Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Беларусь.


Беларусь.

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

#p529859,Lidusa написал(а):

Otto
Ой,прилетел  показушник  х.ев.С автоматом вышел,выссака вонючая.От кого отстреливаться собрался, шизофреник?Его из армии  выперли.Он теперь поиграть решил в войну с собственным народом?

в Украине такая показуха кончилась Ростовом..
но Беларусь судя по всему не Украина, увы и ах :sceptic:

302

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/739119.jpg

303

Космополит

в Украине такая показуха кончилась Ростовом..
но Беларусь судя по всему не Украина, увы и ах

  Украинцы более пассионарные.  Лукашенко сказал -не уйду.Убивайте,но сам не уйду.

304

Лысый Гном ушел в молчанку, походу готовит гадость. Видимо есть рецепт: как спиздить Белоруссию у белоруссов. 8-)

305

gosha написал(а):

Лысый Гном ушел в молчанку, походу готовит гадость. Видимо есть рецепт: как спиздить Белоруссию у белоруссов. 8-)

Да он её сдаст  России на раз.

306

Лукашенко конешно - лысый. Но не гном: в нем росту - под 190.

307

gosha написал(а):

Лукашенко конешно - лысый. Но не гном: в нем росту - под 190.

  Есть такая притча,  один гнерал сказал  Наполеону:" Я гораздо выше вас,мой генерал"Наполеон:" Вы ДЛИННЕЕ"
  Я это перевела на иврит внукам и когда они  что-то там вякают,я говорю-ты длинее.Он  всё понимают и ржут.
  Так и Лукашенко- ое длимнный.Всё в рост пошло,а не в мозги.Это что за показуха?Это он с Альенде пример взхял,м.дак?Так у Альенде дворец штурмовала действующая армия.  А это козёл взял оружие против шариков и цветов?

308

#p529902,gosha написал(а):

Лукашенко конешно - лысый. Но не гном: в нем росту - под 190.

да, когда он пресмыкается перед дедушкой это картинка не для слабонервных.. :crazyfun:

впрочем и с трампусиком ровно таж самая история :D

309

Светлану Алексиевич вызвали на допрос за призывы к захвату власти.Ейвсего 72,запросто может власть захватить..

310

Некотэ написал(а):

Светлану Алексиевич вызвали на допрос за призывы к захвату власти.Ейвсего 72,запросто может власть захватить..

Она всего лауреат Нобелевки.

311

Лысай Гном рот приоткрыл: либо мы их мирно укатаем, либо силу применим. И тут же закрыл, не вдаваясь в детали. 8-)

312

Нуну.

Но будет ли у Лукашенко моральное право на это после того, как он потерял доверие народа?

Гыгы, скажет Лукашенко.

313

Запутинцы спич Лысого Гнома поняли однозначно: Меркель, Трампусики и прочие Макродусики идут нахуй, и далеко.  Впрочем у Лысого есть все основания думать также. :D

314

gosha написал(а):

Нуну.

Но будет ли у Лукашенко моральное право на это после того, как он потерял доверие народа?

Гыгы, скажет Лукашенко.

А  он не считает,что он потерял доверие народа.Он,Хуйло ,как Хлестаков,сами врут и сами верят в брехню. Шизики.Про мораль он не слыхал никогда.

315

Да он вообще считает, что это быдло потеряло его доверие: теперь Лукашенко его воспитует, но мягко - не сильно бьет. 8-)

316

gosha написал(а):

Да он вообще считает, что это быдло потеряло его доверие: теперь Лукашенко его воспитует, но мягко - не сильно бьет. 8-)

Он психически больной человек.

317

Правда?, я думаю вполне адекватен, в твоем смысле - психически больными были белорусы, которые выбирали это уебище себе.
Вон украинцы было тоже повелись, но вовремя задумались. Теперь у них по крайней мере есть шанс.

Отредактировано gosha (27-08-2020 20:15:57)

318

gosha написал(а):

Правда?, я думаю вполне адекватен, в твоем смысле - психически больными были белорусы, которые выбирали это уебище себе.
Вон украинцы было тоже повелись, но вовремя задумались. Теперь у них по крайней мере есть шанс.

Так люди не привыкли выбирать.За плечами был   Совок.  Украинцы более пассионарные,я же говорила.Украинцы бы ,собравшись ТАКОЙ толпой освободили бы своих из  предвариловки. А белорусы постояли,покричали и ушли.  Другой менталитет.Но и их уже допекло. Они только начали.Попробовали. Поглядим.

319

Ну вот я и гляжу: советов белорусам не даю. Я все больше о другом.

320

gosha написал(а):

Ну вот я и гляжу: советов белорусам не даю. Я все больше о другом.

Об чём?

321

О том что западные демократии обосрались с Путиным по самое не хочу. И речь идет о них самих, а ни бело и прочих руссиях. А белорусам и всяким иным русам можно рассчитывать только на самих себя. Поддержка запада зависит только от их собственных усилий.

322

Маленький такой примерчик из Сирии. 8-) 8-)   Как заявил Трампусик -Дусик: Америка вновь стала великой. :crazyfun:

323

#p530142,gosha написал(а):

О том что западные демократии обосрались с Путиным по самое не хочу.

ну им не впервой..
со сталером и гитлиным они обосрались точно также
называется это риаль политИк

324

Еще известно, чем это кончается - тоже не в первой. 8-)

325

Или еще один:

"Жительница Израиля с российским гражданством Яэль Ильински (Юлия Ильинская) сумела трижды проголосовать на референдуме по поправкам в конституцию РФ и организовать возможность голосования для своей несовершеннолетней дочери, которой 18 лет исполняется только через две недели."

Арестована милочка, правда, заочно. 8-)

326

Короче: появится в России - будет арестована. Израиь можно послать нах. Поскольку РФ не признает двойного гражданства. Кроме того теперь милочке придется реально задумываться: куда из Израиля можно выезжать, куда - нет. 8-)

327

Ну и чисто гипотетически. Я переписку Колюни с Лидусей не читал, но думаю есть там к чему прицепится, и если у Лидуси российское гражданство есть и родственники в России.....? 8-)  Вот Колюне хорошо: нету у него родственников в Израиле, да, и кроме картохи с выплатой оброка Путину ему все похую.  8-)

328

27.08.2020 В Гродно сегодня менты задержали бастующих рабочих с "Гродно Азота".

К ментовке пришли их товарищи и потребовали отпустить их и не уходили пока не отпустили всех.

329

#p530147,gosha написал(а):

Короче: появится в России - будет арестована. Израиь можно послать нах.

угу, а потом Беня опять поедет к хуйлу, напялит колораду и будет плясать у него на столе - умолять туземного царька простить неразумную гражданку Израиля и вернуть ее обратно..

330

Лукашенко не пошел на союз с Россией вот и получил... Арестовал только 33 человека, а остальные 167 намутили банановую революцию. А отравление Навального это для отвлечения внимания от событий в Белоруссии.
Что такое Навальный по сравнению с местью Батьке да и другим урок.
Путин опять всех переиграл.

Один умный человек так сказал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Беларусь.