Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети


Цитаты из сети

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Космополит

И чем тебе так не нравится смертная казнь? Ибо только БИТИЕ определяет сознание человека.

  Он совсем ополоумел?Вот бы его сына вздёрнули.  Того гляди допросится. Видать Кольку в детстве били мало,вот и вырос кусок говна.
  По -моему и бытие не всегда определяет сознание,если это ЧЕЛОВЕК,а не зловонная слизь Колька.

62

#p534109,Lidusa написал(а):

Видать Кольку в детстве били мало,вот и вырос кусок говна.

сдаетца мне, что били его как раз много.. и не только в детстве..

63

Космополит написал(а):
#p534109,Lidusa написал(а):

Видать Кольку в детстве били мало,вот и вырос кусок говна.

сдаетца мне, что били его как раз много.. и не только в детстве..

  Родители не учили.Надо было его пороть  побольше.

64

#p534094,Космополит написал(а):

ну а теперь?

Теперь ок и всё видно.

65

#p534115,Некотэ написал(а):

Теперь ок и всё видно.

а, ну панятна..
та картинка была с колькиной любимой "нашепланеты" :crazy:

66

"У меня при покупке,с карточки снимаются деньги.Это мне не нравится.Подскажите,как отключить эту функцию?"

67

Некотэ написал(а):

"У меня при покупке,с карточки снимаются деньги.Это мне не нравится.Подскажите,как отключить эту функцию?"

Это фейк?

68

#p534353,Lidusa написал(а):

Это фейк?

Скорее всего.) но мысль просто гениальная)))

69

С наступлением 2021 года китайцы начали продажу прибора, по-русски описываемого ими так:

СМЕНА МОРДНИКА УМНАЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДБОР ПО ШИРИНЕ МОРДЫ ЛИЦА ГЕРМЕТИЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ.

Это устройство для смены маски. Человек прикладывается лицом, автоматика выдает ему маску по ширине лица. Старую упаковывает в контейнер для уничтожения.
:D

Из статьи об ацтеках (астеках) и каментов к ней.
Небольшой чек-лист требований, чтобы вас принесли в жертву астеки:
— прямые волосы
— узкий ровный нос с маленькими ноздрями
— тонкие губы
— маленькие зубы
— изящные пальцы
— умение играть на флейте и дудке.
ххх: Т.е. если не хочешь в жертву, не учись играть на флейте, что ли? Неужели кто то после этого вообще флейту в руки брал?
ууу: ххх, да как обычно. Не умеешь флейту - кредита не дадут.
:D

– Мужчина, вы где такую масочку брали?
– Я – сварщик.
:D

dk: Кстати, с точки зрения исторического процесса, ночь 1 января является культом, в котором дофига миллионов людей РАДОСТНО пожирают ПРОШЛОГОДНЮЮ еду ).
:D

xxx
[Власти Петербурга посетовали, что в городе нет желающих сделать прививку от коронавируса]

yyy
Власти города столкнулись с проблемой орнитологической логистики. 500 человек желающих в чате жалуются на организационный бардак и сложности с получением прививки

zzz
"орнитологической логистики"
это управление потоками дятлов?

yyy
Это поехавшая кукуха
:D

Новость: Более 3 тысяч нарушений ПДД за месяц зафиксировал стационарный комплекс фотовидеофиксации возле «Галереи»
ххх: Одна правильно установленная камера собирает денег больше, чем большинство российских фильмов
:D

xxx: Когда же у нас будут турбо ранцы то уже?
yyy: Шведы делали прототип на пропеллере. Но на массовый рынок не вышел - варенья много жрёт.
:D

xxx: Уверен, человечество в своей истории уже переживало подробную пандемию!
yyy: С чего ты взял?
xxx: А откуда тогда у людей, в отличие от всяких лошадей, собак, кошек, такие удобные уши для масок?!
:D

70

#p534741,Некотэ написал(а):

С наступлением 2021 года китайцы начали продажу прибора, по-русски описываемого ими так:

СМЕНА МОРДНИКА УМНАЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДБОР ПО ШИРИНЕ МОРДЫ ЛИЦА ГЕРМЕТИЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ.

машинный перевод с китайского? :crazyfun:

71

#p534742,Космополит написал(а):

машинный перевод с китайского?

У них там пипец с этим делом,развлекаются.Хотел я приборчик купить кетайческий,открыл описание техническое.А там лаконично написано "если вы не будете ухаживать им то оно будет досвиданья с вами"..

72

Некотэ

Власти города столкнулись с проблемой орнитологической логистики. 500 человек желающих в чате жалуются на организационный бардак и сложности с получением прививки

  А орнитология тут каким боком?Птички вакцину не принесли?

