Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети


Цитаты из сети

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

#p530214,Некотэ написал(а):

xxx: Были у нас на курсе две девушки-подружки. Очень милые. Одна Наталья, другая Гончарова. Были не разлей вода. Мы их звали мечта Пушкина.

))))

32

Перлы из школьных сочинений:

Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!

Анна Каренина кинулась под поезд, и он ещё волочил её жалкое существование.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Аня сидела на стуле, спала и ела булку.

Базаров любил насекомых и даже прививал их.

33

#p530445,Lidusa написал(а):

Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif упалпаццтолллл......

34

писал про Тараса Бульбу, а под партой читал Луку Мудищева :D

35

Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

_________________________

Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...
______________________

Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

______________________

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

_______________

:D

36

А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...

_______________

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

________________

Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
___________

(Это ЩЕСТЬ ШАРЕЙ!!!  :flag:Некотэ)
_____________

вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.
_____________

37

А это высокообразованные менты:

астрелен при попытке самоубийства с моста.
***
Тpуп гp. Иванова до 22 часов был жив и зашел в помещение вокзала и скоpопостижно скончался.
***
Он был задеpжан за то, что идя по улице, нецензуpно удивлялся шиpине впеpеди идущей женщины…
***
Тpуп лежал головой к колокольне и в то же вpемя к сельсовету.
***
Hоги вытянуты вдоль тела.

38

ХЕЛП! кукла беби борн! ))
15 февраля 2013, 22:40
Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира +

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая — для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин… lawyer *

повысасывайте ротом из попы Anonymous

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer *

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает tutta1 V.I.P

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer *

ндааа, ржали вместе с мужем…
но автору топа видимо не смешно АлёHа V.I.P

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср… сь. lawyer *

8 дней!!! ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните «03»… lexx101 _

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось ((( Anonymous мама

Блин, даже мне интересно стало… Посмотрел по ссылке устройство куклы — там на одной «ляжке» есть некий крючок, видимо он то и открывает клапан. Скорее всего, этот крючок сорвало с места или он был изначально сломан (он и гремит?). И теперь ноги сами по себе (хоть их своди, хоть разводи) а попа — сама по себе. В общем, попросите папу разобрать это чудовище и открыть клапан вручную да и с этим крюком разобраться.
А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen! old_doctor _

может палочкой или проволокой пошерудить… ЮпКа **

я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))))))))

вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer *

Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный «заворот кишок». Anna G V.I.P

Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее? Лелянка C.B.

может проще педиатОра вызвать, педиатОры все знают Лелянка C.B.

Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны — 200атм. Swaan **K**

«Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком» — это ЖЕСТЬ
Автор, вы не так давите — надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!! Dolce Vika **K**

как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро. lawyer *

этак ваш ребенок натренируется сажать куклу на горшок, сдавливая сверху до зажимания ног горшоком, страшно представить, как потом будет с младенцами обращаться вот так получилось C.B.

доча после моих издевательств над куклой даже подходить к ней теперь боится lawyer *

Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног).

Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо Аликс V.I.P.

Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа???????????? Лелянка C.B

Дчерь как-то пластилином накормила своего Борна (не спрашивайте, плизз, как она его туда затолкала). После этого он какать (и писать впрочем тоже) напрочь перестал. Папе пришлось его разбирать. Подробностей не помню-давно это было) Tanusik V.I.P.

жалко, что не помните.
Мне кажется, что разобрать было бы проще, чем «правильно сжать куклины ноги», как того советует инструкция lawyer *

Вы его засорили. Чистите теперь: берете средство для мытья посуды, разводите теплой водой(НЕ горячей!!), наливаете в его бутылку, и на запихивая далеко в рот, вливаете воду(тогда раствор попадет в трубку для каши, а не воды). Потом сажаете куклу на горшок, руками давите ей на ляжки(к горшку прижимаете их, сильно)-т.е. их «расплющить почти надо. Повторяете раза 2-3 с „вливанием“-»выливанием" с раствором, а потом раза 2 чистой водой. И не кормите больше куклу-я раз 6 порадовала дочу, а потом мыть одурела, очень уж быстро каша застывает внутри. Delicia V.I.P.

мля… эти ляжки даже муж не смог расплющить, они же как пластмассовые! lawyer *

Каши, что ль, в детстве мало ел? Хорош прикалываться уже Delicia V.I.P

Автор! Как дела? Прокакались? А то я аж в магазин забежала по дороге, спросила, как их прокакивать… Но вам уже расписали все выше.
Вы уж отпишитесь, народ же волнуется… зира +

Примените дрель снизу! тока ребенка уберите, он может вам этого не простить! Naсh **K**

Выкинула всех бебибонов, ибо з а с р а л и весь дом( Бессмысленно давить, с р а т ь будут везде и без предупреждения( Зря не купили памперсы, это единственное, шо спасает))) А так, — пока не засохнет, будет вытекать. А засознет, — дык деть его искупает, все размокнет и опять вытекать. Причем отмыть эту хрень нереально. Во всяком случае на коже и дереве мерзкие пятна, а уж текстиль(((. Руки оторвать производителям этой каши, мать ее((( Роковые Яйца _

короче, девы, кукла так и не просра… сь, хотя на горшке торчала сутки. Как я тока ее не давила, куда тока не нажимала, вчера после работы… аж из сил выбилась. Кто чем вчера вечером занимался, а я лично просёром куклы, но… без вариантов. Там внутри, по-моему, даже че-то отвалилось, потому что когда вертишь, такое ощущение, что там внутри что-то летает. А может эта доча накормила куклу чем-то вроде бусинки, подумав, что это может помочь в решении проблемы запора у кукол.
В общем, и без каши кукла проживет, пусть тока водичкой питается… lawyer *

можно встречный вопрос: из какой дырки трубку тянуть вы мне предлагаете и как? вы строение Бебиборнов видели? Там закупорено все нах кляпами со всех сторон, непонятно ваще как туда каша попала. lawyer *

ну чё? Прокакались? Это_Я V.I.P

Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила «побольшему».
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает ((. Мне ее пришлось спрятать от глаз ребенка подальше, ибо зрелище жутковатое… rulezztim _

Попробуйте напугать куклу.
Напр., посмотрите вместе с ней фильм ужасов. Или покажите ей как работает мусоровоз и объясните, что туда попадают все куклы, которые не какают. error13 _

во чё нашла: babiki.ru/blog/MGA/1207.html#comments
с таким строение «органов» я бы тоже вряд ли покакать смогла lawyer *

а я вот даже расстроилась, что топ вызвал стока рыданий, потому что реально как-то напряглась, куклу тока купили, новая из германии пёрли, а тут такой косяк… lawyer *

«Напои его водой с небольшим количеством фейри
Причем пои так, как обычно кормишь — засовывая бутылку в рот неглубоко
Через некоторое (минут 10-15) время надо сильно подуть ему в рот, как будто делаешь искусственное дыхание
Если не поможет надо также подуть в попу (можно потянуть, наоборот, оттуда, главное — помнить, что это всего лишь пупс)
Потом посадить на горшок и подождать, пока все из него вытечет
У него где-то в трубках каша застыла — надо размочить и выдуть пневматическим ударом » Lyus *

Спасибо, что потрясли, значит у нашей точно че-то отвалилось от моих нажимов, потому что глазки у нас не гремят, а гремит че-то в животе.

Писать производителю я думаю не буду, в Мск у них нет никакого представительства, а назад в Мюнхен, где мы ее покупали, я точно куклу не повезу сдавать ))))
К тому же мне думается, что даже если бы кукла не имела никаких проблем с покаками, одного эксперимента с прокормкой куклы вполне достаточно. Енто же очуметь: сначала мыть, потом прокакать, посадив при этом как-то правильно, потом промыть, просушить, продуть, ну нафиг. Пусть понарошку кормит )))) lawyer *

