Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, можешь как врач сказать?


Попкорн, можешь как врач сказать?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тут такое дело, поспорил с людьми. У них один знакомый(40 лет), вот его фото
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/476/t491835.jpg
меньше чем за три месяца стал худым и стройным как кипарис. И они мне парят, что он этого добился исключительно через спорт и правильное питание.
Попс, ты опытный врач, неужели такое возможно без медицинского вмешательства?
Я так думаю, он таблетки ел, а может и операцию сделал. А скорее всего и то, и другое.

2

Чтобы из такого сорокалетнего говна сделать что-то более менее приличное через спорт и питание, это надо минимум год самоотверженных тренировок с соблюдением режима нагрузок, питания и сна. Полное отрешение от всего, кроме своей цели. Я это знаю как спортсмен. Гинекомастия просто так не случается.

Википедия.
Очень часто гинекомастия возникает у мужчин-спортсменов вследствие резкого снятия нагрузок, а также при постоянных психологических нагрузках.

Отредактировано Супер-Пупер (18-12-2020 21:00:05)

3

Поэтому моё мнение, что этот человек просто употреблял какие-то препараты. Говорят, что его внешность, это часть его бизнеса. Возможно, что эти препараты были новейшими и с малоизученными побочными эффектами.

4

у мужчин-спортсменов.....чаще всего из -за систематического употребления экзо -тестостерона , а точнее, его резкой отмены........ летит к чертям  гипофизарная регуляция.
У не спортсменов..в период преждевременного  ..резкого угасания  тестикулярной гормональной функции...на любом этапе вверх.. до гипофиза.
возможно внешнее токсическое воздействие нарушающее регуляцию в ЦНС

Отредактировано попкорн (18-12-2020 21:20:37)

5

#p534013,попкорн написал(а):

у мужчин-спортсменов.....чаще всего из -за систематического употребления экзо -тестостерона , а точнее, его резкой отмены........ летит к чертям  гипофизарная регуляция.
У не спортсменов..в период преждевременного  ..резкого угасания  тестикулярной гормональной функции...на любом этапе вверх.. до гипофиза.
возможно внешнее токсическое воздействие нарушающее регуляцию в ЦНС

Отредактировано попкорн (Сегодня 19:20:37)

Мой вопрос не в этом. Вопрос в другом. Реально ли без медицинского вмешательства похудеть процентов на 15 от своей массы за три-четыре месяца?
И если без мед вмешательства это не возможно, то какие при этом возникают риски?

6

#p534015,Супер-Пупер написал(а):

Реально ли без медицинского вмешательства похудеть процентов на 15 от своей массы за........

попсихуй пару недель дома даже с питанием....сбей циркадные биоритмы гастро -интестинального тракта...100 кг - 15= легко......

Отредактировано попкорн (18-12-2020 21:34:48)

7

#p534016,попкорн написал(а):

попсихуй пару недель дома даже с питанием....сбей циркадные биоритмы гастро -интестинального тракта...100 кг - 15= легко......

Отредактировано попкорн (Сегодня 19:34:48)

Ага. А если после этого, не  выходя из такого режима , не высыпаться, менять часовые пояса, продолжать перегружать себя работой. Чем это может закончится ещё через месяц? Мы говорим о сорокалетнем мужчине.
Ты не забывай, человек похудел сознательно.

Отредактировано Супер-Пупер (18-12-2020 21:44:03)

8

Перчадкинд....иди в жоппу......а лучше  на кафедру спортивной медицины.....

9

#p534018,попкорн написал(а):

Перчадкинд....иди в жоппу......а лучше  на кафедру спортивной медицины.....

Ну ты чё, не можешь сказать? Вот был чел таким как на первом фото, а за три месяца стал таким
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/476/t934835.jpg
Это чё, реально без медицинского вмешательства!?
Без всякого риска для здоровья, да?

Отредактировано Супер-Пупер (18-12-2020 22:01:43)

10

#p534018,попкорн написал(а):

Перчадкинд....иди в жоппу......а лучше  на кафедру спортивной медицины.....

тогда в кунсткамеру.....экспонатом.

11

#p534021,попкорн написал(а):

тогда в кунсткамеру.....экспонатом.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/881031.jpg

12

Один знакомый это родственник. :D

13

Космополит написал(а):
#p534021,попкорн написал(а):

тогда в кунсткамеру.....экспонатом.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/881031.jpg

..гжель!.......кстати ...тожа у кетайцев пяченная

14

Поппий, можешь сказать какие корма есть для марафонской выносливости.
Только если знаешь. Я в интернете сам могу посмотреть если чё. И у дураков продавцов спортивного питания тоже могу спросить. Но им, уродам, только бы впарить.
Мне твоё мнение интересно. Только если знаешь и без дешёвых своих понтов.

15

Супер-Пупер
Ну и с.ука же ты,п.адла вонючая.Обосрал Попкорна,оскорбил ,а теперь   хочешь,чтобы он сказал что-тебе?  Шваль  и скотина Звероящер.

16

попкорн
..

гжель!.......кстати ...тожа у кетайцев пяченная

   Вообще-то это голландская   роспись .

17

#p539227,Супер-Пупер написал(а):

какие корма есть для марафонской выносливости.

а самому подумать? - ну типа чем питаются  самые выносливые марафонцы  (традиционно всегда были олимпийскими чемпионами)
не допрешь -( смотри кенийцы) ну если уж совсем не допрешь чем питаются кенийцы........скажу

18

#p539267,попкорн написал(а):

ну если уж совсем не допрешь чем питаются кенийцы..

Дошираком питаются, чем ешё.  :D

19

#p539269,amici написал(а):

Дошираком питаются, чем ешё.  :D

ага.. Обама точно питался дошираком, поэтому он и чмо :D

20

#p539273,Космополит написал(а):

Обама точно питался дошираком, поэтому он и чмо

:D

Обама пчеловод.У него даже перед Вайтхаусом на лужайке пасека живописно стояла.За это колька ненавидел его больше,чем других американцев.Колька тоже хотел завести пчел,но они с писком улетели прочь.Ни одна пчела не будет жить среди колькиного гомна.

21

#p539273,Космополит написал(а):

ага.. Обама точно питался дошираком, поэтому он и чмо

У патриозив все чмо, кто супротив путьки-лысека :D

22

#p539267,попкорн написал(а):

а самому подумать? - ну типа чем питаются  самые выносливые марафонцы  (традиционно всегда были олимпийскими чемпионами)
не допрешь -( смотри кенийцы) ну если уж совсем не допрешь чем питаются кенийцы........скажу

Ты не в теме, я понял.

23

Супер-Пупер написал(а):
#p539267,попкорн написал(а):

а самому подумать? - ну типа чем питаются  самые выносливые марафонцы  (традиционно всегда были олимпийскими чемпионами)
не допрешь -( смотри кенийцы) ну если уж совсем не допрешь чем питаются кенийцы........скажу

Ты не в теме, я понял.

я  то как раз в теме, просто у тебя мозгов не хватает посмотреть даже в тернете,где содержаться длинно метаболирующие белки с незаменимыми аминокислотами ( в какой пище) и в каких продуктах животного и растительного происхождения.
Думай придурак.
а по допингу я те ниче говорить не стану, а вот про питание могу, но ты борз и неблагодарен. так шта Сам.

24

попкорн написал(а):
Супер-Пупер написал(а):
#p539267,попкорн написал(а):

а самому подумать? - ну типа чем питаются  самые выносливые марафонцы  (традиционно всегда были олимпийскими чемпионами)
не допрешь -( смотри кенийцы) ну если уж совсем не допрешь чем питаются кенийцы........скажу

Ты не в теме, я понял.

я  то как раз в теме, просто у тебя мозгов не хватает посмотреть даже в тернете,где содержаться длинно метаболирующие белки с незаменимыми аминокислотами ( в какой пище) и в каких продуктах животного и растительного происхождения.
Думай придурак.
а по допингу я те ниче говорить не стану, а вот про питание могу, но ты борз и неблагодарен. так шта Сам.

Они не умеют думать.Привычки такой нет.

25

#p539378,попкорн написал(а):

а вот про питание могу

Чтоб он дошираки перестал хомячить?

26

#p539384,Некотэ написал(а):

попкорн написал(а):

    а вот про питание могу

Чтоб он дошираки перестал хомячить?

Подпись автора

    Николай Парасочко-Османов  Поделился записью Театр абсурда
    Меня больше всего радует Это когда по утрам слышу гул бомбовозов

  дык ффсе равно не перестанет. - Жаден. а питание беднейших слоев Кении, только в Кении корм подножный а у него в Печатинках -..."дифцит!".......хотя можно легко заменить на то,что анолагично и не дорого в РФ.
но раз хамить начал. то пусть теперь сам и исТчет.

27

попкорн
Моя племянница врач.И она говорит,что россияне,которые приезжают из Москвы,скажем,ВСЕГДА выглядят немного одутловатыми  и кожа на лице у них желтоватого оттенка.Даже у её очень состоятельных  друзей.Как говорит племянница-продукты дерьмовые.Когда люди питаются ТАКИМ дерьмом,у них и наблюдается отёчность и желтушность.

28

#p539392,попкорн написал(а):

дык ффсе равно не перестанет. - Жаден.

Он экономный и воровато-запасливый.

29

Некотэ написал(а):
#p539392,попкорн написал(а):

дык ффсе равно не перестанет. - Жаден.

Он экономный и воровато-запасливый.

ну тогда про бобовые и долгометабилизирующие овощи......... ему не по карману......а  лесные орехи и подавно..... собирать не пойдет.

30

#p539584,попкорн написал(а):

ну тогда про бобовые и долгометабилизирующие овощи......... ему не по карману......а  лесные орехи и подавно..... собирать не пойдет.

Украдёт где-нибудь.Или валька подаст..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, можешь как врач сказать?