Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну. наконец то - забанили на твс.Слив путиноидов ( в Португали) зедсь


Ну. наконец то - забанили на твс.Слив путиноидов ( в Португали) зедсь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

фотик надо зарядить.

2

попкорн написал(а):

фотик надо зарядить.

А подробнее.

3

#p540733,Lidusa написал(а):

А подробнее.

рожи агентов ( рфэфовсих) с их историей.

4

ага, вижу.. полную митю влепили, гы :crazyfun:

5

правда полную митю вижу, а слитых путиноидов не вижу нифига.. :dontknow:

6

Космополит написал(а):

правда полную митю вижу, а слитых путиноидов не вижу нифига.. :dontknow:

А вообще это всё про что?

7

#p540737,Lidusa написал(а):

А вообще это всё про что?

ну я только и понимаю, что Попкорну на бывшем ФТВС влепили полную митю

8

#p540735,Космополит написал(а):

ага

1. это " ага" - лишь подтвердило мое предположение, что ТВС ФСБэшная контора,включая моедров.
2. Веник. - галвный получатель, приыбли толкая....иногда оппозиционную инфую\.
3. ( Самое важное) модеры ( забугорные) -сплошь  лохи и нищебродды из соффка.....кормящиеся
с руки Кремлеообасранцев...
===================
Претензий к больным и голодным -Не имею......но отсутствие минимального ума - не простительно. Ресурсс-ЁЙпыть...... так обасратсстья на  простом уколе ..тупой иголкой! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

9

#p540739,попкорн написал(а):

Ресурсс-ЁЙпыть...... так обасратсстья на  простом уколе ..тупой иголкой! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

ну митю-то тебе влепили за непочтение к свяшшенной "Администрации" в лице лично Хмыкалки..
чего-чего, а уж это у них всегда было святоэ http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

10

попкорн

Веник. - галвный получатель, приыбли толкая....иногда оппозиционную инфую\

А что в этом плохого?Они акционеры.А форум,это не его вотчина.

11

Lidusa написал(а):

попкорн

Веник. - галвный получатель, приыбли толкая....иногда оппозиционную инфую\

А что в этом плохого?Они акционеры.А форум,это не его вотчина.

палестина тоже не вотчина эрэфии,а Израиль обстреливают из ватанского арсенала. - пустячок.

12

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):

попкорн

Веник. - галвный получатель, приыбли толкая....иногда оппозиционную инфую\

А что в этом плохого?Они акционеры.А форум,это не его вотчина.

палестина тоже не вотчина эрэфии,а Израиль обстреливают из ватанского арсенала. - пустячок.

В принципе,если оружие продано в нормальные страны,а потом его перекупили,то предъявлять претензии не положено. В Палестине сами делают оружие или получают его из Ирана.Несколько раз караваны с оружием  взрывались. Значит израильским службам надо работать лучше  т.е взрывать больше.

13

Подумаешь 28 дней бана. У меня подряд 20 с лишним банов по 28 дней за 2 года. Мудератор Пидзюк мне мстит, что я не делаю как он требует.
А не так давно мне был звонок из Москвы (с Петровки 38) с жестким  матом и угрозами, что мол в полицию поступило заявление по поводу того, что якобы я раскрыл личные данные некоего Потапова Олега Петровича (на ФТВСе - Резонера).

14

citizen написал(а):

Подумаешь 28 дней бана. У меня подряд 20 с лишним банов по 28 дней за 2 года. Мудератор Пидзюк мне мстит, что я не делаю как он требует.
А не так давно мне был звонок из Москвы (с Петровки 38) с жестким  матом и угрозами, что мол в полицию поступило заявление по поводу того, что якобы я раскрыл личные данные некоего Потапова Олега Петровича (на ФТВСе - Резонера).

А ты тоже отнеси заявление в полицию,что тебе угрожают прикрываясь Петровкой и нецензурно выражаются при этом. А ты это всё записал?

15

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Подумаешь 28 дней бана. У меня подряд 20 с лишним банов по 28 дней за 2 года. Мудератор Пидзюк мне мстит, что я не делаю как он требует.
А не так давно мне был звонок из Москвы (с Петровки 38) с жестким  матом и угрозами, что мол в полицию поступило заявление по поводу того, что якобы я раскрыл личные данные некоего Потапова Олега Петровича (на ФТВСе - Резонера).

А ты тоже отнеси заявление в полицию,что тебе угрожают прикрываясь Петровкой и нецензурно выражаются при этом. А ты это всё записал?

Только номер телефона...

16

#p540759,citizen написал(а):

У меня подряд 20 с лишним банов по 28 дней за 2 года.

ого.. :huh:

впрочем когда митя гулял по буфету - у меня тех банов было наверное не меньше :crazyfun:

17

попкорн а может ты просто мудак?  :D

18

Перчаткинд, ты уже наработался с молодежью? :crazyfun:

19

Космополит написал(а):

Перчаткинд, ты уже наработался с молодежью? :crazyfun:

Небось выглянул из запоя и обратно заполз.

20

#p540766,Lidusa написал(а):

Небось выглянул из запоя и обратно заполз.

Иван Ильич наш Перчаткинд - он и в запое наставник молодых http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

21

Космополит
А музыканты не жопкин хор.Саксофоны слышу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну. наконец то - забанили на твс.Слив путиноидов ( в Португали) зедсь