Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И снова про голосование по обнулению


И снова про голосование по обнулению

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сергей Плотов. Поэт.

"В 90-х годах прошлого века я часто ездил рейсовым автобусом из Челябинска в Екатеринбург. В середине пути была остановка. И на этой остановке работала бригада напёрсточников. Я наблюдал за ними из окна автобуса. Их актёрской органике могли бы позавидовать артисты МХАТа, а знанию психологии – Фрейд и Юнг. Отдельное удовольствие я получал от из рифмованных зазывалок. Я вообще неравнодушен к народной поэзии. В наши дни этот промысел не зачах, а наоборот вышел на государственный уровень. И я предлагаю гос-напёрсточникам свой вариант зазывалок, сделанный в лучших фольклорных традициях.

Коператив-Локомотив!
Кручу, верчу, обнулиться хочу!
Российская рулетка, кремлёвское лото -
Выигрываешь кофту, а может и пальто!
А ещё в придачу
На Лазурке дачу!
А кто ворчит да глаза пучит –
Ничего не получит.
Эй, дама – не стой тама,
Прокорми милого,
как Элла Памфилова!
Бюллетень опускай –
Своё счастье испытай!
Голосуй внимательно –
Выиграешь обязательно!
Приходи по списку –
Получай сосиску!
И полную ложку
Зелёного горошку!
Пришли пенсионеры –
Ушли миллионеры!
Этим летом
Голосуй пакетом!
Станешь обеспечен,
Как Роттенберг и Сечин.
Всё без обманов -
Рекомендуют Газманов,
Машков и Безруков!
Никаких трюков!
Поднимаем колпачок!..

Не сфартило, дурачок!..
Лет через двадцать
Приходи отыграться!"

2

Креатив от "Матч-ТВ"? Да, такое бывает.  И снова канал выручает финал ОИ-18 Россия - Германия. На этот раз, для рекламы голосования за обнуление. Цитаты из ролика: "в третьем периоде немцы повели в счете, но были сделаны поправки", "проголосуй за победу России". Это будет даже покруче трамповского кота. Снизу стучат все громче и громче!

3

Космо,а зачем здесь эти простыни?Пусть ссылки ставит.

4

#p527231,Lidusa написал(а):

Космо,а зачем здесь эти простыни?Пусть ссылки ставит.

понятия ни имею :dontknow:
это у Колюни надо спрашивать, зачем он сует свои эти простыни во все мыслимые и немыслимые дыры

5

Космополит написал(а):
#p527231,Lidusa написал(а):

Космо,а зачем здесь эти простыни?Пусть ссылки ставит.

понятия ни имею :dontknow:
это у Колюни надо спрашивать, зачем он сует свои эти простыни во все мыслимые и немыслимые дыры

Он думает,что кто-то ТУТ читает этот бред?

6

#p527242,Lidusa написал(а):

Он думает,что кто-то ТУТ читает этот бред?

как оно ни смешно - похоже что таки да, верит :crazyfun:

#p527245,nikola написал(а):

Нарочницкая блаблабла

ага, типа вот эту путькину соску мы будем читать :crazy:

7

походу Кольку кинули на обнулёж
какая-никакая, а всеж прибавка к пенсии
хотя я сильно сомневаюсь, что он ее за свои труды получит :sceptic:

8

#p527256,Космополит написал(а):

походу Кольку кинули на обнулёж
какая-никакая, а всеж прибавка к пенсии
хотя я сильно сомневаюсь, что он ее за свои труды получит

У меня прибавка к пенсии совершенно иная чем у тебя У меня деньги делает мой труд. на огороде. А про деньги на которых сидите вы Они мне не нужны.   Иуда за них пострадал

Отредактировано nikola (19-06-2020 20:30:25)

9

nikola

У меня деньги делает мой труд. на огороде

ПРИДУРОК кондовый.ВСЕ приличные государства в мире  платят людям ПЕНСИЮ именно потому,что с наступлением пенсионного возраста люди НЕ ДОЛЖНЫ ВЬЁ.БЫАВАТЬ. можно  немного посадить цветочков в удовольствие.Но пахать,чтобы  было что жрать при том,что Хуйло спи.дил почти 4 триллиона долл,может только м.удак безмозглый.Ты будешь пахать ,пока не сдохнешь.А сдохнешь с вашей медициной ты скоро. Твоей дочке и внучке жрать будет нечего.Пиз.дой дочка зарабатывать не сможет -старая для этого.Ну если только внучка на панель пойдёт.да и то,такие толстожопые  даже молодые никому не нужны.
  А вообще-то ты остоп.здил.Мне надо готовиться к поездке на Мёртвое море.Надо  купить новый купальгник,пару новых кофточек.Хочу купить несколько пар новых брюк. Мужу уже всё приготовила.

Отредактировано Lidusa (19-06-2020 21:28:33)

10

#p527268,nikola написал(а):

Володин об оценке Венецианской комиссией

ой йоптыть.. соска Нарочницкая уже была..
а теперь мы значит бум читать вот этого педика
который не существительное, а притяжательное прилагательное ((с) И.Яковенко) :crazyfun:

не, Кольке точно приплачивают за каждый обнуляжный вброс
в смысле обещают, что приплачивают :crazy:

11

#p527285,Космополит написал(а):

ой йоптыть.. соска Нарочницкая уже была..
а теперь мы значит бум читать вот этого педика
который не существительное, а притяжательное прилагательное ((с) И.Яковенко) 

не, Кольке точно приплачивают за каждый обнуляжный вброс
в смысле обещают, что приплачивают

Читай космолит хоть здесь. Или что боишься штраф за прочтение прихерачат

12

Космополит
Все, у кого есть хоть капля ума понимают,что вся эта мудозвонь т ради одного-дать возможность сидеть хуйлу до гроба.А т.к деньги на открытие элексира вечности переданы в институт дочери Хуйла,т.к Хуйло таскается к шаманам,он думает,что он будет жить вечно.
Поэтому ему нужно одобрение колек,которых покупают всякорй хнёй,как папуасов бусами.

13

#p527286,nikola написал(а):

Читай космолит хоть здесь. Или что боишься штраф за прочтение прихерачат

ну штраф не штраф - а вот кто мне заплатит за прочтение вот этих обнуляжных опусов?
не ты же, Колюня :no:

#p527288,Lidusa написал(а):

Все, у кого есть хоть капля ума понимают,что вся эта мудозвонь т ради одного-дать возможность сидеть хуйлу до гроба.А т.к деньги на открытие элексира вечности переданы в институт дочери Хуйла,т.к Хуйло таскается к шаманам,он думает,что он будет жить вечно.
Поэтому ему нужно одобрение колек,которых покупают всякорй хнёй,как папуасов бусами.

ну да.. помнитца, Гитлер и его эсэсовцы тож ну ооочень сурьезно занимались всякой эзотерической йюхней..
Анэнэрбе и фсё такоэ прочее :crazyfun:

14

Космополит

всякой эзотерической йюхней..
Анэнэрбе и фсё такоэ прочее

Слушай, всё хуйловское окружение помешалось на всей это эзотерике.ВСЕ хотят знать,что будет.К гадалкам ТАРО не попасть ,очереди. Они все бздят.  Им нужно знать точное время,когда сваливать?Рано -нельзя,Хуйло заловит и всё отберёт.Поздно- на виллы поднимут.Бедненькие. Жить некогда.

15

Николь, у меня вишни затопило, умирают . У вас они растут?

16

И по поводу навоза дай мне консультацию

17

#p527300,Au написал(а):

Николь, у меня вишни затопило, умирают . У вас они растут?

Аня в этом году как никогда  Вишни очень сильные. Абрикосов навалом  Но они еще зеленые. Даже персик уродил  Семена соберу в этом году и размножу. Абрикосами снабдил всех соседей.. Сейчас ягода пошла. Правда жара была эти дни.  Отливали что могли Сегодня немного спала жара. Облаками небо  заволокло. Преимущество жары? Болезни не развиваются на помидорах,винограде.  Все в этом году ХОРОШО.

#p527301,Au написал(а):

И по поводу навоза дай мне консультацию

  Иди сюда

Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

18

Коль я очень ограничения в возиодномтях у меня поилей телефон гикнулся Яс чужого..
Скажи а привить можно на хороший подвой вишню ..они тут туфту такую гонят

19

#p527304,Au написал(а):

Коль я очень ограничения в возиодномтях у меня поилей телефон гикнулся Яс чужого..
Скажи а привить можно на хороший подвой вишню ..они тут туфту такую гонят

Яне занимаюсь прививками. Но думаю что весной все же лучше привить

20

Au написал(а):

И по поводу навоза дай мне консультацию

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd6b0a1 … orovii-nav


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И снова про голосование по обнулению