Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 91 страница 120 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

91

Супер-Пупер написал(а):

Люди все приличные, приветливые, по русски разговаривают.
Есть конечно персонажи громко гхыкающие. Это прям закономерность - как быдлота, значит гхыкает и примовкивает. Сразу понятно что это братья мЕньшие.

А пожрать - комплексный обед за 200 рэ в небольшой столовой. Татарская семья ведёт свой бизнес. Готовят вкусно.
Вообще, надо просто места знать. Где остановиться и где пожрать.
А так как израйльская бабка ехать в большую гостиницу "на съезд кпсс" это отстой.

#p540422,Julia Elvert написал(а):

А шо за фотографии? Это кролик с телефоном? Школота.

Нормально я тебе люлей в прошлый раз навешал. Сапогом по морде. Будешь знать, собака страшная, как на людей бросаться.

Что ты мне навешал,говнюк? Мнение о себе самом засунь в свою задницу. Или почему нет суда? Потому,что Космо мой друг. И пустил он тебя на форум чисто поржать. Но если настаиваешь, могу тебе устроить ад и Израиль. Так что заткнись. Я же тебе сказала, навсегда. Ты меня даже на фото не видел,недоумок. В принципе,в нации твоего горного папашки почти все такие.

92

Да, да, гандончики, всё правильно пишете. Вот только есть одна неувязочка - Крым наш.
Сосите.  :D

#p540489,Julia Elvert написал(а):

Что ты мне навешал,говнюк? Мнение о себе самом засунь в свою задницу. Или почему нет суда? Потому,что Космо мой друг. И пустил он тебя на форум чисто поржать. Но если настаиваешь, могу тебе устроить ад и Израиль. Так что заткнись. Я же тебе сказала, навсегда. Ты меня даже на фото не видел,недоумок. В принципе,в нации твоего горного папашки почти все такие.

Конечно настаиваю, шавка.

Отредактировано Супер-Пупер (29-05-2021 22:34:25)

93

#p540489,Julia Elvert написал(а):

В принципе,в нации твоего горного папашки почти все такие.

да какого нафиг горного..

это в нации его наци-анального лидора из питерской подворотни все такие

94

Супер-Пупер

Крым наш.
Сосите.

Пока что Засрашка сосёт.Деньги на Крым идут немеряныен.А там их начальство пи.дит по  чёрному.А российские старики сосут у своего начальства.Да по помойкам жратву ищут.Колька под сраку лет вынуждеен въёбывать,а то ни ему,ни его дочке с внучкой тоже жрать будет нех.В газодобывающей засрашке в 45% населённыз пунктов нет газа.А в 50% сральники на улице.И будет ещё хуже  и хуже..
  Скоро ты будешь просить,у кого бы посасать за копеечку.

Julia Elvert
Он же не трезвеет.Ему  по- пьяни всё кажется.Ты бы его харю спитую и отёкшую видела.

95

#p540493,Lidusa написал(а):

Он же не трезвеет.

да ну, стареет Перчаткинд.. не тот он уже, не тот..
вот когда он был Васятой, у него был крымняш так крымняш
аж на стенку лез:

#p427914,Космополит написал(а):

Пользователь Васята - клон забаненных ранее пользователей Перчаткин и Чебуран - удален вместе со всеми сообщениями за целенаправленное загаживание всех тем подряд одним и тем же мусором:

#p427875,Васята написал(а):

Крым наш

а теперь что? Пару раз за день пукнул про крымняш - и фсё, аллес капут..
и с такими вот унылыми ероями путин еще егозит кому-то там выбить зубы?? :crazy:

96

#p540490,Супер-Пупер написал(а):

Крым наш.

https://c.radikal.ru/c38/2105/d0/c9ec971eae7e.jpg

#p540490,Супер-Пупер написал(а):

Конечно настаиваю,

Лебеду на мухоморах!? - Тебе пользительно........без сахару то как обходишься...... o.O

97

Супер-Пупер написал(а):

Да, да, гандончики, всё правильно пишете. Вот только есть одна неувязочка - Крым наш.
Сосите.  :D

#p540489,Julia Elvert написал(а):

Что ты мне навешал,говнюк? Мнение о себе самом засунь в свою задницу. Или почему нет суда? Потому,что Космо мой друг. И пустил он тебя на форум чисто поржать. Но если настаиваешь, могу тебе устроить ад и Израиль. Так что заткнись. Я же тебе сказала, навсегда. Ты меня даже на фото не видел,недоумок. В принципе,в нации твоего горного папашки почти все такие.

