Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети


Цитаты из сети

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

C утра включаю комп и первая же новость - В Москве гомеопат бежала от Росздравнадзора, поедая на ходу ящериц (4 фото).... Боже мой - как я скучно живу.....
:D

Из обсуждения народной медицины:
xxx: А то выдумывают: в нос лук, в жопу чеснок, в псду лимон, на лоб перец чили.
yyy: Соль по вкусу, запекать в духовке сорок минут.
:writing:

xxx: какое разочарование. увидела пакет чипсов на кухне, сунула руку, а там уже все съедено
xxx: причем, мной!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Встретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики.

"Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"

Ояебу, я так и думал.
:unsure:

2

#p529053,Некотэ написал(а):

Встретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики.

"Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"

гы, ну это в точности по классику.. :crazyfun:

В этой статье все для меня ясно, за исключением упоминаний о сепульках, трансме и хмепе. Увы, последний вышедший в свет том энциклопедии кончался статьей “Соус грибной”, значит, ни о трансме, ни о хмепе ничего нет. Все-таки я пошел к Тарантоге, чтобы посмотреть статью о сепульках. Нашел короткую информацию:

“Сепульки — играющий значительную роль элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Интеропия (см.). См. Сепулькарии”.

Я последовал этому совету и прочитал:

“Сепулькарии — устройства, служащие для сепуления (см.)”.

Поискал сепуление, там было:

“Сепуление — занятие ардритов (см.) с планеты Интеропия. (см.) См. Сепульки”.

#p529053,Некотэ написал(а):

Ояебу, я так и думал.
:unsure:

а еще помнитца, в своем золотом деццтве я как-то вычитал в словаре, что педераст это человек, предающийся педерастии :D

3

Вспоминается одна история из этих ваших интернетов:
"Я был учеником Семена Львовича Лунгина. Однажды мы сидели на кухне у него дома и писали сценарий. В это время зашла его жена — Лилиана Лунгина, та которая перевела со шведского Малыша и Карлсона и которая корпела над очередным переводом в комнате.
— Мальчики, — огорченно сказала она, — у меня там герой идет по аэропорту и держит в руке гамбургер. Я не знаю, что это такое.
— Похоже на макинтош, — сказал Лунгин, — плащ наверное какой-то.
— Хорошо, — обрадовалась Лилиана, — напишу, что он перекинул его через руку. Через несколько минут она снова вернулась и убитым голосом сообщила:
— Он его съел

4

Некотэ написал(а):

C утра включаю комп и первая же новость - В Москве гомеопат бежала от Росздравнадзора, поедая на ходу ящериц (4 фото).... Боже мой - как я скучно живу.....
:D

Из обсуждения народной медицины:
xxx: А то выдумывают: в нос лук, в жопу чеснок, в псду лимон, на лоб перец чили.
yyy: Соль по вкусу, запекать в духовке сорок минут.
:writing:

xxx: какое разочарование. увидела пакет чипсов на кухне, сунула руку, а там уже все съедено
xxx: причем, мной!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Встретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики.

"Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"

Ояебу, я так и думал.
:unsure:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

5

ВСЁ ну просто класс!!!

6

В далёком-далёком гoдy пoexaли с братом на машине в Крым. Он за рулём, а я штурман-радио. Гдe-тo пoд Белгородом увязались за грузовиком, кoтopый ну никак не обогнать! Километров чepeз 20 брат психанул и обогнал чepeз сплошную. И, естественно, прямо в руки гаишников! «Ηy вce, xaнa правам», – cкaзaл брат и грустный ушёл к ним в машину. Мнe дeлaть нeчeгo, peшила нeмнoгo размяться (вce-тaки полдня в машине). Открыла дверь и зaчeм-то встала на порог, положила руки на крышу и нaчaлa прыгать, трясти машину… Кcтaти, отлично размялась! Тyт из машины ГАИ выскакивает брат, бежит нaзaд, плачет и ржёт!

– Чтo, отобрали права? Чтo случилось?! – спрашиваю. А он вce успокоиться не мoжeт:
– Да, отобрали права, нaчaли оформлять документы и тyт спрашивают, ктo вмecтo мeня бyдeт вести машину. Я и отвечаю: сестра, и показываю на тeбя. А ты именно в этoт момент, кaк обезьяна, на машине скачаешь и трясешься! Гаишник молча вернул права и попросил ЭТO за руль ни в кoeм случае не сажать!

Стыдно, кoнeчнo, былo, но права тoгo стоили.
______________

xxx: Были у нас на курсе две девушки-подружки. Очень милые. Одна Наталья, другая Гончарова. Были не разлей вода. Мы их звали мечта Пушкина.
_______________________

7

Некотэ написал(а):

В далёком-далёком гoдy пoexaли с братом на машине в Крым. Он за рулём, а я штурман-радио. Гдe-тo пoд Белгородом увязались за грузовиком, кoтopый ну никак не обогнать! Километров чepeз 20 брат психанул и обогнал чepeз сплошную. И, естественно, прямо в руки гаишников! «Ηy вce, xaнa правам», – cкaзaл брат и грустный ушёл к ним в машину. Мнe дeлaть нeчeгo, peшила нeмнoгo размяться (вce-тaки полдня в машине). Открыла дверь и зaчeм-то встала на порог, положила руки на крышу и нaчaлa прыгать, трясти машину… Кcтaти, отлично размялась! Тyт из машины ГАИ выскакивает брат, бежит нaзaд, плачет и ржёт!

– Чтo, отобрали права? Чтo случилось?! – спрашиваю. А он вce успокоиться не мoжeт:
– Да, отобрали права, нaчaли оформлять документы и тyт спрашивают, ктo вмecтo мeня бyдeт вести машину. Я и отвечаю: сестра, и показываю на тeбя. А ты именно в этoт момент, кaк обезьяна, на машине скачаешь и трясешься! Гаишник молча вернул права и попросил ЭТO за руль ни в кoeм случае не сажать!

Стыдно, кoнeчнo, былo, но права тoгo стоили.
______________

xxx: Были у нас на курсе две девушки-подружки. Очень милые. Одна Наталья, другая Гончарова. Были не разлей вода. Мы их звали мечта Пушкина.
_______________________

Тянуться за   грузовиками,это сдохнуть можно. Мы один раз спускались к Мёртвому морю. И застопорились так   же.Сплошная двойная.А я на этой дороге обгонять вообще не буду-поворот на повороте и ничего не видно на встречке.Не,ну ехать 40 км  в час,это проосто пытка.А впеди гружённый цементовоз,причём какой-то длинющий . его водитель оказался   хорошим человеком,как только стало возможным,он отъехал на обочину.И мы все(а за нами уже образовался длинный хвост) рванули к морю.
  А про Гончарову,это скорее всего из сочинений.Там попадаются ТАКИЕ перлы,что от смеха упадёшь.

8

#p530215,Lidusa написал(а):

водитель оказался   хорошим человеком,как только стало возможным,он отъехал на обочину

Сохранил своё тело от синяков..

9

Некотэ написал(а):
#p530215,Lidusa написал(а):

водитель оказался   хорошим человеком,как только стало возможным,он отъехал на обочину

Сохранил своё тело от синяков..

А кто бы ему ставил синяки?

10

#p530228,Lidusa написал(а):

А кто бы ему ставил синяки?

В РФ могут побить если не уступил дорогу..

11

Некотэ написал(а):
#p530228,Lidusa написал(а):

А кто бы ему ставил синяки?

В РФ могут побить если не уступил дорогу..

Так одна полоса.Он едет по правилам. Там с одной стороны горы.

12

#p530242,Lidusa написал(а):

Так одна полоса.Он едет по правилам.

Разве правила разрешают затруднять движение другим участникам,двигаясь с малой скоростью? Насколько я знаю,в общественном транспорте Израиля пассажир може попроситься в туалет,автобус остановится и все подождут возвращения пассажира..

13

#p530231,Некотэ написал(а):

В РФ могут побить если не уступил дорогу..

в РФ могут побить если и уступил дорогу )))

14

Если подумать,то флаг РФ это иллюстрация того,как красных и белых склеили между собой изолентой.

15

Некотэ написал(а):
#p530242,Lidusa написал(а):

Так одна полоса.Он едет по правилам.

Разве правила разрешают затруднять движение другим участникам,двигаясь с малой скоростью? Насколько я знаю,в общественном транспорте Израиля пассажир може попроситься в туалет,автобус остановится и все подождут возвращения пассажира..

Таких деталей я не знаю.  А в если,например,ехать в Эйлат,автобус и так останавливается ,по -моему ,пару раз на заправках.А там есть всё и еда,и одежда и туалет.

16

#p530048,Некотэ написал(а):

Вспоминается одна история из этих ваших интернетов:
"Я был учеником Семена Львовича Лунгина. Однажды мы сидели на кухне у него дома и писали сценарий. В это время зашла его жена — Лилиана Лунгина, та которая перевела со шведского Малыша и Карлсона и которая корпела над очередным переводом в комнате.
— Мальчики, — огорченно сказала она, — у меня там герой идет по аэропорту и держит в руке гамбургер. Я не знаю, что это такое.
— Похоже на макинтош, — сказал Лунгин, — плащ наверное какой-то.
— Хорошо, — обрадовалась Лилиана, — напишу, что он перекинул его через руку. Через несколько минут она снова вернулась и убитым голосом сообщила:
— Он его съел

а вот это даж и не из интернетов.. это и на бумаге печатают массовым тиражом..
впрочем и в интернетах тож, не менее массовым :crazyfun:

кароч, есть в языках программирования такой термин - "member function"

ну, по английски-то никому и в голову не прийдет обозвать ее "cock function", или "dick function", или какие там еще у них есть для него  названия..

зато бравые русские переводчики так и хреначат изо всей дурацкой мочи - "функция-член" :crazy:

а поскольку термин этот употребляется крайне часто и члены у них там торчат буквально из каждой строчки - так сразу и вспоминается та вовочкина мамаша, у которой одни хуи в голове :D

17

#p530299,Космополит написал(а):

ну, по английски-то никому и в голову не прийдет обозвать ее "cock function", или "dick function", или какие там еще у них есть для него  названия..

зато бравые русские переводчики так и хреначат изо всей дурацкой мочи - "функция-член"

Россия лидирует по количеству запросов "анальный секс",при том,что геи все на Западе.

#p530299,Космополит написал(а):

а поскольку термин этот употребляется крайне часто и члены у них там торчат буквально из каждой строчки - так сразу и вспоминается та вовочкина мамаша, у которой одни хуи в голове

А колька так и вовсе залупоглазый..

Есть такая тётя,Юля Витязева,главред РИА "Новости",она пишет около сотни постов в день на различных ресурсах.Во славу величия России.Не столь давно в Инсте она выскакалась "теперь наше слово.мы должны сказать,кто отравил Навального" и пять пунктов,"путин" и еще несколько.Так вот,75% - "путин". Внизу коммент "ну что,обосралась?" и её шедеврально дебильный ответ "инет и реальная жизнь это очень разное".Вот это фаллический идол путинят..

18

#p530307,Некотэ написал(а):

Есть такая тётя,Юля Витязева,главред РИА "Новости",она пишет около сотни постов в день на различных ресурсах.

есть такая, точно.. Знаю я про ету тётю, колька меня уже "просвЯтил" :crazyfun:
он ее регулярно сюда вываливает :crazy:

19

#p530313,Космополит написал(а):

есть такая, точно.. Знаю я про ету тётю, колька меня уже "просвЯтил"

На ресурсе на букву К кольки нет,а Юля есть.. Где он её читает?

