Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Беларусь.


Беларусь.

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Космополит написал(а):
#p529724,Lidusa написал(а):

Не,ты вообще-то что говоришь?Заводить разговор должны граждане государства

ну такие вот в этом государстве граждане, про них-то как раз особый разговор
а с какого боку тут Европа и прочие бени? Над ними не каплет, у них риаль политИк
Беня вон нацепил колораду и плясал у хуйла на столе - и ничё, цветет и пахнет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Ну если граждане ТАКИЕ,то пусть и колупаются в дерьме.Пока они не начнут САМИ за себя воевать,они  особо никому не нужны. Может им ещё и задницы подтирать?

272

#p529680,Tartila написал(а):

друг Колька опять виноват.

Во первых он тупой гандоун,во вторых у него в носу не круглО..

#p529718,Космополит написал(а):

Беня ваш, чтоли?.. :sceptic:
вот то-то и оно - существование хуйла, оно не на пустом месте выросло
немалое участие в нем приняли такие вот риалполитические бени и трампуси, нчиная еще с Буша-младшего

Основа любого успеха - положительное начало.Если этого не понимать,то можно за родину жизнь отдать,хоть китайской поднебесной сотней,хоть  Политковской,хоть пригожинским утырком..

#p529724,Lidusa написал(а):

А кто заводит особый разговор,когда Израиль бомбят?Главы каких государств?

Угу..  Даже не вспоминают про мирняк.. 

#p529726,Космополит написал(а):

Беня вон нацепил колораду и плясал у хуйла на столе

А надо было Бене пристрелить вову во имя евроинтеграции..

273

#p529744,Некотэ написал(а):

А надо было Бене пристрелить вову во имя евроинтеграции..

пристрели он вову, он бы прославился в веках..
впрочем никто от него не требует пристрелить вову.. с ним ситуёвина несколько другая..
типа всех конечно учили - но зачем именно Беня оказался первым учеником, скотина такая?..

274

#p529745,Космополит написал(а):

пристрели он вову, он бы прославился в веках..

Среди евреев?

#p529745,Космополит написал(а):

зачем именно Беня оказался первым учеником, скотина такая?..

А Зелю одобряешь? Скотство то же самое,но всё же..

275

#p529747,Некотэ написал(а):

Среди евреев?

и евреев тоже - за вычетом разве что ротенбергов да кедмей..

#p529747,Некотэ написал(а):

А Зелю одобряешь? Скотство то же самое,но всё же..

да абсолютно тож самое.. правда колораду он пока еще не напялил :nope:

276

#p529748,Космополит написал(а):

разве что ротенбергов да кедмей..

да, и соловьёба еще забыл :D

277

#p529748,Космополит написал(а):

и евреев тоже

Нау,синьор..

#p529749,Космополит написал(а):

соловьёба еще забыл

Вот обязательно тебе каждого  педру примпомнитиь. :D

#p529748,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    А Зелю одобряешь? Скотство то же самое,но всё же..

да абсолютно тож самое.. правда колораду он пока еще не напялил

Ой,а чо так? Что-то есть,непонятное в этом,а? Чилишо? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

278

#p529750,Некотэ написал(а):

Ой,а чо так? Что-то есть,непонятное в этом,а? Чилишо? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

непонятное?? :O Да абсолютно ничего

"Ничего нового данная конструкция к сожалению не содержит, содержит только очень старое" (с) :D

проходили мы уже таких бень и зель, много раз..

Я говорю вам: сделайте то, что я сейчас предложил — и независимо от того, будете вы занимать эту должность дальше или нет, вас запомнят как величайшего и самого смелого мини­стра магии в нашей истории. Не сделаете — и останетесь в истории как человек, который отошел в сторону и тем самым позволил Волан-де-Морту попытаться во второй раз уничтожить мир, который мы старались восстано­вить!

—Сумасшедший, — прошептал, пятясь, Фадж. — Чок­нутый...

Повисла тишина. Мадам Помфри, прикрыв рот рука­ми, стояла в ногах у Гарри. Миссис Уизли по-прежнему держала руку на плече у Гарри, чтобы не дать ему встать. Билл, Рон и Гермиона молча смотрели на Фаджа.

— Если вы решительно намерены закрыть на все гла­за, Фадж, — продолжал Дамблдор, — то сейчас наши пути разойдутся. Действуйте так, как сочтете нужным. А я... я тоже буду действовать так, как сочту нужным.

