Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 691 страница 720 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

691

Лидуся тест на вирусы и тест на антитела совершенно разные. Не одно  тоже ,но тебе этого не понять.. У меня тет на вирусы был отрицательный Мог бы описать течение болезни и лечение Только вы все превратите в очередной срач.

692

nikola написал(а):

Лидуся тест на вирусы и тест на антитела совершенно разные. Не одно  тоже ,но тебе этого не понять.. У меня тет на вирусы был отрицательный Мог бы описать течение болезни и лечение Только вы все превратите в очередной срач.

Это у вас разные.А у нас ОДИН.Он и показыфвает что к чему.
Но ты тупой и не понимаешь,что бывает по -другому.Тебе сказали люминь,значит люминь.
Нахрена нам описание твоей болезни?Ты всё равно наврёшь.Это раз.А,во-вторых, я не болею и в моём окружении ,а оно у меня большое,НИКТО не заболел.Слава Б-гу.Мы все сделали привики.И они НАС  спасают.Это ты устраиваешь срач каждый раз,когда  тебе в морду тычут ГОСУДАРСТВЕННЫМ ВРАНЬЁМ   России.Путин оболсрался с названием войн.
Перепутал,придурок  Семилетнюю войну с Северной.   Это он читал лекцию по истории. Можно ошибиться.Но тогда извинись,скажи что перепутал.Бывает.Так ученика,который заметил эту ошибку ЗАКЛЕВАЛИ .И ТАК во всём.
  Данные по ковиду на каждый день в России -СЮДА!

693

#p545337,nikola написал(а):

Не приплетай только Путина или Крым наш

ой, да неужели?
тут играем, тут не играем - так чтоли, Колюня? :P

нет уж дорогой, так не пойдеть
вот тебе твой крымняш, про который ты ВРЕШЬ на каждом углу
вместе со своим обожаемым путиным:

#p545213,nikola написал(а):

КРЫМНАШМНИИБЕТ,Путин самолет не сбивал и земли Новороссии это Российские земли

а вот так, Колюня, ты врешь уже не про крымняш
причем опять же с упорством дятла:

#p545075,nikola написал(а):

Как ты меня с Петюней подставил Абрамычу,думаю и зитцен принимал участие.

такшта, дорогой - что касаемо твоей жены, сильно я сомневаюсь что она чем-то там болела
ибба врешь ты всегда и везде - а значит и тут скорее всего врешь
репутация у тебя такая, Колюня
как и у твоей вяликой дяржавы, кстати говоря
"Роману в институте верили, Выбегалле - нет" (с) :sceptic:

#p545337,nikola написал(а):

Называется это подлостью

ояебу.. щас вот этот стукач и брехло будет нас учить, шо такоэ подлость
а заодно видимо и шо такоэ честь, совесть и порядочность :crazy:

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

иди уже.. жертва аборта, жыдами умученная

694

#p545360,Lidusa написал(а):

Перепутал,придурок  Семилетнюю войну с Северной.   Это он читал лекцию по истории.

Он тоже колька,только сверху.

695

Космополит

У меня есть и честь и совесть и порядочность

Это ему кажется.Он понятия не имеет,что такое совесть,а уж про порядочность и тем более .Продать Вальку  за гроши,это  от большой совести .За деньги набрехать,что жене нужна операция- совесть так и прёть.А брать у бедных обманутых людей деньги для толстожопой дочки,это порядочность просто зашкаливаеть.
  И опять он ссылается на мифических жидов.Он их не видел по жизни ни разу,не разговаривал с ними.А если Колька такой порядочный,ОБЯЗАН написать Путину про евреев в путинском окружении.
Ты себе представляешь такое Колькино письмо?Обосрётся от страха,ордынец воонючий.

696

#p545369,Lidusa написал(а):

А если Колька такой порядочный,ОБЯЗАН написать Путину про евреев в путинском окружении.
Ты себе представляешь такое Колькино письмо?Обосрётся от страха,ордынец воонючий.

Колька зато вона чего пишеть:

#p545342,nikola написал(а):

Рассказал про тесты ПОРЯДОЧНЫЙ еврей

ротенберг, не иначе..
какой же еще еврей может быть по колькиным понятиям "ПОРЯДОЧНЫМ"? Ну разве что Кедми еще.. ^^

697

Космополит написал(а):
#p545369,Lidusa написал(а):

А если Колька такой порядочный,ОБЯЗАН написать Путину про евреев в путинском окружении.
Ты себе представляешь такое Колькино письмо?Обосрётся от страха,ордынец воонючий.