Конечно настаиваю, шавка.

Ну как пожелаешь, крымнашист.

Космополит написал(а):
#p540489,Julia Elvert написал(а):

В принципе,в нации твоего горного папашки почти все такие.

да какого нафиг горного..

это в нации его наци-анального лидора из питерской подворотни все такие

Ну ты же знаешь что говорят о крымнашистах? Ты шо,с гор спустился?)) Так он ещё и Васята.  Бля...

98

#p540495,Космополит написал(а):

да ну, стареет Перчаткинд.. не тот он уже, не тот..
вот когда он был Васятой, у него был крымняш так крымняш
аж на стенку лез:

а теперь что? Пару раз за день пукнул про крымняш - и фсё, аллес капут..
и с такими вот унылыми ероями путин еще егозит кому-то там выбить зубы??

Так тут умных не осталось, одно говно. Вы же тут все старые и бесперспективные. За вас Пригожин денег не заплатит, вы все скоро передохните.
С молодёжью работать надо, что я и делаю.

99

Lidusa написал(а):

Космополит
Может можно этого ублюдка убрать?

"Это не наш метод!"

Супер-Пупер написал(а):

Вот только есть одна неувязочка - Крым наш.
Сосите.  .

Действительно неувязочка. Крым ваш, а "сосут" российские пенсионеры у которых нет погон.

Мне так в пенсионном фонде и сказали, что к имеющейся "дыре" в пенсионном фонде добавились ещё 500 000 пенсионеров Крыма. Поэтому теперь ждать повышения пенсий до "человеческого уровня не приходится".
Так называемая путинская пенсия это не что иное как социальное пособие на уплату подати  "рекетирам" из ЖКХ.

Кстати, а что твоего есть в Крыму? Что ты смог "вернуть/присоединить" себе?

100

Супер-Пупер написал(а):
#p540495,Космополит написал(а):

да ну, стареет Перчаткинд.. не тот он уже, не тот..
вот когда он был Васятой, у него был крымняш так крымняш
аж на стенку лез:

а теперь что? Пару раз за день пукнул про крымняш - и фсё, аллес капут..
и с такими вот унылыми ероями путин еще егозит кому-то там выбить зубы??

Так тут умных не осталось, одно говно. Вы же тут все старые и бесперспективные. За вас Пригожин денег не заплатит, вы все скоро передохните.
С молодёжью работать надо, что я и делаю.

Уже знаешь,что до старости не доживёшь?Поэтому злобствуешь.Понятно.Сдохнешь  в муках не дожив до старости АМЕН!

101

#p540503,citizen написал(а):

Действительно неувязочка. Крым ваш, а "сосут" российские пенсионеры у которых нет погон.

Мне так в пенсионном фонде и сказали, что к имеющейся "дыре" в пенсионном фонде добавились ещё 500 000 пенсионеров Крыма. Поэтому теперь ждать повышения пенсий до "человеческого уровня не приходится".
Так называемая путинская пенсия это не что иное как социальное пособие на уплату подати  "рекетирам" из ЖКХ.

Кстати, а что твоего есть в Крыму? Что ты смог "вернуть/присоединить" себе?

Отредактировано citizen (Сегодня 07:57:54)

Да, это беда. В ПФ работают такие тетёхи как Лидуся. Им место на кассе в "Пятёрочке", это их потолок. Поэтому тебе вполне могли такое сказать.
Если бы ты был немного умнее, ты бы просто посмеялся. Ибо понимал бы, что экономика значительно прирастает экспортом, который идёт по торговым путям. Торговые пути надо охранять. Их и охраняют, такие крепости как Крым.

#p540504,Lidusa написал(а):

Уже знаешь,что до старости не доживёшь?Поэтому злобствуешь.Понятно.Сдохнешь  в муках не дожив до старости АМЕН!

В муках сдохнешь ты. Израйльская медицина тебе поможет. Будешь долго долго сраться под себя и мучать своих близких своим нежеланием оставлять этот мир.

102

Супер-Пупер написал(а):
#p540503,citizen написал(а):

Действительно неувязочка. Крым ваш, а "сосут" российские пенсионеры у которых нет погон.

Мне так в пенсионном фонде и сказали, что к имеющейся "дыре" в пенсионном фонде добавились ещё 500 000 пенсионеров Крыма. Поэтому теперь ждать повышения пенсий до "человеческого уровня не приходится".
Так называемая путинская пенсия это не что иное как социальное пособие на уплату подати  "рекетирам" из ЖКХ.

Кстати, а что твоего есть в Крыму? Что ты смог "вернуть/присоединить" себе?

Отредактировано citizen (Сегодня 07:57:54)

Да, это беда. В ПФ работают такие тетёхи как Лидуся. Им место на кассе в "Пятёрочке", это их потолок. Поэтому тебе вполне могли такое сказать.
Если бы ты был немного умнее, ты бы просто посмеялся. Ибо понимал бы, что экономика значительно прирастает экспортом, который идёт по торговым путям. Торговые пути надо охранять. Их и охраняют, такие крепости как Крым.

Так твою мать и до Пятёрочки нельзя допускать, пропьёт все казённые деньги.Вместе пить будете.И мозги пропила так,что современная касса не для неё.
Правильно власть обворовывает всех.Раз для такого м.дака важна улыбка,а не  суть происходящего.Нечем Засрашке прирастать.Всего экспорта сырьё,как в африканских странах.И эти деньги у вас пи.дят Уже и Европа смеётся-вывозят нефти в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОСТУПАЕТ ДЕНЕГ В КАЗНУ.
  Торговые пути,отсталая вонючая пьянь,это 15 век.Вы и живёте там.

103

#p540508,Lidusa написал(а):

Так твою мать и до Пятёрочки нельзя допускать, пропьёт все казённые деньги.Вместе пить будете.И мозги пропила так,что современная касса не для неё.
Правильно власть обворовывает всех.Раз для такого м.дака важна улыбка,а не  суть происходящего.Нечем Засрашке прирастать.Всего экспорта сырьё,как в африканских странах.И эти деньги у вас пи.дят Уже и Европа смеётся-вывозят нефти в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОСТУПАЕТ ДЕНЕГ В КАЗНУ.
  Торговые пути,отсталая вонючая пьянь,это 15 век.Вы и живёте там.

Обезьяна, торговые пути будут всегда, пока существует человечество.
У тебя развитие пэтэушницы. С тобой спорить тошнотно.

104

Супер-Пупер написал(а):
#p540504,Lidusa написал(а):

Уже знаешь,что до старости не доживёшь?Поэтому злобствуешь.Понятно.Сдохнешь  в муках не дожив до старости АМЕН!

В муках сдохнешь ты. Израйльская медицина тебе поможет. Будешь долго долго сраться под себя и мучать своих близких своим нежеланием оставлять этот мир.

Ты это расскажи российским чиновникам,которые ТОЛПАМИ лечатся в Израиле.В Засрашке они лечиться не хотят.М.удила тупая,у нас за тяжёлыми стариками ухаживают специальные люди,которым платит государство.Это Колькина мать гнила заживо  в Колькиной вонючей халупе.И тебе это  светит.Только не в старости.Ты до неё не доживёшь.

Супер-Пупер написал(а):
#p540508,Lidusa написал(а):

Так твою мать и до Пятёрочки нельзя допускать, пропьёт все казённые деньги.Вместе пить будете.И мозги пропила так,что современная касса не для неё.
Правильно власть обворовывает всех.Раз для такого м.дака важна улыбка,а не  суть происходящего.Нечем Засрашке прирастать.Всего экспорта сырьё,как в африканских странах.И эти деньги у вас пи.дят Уже и Европа смеётся-вывозят нефти в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОСТУПАЕТ ДЕНЕГ В КАЗНУ.
  Торговые пути,отсталая вонючая пьянь,это 15 век.Вы и живёте там.

Обезьяна, торговые пути будут всегда, пока существует человечество.
У тебя развитие пэтэушницы. С тобой спорить тошнотно.

А ты и в птэу не учился,выгнали за пьянку и дибелизм.И деньги сейчас не перевозят в мешках,только в Засрашке ворьё держит наличку в квартирах или перевозит тоннами в другие страны.И грабят дальнобойщиков только в дикой Засрашке.
  Сидишь в говне и сиди.

105

#p540500,Супер-Пупер написал(а):

За вас Пригожин денег не заплатит, вы все скоро передохните.
С молодёжью работать надо, что я и делаю.

так и ты скоро сдохнешь - тебе-то он почему все еще платит?
а патамушта больше некому, только такие вот старперы и остались на пригожинских фронтах
какая уж тут нафиг молодежь..

106

Космополит написал(а):
#p540500,Супер-Пупер написал(а):

За вас Пригожин денег не заплатит, вы все скоро передохните.
С молодёжью работать надо, что я и делаю.

так и ты скоро сдохнешь - тебе-то он почему все еще платит?
а патамушта больше некому, только такие вот старперы и остались на пригожинских фронтах
какая уж тут нафиг молодежь..

Молодёжь и не только,валом валит из Засрашки.Хоть в Польшу,хоть в Болгарию,лишь бы из Засрашки свалить.
Я так и не поняла,причём тут оплата от Пригожина?Ну,скажем,что Пригожин наворовал МИЛЛИАРДЫ,вывез их из Засрашки,а этой пьяни платит  гроши.Ну и каким боком это касается  людей в других странах?
  Особенно я обалдеваю про  -передохните- в Израиле.Хуйло и жив только благодаря  израильской медицине.Только Хуйло платит бюджетными деньгами,а  израильтяне,если надо,получают такое же лечение бесплатно.
  А видать х.ёво этому Звеороящеру.Видишь,что ни пост,то про медицину.

107

#p540512,Космополит написал(а):

так и ты скоро сдохнешь - тебе-то он почему все еще платит?
а патамушта больше некому, только такие вот старперы и остались на пригожинских фронтах
какая уж тут нафиг молодежь..

Главное - что останется после меня. Пусть это будет правильная молодёжь, а не гора обосраных полотенец.

#p540514,Lidusa написал(а):

Молодёжь и не только,валом валит из Засрашки.Хоть в Польшу,хоть в Болгарию,лишь бы из Засрашки свалить.
Я так и не поняла,причём тут оплата от Пригожина?Ну,скажем,что Пригожин наворовал МИЛЛИАРДЫ,вывез их из Засрашки,а этой пьяни платит  гроши.Ну и каким боком это касается  людей в других странах?
  Особенно я обалдеваю про  -передохните- в Израиле.Хуйло и жив только благодаря  израильской медицине.Только Хуйло платит бюджетными деньгами,а  израильтяне,если надо,получают такое же лечение бесплатно.
  А видать х.ёво этому Звеороящеру.Видишь,что ни пост,то про медицину.

Вот дура. :rofl:
Мололодёжь едет, да. По рабочим визам. Не лишь бы свалить. Между ними и тобой, беглой жидовкой, пропасть в сознании.

Есть такая сказочка древних либерасов. Со времён стратегии 31. Дескать молодёжь повзрослеет и снесёт Путина. Типа из сотен выйдут десятки, которые поведут за собой тысячи. Оссспади.... чего-то за десять лет не прибаляется дэбиллов. Молодёжь взрослеет, создаёт семьи, переоценивает ценности. А а количество молодых дэбиллов остаётся приблизительно одинаковым. Поколения скреплены. Это скрепы.
Такое неприятное слово - скрепы.

108

#p540515,Супер-Пупер написал(а):

Это скрепы.
Такое неприятное слово - скрепы.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Есть такие люди, - их зовут кацапы

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

109

#p540515,Супер-Пупер написал(а):

По рабочим визам. Не лишь бы свалить.

https://russian.rt.com/russia/article/3 … -zagranica

Но что слизняк.Обосрался? :D

110

#p540517,Космополит написал(а):

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Я понимаю твою реакцию.  :glasses:

#p540519,Некотэ написал(а):

https://russian.rt.com/russia/article/3 … -zagranica

Но что слизняк.Обосрался?

Я не понял что ты хотел донести, мухомор мухосранский?

111

#p540520,Супер-Пупер написал(а):

Я понимаю

#p540520,Супер-Пупер написал(а):

Я не понял

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

Там же :D

112

#p540521,Космополит написал(а):

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

Там же

Залупыч, да ты интеллектуал! Как же я раньше этого не замечал! Жги.

Обтекайте пока. Дебилоиды унылые. Может зайду ещё.  :flag:

Чуть не забыл.
КРЫМ НАШ. Вам - сосать.

113

Супер-Пупер

По рабочим визам.

Совсем о.хуел.Сам тут врёт и сам  российской вранье верит.ВАЛЯТ  из Засрашки НАСОВСЕМ.   Живушие в Польше,рады,что уехали из Совка.Слышать про него не хотя.Между нами  -таки пропасть.Меня государство везло и гражданство дали ,как только я получила разрешение в израильском посольстве  в Москве въехать в Израиль на ПМЖ.
А те,кто свалил из Засрашки не могут ,ПОКА,получить гражданство.
    Пилять,ВСЯ верхушка российской власти платит огромные деньги за паспорт Кипра.А потом  разбегаются по всей Европе и Америке.В Засрашке остаёшься ты, пьянь дебильная и тебе подобные.

114

а казалось бы, чё тут понимать-то
все просто, как совецкий человек - пришел кацап и скрипит своими скрепами :D

#p540522,Супер-Пупер написал(а):

Чуть не забыл.
КРЫМ НАШ.

гы, доскрипелся
самую главную скрепу таки забыл к путиной бабушке :crazyfun:

115

Супер-Пупер написал(а):

Главное - что останется после меня. Пусть это будет правильная молодёжь, а не гора обосраных полотенец.

Неужто ты против власти Путина и его друганов?

116

Главное - что останется после меня. Пусть это будет правильная молодёжь, а не гора обосраных полотенец.

Обосраный и обоссаный труп .Полотенца тебе не положены.

117

#p540520,Супер-Пупер написал(а):

Я не понял

Нечем тебе,жывотное ибаное. :D  тужься,йоптыть!

#p540522,Супер-Пупер написал(а):

КРЫМ НАШ.

Не,не ваш.Там ваши хозяева всё распродают.А вам - сасать. :flag:

#p540529,Lidusa написал(а):

Обосраный и обоссаный труп .Полотенца тебе не положены.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

118

#p540529,Lidusa написал(а):

Обосраный и обоссаный труп .Полотенца тебе не положены.

поэтому он и работает не с полотенцами, а с "правильной молодежью"
из путин-югенда, надо полагать :D

119

Космополит написал(а):
#p540529,Lidusa написал(а):

Обосраный и обоссаный труп .Полотенца тебе не положены.

поэтому он и работает не с полотенцами, а с "правильной молодежью"
из путин-югенда, надо полагать :D

Какая молодёжь? Собутыльники .Молодые пьяницы. Мужиков его возраста не осталось.Он на пути на погост.Вот он и пьёт с малолетками.Споит их до такой степени,что они не смогут из Засрашки убежать.Так и подохнут в дерьме.

120

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p540529,Lidusa написал(а):

Обосраный и обоссаный труп .Полотенца тебе не положены.

поэтому он и работает не с полотенцами, а с "правильной молодежью"
из путин-югенда, надо полагать :D

Какая молодёжь? Собутыльники .Молодые пьяницы. Мужиков его возраста не осталось.Он на пути на погост.Вот он и пьёт с малолетками.Споит их до такой степени,что они не смогут из Засрашки убежать.Так и подохнут в дерьме.

Ща на Алтае возродит движение Наши. Педофил конченый


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18