Надо написать производителю гневное послание и как-то мягенько объяснить им, что они конкретно накосячили и ихние «игрушки» могут существенно повредить психике детей, написать что-то вроде этого:
Дорогие товарищи производители, я верю, что Вы хотели и хотите сделать для детей хорошую куклу, НО… Пока что у Вас выходит извините- г о в н о!!!
Ну а если спросят: почему ИМЕННО пока-что выходит *****- то так и написать (не стесняясь правды)- ***** выходит, потому что г о в н о из нее не выходит… Anonymous

))) Кстати, обратил внимание перейдя по ссылке на расчленёнку куклы — второй по распространённостью проблемой у этих кукл является раздавливание или даже рассыпание кольца на шее. Видимо у некоторых родителей нервы гораздо слабее чем у вас. После недельного сиденья у горшка и шерудения палочкой придушить её ещё не пытались? Anonymous

)))))))) Нет, я как-то спокойней стала относиться к этой проблеме, но теперь возникла другая: кукла стала какать неожиданно и без предупреждения! lawyer *

е-моё Вам не угодишь… Кукла от накопившихся токсинов избавляется! Очищается организм! Чекира ***

лично Я к ней даже не подхожу. Доча играла с ней на днях, попоила водой, посадила на горшок и… ОП-ПА...., потом ЭТО «оп-па» обнаружилось на полу и еще на диване))))) lawyer *

39

xxx: Дружеские привязанности я тоже давно уже ценю меньше, чем личный комфорт. Это не значит, что я не поступлюсь (добровольно) ради друга своим комфортом, это значит, что если человек регулярно ВОРУЕТ мой комфорт (особенно, если делает это сознательно), то он не друг, а нахуй пошёл. Ну или к психологу, хотя бы, если он сам не понимает, чего творит

40

ххх: ...Смотрю, она грустная сидит. Сказала, что у нее упал кактус.
И она его ПОЙМАЛА.

41

Den Stranger: У нас ребенок какой-то панк. По трудам задали слепить из картона песочницу. Слепила. Сейчас заходим а в песочнице сидит игрушечный кот а рядом пара пластилиновых какашек.

42

ххх: ну что, в субботу выйдешь за меня?
ууу: ты что сдурел. у меня жених вообще та есть
ххх: а причем тут жених?
ууу: у нас свадьба через месяц
ууу: да и ты мне на хрен не сдался нищеброд
ххх: блин, Галя, в смену, говорю, дежурить выйдешь?
ххх: мы с тобой договаривались, помнишь?
ххх: очень надо, я потом две смены за тебя отсижу
ууу: после того что ты мне тут наговорил пошел нахер
ххх: ясно, передай мои соболезнования жениху

43

Некотэ написал(а):

ххх: ну что, в субботу выйдешь за меня?
ууу: ты что сдурел. у меня жених вообще та есть
ххх: а причем тут жених?
ууу: у нас свадьба через месяц
ууу: да и ты мне на хрен не сдался нищеброд
ххх: блин, Галя, в смену, говорю, дежурить выйдешь?
ххх: мы с тобой договаривались, помнишь?
ххх: очень надо, я потом две смены за тебя отсижу
ууу: после того что ты мне тут наговорил пошел нахер
ххх: ясно, передай мои соболезнования жениху

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

44

#p532391,Некотэ написал(а):

ххх: ну что, в субботу выйдешь за меня?
ууу: ты что сдурел. у меня жених вообще та есть
ххх: а причем тут жених?
ууу: у нас свадьба через месяц
ууу: да и ты мне на хрен не сдался нищеброд
ххх: блин, Галя, в смену, говорю, дежурить выйдешь?
ххх: мы с тобой договаривались, помнишь?
ххх: очень надо, я потом две смены за тебя отсижу
ууу: после того что ты мне тут наговорил пошел нахер
ххх: ясно, передай мои соболезнования жениху

)))

ххх: очень надо, я потом две смены за тебя отсижу
Два срока - от звонка до звонка

45

Хухля,не порти пейзаж.. Животное непонятливое..

46

Сразу еще.Похухоль,иди нах отседова.Я тебе не рад..

Сижу инода на женском сайте.Честно - я в восхищении от дам этих))) поэтому там не пишу.

