Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!


Шурави с душманом - братья навек !!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Таких как "Микола" слишком много в России, причем и в погонах. Зайди на Енот, почитай, что пишут "государственники" пришедшие с ФТВСа. Может тогда, ты начнешь смотреть шире.

32

Космополит написал(а):
#p543791,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,citizen,это тот же человек,что был раньше?Маскировался?Или у него сдвиг по фазе.Раньше он не говорил,как Колька. Что-то случилось?

насколько я знаю ситизена, он просто жить не может без срача..
ну и, как бы это сказать.. не очень умен %-)

кароч, типичный русский

Билать... Как только затронешь "еврейский вопрос" так сразу "не очень умен".
А если затронуть "русский вопрос" так сразу националист?
Я просто трезвомыслящий и достаточно умудрен жизненным опытом.

33

#p543804,citizen написал(а):

Билать... Как только затронешь "еврейский вопрос"

а хто тут евреи-то - шурави или душманы??
Юлиан Семенович как-его-там - он шурави, или он душман?.. :dontknow:

отвлекись уже от еврейского вопроса, человеку вон помощь нужна в Питере

34

citizen написал(а):

Билать... Как только затронешь "еврейский вопрос" так сразу "не очень умен".
А если затронуть "русский вопрос" так сразу националист?
Я просто трезвомыслящий и достаточно умудрен жизненным опытом.

Да ты просто антисемитский мудак , жестко отъйобаный  евреями.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

35

Космополит написал(а):
#p543791,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,citizen,это тот же человек,что был раньше?Маскировался?Или у него сдвиг по фазе.Раньше он не говорил,как Колька. Что-то случилось?

насколько я знаю ситизена, он просто жить не может без срача..
ну и, как бы это сказать.. не очень умен %-)

кароч, типичный русский

Да немчура она обрусевшая .
Нет что бы свалить себе в Фатерлянд , так оно срётся со всеми , как пьянчужка подзаборная.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

36

Мир таков, какие мы есть.

37

#p543837,lyone12 написал(а):

Да немчура она обрусевшая .

Таких в природе не существует, как не существует "обрусевших поляков, евреев" и пр. Или одно, или другое.

38

норрис написал(а):

Мир таков, какие мы есть.

А один джентльмен учит нас, что

39

citizen написал(а):
Космополит написал(а):
#p543791,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,citizen,это тот же человек,что был раньше?Маскировался?Или у него сдвиг по фазе.Раньше он не говорил,как Колька. Что-то случилось?

насколько я знаю ситизена, он просто жить не может без срача..
ну и, как бы это сказать.. не очень умен %-)

кароч, типичный русский

Билать... Как только затронешь "еврейский вопрос" так сразу "не очень умен".
А если затронуть "русский вопрос" так сразу националист?
Я просто трезвомыслящий и достаточно умудрен жизненным опытом.

А кто это у нас ТУТ писал?Таких как "Микола" слишком много в России, Ты с собой считаешь?Правильно делаешь.

40

citizen

А если затронуть "русский вопрос" так сразу националист?
Я просто трезвомыслящий и достаточно умудрен жизненным опытом.

  Ты сайты перепутал.Может и опыт по жизни у тебя большой.Но мудрости нема.

41

Код написал(а):
#p543837,lyone12 написал(а):

Да немчура она обрусевшая .

Таких в природе не существует, как не существует "обрусевших поляков, евреев" и пр. Или одно, или другое.

Ты знаешь,существуют.  Но тут огромное значение играет кровь.Приехала в гости подруга из Америки.Из Совка они уехали в Америку.Ну какие мы были евреи в Совке?Чисто номинальные.Ничего не знали.В основной массе.тот ,кто хотел знать и изучать -сидели.
И вот   мы с этой подругой пошли к Стене плача.Она ТАК рыдала,что я не могла её остановить.То же самое было со мной  в первый раз.Я ТАК плакала,что просто ужас.И проревела потом полдороги домой.
  Что для меня в то время была эта Стена?Я её видела первый раз.Я ничего тогда о ней практически не знала,кроме названия.Я считаю,что это голос крови.

42

citizen
А кто это у нас ТУТ писал :Таких как "Микола" слишком много?Ты с собой считаешь?Что же поделать,если ты из их числа?

Как только затронешь "еврейский вопрос" так сразу "не очень умен".
А если затронуть "русский вопрос" так сразу националист?
Я просто трезвомыслящий и достаточно умудрен жизненным опытом.

А почему  именно еврейский?Почему не татарский?Или немецкий?
А потому,что ты  с жизненным опытом,но без капли мудрости.
   В чём -то плохом в Израиле мы никогда не виним окружающих арабов,мразную Россию,которая поддерживает  мусульманских террористов.Мы виним СЕБЯ.СВОЁ правительство.Они обложились.А у citizen-колек  всегда другие виноваты.Прям   мудрость так и прёть,так и прёть.Куды бечь!!

43

#p543850,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,существуют.  Но тут огромное значение играет кровь.Приехала в гости подруга из Америки.Из Совка они уехали в Америку.Ну какие мы были евреи в Совке?Чисто номинальные.Ничего не знали.В основной массе.тот ,кто хотел знать и изучать -сидели.
И вот   мы с этой подругой пошли к Стене плача.Она ТАК рыдала,что я не могла её остановить.То же самое было со мной  в первый раз.Я ТАК плакала,что просто ужас.И проревела потом полдороги домой.
  Что для меня в то время была эта Стена?Я её видела первый раз.Я ничего тогда о ней практически не знала,кроме названия.Я считаю,что это голос крови.

Играть на публику надо меньше.

44

#p543869,Slav0 написал(а):

Играть на публику надо меньше.

Так нет - это ЧТД. Вот у ХХС эта "обрусевшая еврейка" ни за что не стала бы рыдать, простой она там хоть целый день.

45

Код написал(а):
норрис написал(а):

Мир таков, какие мы есть.

А один джентльмен учит нас, что

Правильно! Однажды...

Русским ещё только предстоит стать народом. И это совпадёт с новой революцией.

46

Slav0

Играть на публику надо меньше.

Ну так не играй.

47

Код
Расшифруй  ,пожалуйста  аббревиатуры.

48

#p543883,Lidusa написал(а):

Расшифруй  ,пожалуйста  аббревиатуры.

ЧТД - Что и Требовалось Доказать
ХХС - Храм ЛужкаХриста Спасителя

49

норрис

Русским ещё только предстоит стать народом. И это совпадёт с новой революцией.

Ну?Из чего это следует?Ну уж в 1917г разве русские стали народом?Наоборот,вся ОРДА  из натур повылезала.
  Народом становятся в результате  борьбы за самих себя.Этого не будет,потому что в России главенствует опять Орда.И все ордынцы ей подчиняются.А тот,кто не подчиняется ,как всегда происходит в Орде,или убит,или посажен,или за границей.

50

Код

Вот у ХХС эта "обрусевшая еврейка"

  И тоже с тобой не соглашусь.Я видела русских из русских во всех поколениях у Стены.И видела,как их бил мандраж.Одна женщина аж красными пятнами пошла.Спрашиваю-ты что?Тебе-то что?Это не ваше.Она-не знаю,но меня всю трясёт.Может натура истеричная?Не знаю.Может вся атмосфера так действует.?

Отредактировано Lidusa (11-08-2021 11:55:23)

51

Lidusa написал(а):

норрис

Русским ещё только предстоит стать народом. И это совпадёт с новой революцией.

Ну?Из чего это следует?Ну уж в 1917г разве русские стали народом?Наоборот,вся ОРДА  из натур повылезала.
  Народом становятся в результате  борьбы за самих себя.Этого не будет,потому что в России главенствует опять Орда.И все ордынцы ей подчиняются.А тот,кто не подчиняется ,как всегда происходит в Орде,или убит,или посажен,или за границей.

Орда ордою
Орде глядит с тобою.

Смишная Вы, Лидуся. Для Вас специально музыкальную паузу:

https://www.youtube.com/watch?v=8zN81Jy4f5M

52

Мы здесь все взрослые люди собрались, у всех уже сформировавшееся мнение по жизни.

Главное,  его, мнение своё, не пропагандировать и быть к друг другу толерантным, конечно,  можно и матом послать толерантно, почему нет ?  :D

Отредактировано amici (11-08-2021 13:15:44)

53

Lidusa написал(а):

Код

Вот у ХХС эта "обрусевшая еврейка"

  И тоже с тобой не соглашусь.Я видела русских из русских во всех поколениях у Стены.И видела,как их бил мандраж.Одна женщина аж красными пятнами пошла.Спрашиваю-ты что?Тебе-то что?Это не ваше.Она-не знаю,но меня всю трясёт.Может натура истеричная?Не знаю.Может вся атмосфера так действует.?

Раньше на Руси таких называли скаженными. А ещё их надо проверить на "Поясе". Если и там нападёт трясучка, то и впрямь - скаженные.

Отредактировано Код (11-08-2021 13:19:03)

54

норрис написал(а):
Lidusa написал(а):

норрис

Русским ещё только предстоит стать народом. И это совпадёт с новой революцией.

Ну?Из чего это следует?Ну уж в 1917г разве русские стали народом?Наоборот,вся ОРДА  из натур повылезала.
  Народом становятся в результате  борьбы за самих себя.Этого не будет,потому что в России главенствует опять Орда.И все ордынцы ей подчиняются.А тот,кто не подчиняется ,как всегда происходит в Орде,или убит,или посажен,или за границей.

Орда ордою
Орде глядит с тобою.

Смишная Вы, Лидуся. Для Вас специально музыкальную паузу:

https://www.youtube.com/watch?v=8zN81Jy4f5M

А разве не Орда?А откуда другому-то взяться?Профессор Зубов ,специалист по 12-15в,читает очень интересные лекции.Он  хорошо знает этот период.Он говорит,что русские  перемещались в Великое княжество Литовское.А на  Средне-русской равнине воцарилась Орда.Русские князья очень быстро переняли ордынские привычки.За 300 лет царения Орды  сколько сменилось поколений?А потом крепостное право.А потом Совок.
  Откуда взяться свободным людям?
  Почему же я смешная?
  А это тебе алаверды.

55

Lidusa написал(а):
норрис написал(а):
Lidusa написал(а):

норрис

Ну?Из чего это следует?Ну уж в 1917г разве русские стали народом?Наоборот,вся ОРДА  из натур повылезала.
  Народом становятся в результате  борьбы за самих себя.Этого не будет,потому что в России главенствует опять Орда.И все ордынцы ей подчиняются.А тот,кто не подчиняется ,как всегда происходит в Орде,или убит,или посажен,или за границей.

Орда ордою
Орде глядит с тобою.

Смишная Вы, Лидуся. Для Вас специально музыкальную паузу:

https://www.youtube.com/watch?v=8zN81Jy4f5M

.....
  Почему же я смешная?
.....

Потому что затвердили какие-то мысли и не понимаете, что не всегда и не всё можно открыть одним и тем же ключом.

https://www.youtube.com/watch?v=2Ftro10Jr_E

56

Код

Раньше на Руси таких называли скаженными. А ещё их надо проверить на "Поясе". Если и там нападёт трясучка, то и впрямь - скаженные.

  На поясе я понимаю.Это их,родное.Но какая-то чужая каменная кладка?

57

#p543909,норрис написал(а):

Потому что затвердили какие-то мысли и не понимаете, что не всегда и не всё можно открыть одним и тем же ключом.

мошт и не всё.. только в данном случае именно так оно и было

когда Золотая Орда благополучно сдохла от вяличия и старческого маразма - московский хан (он же полпред Московского феодального округа) Иван №3 совершенно ошизел от свалившейся на него с неба воли..

и тут же кинулся выстраивать свою собственную московскую орду - разумеется, по точному образу и подобию

патамушта ничего иного он не знал, не умел и не хотел :no:

58

Космополит написал(а):
#p543909,норрис написал(а):

Потому что затвердили какие-то мысли и не понимаете, что не всегда и не всё можно открыть одним и тем же ключом.

мошт и не всё.. только в данном случае именно так оно и было

когда Золотая Орда благополучно сдохла от вяличия и старческого маразма - московский хан (он же полпред Московского феодального округа) Иван №3 совершенно ошизел от свалившейся на него с неба воли..

и тут же кинулся выстраивать свою собственную московскую орду - разумеется, по точному образу и подобию

патамушта ничего иного он не знал, не умел и не хотел :no:

Замечательный философ Григорий Федотов, который жил и умер в эмиграции после революции, комментируя конец монголо-татарского ига, сказал: "Ханская ставка была перенесена в Кремль". То есть хан переехал в Кремль, а Москва приобрела татарские и монгольские черты, и поэтому русский император, великий князь русский – хан"

Юрий Пивоваров не сомневается: "Россия московская, позже петербургская, советская и сегодняшняя, является правопреемником Золотой Орды", новость передает Час Пик со ссылкой на иностранные СМИ.<

"В течение двух с половиной веков, находясь под Монголами, князья русские, приезжали в Сарай, когда существовала Золотая Орда – западная часть Монгольской империи. Люди столкнулись с каким-то абсолютно необычным видом власти, которого раньше не видели. Он заключается в том, что один человек представляет все, а остальные – ничего.

Монгольская власть полностью отвергает любой договор, соглашение, сотрудничество и согласие между субъектами. Монгольская власть признает подлинной властью только насилие. И русские это восприняли. Русские цари, русские великие князья постепенно переняли этот тип власти и эти политические отношения.

В цивилизованные времена император Павел I, сын Екатерины, однажды во время беседы с французским послом сказал ему: "В России велик только тот, с кем я говорю, и только пока я с ним говорю". Это очень точная формулировка российской власти.
    Лучше не скажешь.

Отредактировано Lidusa (11-08-2021 13:54:06)

59

Утверждение, что Россия, это орда - идиотское. Точно так же, как и противоположное.

Дискуссия, в данном случае, подобна умственному онанизму. Я в этом процессе не участвую.

60

Понятно, что хочется быть европейцем, но падишах, с его двором\ней, нукерами и пр. и Европа - вещи несовместимые.

Отредактировано Код (11-08-2021 16:03:32)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Шурави с душманом - братья навек !!!!!