Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И то деревня ,и это


И то деревня ,и это

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Решила я посмотреть деревни в разных странах.
  Это Англия.
https://farm2.staticflickr.com/1722/42836768012_72a65ef749_h.jpg

Отредактировано Lidusa (11-03-2021 18:21:02)

2

А это итальянская деревня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6004/107301928.53/0_95da7_20e98894_XXL.jpg

Отредактировано Lidusa (11-03-2021 18:37:59)

3

Бельгийская деревня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9496/230631846.1f/0_1009f1_14f56525_XXL.jpg

4

Канадская деревня 2000 человек.

https://farm4.staticflickr.com/3945/15532578842_a083702251_b.jpg

5

Будем сравнивать.

Как раз то,что нужно.Украинская деревня.И почему нет шины?



https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6007006/6007006_original.jpg

Отредактировано Lidusa (11-03-2021 20:36:09)

6

#p537239,Lidusa написал(а):

Как раз то,что нужно.Украинская деревня.И почему нет шины?

ну как же нет.. вон какая здоровенная шина прям на переднем плане :D

7

#p537239,Lidusa написал(а):

.Украинская деревня

Совершенно не жилое.Они там еще в 2014 замерзли без российского газа,оголодали без российских продуктов и к путину на коленях приползли за российской мнималкой.

8

Космополит
У меня первый муж из Харькова. И я помню,когда я поехала к его матери первый раз,я просто обалдела.Резк54ая граница между Россией и Украиной была видно сразу.Украина чистенькая,хатки побелёные,деревья тоже белёные.И граница России с Литвой была видна сразу.

  А так выглядел литовский посёлок Юкнайчай   в 1982-84г.

http://visualrian.ru/images/old_preview/9/03/90371_preview.jpg

9

Некотэ написал(а):
#p537239,Lidusa написал(а):

.Украинская деревня

Совершенно не жилое.Они там еще в 2014 замерзли без российского газа,оголодали без российских продуктов и к путину на коленях приползли за российской мнималкой.

Оказывается можно устроить бассейн.И водичку к нему провести.Это наверное самый дешевый бассейн.

Отредактировано Lidusa (11-03-2021 22:42:05)

10

Лидусь. ты тут пытаешься сравнивать теплое с высоким и при этом измерять ффсё это в Джоулях
Достаточно просто знать,что во многих деревнях России( даже в ближайшем Подмосковье) уже лет это ка 10 исчезают денежно -товарные отношения между селянами и  во многих уже работают только товарно -меновые  ( территория России 11 век!)
Ты сюда еще электронно компьютерную обвеску 5G притарань........ :)

11

#p537256,попкорн написал(а):

Лидусь. ты тут пытаешься сравнивать теплое с высоким и при этом измерять ффсё это в Джоулях
Достаточно просто знать,что во многих деревнях России( даже в ближайшем Подмосковье) уже лет это ка 10 исчезают денежно -товарные отношения между селянами и  во многих уже работают только товарно -меновые  ( территория России 11 век!)
Ты сюда еще электронно компьютерную обвеску 5G притарань........

Сравнивать можно когда  живешь в деревне Я прожил в ней всю жизнь. Но если я не понимаю звук скрипки- Так я об этом не пишу. Знатоки деревни. Не смешите людей Ты когда из России уехал что бы судить о ней в настоящем времени.

12

#p537258,nikola написал(а):

Сравнивать можно когда  живешь в деревне Я прожил в ней всю жизнь. Но если я не понимаю звук скрипки- Так я об этом не пишу.

...наблюдая за Европой в хуйловизоре :D

13

14

#p537259,Космополит написал(а):

...наблюдая за Европой в хуйловизоре

Но Европейцы пишут про Россию находясь за границей и делают выводы А почему мне нельзя? Почему мне писать про Израиль можно только побыв там А лидуси можно про Россию хотя она давным давно покинула её просторы. А телевизор смотри ты,если тебе это нравится

15

#p537260,попкорн написал(а):

А ты считаешь себя умным. Завышенная самооценка

16

коля, я пытался с тобою разговаривать, получая в ответ от тебя отсылки к вашему ТВ зомбаку. посмотреть его я могу и без тебя - желаиня нет.

17

Кста, вот финская школа в деревне (ну или в селе, в маленьком городишке, как кому видится  :D ,  где проживают 6000 чел. )


https://www.youtube.com/watch?v=xsw-f--THZQ

18

#p537261,nikola написал(а):

Но Европейцы пишут про Россию находясь за границей и делают выводы А почему мне нельзя?

