Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Так чей же всё-таки Крым?


Так чей же всё-таки Крым?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Получил сегодня от Мегафона смс следующего содержания:

Праздники — отличный повод уделить внимание тем, кого любишь.
Чтобы Вы чаще общались с родными в эти дни, 23 февраля и 8 марта Вам будут доступны:
- Безлимит на Мегафон
- 60 дополнительных мин. на мобильные и городские номера.

Бонус полностью бесплатный, работает при любом балансе и отключится автоматически. Условия действуют по России, кроме Крыма и Севастополя.

Получается, что Крым — это не совсем Россия?

2

#p535873,Otto написал(а):

Получается, что Крым — это не совсем Россия?

а Севастополь не совсем Крым.. или совсем не Крым
это патамушта он легендарный и гордость русских м...ков :D

3

Космополит написал(а):
#p535873,Otto написал(а):

Получается, что Крым — это не совсем Россия?

а Севастополь не совсем Крым.. или совсем не Крым
это патамушта он легендарный и гордость русских м...ков :D

Щас.   На еврейском братском кладбище покоится более 500 воинов-евреев. Об этом свидетельствует и установленный здесь памятник. На обелиске видим надписи на русском языке и иврите: «Памяти еврейских солдат, павших за Отечество при обороне Севастополя во время войны 1854 -1855 гг.».

Принимая присягу, рекруты-евреи произносили вслед за раввином над свитком Торы слово в слово по-еврейски: «Именем Всемогущего и Вечного Бога Израиля клянусь, что желаю и буду служить Российскому государству, куда и как назначено мне будет во все время службы, с полным повиновением начальству…»

В соответствие с приказом, изданным в начале Крымской войны, евреи-солдаты носили на себе, установленные религиозным обрядом значки, и на случай смерти на войне, их можно было отличить от прочих убитых воинов, чтобы хоронить по еврейскому обряду. Назначенные старосты из солдат — евреев следили за соблюдением этого приказа.
  После окончания Крымской войны получил оценку и труд медиков по спасению раненых воинов русской армии. Последовало ходатайство о награждении орденами Св. Станислава III степени шести еврейских врачей «за самоотверженную работу в госпиталях во время Крымской войны» на имя императора Александра II. Военный министр России Н.О. Сухозанет отмечал, что «шесть вольных частных врачей еврейского закона: отставной титулярный советник Розен и не имеющие чинов Маргулиус, Шорштейн, Бертензон, Дрей и Пинскер… явили собой блистательный пример бескорыстия и самоотвержения»
  Так ЧЫЙ Севастополь?

.https://jew-observer.com/wp-content/uploads/2014/03/Korab_1-300x219.jpg

4

#p535873,Otto написал(а):

Получается, что Крым — это не совсем Россия?

И есть статья за исполнение санкций)))

5

#p535873,Otto написал(а):

Крым — это не совсем Россия?

..это....акуительный Крымлец лубяным гопникам........." на долгие года!"(с)
.
19 февраля 2021 г.
Вольфганг Кляйнвэхтер | Frankfurter Allgemeine
В интернете уже царит война?

"Хакерские атаки на критическую инфраструктуру достигли такого масштаба, что возникает вопрос о том, когда Америке и НАТО следует рассматривать их как случай, требующий принятия оборонительных мер. Обстановка накалена, как никогда", - пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

"Были ли кибератака на компанию Solarwinds, разрабатывающую программное обеспечение, актом шпионажа или боевым действием? Этот вопрос уже несколько недель обсуждается в Вашингтоне. И поиск ответа более чем щекотлив. Многие улики указывают на Россию. Недавно были обнаружены и следы китайских хакеров".

6

#p535876,Lidusa написал(а):

Так ЧЫЙ Севастополь?

вам он нужен? :question:

7

Космополит написал(а):
#p535876,Lidusa написал(а):

Так ЧЫЙ Севастополь?

вам он нужен? :question:

Неа.Из прынцыпа побазарить. Кабы он был израильский,там был бы райский сад.

8

#p535880,Космополит написал(а):

вам он нужен?

Почём? :writing:

9

Некотэ написал(а):
#p535880,Космополит написал(а):

вам он нужен?

Почём? :writing:

...эт.... у обосранцев надо спрашивать.............прикупили кремлегопнику гармонь....... до сих пор платят......и радуются...как мелкота неразумная..........а главная -гардяцца.....своим изгойством из мира нормальных людей. :hobo: ...понятия -кули!?

10

Некотэ

Почём?

С Россией нельзя иметь дело.Она не выполняет подписанные ею договоры.

11

Lidusa написал(а):

Некотэ

Почём?

С Россией нельзя иметь дело.Она не выполняет подписанные ею договоры.

первый раз..пожалуй соглашусь.....что именно с Россией!........если в Москве население маргинализировано %% на 80 -90.......то..... это...как говаривал ситиценз ( товаровед питерский) - "это уже Кампучия......какая то"(с) :glasses:

12

#p535890,попкорн написал(а):

если в Москве население маргинализировано %% на 80 -90.

А мигранты?Их за што?

#p535885,попкорн написал(а):

.понятия -кули!?

Ежли шмульки не мажут,то неча как между грёбаных ходить. [взломанный сайт]

#p535887,Lidusa написал(а):

С Россией нельзя иметь дело.Она не выполняет подписанные ею договоры.

Ну Кос скинет нам с тобой по дружбе,я думаю)

13

#p535895,Некотэ написал(а):

Ну Кос скинет нам с тобой по дружбе,я думаю)

так то я, а то россия.. :dontknow:

14

#p535895,Некотэ написал(а):

А мигранты?

...дык бесправные же и безголосые......хотя и делают "погоду" но какую то свою....лоскутную.......
...................в  " провинциях" оно даже как то поприличнее будет........хотя сейчас у вас..... по всей стране..... закоулка не найдешь куда не забрел тотжик иль кетаеец......и веть цукки не ассимилируют... а воТки выжирают многа.............нажрутся и давай песни орать или из машин шмалять............кунсткамера

15

#p535896,Космополит написал(а):

так то я, а то россия..

Не торгуйся.Без штанов хочешь оставить?

#p535897,попкорн написал(а):

..дык бесправные же и безголосые......хотя и делают "погоду" но какую то свою....лоскутную...

Админресурс,однако.

#p535897,попкорн написал(а):

.в  " провинциях" оно даже как то поприличнее будет.

Щаззз.)

#p535897,попкорн написал(а):

закоулка не найдешь куда не забрел тотжик иль кетаеец......и веть цукки не ассимилируют..

Еще как ассимилируются.Детей наделали.

#p535897,попкорн написал(а):

.кунсткамера

Кошка для них деликатес..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Так чей же всё-таки Крым?