Отредактировано Lidusa (16-01-2021 23:32:06)

73

Космополит написал(а):
#p534741,Некотэ написал(а):

С наступлением 2021 года китайцы начали продажу прибора, по-русски описываемого ими так:

СМЕНА МОРДНИКА УМНАЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДБОР ПО ШИРИНЕ МОРДЫ ЛИЦА ГЕРМЕТИЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ.

машинный перевод с китайского? :crazyfun:

Интересно,а что утилизируют?Морду что ли?Я не верю в автоматический перевод.Как правило в таких переводах не бывает  слов типа морда.

74

#p534746,Lidusa написал(а):

Интересно,а что утилизируют?Морду что ли?

Старую маску утилизируют.)

#p534746,Lidusa написал(а):

Я не верю в автоматический перевод.Как правило в таких переводах не бывает  слов типа морда.

У них много чего попадается интересного..

75

В школе по литературе на дом было задано провести анализ какого-нибудь стиха. Забыв выполнить это домашнее задание в течении следующего урока сам сочинил стих и произвёл его же анализ. Получил 4 с пометкой "не достаточно раскрыт замысел автора".
:D

76

Я чего-то так расстроилась из-за Навального.https://liubavyshka.ru/_ph/81/2/28502808.gif

77

#p534805,Lidusa написал(а):

Я чего-то так расстроилась из-за Навального.

А он уже привык..

78

Некотэ написал(а):
#p534805,Lidusa написал(а):

Я чего-то так расстроилась из-за Навального.

А он уже привык..

Да нет.Он всё-таки  после такой травмы.

79

Даже колька восхваляет своего будущего президента. :D

80

Некотэ

Даже колька восхваляет своего будущего президента.

А кто его будущий президент?Мумия Путина?

81

#p534817,Lidusa написал(а):

А кто его будущий президент?Мумия Путина?

Навальный его будущий президент.Возможно,колька предпочтет эмигрировать в Украину..

82

83

Я включил фильм "Дворец Путина" своей бабушке, она разнервничелась и зказала что Путин самый честный и благородный человек и даже если и этот дворец его, то он его заслужил, и говорила чтобы я немедленно выключил эту клевету.
В ленте окозался фильм про Илона Маска, про то как он построил свой бизнес с нуля, и я его ей включил просто так для фона, думал пускай посмотрит, отвлечётся, успокоется. Так она опять разнервничелась и говорит что он вор и жулик этот Маск, потому что у человека не могут вот так вот, не понятно от куда, с каких то не понятных финансофых махинацый появится милионы долларов на ракеты и заводы електромобилей.

84

))даже бабушка понимает, что ракету и електромобиль один человек не построит в это вкладываться нужно

Отредактировано Au (08-04-2021 23:14:57)

85

Au написал(а):

))даже бабушка понимает, что ракету и електромобиль один человек не построит в это вкладываться нужно

Бабушка дура. Один,естественно не построит.Один ЗАРАБОТАЛ деньги и платит их тем,кто строит.

86

#p538853,Lidusa написал(а):

.Один ЗАРАБОТАЛ деньги и платит их тем,кто строит.

А начинал с бюджета,равного зарплате рогозина..

87

Некотэ написал(а):
#p538853,Lidusa написал(а):

.Один ЗАРАБОТАЛ деньги и платит их тем,кто строит.

А начинал с бюджета,равного зарплате рогозина..

Вот не зря говорят,что Америка страна равных возможностей.  В Совке только ГОВОРИЛИ о равных возможностях.А в Америке и вообще на Западе это сделали. Мой любимый пример Тэтчер. Из никакой семьи.

88

#p534817,Lidusa написал(а):

А кто его будущий президент?Мумия Путина?

почему будущий? Давно уже настоящий

#p538852,Au написал(а):

))даже бабушка понимает, что ракету и електромобиль один человек не построит в это вкладываться нужно

ну прально.. кто-то вложился в Маска, а кто-то в Рогозина и в путькины дворцы
и в крымняш с новососией конечно
как говоритца, почувствуйте разницу %-)

89

Космополит

ну прально..

Понятиь,что МОЖНО много   ЗАРАБОТАТЬ бабка не понимает.И не только она. По колькиным (обощённо колькины понятия )  понятиям ,много можно только украсть.

90

#p538869,Lidusa написал(а):

Понятиь,что МОЖНО много   ЗАРАБОТАТЬ бабка не понимает.И не только она. По колькиным (обощённо колькины понятия )  понятиям ,много можно только украсть.

Именно так.Российские рогозины могли бы иметь то же самое,что имеет Маск,если бы делали как делает Маск,необязательно в космосе.Вложили бы в сельхоз,построили современное.Колька бы на своём мотоблоке повесился от зависти.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети