Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » проверить ..... слушают ли ваш смартфон


проверить ..... слушают ли ваш смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

вчера проверил. есть переадресовка.
Ща пойду, после обеда выяснять какая сцукоо меня слушает

3

меня пока никто не слушает, тьфутьфу..

4

а мне както пофиг,кто там слушает,но что здесь это противозаконно -доложиться оператору я просто обязан..а так..да хоть пусть обслушаются.
не на смартфоне не на компе не храню никакой занчимой информации ( комп правда тожа реально шманают) зачем???? :dontknow:

5

ща в обед заехал к местному оператору........кстаи, сегодня у меня один отставной полицейский на приеме был ( пару дней назад с ним по телефону говорили о времени его приезда в клинику) так он вот сегодня мне и говорит; Док -похоже вас слушают...по вызову вашего номера с первого гудка идет сброс....... кароч напомнил..... так .....сказал оператору ( женщина) она меня давно уже знает....так та, чуть под стойку не залезла дала ближайший адрес головного офиса............
лень ехать...пусть слушают..жаль что знакомые  кот. грамотные пугаются.....

6

#p537149,попкорн написал(а):

.пусть слушают.

Обладая сотой долей нынешних возможностей компа,можно с легкостью сделать прогу,которая будет незаметно сливать  разговоры.

7

#p537158,Некотэ написал(а):

,можно с легкостью сделать прогу,которая будет незаметно сливать  разговоры.

...не..... для меня лишние  телодвижение и трата времени если наши власти слушают, значит это им зачем то надо, для остальных - ненужный головняк и сплошные непонятки. инкогда ничего ценного (инф) не на компе ни на смартфоне не держал.......даже ничего компрометирующего...............тут и так ффсё под камерами   и  ниче......... никаких напрягов и неприятностей.  врагов у меня нет( тут) от слова....совсем......

а ффсё серезную проф инфу как держал в бумаге так  продолжаю......как писал перьевой ручкой, таки буду продолжать.
а серьезные +деловые договоры -переговоры только при личных встречах и при отсутствии любой электроники.

8

#p537230,попкорн написал(а):

если наши власти слушают

То они сделают это незаметно.

Все шумы и глюки от производителя,контрлируют работу устаревших моделей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » проверить ..... слушают ли ваш смартфон