Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!


Шурави с душманом - братья навек !!!!!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Lidusa написал(а):

Код

Раньше на Руси таких называли скаженными. А ещё их надо проверить на "Поясе". Если и там нападёт трясучка, то и впрямь - скаженные.

  На поясе я понимаю.Это их,родное.Но какая-то чужая каменная кладка?

А это лишнее док-во того, что объект поклонения - вещь 16-я. Главное - в башке, в которой болезнь и каша. Можно внушить всё что угодно, например, "а это останки хвоста ослика, на котором Христ въехал в Ершалаим" - будут биться в конвульсиях и при виде этого хвоста.

Отредактировано Код (11-08-2021 16:08:18)

62

https://www.youtube.com/watch?v=wfb8q6sjKsA

63

"Талибы убили афганского исполнителя народной музыки
29 августа, 10:53

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Новости

Бойцы «Талибана» убили афганского исполнителя народной музыки Фавада Андараби. Об этом сообщило издание Times Now со ссылкой на сына певца. Также об этом написал в твиттере бывший министр внутренних дел Афганистана Масуд Андараби..."https://tvrain.ru/news/taliby_ubili_afganskogo_ispolnitelja_narodnoj_muzyki-536805/

"Силовики сорвали репетицию солиста Rammstein в Твери. Организаторы изменят формат фестиваля «Макларин»
28 августа, 20:44

Фестиваль «Макларин» в Твери состоится, однако выступления солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна на нем, скорее всего, не будет. Об этом в эфире Дождя сообщил организатор фестиваля, основатель агрохолдинга «Афанасий» Максим Ларин.

«Фестиваль состоится, но выступления господина Линдеманна, скорее всего, не будет», — сказал Ларин.

Он добавил, что репетиция выступления не состоялась: «Власти блокировали все подъезды. До нас просто не доехать, а вертолетов у нас нет». Ларин ожидает, что территорию фестиваля на следующий день также заблокируют, поэтому выступление Линдеманна «с большой вероятностью не состоится»...."https://tvrain.ru/news/siloviki_sorvali_repetitsiju_solista_rammstein_v_tveri_ego_kontsert_skoree_vsego_ne_sostoitsja-536791/

Зацените разницу.

64

Код

это останки хвоста ослика, на котором Христ въехал в Ершалаим"

Вот для иудаизма это как раз не подходит.Не зря говорят -2 еврея ,три мнения.Разберут по буквам каждое слово и докажут,что это враньё.И врёт тот,что разбирал,потому что не там смотрел и тот,ктосмотрел,скажет,что было плохо видно-идите смотрите сами.И т.д.
  Я обожаю один анекдот.
Умирает очень почтенный раввин.Собрались его ученики.Молодые стоят подальше,а самые близкие сидят рядом с постелью.Молодёжь шепчется-надо спросить у раввина,что такое жизнь?И так к постели раввина катится ---что такое жизнь,что такое жизнь?Близкие спрашивают-ребе,скажи,что такое жизнь?Раввин открывает глаза и тихо говорит,жизнь,это лес.И назад покатилось -лес,лес,лес.Потом раввин открывает глаза и говорит:"А может не лес"Это и есть иудаизм. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Lidusa (29-08-2021 15:11:30)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!