Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1951 страница 1980 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1951

Некотэ
Я как раз в четверг поехала закупать мясо ,ну и как всегда ещё всякую мелочь.Я не могу никогда придерживаться списка.В 2 часа дня  ближайший супер.Народу было много,еле стоянку нашла.Т.к это конец недели ,люди закупают продукты на следующую неделю.Люди всех возрастов.Тележки нагружены с верхом.Специально посмотрела,закупки ,как минимум на 700-800 шек.Сейчас курс 1ш= примерно 17 руб. (Курс чисто условный,но пусть такой,а не 25 как было)И я( а мы с мужем вдвоём) тоже накупила на 650ш.Много   мясного.Нам этого хватает на месяц.Подкупаем только молочные продукты,овощи,фрукты,воды.
   Не знаю,как воруют,но везде камеры.У меня один раз  маленькая упаковка сыра завалилась за упаковку Колы.Я упаковку не вытаскивала,кассирша и так знала код. Я уже стала проезжать,а она мне говорит-у тебя там что-то завалилось,я тоже не видела. Ей позвонили с центральной кассы,где есть монитор.

1952

#p553571,Lidusa написал(а):

Почему вас всех е.ут чужие страны?Почему своя страна не колышет?

Потому что подxyйлошники вбили им между ушей кодовое слово - вездетак.Однако сравнение с Африкой уже не употребляется,ибо африканцы получше россиян живут.

1953

#p553572,Lidusa написал(а):

Не знаю,как воруют,но везде камеры.

Воруют везде.Но везде это считается преступлением,а в РФ это почетно.Могут даже в правительство выдвинуть.если воровать умеешь.

1954

.... и  о патриотизме

немного о кровавых акупантах


Lidusa написал(а):

Лев Кац
А что это за барак за их спиной?И сколько лет этому ОККУПАНТУ?И откуда знать ,кого он убивал?С какой стати он полез в чужую страну?

ты чего так перепугалась, старая сова. )))
это Лисичанск, бывший украинский город а ныне наш.

пересмотри видос, не нервничай (здоровье одно и оно у тебя слабое)

Lidusa

Это не украинец.Это не   ВСУ.Ты такую дешевку себе оставляй.У нас ТУТ такое не катит.

попрыгай немного  от злобы и всё пройдет
это мужик из Киева

тебе ещё киевских утренних драм.

 

Космополит написал(а):
#p553600,Лев Кац написал(а):

тебе ещё киевских утренних драм.

панятна
в руSSкий мирЪ, чохом

потный  старик перепугался

:)

1955

чёта тут топсиной завоняло.. %-)

1956

здгавствуйте

1957

#p553605,Лев Кац написал(а):

здгавствуйте

здгавствуй, здгавствуй

#p476644,amici написал(а):

А это что за цыплячья грудка красномордая ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://s0.uploads.ru/t/ieMN9.jpg

1958

кароче мопсик
самовыражопыватца будешь вот тут:

Палата № 6

там у тебя тепленькая компашка будет - Алежык и Саня Полякофф
а с людьми за один стол тебя пускать - звиняй, запашок от тебя %-)

ты же у нас этими, как их.. светложопыми умученный
и посему собственную жoпy не моешь принципиально
такшта не обессудь :dontknow:

1959

Лев Кац

это Лисичанск, бывший украинский город а ныне наш.

Щас.Даже х.я у вас нет.Старая сова,это комплимент,м.удак ты.Сова символ мудрости  в нормальном мире.Это не для Засрашки.Там символ хорёк вонючий.ТАК тебя зовут.

это мужик из Киева

Это тебе,уё.бишу можно впаривать всё.КОМУ этот  козёл говорит?И где он ходит?Один в Засрашке?

1960

#p553606,Космополит написал(а):

здгавствуй, здгавствуй

Этчё за доходяга?

1961

#p553610,Код написал(а):

Этчё за доходяга?

да мопсик это, ты его знаешь

1962

Код написал(а):
#p553606,Космополит написал(а):

здгавствуй, здгавствуй

Этчё за доходяга?