Колька зато вона чего пишеть:

#p545342,nikola написал(а):

Рассказал про тесты ПОРЯДОЧНЫЙ еврей

ротенберг, не иначе..
какой же еще еврей может быть по колькиным понятиям "ПОРЯДОЧНЫМ"? Ну разве что Кедми еще.. ^^

Не было никакого еврея.Это Колька опять набрехал.Он же не признается,что напи.дил.Вот и придумал еврея.В следующий раз придумает порядочного украинца.Потом якута.

698

В Праге задержан предполагаемый участник аннексии Крыма
https://www.svoboda.org/a/v-prage-zader … 56419.html
=========================
ГаагаНаш.

Отредактировано попкорн (12-09-2021 19:06:28)

699

попкорн
Ну опять иллюстрация к поговорке бл.дь свекровь снохе не верит

выслужиться перед украинскими неонацистами" - сказал Молохов.

Как сами привыкли холуйствовать,так думают,что все такие же.

700

Кабаев поручил ввести в школьную программу новый урок - плавание.

В чём будут плавать дети 7000+ школ, в которых до сих пор (в 2021 году) нет канализации (а в 6,5 тысячах нет даже водопровода), Путин не уточнил.

701

Некотэ написал(а):

Кабаев поручил ввести в школьную программу новый урок - плавание.

В чём будут плавать дети 7000+ школ, в которых до сих пор (в 2021 году) нет канализации (а в 6,5 тысячах нет даже водопровода), Путин не уточнил.

А ему лишь бы прокукарекать,а там пусть хоть не рассветает.
Я знаю,как многие относятся к Абрамовичу.Но он на Чукотке построил спортивный комплекс  с бассейном.Он смог.А остальные губернаторы будут ещё больше воровать,но людям из своих денег не дадут ничего.

702

#p545393,Lidusa написал(а):

Я знаю,как многие относятся к Абрамовичу.Но он на Чукотке построил спортивный комплекс  с бассейном.

Да,для чукотских рабов он бог просто.Но не для местных калянкау.))
Я был там,Провидения,Анадырь,Певек,Уэлен. Очень красивые места летом.Деревьев нет,кислорода 40% нет.Местные себя чувствуют великолепно,безвиз с Аляской,имеют право добывать.Моржовый клык и прочие дары моря стоят недешево и идут на ура.Железных дорог нет,между поселениями расстояние 250км  и больше,но местные имеют отличную нероссийскую технику и маленькие такие самолетики.Им в принципе неплохо живется.Если хочется жить безо всякой спешки,если ценишь тишину больше всего - это туда.

#p545393,Lidusa написал(а):

А остальные губернаторы будут ещё больше воровать,но людям из своих денег не дадут ничего.

А ведь могли бы иметь то же самое,плюс народную любовь,если бы строили что-то.Вот к примеру,ротенберги взяли кредит 27млрд в Сбербанке,созали Платон.Они не сделали компанию по строительству современных дорог.Они не создали транспортную компанию.Они вообще ничего не создали.Всего лишь налог с дороги.Крутится колесо.копеечка в платон падает,нафига еще что-то делать?10млрд в год приносит платон хозяевам.Это приблизительная оценка чистой прибыли.

Разве ротенберг виноват в этом?Нет.Страна такая,народы такие,недобитые совком.Навальный наговорил на несколько революций.Вот представь,что израильский навальный вдруг раскопал материал о том,что израильский министр транспорта возит свою собачку на личном самолете на выставки.Что сделают израильтяне?

703

Некотэ

ротенберги взяли кредит 27млрд

А КТО будет его возвращать?Или опять Путин прикажет из бюджета это оплатить,как уже бывало не раз.?

,что израильский министр транспорта возит свою собачку на личном самолете на выставки

  В России это было не совсем так,самолёт личный,не за государственный счёт.Но тогда надо выяснять ,откуда деньги на личный самолёт.
  В Израиле  премьер слетел с должности и сел за 2 авторучки Паркер и за передачу наряда на строительство  другу.

