Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1861 страница 1890 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1861

#p551957,Поляков Александр написал(а):

Бля, это уже дурдом. Их кличут христопродавцами а они одной веры.

кто кличет-то - тебе подобные, на всю голову православнутые?

1862

Поляков Александр

Бля, это уже дурдом.

Одно слово БЛЯ.Других на тебя не хватает.

ъ БЛЯ!!!Обрезание Господне,бля:свидетельства о праздновании Обрезания Господня . На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:  БЛЯ!!

    Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой. БЛЯ.Завет   Творца с евреями..БЛЯ!

Космополит написал(а):
#p551957,Поляков Александр написал(а):

Бля, это уже дурдом. Их кличут христопродавцами а они одной веры.

кто кличет-то - тебе подобные, на всю голову православнутые?

Ты знаешь, я гуманитарий.В физике и математике  я не разбираюсь.Поэтому я никогда не стану говорить ,что синус не есть синус, а катангенс не катангенс.А этот дебил лезет в область,в которой ни ухом ни рылом ,да ещё открывает свою пасть.

1863

#p551971,Lidusa написал(а):

Христос НИКОГДА не был христианином

#p551984,Некотэ написал(а):

Помницца,колька то же самое верещал  :D  ноль отличий,одинаковый идиотизм.

гы, ну разумеется то же самое :D

потому что это как раз именно то, чего эти кольки поляковы - вероятно, из-за своей русскоязычной челюсти - понять не способны в принципе, органически %-)

с их же, колек поляковых, кочки зрения - если главный монархист это сам царь, главный сталинист это сам сталин, главный гитлерист это сам гитлер, а главный путинист это сам путин - так хто же тогда главный христианин, если не сам Христос?!?!?! :mad:  :crazy:  :crazyfun:

1864

Космополит

так хто же тогда главный христианин, если не сам Христос?!?

Ну потому,что опять   идиоты. Христос,это не имя.Христос же с греческого означает помазанник,мессия..А на греческий перевели с иврита- МашИах.Т.к а греческом нет буквы -Ш-,то еврейские мужрецы перевели это ,как Мессия.(написав букву ШИН,которая  читается  иногда,как СИН.)  А зовут этого парня из Нацерета ЕшУа. Значит не христианство,а ешуианство.

Отредактировано Lidusa (20-06-2022 14:37:53)

1865

#p552053,Космополит написал(а):

эти кольки поляковы - вероятно, из-за своей русскоязычной челюсти - понять не способны в принципе, органически %-)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p552054,Lidusa написал(а):

Христос же с греческого означает помазанник,мессия..

В новом завете есть еще один Христос,так там назван царь Кир.

Вежливые приличные баптитутки на том форуме на меня матом ругались,когда я им это показывал. :confused:

#p552054,Lidusa написал(а):

А на греческий перевели с иврита- МашИах.Т.к а греческом нет буквы -Ш-,то еврейские мужрецы перевели это ,как Мессия.(написав букву ШИН,которая  читается  иногда,как СИН.)  А зовут этого парня из Нацерета ЕшУа. Значит не христианство,а ешуианство.

Баптитутки не отрицали,что Мессия,но сказал я им,что Машиах из рода Давида,а у Христа кто отец? За что и был я назван бараном. :D  Забавно с ними было. :love:

1866

Некотэ

то Машиах из рода Давида

  А если не из рода Давида,то он не может быть Мессией,ты же это знаешь.

1867

#p552066,Lidusa написал(а):

А если не из рода Давида,то он не может быть Мессией,ты же это знаешь.

Ну да.А какого баптитутки говорили о триединстве,если речь о четыреединстве?Или Мессия не является частью единства? :rolleyes:  Блин,мне скучно без них. :D

1868

Космополит написал(а):

Полякофф, брысь на место
нехер тебе делать среди людей

Ростовская малина собралась на совет
И Космику, админу сказали твёрдо - нет.

Lidusa написал(а):

Саныч

Кстати, насыщенная углекислым газом жидкость, H2CO2 прекрасно отмывает ржавчину с кузова автомобиля....

  Зачем же перекисью водорода отмывать ржавчину?

Приехали оказывается и в химии ваденок

Lidusa написал(а):

Поляков Александр
П

оэтому и написано - Веришь ты Арестовичу. Почему при таких потерях войска РФ ещё на Украине не твоего ума дело, да и не Арестовича

Что,опять  сливаешь,бачок сливной ? Ты забыл, маразматик,что говорил? Что таких потерь быть не может.

При каждом седьмом погибшем, потери 70 % ?  Естественно не может. Кстати это не я говорю, это арифметика утверждает

Сливной бачок,если мозги позволяют смотри  и попробуй понять.