Оно думает,что если ОНО напишет,что ОНО Кац,то все сразу примут его за еврея и не станут его давить.Орда,она Орда и есть

1963

#p553614,Lidusa написал(а):

Оно думает,что если ОНО напишет,что ОНО Кац,то все сразу примут его за еврея и не станут его давить.Орда,она Орда и есть

Оно думает,что если не станут давить,то покажется колькам - евреи так думают.Но ведь даже около жоппе у еврея не нюхал.

Ну а чо.Так и не купил бы Гранту белую.Но вот так повезло.

По данным «Контур.Фокуса», выручка ООО «Гугл» в 2021 году составила 134,3 млрд рублей, чистый убыток — 26,4 млрд рублей

Газпрём нервно курит в уголке.

1964

#p553613,Космополит написал(а):

да мопсик это, ты его знаешь

Облин: а судя по тому как излагал на ФТВС - Арнольд Арнольдом. Хороший пример того, что чем грознее клиент в Сети, тем больший задрот в реале.

#p553614,Lidusa написал(а):

Оно думает,что если ОНО напишет,что ОНО Кац,то все сразу примут его за еврея и не станут его давить.Орда,она Орда и есть

А може, за немца хочет прокатить?  :dontknow:

1965

#p553623,Код написал(а):

Облин: а судя по тому как излагал на ФТВС - Арнольд Арнольдом. Хороший пример того, что чем грознее клиент в Сети, тем больший задрот в реале.

ага.. мопсик у нас такой грозный, прям как жук навозный :D

1966

Код написал(а):
#p553613,Космополит написал(а):

да мопсик это, ты его знаешь

Облин: а судя по тому как излагал на ФТВС - Арнольд Арнольдом. Хороший пример того, что чем грознее клиент в Сети, тем больший задрот в реале.

#p553614,Lidusa написал(а):

Оно думает,что если ОНО напишет,что ОНО Кац,то все сразу примут его за еврея и не станут его давить.Орда,она Орда и есть

А може, за немца хочет прокатить?  :dontknow:

Не.Кац не может быть немцем.Это или перевод  на идиш слова кот.Или  сокращение от КОэн ЦАдик.( смотря через какую букву пишется звук А.Через АЙН или АЛЕФ))А это фамилии раввинов.От слова Цадик  и пошло былинное русское имя Садко.Такое вот сальто-мортале. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Lidusa (19-07-2022 00:10:30)

1967

#p553625,Lidusa написал(а):

Не.Кац не может быть немцем.Это или перевод  на идиш слова кот

нутк и по немецки Katz
идиш же германский язык

1968

В беларуских Барановичах погиб один из начальников лукашистских полицаев

Издание «Наша Ніва» сообщило, что в Барановичах умер подполковник милиции Алексей Гетьман – начальник отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Барановичского ГОВД.
МраммиИЧГМЧ" » MM и, — nu--****** ГЕТЬМАН Алексей Геор1Ие»ич,политика,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,барановичи,каратели

Гетьман был одним из главных карателей и исполнителей репрессий в Барановичах. Он и его подручные лжесвидетельствовали в судах, фабриковали административные и уголовные дела против горожан.

По информации от источников, Гетьман отдыхал возле водоёма и неудачно прыгнул в воду, разбив голову об дно и получив травму шеи, отчего и скончался.

Вот парадокс: всю жизнь пробивал дно, но однажды дно таки пробило его.

Спикер батальона им. Шейха Мансура Ислам Белокиев заявил, что Ичкерийцы начали подготовку к боевым действиям в Чечне. Ичкерия разделена на три фронта и 16 секторов. Идет интенсивный сбор информации городов дислокации россиян для атак.

1969

Гетьман…

Одним п..сом меньше. И фамилия пи…ческая. Но беда, что на его место Хуятька легко найдёт ещё 500 услужливых п…сов.

1970

Космополит написал(а):
#p553625,Lidusa написал(а):

Не.Кац не может быть немцем.Это или перевод  на идиш слова кот

нутк и по немецки Katz
идиш же германский язык

С огромным количеством  ивритских корней.

1971

Lidusa написал(а):
Борис-1. написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Слушай,ну кем же надо быть?Как надо ненавидеть свою страну,свой народ,чтобы

... отдать его на опыты Пфайзер
И сейчас когда во  всем мире смертность от Ковида снижается, в девяти миллионом Израиле увеличивается и за сутки составляет 67 человек

Опять  в помойке рылся.Это опять против Засрашки.Это вас колои говном.А у нас была ВАКЦИНА,признанная в МИРЕ.Это на россиянах опробовали ,как всегда, сделанное на коленке.
Сколько в Израиле-ИЗВЕСТНО,а в Засрани ОПЯТЬ ВСЁ ЗАСЕКРЕТИЛИ.Люди мёрли,как мухи.Больниц нормальных нет,лекарств нет,кислорода нет.Нормальных туалетов нет.А тебя е.ёт другая страна.
  И ещё,м.дила ты тупая.Важно не сколько заболели,а сколько умерло от количества заболевших.

2 человека
в среднем умерло в Израиле на 1000 зараженных.
В остальных странах, 11 человек

Зашел, посмотрел
https://i.ibb.co/KNbJLhB/Untitled-1.jpg
Вчера в Израиле          умерло      80 человек, сегодня 27

1972

Израильтяне честно пишут,сколько от короны умерли.А в РФ - найден мёртвым,может и сам сдох.

1973

Некотэ написал(а):

Израильтяне честно пишут,сколько от короны умерли.А в РФ - найден мёртвым,может и сам сдох.

Мне нравится как хохол крутит жопой,    продолжайте...

1974

Борис-1.

Зашел, посмотрел

Во-первых,куда ты зашёл?Во-вторых,какая возрасстная категория.А,в -третьих, а какие данные по России.Сравнивать надо,иначе цифйры не говорят ничего.Тупая ты срань.

Россия:Главные цифры на 19 июля

За сутки

Всего
Заражений
+4 200
18 499 044
Госпитализаций
+1 337
Смертей
+44.  Это ОФИЦИАЛЬНО.Значит надо умножать,как минимум на ТРИ.
  Занимайся  твоей страной,уролд.

1975

Lidusa написал(а):

Борис-1.

Зашел, посмотрел

Во-первых,куда ты зашёл?Во-вторых,какая возрасстная категория.А,в -третьих, а какие данные по России.Сравнивать надо,иначе цифйры не говорят ничего.Тупая ты срань.

Россия:Главные цифры на 19 июля

За сутки

Всего
Заражений
+4 200
18 499 044
Госпитализаций
+1 337
Смертей
+44.  Это ОФИЦИАЛЬНО.Значит надо умножать,как минимум на ТРИ.
  Занимайся  твоей страной,уролд.

Израиль меньше России по населению в 15,5 раз.
Так что 19 июля  в Израиле по сравнению с  Россией умерло 27хх15,5=418 человек, 18 июля 80х15,5=1240 человек.
Тем временем опыты над израильтянами будут продолжены
Израильская клиника "Шиба" примет участие в испытаниях новой вакцины от коронавируса компании Moderna.
Американцы используют евреев вместо белых мышей

Космополит написал(а):
#p553674,Борис-1. написал(а):

Мне нравится как хохол крутит жопой

ну а кацап будет крутить жопой там, где его место на этом форуме

Обосрались, на то что американцы используют евреев для опытов вместо белых мышей ответить нечего, ну ну

1976

Борис-1. написал(а):
Lidusa написал(а):

Борис-1.

Зашел, посмотрел

Во-первых,куда ты зашёл?Во-вторых,какая возрасстная категория.А,в -третьих, а какие данные по России.Сравнивать надо,иначе цифйры не говорят ничего.Тупая ты срань.