Кучу тем тут создавала, что не получается найти никого на сз, по парку зовут гулять, а потом сразу с себе домой, ни ухаживаний, ничего
В понедельник познакомилась с хороший парнем, наконец-то! Во вторник встретились, а потом в среду и в пятницу еще) И на третьей встрече рассказал, что у него психическое заболевание неизлечимое( 2-3 раза в год лежит в больнице, был женат и жена этого не выдержала, ушла от него( Ох что ж за невезуха-то

47

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t535599.jpg

48

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

49

всё корабль, всё в артстайла , минус артстайл , куронити убирает артстайла, гоблин ультует, забрать надо хоть кого-то,стенку ставит, ойойой какая хорошая стена у толстой скатины, копает сейчас они куронити, пытается что-то сделать неубивает никого, фобос ультует никого не забирает здесь крипы лоста пытаются что-то сделать их тут же убивает кунка! на торрент опять все, все четверо попадают на торрент, денди уходит просто с тп, забирают лоста, забирают фобоса, забирают гоблака, можно ливать, это блять не игра, это просто пошли они нахуй !

50

Если Марадона умер,а Роллинг стоунз живы,то проблема не в наркотиках,а в спорте

51

В Москве полиция выписала протокол за нарушение самоизоляции мужчиной, у которого нет постоянного жилья. Об этом он сам рассказал «Таким делам», попросив указать только его имя — Эдуард. В «Ночлежке» прогнозируют увеличение числа бездомных из-за экономического кризиса.

По словам Эдуарда, 13 апреля он шел из магазина через лес у платформы Лианозово к девушке, у которой иногда стирает вещи. «На подходе к дому меня остановили сотрудники полиции, спросили, куда я иду и откуда. Потом сказали, что это нарушение режима [самоизоляции], так как я нахожусь дальше, чем 100 метров, от дома. На мой ответ, что у меня нет постоянного жилья, чтобы самоизолироваться, сказали, что это не их проблема и мне надо арендовать себе жилье. После чего [меня] посадили в полицейский автобус и увезли в участок», — рассказал мужчина.

В протоколе (есть в распоряжении ТД) он написал адрес, где четыре года назад арендовал комнату. Ему выписали штраф по части 2 статьи 3.18.1 КоАП Москвы в четыре тысячи рублей, письмо о суде должно прийти по указанному адресу.

Глава московского филиала организации помощи бездомным «Ночлежка» Дарья Байбакова рассказала «Таким делам», что они пытались дозвониться на горячую линию [мэрии], чтобы узнать, как должны вести себя бездомные во время режима самоизоляции. Получить ответ не удалось.

«Жесткие меры, когда закрылись точки помощи, общественные пространства, где люди хотя бы могли помыть руки в туалете торгового центра, очень сильно влияют на бездомных людей и делают их еще более уязвимыми. Более того, в разы стало больше обращений от людей, которые потеряли работу из-за режима самоизоляции. Это те люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, а в случае потери дохода не могут оплачивать жилье. Они не знают, куда обратиться за помощью», — сказала Байбакова.

Юристы «Ночлежки» готовы оказать помощь бездомным дистанционно: телефон в Москве +7-915-380-26-17, в Петербурге +7-812-407-39-37.

«Такие дела» направили запрос в Управление внутренних дел по СВАО ГУ МВД России по Москве с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не получен.

52

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t458062.jpg

53

а, ну вот и Колюня наш тож вопит благим матом:

#p481645,nikola написал(а):

И чем тебе так не нравится смертная казнь? Ибо только БИТИЕ определяет сознание человека.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/410556.jpg

особо обрати внимание на последний пункт :crazyfun:

54

Не открывается ссыль..

55

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t219921.jpg

Колька верит в силу прививки..

56

#p534085,Некотэ написал(а):

Не открывается ссыль..

странно.. а картинка-то открывается?

57

#p534087,Космополит написал(а):

а картинка-то открывается?

Неа..

58

Свои вижу,другие вижу,твоя не вижу,аднака..

59

Кос,ругается на твои посты охрана..

60

#p534091,Некотэ написал(а):

Кос,ругается на твои посты охрана..

хмммм.. ну а теперь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цитаты из сети