Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости из мира духовности: Клирик отпсалмокатарил ТКНО


Новости из мира духовности: Клирик отпсалмокатарил ТКНО

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подробности тут:

Так и впрямь может дойти до блокировки YouTube. И что законотворители сразу не додумались к титулу ТКНО добавить титул ТКНП (Тот, Кого Нельзя Проклинать)?

Отредактировано Otto (13-01-2021 18:14:30)

2

а поп-то молодец.. явно не православнутый http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

3

Космополит
Меня терзают смутные сомнения.Этот  клирик обещал поднять волну в Италии и добиться высылки Соловьёва хогтя бы из места,где тот настроил виллы.
  И дальше ...тишина.

4

#p534661,Lidusa написал(а):

Космополит
Меня терзают смутные сомнения.Этот  клирик обещал поднять волну в Италии и добиться высылки Соловьёва хогтя бы из места,где тот настроил виллы.
  И дальше ...тишина.

хз, возможно.. я-то его первый раз вижу.. :dontknow:

но кто бы там он ни был, возразить ему по сути нечего

5

Космополит написал(а):
#p534661,Lidusa написал(а):

Космополит
Меня терзают смутные сомнения.Этот  клирик обещал поднять волну в Италии и добиться высылки Соловьёва хогтя бы из места,где тот настроил виллы.
  И дальше ...тишина.

хз, возможно.. я-то его первый раз вижу.. :dontknow:

но кто бы там он ни был, возразить ему по сути нечего

Не,я не в качестве возражения.Говорить правильно и обещать даже Хуйло может.

6

В продолжение темы:

7

В комнату Ипполит Матвеевич вошел уже слегка оживший.

— Неслыханная наглость! — сказал он гневно. — Я еле сдержал себя!

— Ай-яй-яй, — посочувствовал Остап, — какая теперь молодежь пошла! Ужасная молодежь! Преследует чужих жен! Растрачивает чужие деньги... Полная упадочность! —И, вспомнив блеющего незнакомца, спросил: — А скажите, когда бьют по голове, в самом деле больно?

— Я его вызову на дуэль!

— Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_23.htm

8

Otto
И вовсе не с психикой подростка.Это детский сад.Младшие группы: отдавай мои куколки и тряпочки,я с тобой больше не вожусь.

Отредактировано Lidusa (20-03-2021 13:33:59)

9

Егор Седов
Вчера в 11:15  ·

Тут услышал интересную теорию: а что, если некоторые люди просто развиваются в обратную сторону?

Ну, вот, предположим, был человек как человек, а потом, перейдя полувековой юбилей, начал шутить так, как может шутить подросток. Ну, там, про "если бы бабушка была дедушкой..." Для пубертатного периода - норм, для взрослого дяди, да еще в публичном выступлении - как-то не очень.

Потом - нечто предподростковое. То, чему можно научиться лет в 10 в компании в подворотне - про драки, про "бить первым".

Но обратное развитие идет дальше. И вот уже подростковых шуточек на гендерные темы нет, а есть детсадовские дразнилки.

Что дальше? Агуканье?

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6487019253

10

Космополит написал(а):

Егор Седов
Вчера в 11:15  ·

Тут услышал интересную теорию: а что, если некоторые люди просто развиваются в обратную сторону?

Ну, вот, предположим, был человек как человек, а потом, перейдя полувековой юбилей, начал шутить так, как может шутить подросток. Ну, там, про "если бы бабушка была дедушкой..." Для пубертатного периода - норм, для взрослого дяди, да еще в публичном выступлении - как-то не очень.

Потом - нечто предподростковое. То, чему можно научиться лет в 10 в компании в подворотне - про драки, про "бить первым".

Но обратное развитие идет дальше. И вот уже подростковых шуточек на гендерные темы нет, а есть детсадовские дразнилки.

Что дальше? Агуканье?

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6487019253

Задолго  до Колумба в Америку  плавали финикийцы.Каждый год суда привозили новых людей.И вот один год никто не приплыл.И через 10 лет никто не приплыл.Напрасно переселенцы  вглядывались вдаль.Горизонт был пуст.Они не знали,что Александр Македонский разбил флот финикийцев.Когда через 300 лет к берегам вновь подошли суда,то их встретили градом стрел.Прибывшие когда-то , полностью ассимилировались с местными племенами.Оборвалась связь с более развитой родиной и люди одичали.
  Так и в России .Идёт процесс одичания .Если колек 85%,а наверху кольки в кубе,да ещё и психически не совсем в себе,то идёт регресс.

11

Одно мгновение весны
Пётр Межурицкий: Как Фюрер уел Рузвельта

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/112113.jpg

Вы что, правда забыли о том, как Гитлер уел Рузвельта?

Или никогда об этом не знали?

Тогда напомню, а то, извините, и вовсе просвещу.

Итак, 15 апреля 1939 года наивнейший, как полагал Муссолини, и слабый умом, как считал Гитлер, президент США Рузвельт обратился к ним с письмом, в котором предлагал образумиться, остановиться и тем самым спасти Европу от кровавой бойни. Рузвельт назвал 31 государство Европы, Африки и Азии, которым угрожают Германия и Италия. Тем самым президент США обвинил Гитлера и Муссолини в подготовках актов агрессии и предложил единственный путь к сохранению мира: немедленно созвать международную конференцию по разоружению, в которой должны принять участие Германия и Италия, иначе, как предостерег Рузвельт, разразится катастрофа.

И как же отреагировал на это веселый и находчивый Гитлер?

А веселый и находчивый Гитлер сразу после прочтения телеграммы Рузвельта назвал его "сумасшедшим слабоумцем", а 28 апреля произнес историческую речь перед Рейхстагом, в которой высмеял Рузвельта и его страну, рассказав немцам и всему человечеству — речь транслировали сотни радиостанций по всему миру, — что разговоры о том, что Германия собирается напасть на Польшу, "являются гнусной выдумкой". И далее Гитлер поведал изумленному миру, что сами США являются захватчиками, посылая войска по всему белому свету, и потому обращение Рузвельта суть просто курьез.

В общем, по оценкам того времени в пух и прах миролюбивый и умный Гитлер разнес незадачливого и недалекого Рузвельта, который истории даже собственной страны не знает.

Немцы были в восторге.

Когда спустя всего лишь несколько лет англо-американская авиация бомбила города Германии, их восторги и вера в миролюбивую политику фюрера сильно поубавились.

А пока они радовались за себя и своего вождя, который пообещал им, что президент США "серьезно пожалеет о том, что публично бросил мне вызов".

Вот так обстояло дело весной 1939 года, о чем мне почему-то вспомнилось весной 2021 года.

http://www.kasparov.ru/material.php?id= … F8A447242B

12

Космополит
Ты знаешь,это видимо,реакция всех ЧМОшников.Когда арабы нападали на Израиль,они каждый раз думали,что Израиль слабый.Всё время идут обсуждения, споры,Парламент лезет.Разве это всё сила?Вождь сказал,это сила.И ещё одна особенность,эти м.удаки ничему не учатся.

13

#p537812,Космополит написал(а):

Гитлер поведал изумленному миру, что сами США являются захватчиками, посылая войска по всему белому свету

Колька то же самое бормочет..

14

Некотэ написал(а):
#p537812,Космополит написал(а):

Гитлер поведал изумленному миру, что сами США являются захватчиками, посылая войска по всему белому свету

Колька то же самое бормочет..

Ну так хорошо же.Гибнут АМЕРИКАНСКИЕ солдаты.
  До своих парней и в Совке и в Засрашке никогда дела не было.
  До сих пор не посчитали хотя бы до десятков тысяч погибших в ВОВ.Миллион туда,миллион сюда,какая разница?

15

#p537838,Lidusa написал(а):

Миллион туда,миллион сюда,какая разница?

И памятник неизвестному солдату..

16

#p537835,Некотэ написал(а):

Колька то же самое бормочет..

и путин это бормочет..

17

Космополит написал(а):
#p537835,Некотэ написал(а):

Колька то же самое бормочет..

и путин это бормочет..

Путин ,по-моему, в маразм впадает. И довольно быстро.

18

#p537807,Космополит написал(а):

Егор Седов
Вчера в 11:15  ·

Тут услышал интересную теорию: а что, если некоторые люди просто развиваются в обратную сторону?

Ну, вот, предположим, был человек как человек, а потом, перейдя полувековой юбилей, начал шутить так, как может шутить подросток. Ну, там, про "если бы бабушка была дедушкой..." Для пубертатного периода - норм, для взрослого дяди, да еще в публичном выступлении - как-то не очень.

Потом - нечто предподростковое. То, чему можно научиться лет в 10 в компании в подворотне - про драки, про "бить первым".

Но обратное развитие идет дальше. И вот уже подростковых шуточек на гендерные темы нет, а есть детсадовские дразнилки.

Что дальше? Агуканье?

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6487019253

  К тебе это Космолит относится на все 100 % Деградация налицо. Ты этого просто не замечаешь,а твои наушники тебе это не говорят

Отредактировано nikola (21-03-2021 08:30:51)

19

nikola написал(а):
#p537807,Космополит написал(а):

Егор Седов
Вчера в 11:15  ·

Тут услышал интересную теорию: а что, если некоторые люди просто развиваются в обратную сторону?

Ну, вот, предположим, был человек как человек, а потом, перейдя полувековой юбилей, начал шутить так, как может шутить подросток. Ну, там, про "если бы бабушка была дедушкой..." Для пубертатного периода - норм, для взрослого дяди, да еще в публичном выступлении - как-то не очень.

Потом - нечто предподростковое. То, чему можно научиться лет в 10 в компании в подворотне - про драки, про "бить первым".

Но обратное развитие идет дальше. И вот уже подростковых шуточек на гендерные темы нет, а есть детсадовские дразнилки.

Что дальше? Агуканье?

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6487019253

  К тебе это Космолит относится на все 100 % Деградация налицо. Ты этого просто не замечаешь,а твои наушники тебе это не говорят

Ты,ясельник обосраный,ты когда -нибудь выйдешь из этого возраста?Или ты в него впал?
  Ты когда -нибудь сможешь свою брехню АРГУМЕНТИРОВАТЬ,а не просто плеваться словами.
   У меня  КВН- 49 с линзой.

20

#p537852,Lidusa написал(а):

Ты,ясельник обосраный,ты когда -нибудь выйдешь из этого возраста?Или ты в него впал?
  Ты когда -нибудь сможешь свою брехню АРГУМЕНТИРОВАТЬ,а не просто плеваться словами.

дык Колюня добросовестно отрабатывает политику партии и правительства
и лично дорогого Леонида Иль Блядимира Блядимировича

"кто обзывается, тот сам так называется" :P

21

Космополит
Не,ну слушай,почему Колька деградированный элемент мы ВСЕ показали и объяснили .Он этого не понимает,его проблемы.А он плюётся словами,как верблюд,без всяких доказательств.Подонок.

22

Вот вроде бы собрались не глупые люди........и давай колюню " Учить"
Оспади! - да он даже дрессировке -не поддается. - пробывал

23

#p537871,Lidusa написал(а):

А он плюётся словами,как верблюд,без всяких доказательств.Подонок.

ну прально, как и его национальный лидер

24

Космополит написал(а):
#p537871,Lidusa написал(а):

А он плюётся словами,как верблюд,без всяких доказательств.Подонок.

ну прально, как и его национальный лидер

Так тот хоть живёт,как сыр в масле.А этот нищеброд сисястый не живёт,так ,телепается .

25

#p537873,попкорн написал(а):

Вот вроде бы собрались не глупые люди........и давай колюню " Учить"
Оспади! - да он даже дрессировке -не поддается. - пробывал

ну я-то его не учу..
так, комментирую.. раз уж приперся :crazy:

26

Космополит написал(а):
#p537873,попкорн написал(а):

Вот вроде бы собрались не глупые люди........и давай колюню " Учить"
Оспади! - да он даже дрессировке -не поддается. - пробывал

ну я-то его не учу..
так, комментирую.. раз уж приперся :crazy:

  Да не учим мы его, а препарируем Россию.

27

Дебаты
Алекс Синодов: Одноактная пьеса в полутора действиях
update: 21-03-2021 (14:41)

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/623712.jpg

Одноактная пьеса в полутора действиях.

Действующие лица:

Джо Байден – президент США.

Владимир Путин – шаромыжник.

Сергей Лавров – министр иностранных дел.

Мария Захарова по прозвищу Бастинда.

Анатолий Чубайс – начальник электричества.

Место действия – бронированный бункер в глубоком кремлёвском подполье.

Байден (с экрана путинского ноутбука): – Здравствуйте Владимир Владимирович, вы хотели провести со мной дебаты онлайн. Что ж, давайте начнём.

Путин: – Лучше, чем онлайн дебаты, по балде тебе лопатой! Один – ноль.

Байден: – Мысль интересная, но пока такой вариант не представляется возможным. Так что вы мне хотели сказать?

Путин: – ЗдорОво. Ты бык, а я – корова. То есть, это ... наоборот. Два – ноль в мою пользу.

Байден: – Спасибо, Владимир. Что ещё?

Путин: – За спасибо некрасиво, надо денежку платить!

Байден: – Ролдугин приедет, я передам сколько не жалко. Так вы, Владимир, на то, что я назвал вас убийцей уже не обижаетесь, надо понимать?

Путин: – Кто так обзывается, сам так называется. Четыре – ноль.

Байден: – Это я уже слышал. Это – всё? Или что-то ещё хотите сказать?

Путин: – Обзывай меня хоть год, всё равно ты – бегемот. Пять – ноль.

Байден: – Вот как? Обзывай меня весь век, всё равно я – человек. Пять – один.

Путин: – ...Ты чо?! ... Эта ты чо?! Ты эта... эм... – повторюшка дядя-хрюшка, а по имени – свинушка! Вот! Шесть – один, я веду.

Байден: – Кто за мною повторяет, тот в уборную ныряет, а в уборной красный свет, ты ныряешь, а я – нет. Шесть – два.

Путин: – Э! Э!.. Байден, так не честно!

Байден: – Честное слово врать готово. Шесть – три.

Путин: – Ты откуда этого набрался?

Байден: – Откуда? От верблюда! Шесть – четыре.

Путин (Лаврову): – Лавров, смотри, что он делает! Помогай.

Лавров (в сторону): – Дебил, мля!

Лавров шёпотом Путину на ухо: – Один американец засунул в жoпу палец.

Путин: – Чего?

Лавров (громко): – Один американец засунул в жопy палец!

Байден: – Жухала долго не живёт, заболеет и помрёт! Шесть – пять.

Путин (Лаврову): – Слушай, а зачем он это сделал?

Лавров: – Кто?

Путин: – Ну, американец этот?

Лавров: – Не знаю.

Путин: – А кто знает?

Байден: – Бестолковые незнайки, поиграйте в угадайки. Шесть – шесть.

Лавров (Путину): – Может, у Захаровой спросим?

Путин: – Она голову мыть пошла.

Лавров: – Чего-то она вдруг?

Путин: – Я велел.

Лавров: – Всё равно надо попробовать. У тебя её телефон есть?

Байден: – Есть на жопе шерсть. Шесть – семь в мою пользу.

Путин (Байдену): – Ты же русского языка не знаешь!

Байден: – Обманули дурака на четыре кулака. Шесть – восемь.

Путин (Лаврову): – Говорил я тебе, интернет отрубить нужно. А ты всё "международные коммуникации". Звони срочно Чубайсу. Пусть ток отключит. Скажем потом, что это солдаты НАТО. Что? Уже на линии? – (Байдену) – А мене не больно! Курица довольна! Пятнадцать – восемь в мою пользу! (Чубайсу) – Вырубай!!!

Экран гаснет.

Голос Лаврова (в темноте): – Я до Маши дозвониться успел.

Голос Путина (в темноте): – Ну, она нам хоть спляшет теперь.

Занавес.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=60572FD28081C

28

Космополит

Путин (Лаврову): – Слушай, а зачем он это сделал?

Лавров: – Кто?

Путин: – Ну, американец этот?

Лавров: – Не знаю.

Путин: – А кто знает?

  Блин,даже этого не знает.Один американец засунул в ж.опу палец и думает  что он,заводит граммофон.
  Я это ещё в детстве знала.

29

#p534655,Otto написал(а):

Новости из мира духовности:

Сотник как обычно - хватко, ярко, лаконично.  :D

ПИСК МОДЫ НЕКРОПОЛЯ

На фоне дикой смертности от коронавируса прошедшая в Москве выставка «Некрополь – 2021» воспринимается как зловещее торжество некромантов.

Живые модели в гробах, расписные урны и новшества посмертного макияжа – жутковатая перекличка бизнеса с инфернальной реальностью.

Скованную мертвящим ужасом страну мумифицируют по последнему писку погребальной моды…


https://www.youtube.com/watch?v=LfDEv-n9wqg&t=352s


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости из мира духовности: Клирик отпсалмокатарил ТКНО