патамушта ты не европеец, Колюня
и наврядли когданить им станешь
учиться-то ты не способен, увы и ах

#p537261,nikola написал(а):

А телевизор смотри ты,если тебе это нравится

я его 20 лет уже не смотрю
еще со времен путькиной зачистки НТВ

19

amici написал(а):

Кста, вот финская школа в деревне (ну или в селе, в маленьком городишке, как кому видится  :D ,  где проживают 6000 чел. )

https://www.youtube.com/watch?v=xsw-f--THZQ

Лючь. в плане образования фины вааще похоже на первом месте в Мире.
А знаешь откель повелось?
Р.И. скопировала один в один прусскую школу системного классического школьного образования ( российские гимназии дорев.еесно) Соффок после усатого добавил туда методологию преемственности дисциплин (т.е. если в четверти идут уроки биологии, то на уроках химии темы  органической ( присущ. жив. материи) химии)
Фины же просто усовершенствовали и синхронизировали этот метод + у вас идет постоянное обновления в кл. дисциплинах  в соответствие нов открытиями.
======================
Вот только социлизьма вас портит для полного комфорта свободы :flirt: для куража  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

20

#p537268,попкорн написал(а):

Вот только социлизьма вас портит для полного комфорта

Ну не наю, мне комфортно в финской социализьме.  :D

Кста, там в конце ролика классы труда, такое оборудование, полный писец.  :D

21

#p537264,попкорн написал(а):

коля, я пытался с тобою разговаривать, получая в ответ от тебя отсылки к вашему ТВ зомбаку. посмотреть его я могу и без тебя - желаиня нет.

Твой весь разговор сводится к тому   Что бы я согласился о твоем превосходстве. У каждого своя жизнь Меня на данном отрезке времени устраивает настоящая жизнь  И зачем нужны опять потрясения Они совершенно не нужны. Тебя устраивает твоя жизнь Я пишу о жизни в России -ты  пиши о жизни в Португалии.А когда за рамки выходим Не стоит истерить.и писать о том что бы Цитировать Нострадамуса То я должен посетить Париж и прочитать оригинал на Французском. Информации достаточно.

Отредактировано nikola (12-03-2021 13:04:49)

22

nikola написал(а):
#p537259,Космополит написал(а):

...наблюдая за Европой в хуйловизоре

Но Европейцы пишут про Россию находясь за границей и делают выводы А почему мне нельзя? Почему мне писать про Израиль можно только побыв там А лидуси можно про Россию хотя она давным давно покинула её просторы. А телевизор смотри ты,если тебе это нравится

И опять ты нихрена н6е понимаешь.Европейцы МОГУТ писать о России ,опираясь на официальные данные РФ и на официальные данные в своих странах: минимальный доход на человек,количество скорых  на ко-во человек, с какого срока выхаживают недоношенных детей,продолжительность жизни,газификация,кан6ализация,водопровод.
Я уже не говорю о судах,ментах,законах

  Ты бы тоже мог  равнивать.И тогда бы понимал,КАК ты должен был бы жить.Но ты тупой,ленивый скот. Что у тебя есть,то тебе и хорошо.И знать ты ничего не хочешь.
  Я знаю,как живут в России,особенно в Москве. Элементарный вопрос к нашему приятелю- как выписать лекарство.ОН рассказал: в определённый день и выписывают то,что есть в аптеке(у него сын врач,ему легче.).Я сравнила это со своим.В России сделано всё,чтобы угробить человека.И это в Москве.  А в Новосибирске ещё  хуже. Я пользуюсь сообщениями из первых рук.
А ты опять же пользуешься сведениями об Израиле  пиз.доболов и брехунов.А главное ты не  спрашиваешь и не слышишь,что тебе говорят.

Отредактировано Lidusa (12-03-2021 13:28:03)

23

#p537270,amici написал(а):

Ну не наю, мне комфортно в финской социализьме.