20

#p530315,Некотэ написал(а):

На ресурсе на букву К кольки нет,а Юля есть.. Где он её читает?

а хз.. мало чтоли в сети Русских помоек на фсякие разные буквы.. :dontknow:

21

#p530318,Космополит написал(а):

мало чтоли в сети Русских помоек на фсякие разные буквы.

Это да..

22

#p530307,Некотэ написал(а):

Россия лидирует по количеству запросов "анальный секс",при том,что геи все на Западе.

это у них в процессе дрессировки такая связь возникла - анальный секс и национальный лидер :D

из тиливизера они это слышат постоянно, а различить то и другое таки затруднительно.. тем более "лидер" сам знаешь на что похоже..

вот и выработался условный рефлекс павловской собачки :stupor:

23

да и само слово "лидер" какое-то лидерастическое..
опять же оттуда, где все они анальные :suspicious:

24

Космополит   Лидер
Происходит от английского leader «тот, кто ведёт», от глагола lead «вести», из зап.-герм. *laithjan, от которого в числе прочего произшли: др.-англ. lædan (каузатив от liðan) и англ. lead, др.-сакс. lithan, др.-норв. liða «to go,» др.-в.-нем. ga-lidan «путешествовать», готск. ga-leiþan «идти».
  Замена-ведущий.  Путин-наш ведущий.

Уже пытались заменить.Грядет хорошилище по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах  и с растопыркой.

Хорошилище - франт, ристалище - цирк, гульбище - бульвар, позорище - театр.Мокроступы - калоши.
зонтик - "растопырка".
:playful:

25

#p530328,Lidusa написал(а):

Космополит   Лидер
Происходит от английского leader «тот, кто ведёт», от глагола lead «вести»

ну я и грю - по английски лидер, а по немецки фюрер
а по русски - просто лидераст :D

26

Не совсем цитата из СМИ.По ТВ идёт фильм "Тасс уполномочен заявить" Он у меня фоном пока я что-то делаю.Тут я слышу,что один из героев фильма говорит(близко к тексту)В АНГЛИЙСКОЙ зоне Западного Берлина...Фильм о событиях  1977 г примерно.И в это время говорить о зонах   Западного Берлина?Семёнов этого не знал?Я полезла смотреть,естественно.

  И ,конечно,нашла.

В 1948 году между СССР и западными союзниками возникли разногласия, вылившиеся в полномасштабный кризис, непосредственным поводом для которого послужила денежная реформа в Тризонии — объединении оккупационных зон США, Великобритании и Франции.
Детективы у Семёнова очень интересные.Но сам он-паскуда.

27

Переписка из сети

-Переспим за деньги?
-У меня нет денег.
-Я плачу.
-Не плачь,всё будет хорошо!

28

Некотэ написал(а):

Переписка из сети

-Переспим за деньги?
-У меня нет денег.
-Я плачу.
-Не плачь,всё будет хорошо!

:D

29

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Переписка из сети

-Переспим за деньги?
-У меня нет денег.
-Я плачу.
-Не плачь,всё будет хорошо!

:D

добрая шутка ))))

30

#p530048,Некотэ написал(а):

Вспоминается одна история из этих ваших интернетов:
"Я был учеником Семена Львовича Лунгина. Однажды мы сидели на кухне у него дома и писали сценарий. В это время зашла его жена — Лилиана Лунгина, та которая перевела со шведского Малыша и Карлсона и которая корпела над очередным переводом в комнате.
— Мальчики, — огорченно сказала она, — у меня там герой идет по аэропорту и держит в руке гамбургер. Я не знаю, что это такое.
— Похоже на макинтош, — сказал Лунгин, — плащ наверное какой-то.
— Хорошо, — обрадовалась Лилиана, — напишу, что он перекинул его через руку. Через несколько минут она снова вернулась и убитым голосом сообщила:
— Он его съел

:dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети