Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!


Шурави с душманом - братья навек !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Новая статья Владимира Владимировича вышла !

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t95806.jpg

2

гы.. а они как, русские с талибами - тоже адиннарот в своем истерическом йединстве?

3

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t721878.jpg
* вменяемые люди, запрещенные в России.

4

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/489906.jpg

5

Я вот силу и думаю общаясь с одним помощником депутата, который мне приводит в пример Дубай и рассказывает что там и как строят на песке, должна ли я написать самодонос в ФСБ на себя за общение с представителем иностранного государства ..

6

Как наши воевали в Афганистане в конце 1920-х годов.

https://vkimo.com/как-наши-воевали-в-аф … в-конце-2/

Как известно, Афганистан был одной из первых стран, установивших дипломатические отношения с молодой советской республикой после революции 1917 года. Уже в 1919 году посланец Амманулы-хана встречается с В.И. Лениным, председателем Советского правительства, и подписывает мирный договор с новой Россией. Согласно договору оба государства обязывались оказывать всякое содействие друг другу в отстаивании своего суверенитета.
«15 апреля 1929 года советско-афганскую границу пересек странный на вид отряд. Две тысячи всадников, одетых в афганскую военную форму, но общавшихся между собой на русском языке, отлично вооруженных и экипированных, с запасом провианта, переправились через полноводную Амударью и вступили на афганскую территорию. Переправа была произведена в районе таджикского города Термез, почти в том самом месте, где полвека спустя советские саперы наведут наплавной мост для войск 40-й армии, вступавших в ДРА, чтобы стать “Ограниченным контингентом”.

7

Таджики парадуют,  талибам будет страшно.

8

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t836098.jpg

Электричество от шайтана!

9

lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t721878.jpg[/url]
* вменяемые люди, запрещенные в России.

Американцы во время Второй мировой тоже с нацистами вели переговоры и даже торговали. Тебя это не смущает?

10

Chuck

Американцы во время Второй мировой тоже с нацистами вели переговоры и даже торговали.

  Ты наверное хотел стать фантастом,да не получилось?Или ты историю по ХУДОЖЕСТВЕННЫМ фильмам знаешь?Так вот Юлиан Семёнов НАВРАЛ в своей повести "17 мгновений весны"

11

Chuck написал(а):
lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t721878.jpg[/url]
* вменяемые люди, запрещенные в России.

Американцы во время Второй мировой тоже с нацистами вели переговоры и даже торговали. Тебя это не смущает?

Меня смущает , что в своё время я был гражданином страны - СССР , который был  союзником гитлеровской Германии почти два года. Вместе с Германией делил Европу осуществлял регулярные поставки в Германию стратегического сырья , леса, продовольствия в объёмах , позволивших Германии захватить большую часть Европы , а потом и  напасть на своего союзника .....

12

#p543204,lyone12 написал(а):

а потом и  напасть на своего союзника .....

...да еще и не позволив союзнику напасть на них первым :crazyfun:

13

lyone12 написал(а):
Chuck написал(а):
lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t721878.jpg[/url]
* вменяемые люди, запрещенные в России.

Американцы во время Второй мировой тоже с нацистами вели переговоры и даже торговали. Тебя это не смущает?

Меня смущает , что в своё время я был гражданином страны - СССР , который был  союзником гитлеровской Германии почти два года. Вместе с Германией делил Европу осуществлял регулярные поставки в Германию стратегического сырья , леса, продовольствия в объёмах , позволивших Германии захватить большую часть Европы , а потом и  напасть на своего союзника .....

Про договор американцев с немцами,это фантазии Юлиана Семёнова.Там всё было не так.Больше велись переговоры между Америкой и Англией о сдерживании коммунизма и панславянизма.Германию хотелось использовать как сдерживатель .С Гитлером или без нег.

14

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t802950.jpg
Гиперзвуковую с непредсказуемой траекторией ....

15

lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t802950.jpg[/url]
Гиперзвуковую с непредсказуемой траекторией ....

Ведут  строительство евреи которые на службе у Путина. Что ты, потомок Марии и Святого Духа, имеешь против евреев?

Отредактировано citizen (09-08-2021 18:31:03)

16

citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t802950.jpg[/url]
Гиперзвуковую с непредсказуемой траекторией ....

Ведут  строительство евреи которые на службе у Путина. Что ты, потомок Марии и Святого Духа, имеешь против евреев?

Евреи ведут строительство?А ПОЧЕМУ НЕ ТЫ И ТВОИ ДЕТИ?Или ТВОИ ПЛЕМЯННИКИ ?Ты у нас теперь
citizen-Колька

А когда евреи  спроектировали Катюшу,это было ничего?Шварц,Сломипер,Гонтмахер,Левин,Шор.
  Ты громко так скажи всем,чтобы заткнулись насчёт первого спутника ,который запустил СССР.
Они и запустили.
Валентин Семенович Эткин,
Павел Ефимович Эльясберг,
Ян Львович Зиман,
Яков Борисович Зельдович,
Георгий Иванович Петров,
Яков Самуилович Шкловский,
Георгий Степанович Нариманов,
Константин Иосифович Грингауз,
Юрий Ильич Гальперин,
Семен Самойлович Моисеев,
Василий Иванович Мороз.
   Советская Генетика осталась живой только благодаря бесстрашному батяне комбату  Иосифу Рапопорту.Одноглазый герой ВОВ   защищал её  от в открытую.
  А потом были :Основные научные работы Сергея Гершензона (1906–98) посвящены генетике и молекулярной биологии. Это для людей,для человеческой жизни.
Другие важные направления исследования в области биофизики были определены Александром Гурвичем, его учеником Глебом Франком и Николаем Бернштейном
    Выходишь в  интернет.Вводишь в поисковик-  вклад евреев в развитие науки и культуры в СССР. Читаешь.И ТРЕБУЕШЬ ОТКРЫТО,всё это ЗАПРЕТИТЬ.
 
  А главное -ПЕРЕСТАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Кстати,можешь заодно поинтересоваться ,вкладом евреев в мировую науку и культуру.

Отредактировано Lidusa (10-08-2021 10:27:17)

17

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

18

Lidusa написал(а):

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

"У нас" это где? 
Думаю, что людей "с Ольгинской фабрики троллей" в Израиле тоже хватает. У ЧеКистов "длинные руки" и поэтому их уже везде много. Для особых случаев есть "петров и бошаров".

19

Lidusa написал(а):

Про договор американцев с немцами,это фантазии Юлиана Семёнова.Там всё было не так.Больше велись переговоры между Америкой и Англией о сдерживании коммунизма и панславянизма.Германию хотелось использовать как сдерживатель .С Гитлером или без нег.

Юлиан Семёнович Ляндрес зачем так фантазировал? Мстил за расстрелянного папу Семена который был "троцкистом"?

20

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

"У нас" это где? 
Думаю, что людей "с Ольгинской фабрики троллей" в Израиле тоже хватает. У ЧеКистов "длинные руки" и поэтому их уже везде много. Для особых случаев есть "петров и бошаров".

  У нас НА ФОРУМЕ.
Тебе тоже Израиль стало мешать?Или  тебе тоже стали доплачивать?

21

citizen

Юлиан Семёнович Ляндрес зачем так фантазировал? Мстил за расстрелянного папу Семена который был "троцкистом"?

  Если бы он мстил,он обсирал бы Совок,а не немцев. Ты с логикой не дружишь.Юлиан Семёнович был ПИСАТЕЛЕМ.И Достоевский был ПИСАТЕЛЕМ.А Гоголь своим Вием кому мстил?

22

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

"У нас" это где? 
Думаю, что людей "с Ольгинской фабрики троллей" в Израиле тоже хватает. У ЧеКистов "длинные руки" и поэтому их уже везде много. Для особых случаев есть "петров и бошаров".

  У нас НА ФОРУМЕ.
Тебе тоже Израиль стало мешать?Или  тебе тоже стали доплачивать?

Лидусь, не доставай!
Я вполне разумный лояльный и толерантный человек.  Да и вообще, мне УЖЕ всё по ба-ра-ба-ну!
Но в том, что сегодня творится в РФ есть большая доля  деятельности  евреев.
Не исключено, что после Путина к власти придут радикальные националисты и тогда теперешние законы вполне могут обернуться против их "авторов". Ведь так уже было в мировой истории, причем не только в России.

23

Lidusa написал(а):

citizen

Юлиан Семёнович Ляндрес зачем так фантазировал? Мстил за расстрелянного папу Семена который был "троцкистом"?

  Если бы он мстил,он обсирал бы Совок,а не немцев. Ты с логикой не дружишь.Юлиан Семёнович был ПИСАТЕЛЕМ.И Достоевский был ПИСАТЕЛЕМ.А Гоголь своим Вием кому мстил?

Где ты видела советского еврея открыто обсиравшего Совок? Их всех расстреляли задолго до этого.

24

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

"У нас" это где? 
Думаю, что людей "с Ольгинской фабрики троллей" в Израиле тоже хватает. У ЧеКистов "длинные руки" и поэтому их уже везде много. Для особых случаев есть "петров и бошаров".

  У нас НА ФОРУМЕ.
Тебе тоже Израиль стало мешать?Или  тебе тоже стали доплачивать?

Лидусь, не доставай!
Я вполне разумный лояльный и толерантный человек.  Да и вообще, мне УЖЕ всё по ба-ра-ба-ну!
Но в том, что сегодня творится в РФ есть большая доля  деятельности  евреев.
Не исключено, что после Путина к власти придут радикальные националисты и тогда теперешние законы вполне могут обернуться против их "авторов". Ведь так уже было в мировой истории, причем не только в России.

Не льсти себе,Ты не имеешь отношения к разумности и лояльности.Не плюйся словами,значение которых ты не знаешь.
  Ты СОВОК.И ты,как все совки,всё время макаешь русских в говно.
  Какое количество евреев и какое количество русских?И евреи ТАК вредят русским?Ну так ВЫСТУПИ ОТКРЫТО ПРОТИВ ПУТИНА.Это он их пригрел.
У тебя что-то с памятью происходит?Ты забываешь,что говорил раньше?И опять повторяешь одно и тоже?
Почему тебя заботит судьба евреев?Я думаю,что они поумнее тебя и знают,что делают.

25

#p543756,Lidusa написал(а):

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

ну аякже
этот Slav0 работничек с бааальшим стажем..
и посему отправляется он в руSSкий мирЪ просто по факту своего существования

26

citizen

Где ты видела советского еврея открыто обсиравшего Совок? Их всех расстреляли задолго до этого.

  Я конечно не доктор,но у тебя проблемы.Ты не помнишь на какие твои слова  я ТАК ответила?

27

Космополит написал(а):
#p543756,Lidusa написал(а):

Космополит
У тебя не создаётся впечатления,что у нас начинается нашествие  с Ольгинской фабрики троллей?

ну аякже
этот Slav0 работничек с бааальшим стажем..
и посему отправляется он в руSSкий мирЪ просто по факту своего существования

Как ты думаешь,citizen,это тот же человек,что был раньше?Маскировался?Или у него сдвиг по фазе.Раньше он не говорил,как Колька. Что-то случилось?

28

#p543791,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,citizen,это тот же человек,что был раньше?Маскировался?Или у него сдвиг по фазе.Раньше он не говорил,как Колька. Что-то случилось?

насколько я знаю ситизена, он просто жить не может без срача..
ну и, как бы это сказать.. не очень умен %-)

кароч, типичный русский

29

Lidusa написал(а):

Какое количество евреев и какое количество русских?И евреи ТАК вредят русским?Ну так ВЫСТУПИ ОТКРЫТО ПРОТИВ ПУТИНА.Это он их пригрел.

С каких это херов я для благополучия евреев должен подставлять под удар себя и свою семью?

30

Lidusa написал(а):

Почему тебя заботит судьба евреев?Я думаю,что они поумнее тебя и знают,что делают.

Меня не заботит судьба евреев. Меня заботит будущее наших детей. И сегодня, это будущее перечеркивается мягко говоря не без участия русских евреев. Ну нельзя же так любить деньги чтобы они затмили разум.
Кстати, к судьбе Сергея Магнитского косвенно тоже приложили руки привластные евреи. А государственники и "полковники" лишь сделали своё дело.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!