Россия:Главные цифры на 19 июля

За сутки

Всего
Заражений
+4 200
18 499 044
Госпитализаций
+1 337
Смертей
+44.  Это ОФИЦИАЛЬНО.Значит надо умножать,как минимум на ТРИ.
  Занимайся  твоей страной,уролд.

Американцы используют евреев вместо белых мышей

Идиот патентованный.СООТНОШЕНИЕ умерших на 1000 заразивших- ОСНОВУНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.Му.дак в кубе .Страна четвёртого мира-Засращка.И даже третьей ей не быть,если в ней живут такие до.бо.ёбы.  УМЕРШИЕ НА 1000 ЗАРАЗИВШИХСЯ. Насрать сколько людей в стране,тупица ты.  Важен ПРОЦЕНТ  умерших из 1000 заразившихся. Ещё раз объяснить.И опять ,му.дила ты.Проверку на вакцину  делают на тех,кто ДОБРОВОЛЬНО согласился на эту проверку.Не скотине из Орды,вообще-то открывать своё хайло.Вам, быдлу,даже выбора не дали,чем прививаться,ВСЕМ,кроме Хуйла  и его шоблы,прививаться говном.

Борис-1. написал(а):
Космополит написал(а):
#p553674,Борис-1. написал(а):

Мне нравится как хохол крутит жопой

ну а кацап будет крутить жопой там, где его место на этом форуме

Обосрались, на то что американцы используют евреев для опытов вместо белых мышей ответить нечего, ну ну

Опять тебя е.бёт чужое горе.На вас ставят ПРИНУДИТЕЛЬНО опыты с говном,которое называют вакциной. Назвали вакциной дрисню,не предоставив  НИЧЕГО из документов,которые должны подтверждать  открытие и ПРОВЕРКИ.Могли назвать вакциной твоё ссаньё.Как всегда такая было-масса верит,что если на заборе х.й написано,так оно и есть.
Для Хуйла и его шоблы  закупили АМЕРИКАНСКУЮ вакцину.

1977

#p553678,Борис-1. написал(а):

Обосрались

слыш, кацапня - а кроме этой вашей спецобосрации, ты о чем-то другом думать вааще можешь?.. :sceptic:

1978

#p553686,Космополит написал(а):

слыш, кацапня - а кроме этой вашей спецобосрации, ты о чем-то другом думать вааще можешь?.. :sceptic:

Нет.Так лиса,попавшая в капкан,уже не думает ни о чем другом.

#p553679,Lidusa написал(а):

.На вас ставят ПРИНУДИТЕЛЬНО опыты с говном,которое называют вакциной. Назвали вакциной дрисню,не предоставив  НИЧЕГО из документов,которые должны подтверждать  открытие и ПРОВЕРКИ.

Поэтому в красных зонах больше всего вакцинированных.

#p553678,Борис-1. написал(а):

Израильская клиника "Шиба" примет участие в испытаниях новой вакцины от коронавируса компании Moderna.
Американцы используют евреев вместо белых мышей

В РФ ваще никаких испытаний не было.Поэтому каждый седьмой умерший от ковида - это россиянин.2% населения и 13% умерших - вакцины нет.У израильтян этот показатель на уровне погрешности.

#p553674,Борис-1. написал(а):

Мне нравится как хохол крутит жопой

Ну вот,любимая путиноидами анальная мочеполовая тема.))) любишь мальчиков?

1979

#p553554,ВасяВася написал(а):

Так тебе, Путен, получи теран....

во, кстати - когда я наткнулся на эту, извиняюсь за выражение, "Арину", я доооолго ломал голову - шо такоэ, мать вашу, этот непонятный "теран", которого она поминает на каждом углу?.. :dontknow:

а потом наконец дошло - йопть, да это ж вашей ольгинской киздобратии велено теперь так называть не что иное как хуйло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

а что - прежняя кликуха "Темнейший" у вас уже упразднена, как вредная и не способствующая бальдурению? :question:

1980

#p553717,Космополит написал(а):

а потом наконец дошло - йопть, да это ж вашей ольгинской киздобратии велено теперь так называть не что иное как хуйло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18