ну мы то с тобой успели в свое время покуражиться и там и здесь :D  а нынешняя молодь, она какая то другая.............................. ( не говорю,что хуже нашего поколения,просто другая ВЕЗДЕ и это нормально) часами могЕт сидеть в тырнете нифига не общаются ...без повода между собой даже и мало чем интересуются кроме........своего прагматичного, причем это прагматичное у каждого свое, да так,что когда прислушаешься к компашке где больше 3х  сразу врубаешься, что друг друга они не слушают......и тем не менее как то умудряются понимать друг друга............инче не читают -большинство ( мошт оно таки ладно для них) но в сложные предметы где нужно нелинейное мышление врубаются единицы..........про шахматы - это уж соффсем плакать хочется. и главное, ссцуки, о здоровье о своем нихера не заботятся. в спортзалах и бассейнах тока 25и - 30 летние. Но вот что мне определенно нравицца - поххуисты к брендовой одёгии шмоткам тачкам и т.п.. - чисто,удобно, фурычит.... и пошли ффсё наахер

24

#p537272,nikola написал(а):

Что бы я согласился о твоем превосходстве.

коль, в копании ржавыми пыхтящами железяками камнеподобную степь и при этом херечить никому не нужную хрень по клаве ...да тебе в Мире равных  НЕТ. а главное,что НЕТ и тех кто в здравом уме и трезвой памяти -смог бы хоть както понять - зачем ты это делаешь!...а ты о превосходстве над тобою?! - Не коль -дураков нет с тобой в этом деле соревноваться.
Так шта ты единственный и непобедимый Герой в своем не легком труде,и хрен кто тебя опередит.....если только Бугров с ТВС.....так у него фишка не та - тот ффсе больше на электростолбах сидит,но тожа заРодинуЗаПутэна и только по выходным и ф праздники.  Нету,коля у тебя конкурентофф - спи спокойно ! - Догогой тавагищь...

25

попкорн

Что бы я согласился о твоем превосходстве.

  Это всё от комплекса неполноценности.Ты рассказываешь о своём и не думаешь о превосходстве.Я рассказываю ОБЫЧНУЮ свою жизнь -села на машину,поехала туда-то и туда и не думаю о превосходстве.А этот говнюк  из-за своей убогости всё время пыжится доказать,что он не хуже нас,а то и лучше-у него три мотоблока.Что это выглядит убого,он не понимает.

26

nikola

Что бы я согласился о твоем превосходстве.

Муд.ак!!ТАК по -русски не пишут.Срань неграмотная.
    ***  ЧТОБЫ Я СОГЛАСИЛСЯ С ТВОИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ**
  В одном предложении одни ошибки.Это  ты трезвый?

27

#p537283,Lidusa написал(а):

попкорн

  Это всё от комплекса неполноценности.Ты рассказываешь о своём и не думаешь о превосходстве.Я рассказываю ОБЫЧНУЮ свою жизнь -села на машину,поехала туда-то и туда и не думаю о превосходстве.А этот говнюк  из-за своей убогости всё время пыжится доказать,что он не хуже нас,а то и лучше-у него три мотоблока.Что это выглядит убого,он не понимает.

Я рассказываю даже с фотографиями.  Если я еду на Хопер? Море критики ,а вот ты едешь на море я должен тебе завидоватиь. Совсем сбренчила. А три мотоблока? Поверь меня все это устраивает.  Но трактор ?Он мне совершенно не нужен.
И тема  есть у меня  про деревню. Но Космолит выкинул её на задворки. Но даже там писать невозможно .Засираете

Отредактировано nikola (12-03-2021 14:44:22)

28

#p537283,Lidusa написал(а):

А этот говнюк  из-за своей убогости всё время пыжится доказать,что он не хуже нас,а то и лучше-у него три мотоблока.

29

#p537295,Космополит написал(а):

А что это разве дорого? Мотоблок стоит около 30000 Да космолит Был самосвал Пришлось продать. Коровы не стало .Он не понадобился

Отредактировано nikola (12-03-2021 14:46:33)

30

#p537294,nikola написал(а):

Я рассказываю даже с фотографиями.  Если я еду на Хопер? Море критики

коль. критика -не ругань и не пропаганда. Сапиенс нормальный где бы он не находился воспринимает критику как совет к изменению его жизни в лучшую сторону. Обдумав,он просто благодарит за замечание и обоснованно говорит,что ему это не подходит по такому то , да по эдакому, но ссылаться на лозунги ТВ и уж тем более оскорблять оппонента он не станет........улавливаешь коль ? почему с тобой практически не возможно общаться в границах нормального языка............и вот только сейчас не надо ..как в детском саду - А он\она\они -первыми начали.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И то деревня ,и это