В голосе Дамблдора послышался намек на угрозу. Это было просто заявление, но Фадж ощетинился так, будто Дамблдор навел на него волшебную палочку.

— А теперь послушайте, Дамблдор, — ткнул пальцем в его сторону Фадж. — Я всегда давал вам определенную свободу. Я очень вас уважал. Я мог не соглашаться с неко­торыми вашими решениями, но я молчал. Немногие по­зволили бы вам взять на работу оборотня и Хагрида или без согласования с Министерством решать, что и как преподавать ученикам. Но если вы собираетесь работать против меня...

— Я собираюсь работать только против лорда Волан-де-Морта. — ответил Дамблдор. — И если вы тоже про­тив него, значит, мы с вами сторонники, Корнелиус.

Корнелиус совету не внял, так и остался риальным политИком - и всего через год "лорд" Волдеморт явился пред светлы министерски очи собственной безносой персоной..

а еще через считанные дни Корнелиус таки потерял свое кресло - не считая фсяких прочих мелких событий на фоне его личной Крупнейшей Геополитической Катастрофы..

Вот тут можете почитать, каких именно событий %-)

279

Космополит написал(а):
#p529744,Некотэ написал(а):

А надо было Бене пристрелить вову во имя евроинтеграции..

пристрели он вову, он бы прославился в веках..
впрочем никто от него не требует пристрелить вову.. с ним ситуёвина несколько другая..
типа всех конечно учили - но зачем именно Беня оказался первым учеником, скотина такая?..

А ты почему не хочешь так прославиться?А из 140 миллионов россиян  почему никто не хочет такой славы? Куча россиян ходит с ленточкой,о которой Бениамин  понятия точного не имеет.Почему ты так неравнодушен именно к нему?

280

#p529765,Космополит написал(а):

непонятное?? :O Да абсолютно ничего

"Ничего нового данная конструкция к сожалению не содержит, содержит только очень старое" (с) :D

проходили мы уже таких бень и зель, много раз..

Дык ищо проходить придется.Пока не дойдет - никто кроме нас..  А Беня пытается выжить вместе с Израилем.

281

#p529767,Lidusa написал(а):

А ты почему не хочешь так прославиться?А из 140 миллионов россиян  почему никто не хочет такой славы? Куча россиян ходит с ленточкой,о которой Бениамин  понятия точного не имеет.Почему ты так неравнодушен именно к нему?

ой, да ладна не имеет..
можно подумать что он в Израиле мало видел таких колорадских жуков
или что он не в курсе, какие орлы крымздили Крым и новососили Донбасс

#p529769,Некотэ написал(а):

А Беня пытается выжить вместе с Израилем.

по возможности вместе с Израилем..
прежде всего он пытается выжить лично, в том же смысле что и тот Корнелиус Фадж %-)

282

#p529775,Космополит написал(а):

прежде всего он пытается выжить лично, в том же смысле что и тот Корнелиус Фадж

Разве он не еврей?

283

#p529779,Некотэ написал(а):

Разве он не еврей?

ну еврей..
а Фадж англичанин - и что с того?.. :dontknow:

284

#p529780,Космополит написал(а):

ну еврей..
а Фадж англичанин - и что с того?..

Есть большая разница.Еврей всё делает для своей страны..

285

#p529781,Некотэ написал(а):

Есть большая разница.Еврей всё делает для своей страны..

ну "для своей страны" это делает не только еврей, как легко видеть..
я собссно об чем и толкую

не пожелали придушить гадину в зародыше, когда она в 99м полезла в Чечню надувать себе рейтинг - в результате гадина разрослась и разжирела, а глава Израиля теперь служит у этой гадины шутом гороховым..
выживает типа, ога

286

Космополит

ой, да ладна не имеет..

Он и не обязан это знать.Ему сказали -так принято.У него больше нет дел,кроме как изучать эту хрень.  Хуйло знает,что в Яд ва Шем надо было идти с покрытой головой.И он надел кипу.Его потом за это драли.Он же не стал верующим иудеем-ТАК положено.
   У тебя типичная ошибка-ты думаешь,если ты знаешь и понимаешь,все должны знать и понимать.Я так думаю,что большинство Колек в Засрашке не знают историю этой ленточки.

287

Космополит

по возможности вместе с Израилем..
прежде всего он пытается выжить лично

А ему ничего не угрожает. В 1999 году правительство Нетаньяху ушло в отставку, и на пост первого министра политик вернулся только через 10 лет.Ичто?НИЧЕГО,жёлтые ботинкиА в 2005 он вышел из правительства в знак проьеста.И что?А ничего.Его забота-Израиль.

