнительно молодого возраста, который будет иметь отличное образование в экономической и ЮРИДИЧЕСКОЙ сфере, а также в совершенстве знать несколько иностранных языков.
Лела подчеркивает, что в его прошлом не будет связи с военными или силовыми структурами.
Из личных примет она назвала шрам на голове.

Новый президент будет отличаться жесткой позицией в отношении мусульманского мира и сделает все, чтобы обезопасить страну от террористических угроз. При этом она отметила, что перемена власти может наступить вследствие досрочных выборов – Путин может победить в 2018 году, но его правление продолжится на этот раз недолго.
https://ya2018.com/predict/predskazaniy … -2018-god/

17

что кстати характерно - все эти крымняшки афигенно богомольные
аж лоб себе расшибить готовы - что частенько и делают http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p542697,Александр Руткевич написал(а):

Новый президент будет отличаться жесткой позицией в отношении мусульманского мира и сделает все, чтобы обезопасить страну от террористических угроз

а зачем вам новый президент?
когда и старого именно вот этой йюхнёй и надували

В дворницкой стоял запах гниющего навоза, распространяемый новыми валенками Тихона. Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали.

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_13.htm

18

Александр Руткевич написал(а):
#p542683,Космополит написал(а):

ну законность законностью - а Крым-то чей?

КАК ЧЕЙ - РОССИИ.
В соотсвии с международным правом народ
Крыма самоопределился через референдум.

Международное право - в конечном счете от Бога.

Ты ляля тут не пиши.Здесь люди грамотные.И мы все знаем,что это не реферндум  как раз именно в соответствии с Международным правом.  А ещё Россия должна была СПРОСИТЬ у Украины  именно Согласно Международному праву.Россия ОККУПИРОВАЛА Крым ,точнно так же ,как в своё время это сделал Гитлер,захватив территорию СССР.
Именно ПОЭТОМУ МИР НЕ ПРИЗНАЛ КРЫМ РОССИЙСКИМ.

19

Александр Руткевич

А Библия для всех христиан.

Так христиане считают Библией Новый завет,который не имеет  никакого отношения к Богу.К еврейскому парню,которому ещё и приписали всякую хрень и возвкели в ранг бога,тоже не имеет значения.Он был рьяный приверженец иудаизма.Ортодокс.
Но иудаизм и христианство ЗАПРЕЩАЮТ провидцев и предсказателей.Это ЯЗЫЧЕСТВО.

20

Бред не коментирую.

Отредактировано Александр Руткевич (03-08-2021 09:04:57)

21

Рутхцтчхтхевитх уже засрал пару-тройку форумов - теперь за этот взялся.  :crazyfun:

22

Александр Руткевич

Бред не коментирую.

  Это слив.Это  типично для тех,кому нечем возразить.  А  у тебя НЕЧЕМ  мне возразить.Твой следующий этап-переход на личности и оскорбления.  Знаем,видели уже .

23

Chuck написал(а):

Рутхцтчхтхевитх уже засрал пару-тройку форумов - теперь за этот взялся.  :crazyfun:

Ну если ему хочется купаться в своём говне,никто ему не может запретить.Но макать в говно его будем МЫ.
Если ты заметил,на этом форуме ,бьют крепко.К сожалению только словами.Виртуал,с

24

#p542739,Chuck написал(а):

Рутхцтчхтхевитх уже засрал пару-тройку форумов - теперь за этот взялся.  :crazyfun:

а вы-то с ним чего не поделили?
вы же оба крымняшки по самую духовность

25

Космополит написал(а):
#p542739,Chuck написал(а):

Рутхцтчхтхевитх уже засрал пару-тройку форумов - теперь за этот взялся.  :crazyfun:

а вы-то с ним чего не поделили?
вы же оба крымняшки по самую духовность

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

26

ПОБЕДИТ ЛЕШКА (Произошло примерно 2016г).

Предсказание: «Путин к зиме не будет, мишки перегрызутся…»

Не поверите, это какая-то фантасмагория.
Шел сейчас подземным переходом под Тверской, там старуха.
Вид бомжевский, но без вещей и без этого кошмарного запаха.
Протягивает руку, просит милостыню.Я вообще-то не подаю, зарекся после нескольких крайне неприятных сцен.
Не верю теперь, что милостыню просят действительно нищие, одинокие и погибающие.

Но тут что-то меня остановило.
Заглянул в бумажник, там из мелких только железки и 50 рублей бумажкой.
Протягиваю купюру, а дальше все как в сказке.
Или в глупом фильме.

— Спасибо, сынок, ты добрый. Знаю, — говорит, — о чем думаешь.
А я как раз думал про то, что надо бы написать большую статью про Путина, что-нибудь типа «10 сторон Путина».
Можно даже 10 отдельных постов сделать, коротких таких, лаконичных. Но емких.
Путин и власть, Путин и экономика, и партии, и группы интересов, и народ, и внешняя политика, и внутренняя политика, и скандалы, личность Путина, уход Путина…

Старуха мне и говорит скороговоркой: пути к зиме не будет, мишка поиграет с сережкой, потому будут мишки драться, а победит Лешка, если переживет Олежку…

И всё.
Я говорю:
— Что-что?Переспрашиваю:
— Бабушка, что вы сейчас сказали?

Молчит, губы поджала, глаза отсутствующие, ее почти не стало.
Потом повернулась и пошла себе в противоположную сторону.
Молча, шаркая одной ногой.
Только что не растворилась в воздухе…

Не поверите, наверное.
Но я ничего не выдумываю.
Передаю как услышал: пути к зиме не будет, мишка поиграет с сережкой, потому будут мишки драться, а победит Лешка, если переживет Олежку…

По мне так бред.

Но во власти есть Сергей Нарышкин, Сергей Шойгу, Сергей Иванов.
Много Сережек, если сережка – это Сережка.

Есть мишки: Михаил Фрадков и Дмитрий Медведев. Он тоже ведь мишка, согласитесь.
Еще есть Михаил Ходорковский, претендент на активное участие в российской политике в послепутинский период.

Лешкой может быть Алексей Навальный или Алексей Кудрин.
У Навального есть брат Олег.
Но есть еще Дмитрий Олегович Рогозин, тоже ведь где-то Олег.
Вот и гадайте, что это привидение имело в виду.

Хотя какое привидение?
Привидение ничего взять не может, а она купюру приняла и спрятала, в карман.

Но ведь угадала старуха, чем занята моя голова.
Много еще людей около полуночи в переходе под Тверской размышляют о Путине?
Там и пешеходов-то почти не было.

И откуда она вообще там взялась в такое время.
Старухи в это время по переходам не стоят.
Мистика…
Пишет VG_SAVELIEV
https://newsonline24.com.ua/predskazani … gryzutsya/
===============================

Сережка для игры - Собянин.

Отредактировано Александр Руткевич (05-08-2021 12:04:41)

27

Александр Руткевич
Прежде  чем нести свои ляля ПОДПИШИСЬ на "Дождь"

28

Lidusa написал(а):

Александр Руткевич
Прежде  чем нести свои ляля ПОДПИШИСЬ на "Дождь"

Минюст признало Дождь иностранным агентом...

Дождь - теперь вражина.  :dontknow:
Действительно: концерт...

29

Кот да Винчи
А,я знаю почему.У меня куплена целая папка российских каналов по ТВ.  Я иногда смотрю фильмы,иногда программы по истории,кто есть кто,культура,туда входит и TLC на русском.Может быть наши отчисляют какие-то деньги за эти каналы?
Власть в России просто обосралась от страха по самую макушку,если забздела от канала Дождь.

Я извиняюсь за  ТАКИЕ слова.Это ещё литературно.А хочется матерно.

30

#p544272,Lidusa написал(а):

Власть в России просто обосралась от страха по самую макушку,если забздела от канала Дождь.

Да ничего они не боятся.  :no:
Просто окончательно зачищают поляну.
Всего лишь...

Дождь - как заноза... Создаёт некоторый дискомфорт.

Всё вокруг уже схвачено намертво, пока ВВП жив и здоров. А что будет дальше?
Кто бы знал...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный новый президент России 2021.