Кого, хохла ? Я уже Арестовича понял

1869

#p552087,Поляков Александр написал(а):

в химии ваденок

Что есть ваденок?

#p552090,Поляков Александр написал(а):

При каждом седьмом погибшем, потери 70 % ?

Раненых не считал,патриоша?Вагнеров?Добровольцев?Не?

#p552090,Поляков Александр написал(а):

это арифметика утверждает

За гаражами арифметика никакая.

1870

Некотэ
Я не хочу разговаривать со стеной.В некоторых подразделениях потери до 70%.И Арестович говорит в каких.А в некоторых подразделениях гораздо меньше.Общие потери  1:10.А в Украине 1: 70.
  Что тут не понятно?

1871

#p552099,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я не хочу разговаривать со стеной.

Он никогда не признает свою неправоту,но обязательно укажет,в чем ты не права.Или просто обзовет,ибо сам дурак безнадежный.

1872

Lidusa написал(а):

Некотэ
Я не хочу разговаривать со стеной.

Зарекалась ворона гавно не клевать

.Общие потери  1:10.А в Украине 1: 70.

Ага, в первом случае у сил вторжения, во втором от численности ВСУ и нацбатов.

Некотэ написал(а):

Он никогда не признает свою неправоту,но обязательно укажет,в чем ты не права.

Классика. Это и есть - пропаганда

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/ … andovaniia

Солдаты еще одной 115-й бригады записали видеобращение к своему командованию, в котором рассказали, что безграмотные действия высших офицеров привели к большим потерям личного состава и техники.

Кот да Винчи написал(а):

... продолжение.

Точно не помню, когда попробовал Пепси и Колу...

А вот Фанту — помню.

И помню, примерные, мысли: живут же ж люди, каждый день могут такую «вкусняшку» пить...

А в СССРе пили: газировку из автоматов, квас из бочек, Лимонад, Буратино, Дюшес, Крем-сода (мой любимый)...

Чего там ещё... Аааа! Ситро помню!!! Вот: Тархун и Байкал.

Вроде всё... Ну, чай в столовке, кисель, какао и фиг-его-пойми-какой-кофейный напиток...

З.Ы. И да: Кока-кола (ванила) — вкусняшка.

И опыт сын ошибок трудных

1873

#p552105,Поляков Александр написал(а):

Классика. Это и есть - пропаганда

#p552107,Поляков Александр написал(а):

https://ren-tv.

Под Северодонецком в Метелкино российские оккупанты обстреляли конно-спортивный комплекс "Виртуоз". Как сообщил 19 июня в своем Telegram журналист Денис Казанский, все животные сгорели заживо.
В конюшне в поселке Метелкино погибли все лошади, которых там было немало.
Почему владелец конюшни Павел Дебеда за три месяца не эвакуировал животных из зоны боевых действий и куда делись средства, которые небезразличные люди собирали на помощь лошадям - остается неизвестным. Об этом рассказали в комментариях местные жители.

Отмечается, что владелец конюшни является поклонником "русского мира". Он наотрез отказался эвакуировать лошадей и не дал это сделать другим. Местные жители говорят, что не раз предлагали это сделать за свой счет.

"С первых дней войны Павел Дебеда уехал в Старобельск со словами, что его все устраивает, потому что он ждал прихода оккупантов. Сказал, что вернется, когда они придут сюда, а лошадей оставил здесь. Мы, я и несколько девушек, которые занимались в клубе, хотели вывезти лошадей в безопасное место. И на эти слова он сказал, что разрешения не даст, это его кони. Пригрозил, что обратится в полицию и обвинит нас в мародерстве", - говорят зоозащитники про владельца конюшни.

Также люди сообщают, что еще до войны владельца уличали в жестоком обращении с животными.

1874

Поляков Александр

Зарекалась ворона гавно не клевать

Эк ты себя раздела-то.Самокритично.Слился,вонючий сливной бачок.

Ага, в первом случае у сил вторжения, во втором от численности ВСУ и нацбатов.

  Просто удовольствие смотреть,как ты, срань,начинаешь изворачиваться.Разве разговор шёл о том,кто вторгается,а кто нет?Разговор шёл  о ПОТЕРЯХ,ты ,маразматик.С памятью у тебя проблемы. И за ТАКИЕ потери даже в наступлении  в терешнее время-надо судить военное начальство ТРИБУНАЛОМ.Начиная с Главкома.

Поляков Александр

Классика. Это и есть - пропаганда

Маразматик в кубе.Классика бывает РАЗНАЯ,урод ты дебильный.Одно дело Толстой,другое Тургенев.Одно дело Маяковский,другое Есенин. Главное,что бы в стране были РАЗНЫЕ МНЕНИЯ.А в Засрашке  власть такая ссыкливая, и гнилая,что оставила только своё мнение.ЭТО и есть пропаганда.Возразить   круглосуточной брехне-не дают.Знают,что поляковы-дебилы и всё схавают и поверят.

Некотэ написал(а):

Под Северодонецком в Метелкино российские оккупанты обстреляли конно-спортивный комплекс "Виртуоз". Как сообщил 19 июня в своем Telegram журналист Денис Казанский, все животные сгорели заживо.
В конюшне в поселке Метелкино погибли все лошади, которых там было немало.
Почему владелец конюшни Павел Дебеда за три месяца не эвакуировал животных из зоны боевых действий и куда делись средства, которые небезразличные люди собирали на помощь лошадям - остается неизвестным. Об этом рассказали в комментариях местные жители.

Отмечается, что владелец конюшни является поклонником "русского мира". Он наотрез отказался эвакуировать лошадей и не дал это сделать другим. Местные жители говорят, что не раз предлагали это сделать за свой счет.

"С первых дней войны Павел Дебеда уехал в Старобельск со словами, что его все устраивает, потому что он ждал прихода оккупантов. Сказал, что вернется, когда они придут сюда, а лошадей оставил здесь. Мы, я и несколько девушек, которые занимались в клубе, хотели вывезти лошадей в безопасное место. И на эти слова он сказал, что разрешения не даст, это его кони. Пригрозил, что обратится в полицию и обвинит нас в мародерстве", - говорят зоозащитники про владельца конюшни.

Также люди сообщают, что еще до войны владельца уличали в жестоком обращении с животными.

Небось в церковь ходит.

Поляков Александр

И опыт сын ошибок трудных

Опыт с ошибками был у первых производителей Колы.А в России надо было просто ПОВТОРИТЬ  уже готовый рецепт.Нет задачи элементарней.Но в Засрашке ВОРОВАЛИ,вот и получалось пойло.И ТАК во всём.Вместо Фиата сделали консервную банку с гвоздями,вместо  израильского беспилотника-уё.ище,которое падает,вместо кофе Якобс-отстой.Рыбагниёт с головы.

Отредактировано Lidusa (21-06-2022 09:40:37)

1875

#p552110,Lidusa написал(а):

Небось в церковь ходит.

оу, даже и не сомневайся :yep:

в этой засрашке в церковь не ходят только национал-предатели и иностранные агенты

а все патриоты - они теперь ну ооооочень богомольные, как и велит им партия и правительство http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

1876

Космополит

в этой засрашке в церковь не ходят только национал-предатели и иностранные агенты

Эти ходят в костёлы ,молельные дома и синагоги.А ОБЯЗАНЫ в церковь ходить.

1877

#p552122,Lidusa написал(а):

Эти ходят в костёлы ,молельные дома и синагоги.А ОБЯЗАНЫ в церковь ходить.

ну я-то ни в какие подобные заведения не хожу... :nope:

1878

Тёзка, неужто целый час смотрел ? Блин, вот что русофобия животворящая творит

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Зарекалась ворона гавно не клевать

Эк ты себя раздела-то.Самокритично.Слился,вонючий сливной бачок.

Ага, в первом случае у сил вторжения, во втором от численности ВСУ и нацбатов.

  Просто удовольствие смотреть,как ты, срань,начинаешь изворачиваться.Разве разговор шёл о том,кто вторгается,а кто нет?Разговор шёл  о ПОТЕРЯХ,ты ,маразматик.С памятью у тебя проблемы. И за ТАКИЕ потери даже в наступлении  в терешнее время-надо судить военное начальство ТРИБУНАЛОМ.Начиная с Главкома.

Поляков Александр

Классика. Это и есть - пропаганда

Маразматик в кубе.Классика бывает РАЗНАЯ,урод ты дебильный.Одно дело Толстой,другое Тургенев.Одно дело Маяковский,другое Есенин. Главное,что бы в стране были РАЗНЫЕ МНЕНИЯ.А в Засрашке  власть такая ссыкливая, и гнилая,что оставила только своё мнение.ЭТО и есть пропаганда.Возразить   круглосуточной брехне-не дают.Знают,что поляковы-дебилы и всё схавают и поверят.

Я не хочу разговаривать со стеной.

Чё пиздим, ворона ?

Lidusa написал(а):

Небось в церковь ходит.

Завтра пойду.

Lidusa написал(а):

Рыба гниёт с головы.

Продолжение этой поговорки знаешь ?

1879

#p552110,Lidusa написал(а):

Небось в церковь ходит.

А то.

#p552121,Космополит написал(а):

а все патриоты - они теперь ну ооооочень богомольные, как и велит им партия и правительство

И не только они. У коммунистов был на сайтах,они всерьез говорят,что коммунизм и христианство неразрывно связаны,ибо  Христос учил коммунизму.На мои разнообразные вопросы следовал бан.Сообщения удаляли.

#p552130,Поляков Александр написал(а):

Завтра пойду.

Сходи обязательно.А то бухнуть повода не будет.

1880

Поляков Александр написал(а):
Lidusa написал(а):

Рыба гниёт с головы.

Продолжение этой поговорки знаешь ?

У Плутарха не никакого продолжения.И у Плутарха  звучит,как рыба пахнет с головы.Но  для Засрашки лучше-гниёт и воняет.А то,что люди добавили,это их дело.Хвост он и есть хвост.С него и начнут

1881

Lidusa написал(а):
Поляков Александр написал(а):
Lidusa написал(а):

Рыба гниёт с головы.

Продолжение этой поговорки знаешь ?

У Плутарха не никакого продолжения.

......а  чистят с хвоста.

Некотэ написал(а):

Пропаганда обсирается.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t846832.jpg[/url]

Как и ты обсираешся

Некотэ написал(а):
#p552130,Поляков Александр написал(а):

Завтра пойду.

Сходи обязательно.А то бухнуть повода не будет.

Помянуть, а не бухнуть, синька

1882

#p552148,Поляков Александр написал(а):

Помянуть, а не бухнуть, синька

Да ты чо,правда трезвый будешь?

Дагестанцы троллят? Или тупят? :O


#p552148,Поляков Александр написал(а):

Как и ты обсираешся

Я? :D  ты щас про гаражи или про подсолнухи,неудачник?

1883

#p552110,Lidusa написал(а):

Небось в церковь ходит.

#p552130,Поляков Александр написал(а):

Завтра пойду.

гы, ну я про что и толкую :D

#p550811,Поляков Александр написал(а):

Мы - советские

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p552154,Некотэ написал(а):

Дагестанцы троллят? Или тупят? :O

или патриотничают :crazy:

кстати баранов-то вижу - а где же козел, их бараний национальный лидер?? :huh:

1884

Космополит написал(а):
#p552130,Поляков Александр написал(а):

русофобия

русохвобить и пиндосить - брысь в руSSкий мирЪ

По Нюрнбергу не соскучился, нацик ?

А Крым - наш 8 лет.https://em.ixbb.ru/viewtopic.php?id=8101

Космополит написал(а):
#p552149,Поляков Александр написал(а):

ты обсираешся

Полякофф, место

Не надрывайся, оседлец.

Некотэ написал(а):

про подсолнухи,неудачник?

Про подсолнухи ты пиздишь, пропагандоша.

1885

#p552156,Космополит написал(а):

кстати баранов-то вижу - а где же козел, их бараний национальный лидер??

За такое даже там пасодють. :D

#p552164,Поляков Александр написал(а):

А Крым - наш 8 лет.

Какое щастье для полудурков. :D

#p552162,Поляков Александр написал(а):

Не надрывайся, оседлец.

#p552163,Поляков Александр написал(а):

Про подсолнухи ты *******, пропагандоша.

Говна обожрался,дитя гаражей?

1886

#p552154,Некотэ написал(а):

Дагестанцы троллят? Или тупят? :O

это они песню иллюстрируют :D

зi сходу приперлись до нас барани
для "вастанавлєнья вєлiкай страни",
найкращий пастух баранячих отар -
Байрактар!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1887

Поляков Александр

По Нюрнбергу не соскучился, нацик

Ты это у Хуйла спроси. Он попадает под Международное определение нацизма до последней запятой.Но,во-первых, ты из  ТВОЕЙ бздливости на сайт Хуйлу такой вопрос не отправишь,а ,во-вторых,  у Хуйла по  ЕГО ссыкливрости,сайт не работает.

1888

#p552179,Lidusa написал(а):

у Хуйла спроси. Он попадает под Международное определение

...Определения теперь надо  искать в Зоологии.........В России выведен новый  тип РФ. животное.......но и люди ещеостались.

1889

попкорн написал(а):
#p552179,Lidusa написал(а):

у Хуйла спроси. Он попадает под Международное определение

...Определения теперь надо  искать в Зоологии.........В России выведен новый  тип РФ. животное.......но и люди ещеостались.

  А не важно,какие скотолюди живут в России.Есть Международные законы.И пока Засрашка не переселилась на другую планету,её противоправные действия подпадают под осуждение мировым сообществом.

1890

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

По Нюрнбергу не соскучился, нацик

Ты это у Хуйла спроси. Он попадает под Международное определение нацизма до последней запятой.

Да ты что, а мужики то и не знали

Но,во-первых, ты из  ТВОЕЙ бздливости на сайт Хуйлу такой вопрос не отправишь,а ,во-вторых,  у Хуйла по  ЕГО ссыкливрости,сайт не работает.

В главных - И при этом напевали странные слова. А нам все равно! А нам все равно!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18