288

#p529796,Lidusa написал(а):

Его забота-Израиль.

И ходит без охраны..

#p529783,Космополит написал(а):

ну "для своей страны" это делает не только еврей, как легко видеть..

В какой стране мира живут так же,как евреи?

#p529783,Космополит написал(а):

глава Израиля теперь служит у этой гадины шутом гороховым..

Разве? Пенсии кабаев израильтянам отдал..
Не очень-то предупреждали израильтяне путина о своих воздушных ударах по иранским союзникам путина..

289

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t961542.jpg

290

#p529800,Некотэ написал(а):

Разве? Пенсии кабаев израильтянам отдал..

о, пенсии от кабаева - сурьезное достижение, да..
тем более за пляски у него на столе :D

291

#p529804,Космополит написал(а):

о, пенсии от кабаева - сурьезное достижение, да..
тем более за пляски у него на столе

За пляски?

292

#p529807,Некотэ написал(а):

За пляски?

угу.. в голом виде на столе
точнее, в одной колорадской повязке
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

293

#p529810,Космополит написал(а):

угу.. в голом виде на столе
точнее, в одной колорадской повязке

Вот так,поплясал в ленточке - бывшим россиянам в Израиле сразу начали платить пенсии..

294

Некотэ

И ходит без охраны..

КАКОЕ отношение охрана имеет к тому,что Биби за Израиль?Ты поди забыл,что у нас соседи -перейди Ленинский проспект в Москве и на другой стороне -террористы? Прямо за Стеной плача стоит мечеть.И наши солдаты  вынуждены охранять молящихся со всего света у Стены. Вот видишь,вроде такие  известные вещи,а ты не знаешь.

https://wikiway.com/upload/hl-photo/d64/026/stena-placha_36.jpg

295

#p529819,Lidusa написал(а):

Некотэ

КАКОЕ отношение охрана имеет к тому,что Биби за Израиль?Ты поди забыл,что у нас соседи -перейди Ленинский проспект в Москве и на другой стороне -террористы? Прямо за Стеной плача стоит мечеть.И наши солдаты  вынуждены охранять молящихся со всего света у Стены. Вот видишь,вроде такие  известные вещи,а ты не знаешь.

класс ответ

296

#p529819,Lidusa написал(а):

КАКОЕ отношение охрана имеет к тому,что Биби за Израиль?

Понятно,что его защищают,но с народом своим он общается без охраны.В отличие от европейских даже..

#p529819,Lidusa написал(а):

И наши солдаты  вынуждены охранять молящихся со всего света у Стены.

Это так..

297

Некотэ

Понятно,что его защищают,но с народом своим он общается без охраны.В отличие от европейских даже..

  Да он приезжал,(а скорее всего прилетел на вертолёте,что бы не усугублять пробки на дорогах)  и заходил к нас в штаб  Ликуда в нашем городе  перед выборами .И пожал нам всем руки ,поблагодарил за помощь.А в другой раз приехал к нам  и встреча была в кафе.Я сунула ему в карман записку с названием одной программы,против которой мы боролись.Ну конечно вокруг кафе была охрана. Но мы как-то справляли мужу день рождения  и когда я заказывала место,хозяин очень гордо  сказал,что  в этот день у него  будет министр иностранных дел  с компанией.(тогда была Ливни)Наверное была охрана.Но мы её не видели.Мы входили,выходили ,люди приходили,садились за столики.У нас даже документов никто ни разу не спросил.А было это в Кейсарии.А  туда ходит очень много окрестных арабов. И никто не закрыл крепость от людей.
   С тех пор ресторан немного перестроили,но принцип остался.  Внутри перед оканами и сидела министр иностранных дел.А мы шастали на улицу ,прогуляться,кто-то покурить.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/05/5c/99/c5/outside-seating.jpg

298

Вдруг это важно? Ко Дворцу независимости прилетел вертолёт:

299

Otto
Ой,прилетел  показушник  х.ев.С автоматом вышел,выссака вонючая.От кого отстреливаться собрался, шизофреник?Его из армии  выперли.Он теперь поиграть решил в войну с собственным народом?

Отредактировано Lidusa (23-08-2020 22:36:39)

300

#p529859,Lidusa написал(а):

Он теперь поиграть решил в войну с собственным народом?

Именно так и сказал - будут приняты самые жесткие меры для защиты Беларуси.. 

Защиты от народа,стало быть..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Беларусь.