Отредактировано Lidusa (13-09-2021 12:25:22)

704

#p545409,Lidusa написал(а):

В Израиле  премьер слетел с должности и сел за 2 авторучки Паркер и за передачу наряда на строительство  другу.

Как это произошло,кто осуществил волю народа?

705

Некотэ написал(а):
#p545409,Lidusa написал(а):

В Израиле  премьер слетел с должности и сел за 2 авторучки Паркер и за передачу наряда на строительство  другу.

Как это произошло,кто осуществил волю народа?

Да я уже рассказывала. Премьер собирал коллекцию ручек Паркер.И тут   все СМИ  начали ОР.Получил в подарок две ручки Паркер,а в декларацию о доходах внёс  стоимость этих ручек?И пошло -поехало.Стали проверять  ВСЁ,что было вокруг.Снял виллу дешевле?А это не скрытая взятка?Дал подряд на строительство?С какой стати без аукциона?За взятку?Нашли несколько тысяч  шекелей  без объяснения их происхождения.Если бы премьер ,дурак, не получил бы эти деньги на банковский счёт,вообще бы ничего не нашли.И его посадили.Правда ,не истязали,морду не били.Но он отсидел,по-моему,около года.А потом под домашний арест.Но с карьерой он распрощался.
Обычно начинают СМИ.А потом,у нас же настоящие выборы.Отвечать -то придётся перед избирателями.Не выберут больше,если что не так.

706

#p545416,Lidusa написал(а):

И тут   все СМИ  начали ОР

И никого не посадили?Не объявили госдепышем?

#p545416,Lidusa написал(а):

,а в декларацию о доходах внёс  стоимость этих ручек?

А налоговая что,показала всем декларации госчиновника?Не засекретили?

#p545416,Lidusa написал(а):

Снял виллу дешевле?А это не скрытая взятка?

И он не сказал,что это вилла жены,а остальное не ваше дело?

#p545416,Lidusa написал(а):

Дал подряд на строительство?С какой стати без аукциона?За взятку?

И он не потаскал прирученным судом за клевету?

#p545416,Lidusa написал(а):

Но с карьерой он распрощался.

Да,не как Сердюков.

#p545416,Lidusa написал(а):

Отвечать -то придётся перед избирателями.Не выберут больше,если что не так.

Заранее поздравляю россиян с победой едрисни.)))

707

Некотэ написал(а):
#p545416,Lidusa написал(а):

И тут   все СМИ  начали ОР

И никого не посадили?Не объявили госдепышем?

#p545416,Lidusa написал(а):

,а в декларацию о доходах внёс  стоимость этих ручек?

А налоговая что,показала всем декларации госчиновника?Не засекретили?

#p545416,Lidusa написал(а):

Снял виллу дешевле?А это не скрытая взятка?

И он не сказал,что это вилла жены,а остальное не ваше дело?

#p545416,Lidusa написал(а):

Дал подряд на строительство?С какой стати без аукциона?За взятку?

И он не потаскал прирученным судом за клевету?

#p545416,Lidusa написал(а):

Но с карьерой он распрощался.

Да,не как Сердюков.

#p545416,Lidusa написал(а):

Отвечать -то придётся перед избирателями.Не выберут больше,если что не так.

Заранее поздравляю россиян с победой едрисни.)))

Вопросы у тебя правильные,но риторические.Ответы сам знаешь.
ТАК работают все демократии мира.

Я знаю,что Колька ,даже прочитав это несколько раз-ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ.
  Ну другим будет  любопытно.

У сына Ротенберга гражданство Финляндии и живут они там, дочь Лаврова в Нью Йорке (и жена тоже), дочь Пёскова в Париже— Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай был судим в Великобритании и более года провёл в английской тюрьме, супруга владеет квартирой в США площадью 126 м 2. Внук Золотухина в Англии ,У Соловья (телепропагандист) — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия, и вид на жительство там же... у Малышевой в США. Владимир Жириновский имеет гражданство Испании, Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии , Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии , Ирина Роднина имеет гражданство США . Геннадий Тимченко друг Путина, (один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ. Этот список можно продолжать до бесконечности... Не поленитесь посмoтрите в интернете список чиновников с иностранным гражданством. Волосы дыбом встают!! все патриоты Московской империи? Или иностранные агенты?

708

#p545420,Lidusa написал(а):

все патриоты Московской империи? Или иностранные агенты?

Гастеры.Они здесь на заработках.

Кста,одна из поправок в конституцию говорила о запрете иностранного гражданства для госчиновников.Но увы.

709

Некотэ написал(а):

Кста,одна из поправок в конституцию говорила о запрете иностранного гражданства для госчиновников.Но увы.

Ну?У Лаврова  нет этого гражданства.У него жена много лет живёт в Америке на постоянной основе.
А родственник моего мужа,отработав  много лет в Турции каким -то по счёту замом посла,выйдя на пенсию,остался жить в Турции.

Не в тему конечно.Извините.
 

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t647942.webp
  На присяге в Иерусалиме солдаты-аутисты.

Отредактировано Lidusa (13-09-2021 13:54:24)

710

#p545275,Lidusa написал(а):

Ваш проб.дь Хуйло эти деньги украл.Пусть подавится вместе с тобой.

  Я  всегда говорю,что Росстат -БРЕХЛО.Это они  говорили о 45%.Значит было больше,чем 45% без газа.

Отредактировано Lidusa (11-09-2021 08:54:09)

Так ты деньги вернёшь, жидовка?

711

#p545519,Супер-Пупер написал(а):

Так ты деньги вернёшь,

Вернет тебе путин.Дали 10тыщ гробовых или отсосал мимо?)))

712

#p545519,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

нутыпонел, да?

713

Космополит написал(а):
#p545519,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

нутыпонел, да?

А него Альцгеймер начинается.Он понимает в этот момент,но не запоминает.

714

#p545523,Lidusa написал(а):

А него Альцгеймер начинается.Он понимает в этот момент,но не запоминает.

ну не только у него..
тут вот говорят, путена с шойгой везли в одном вертолете
потом их из вертолета выгрузили, и путен два раза поздоровался с шойгой :crazyfun:

715

Космополит написал(а):
#p545523,Lidusa написал(а):

А него Альцгеймер начинается.Он понимает в этот момент,но не запоминает.

ну не только у него..
тут вот говорят, путена с шойгой везли в одном вертолете
потом их из вертолета выгрузили, и путен два раза поздоровался с шойгой :crazyfun:

Ну всё,пошли анекдоты про Путина,как про Брежнева

Норвегия спасает Европу: Цена газа в ЕС рухнула почти на $200 за несколько часов

Копирование, перепечатка и любое другое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на azh.kz. Запрещено публиковать в пабликах ВК, Instagram.

716

#p545523,Lidusa написал(а):

А него Альцгеймер начинается.Он понимает в этот момент,но не запоминает.

Если тебе путен подачку сверх пенсии в сытый счастливый Израйль пришлёт, перешлёшь её больным детям?

717

#p545657,Супер-Пупер написал(а):

перешлёшь её больным детям?

А чо путен не пересылает больным детям? Зажрался,да?

718

Супер-Пупер написал(а):
#p545523,Lidusa написал(а):

А него Альцгеймер начинается.Он понимает в этот момент,но не запоминает.

Если тебе путен подачку сверх пенсии в сытый счастливый Израйль пришлёт, перешлёшь её больным детям?

Российским?Х.йнаны.Их родители молча жуют хуйловское говно.Пусть им Хуйло  и отстёгивает и вся его вороватая шобла.Они у больных российских дитей пи.дят деньги.
  А израильским я и так помогаю.

Отредактировано Lidusa (22-09-2021 11:44:34)

719

#p545657,Супер-Пупер написал(а):

Если тебе путен подачку сверх пенсии в сытый счастливый Израйль пришлёт, перешлёшь её больным детям?

твоим, чтоли? :D

720

#p545664,Lidusa написал(а):

Российским?Х.йнаны.Их родители молча жуют хуйловское говно.Пусть им Хуйло  и отстёгивает и вся его вороватая шобла.Они у больных российских дитей пи.дят деньги.
  А израильским я и так помогаю.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:44:34)

Ну вот видишь какая ты мразота. Путина шельмуешь, а сама подачки от него принимаешь, хоть всё у тебя в достатке. Сама Коляныча за это же самое обвиняешь. Коляныч хоть в засрашке. Падла ты жидовская.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18