Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про Педю знатного человека с форумов.


Про Педю знатного человека с форумов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Педя знаменит тем что на ровном месте можен раздуть скандал Он  хороший гомнометатель. По его докладу Абрамычу .меня забанили на форуме. Потом стравил на ручейке.  Неугомонный мудак Сам наехал на меня Получил в ответ  И я же виноват Уймись Педя

Да Педя расскажи ка за что тебя турнули с Енота Вроде у тебя там была колоссальная поддержка. Или вседозволенность развращает человека.

Педя что стесняешься написать? Напиши что за причина годами таскаться за мной по форумам.  Я этого не понимаю.

2

#p526561,nikola написал(а):

Он  хороший гомнометатель.

Это написал болезный колька,удобряющий свою картошку собственным дерьмом. :D

3

Некотэ написал(а):
#p526561,nikola написал(а):

Он  хороший гомнометатель.

Это написал болезный колька,удобряющий свою картошку собственным дерьмом. :D

дай Кольке поговорить самому с собой,

4

#p526609,Lidusa написал(а):

дай Кольке поговорить самому с собой,

Но ты же приплюхалась. А Педя молчит?

#p526600,Некотэ написал(а):

Это написал болезный колька,удобряющий свою картошку собственным дерьмом.

Это вытут знатно форум удобряеите Хули СПЕЦЫ

5

#p526609,Lidusa написал(а):

дай Кольке поговорить самому с собой,

Плюс.
Пусть этот сын больничной шлюхи и алкаша-кузнеца, с дедом-предателем, сам тут пишет.  :D

6

Peantr написал(а):
#p526609,Lidusa написал(а):

дай Кольке поговорить самому с собой,

Плюс.
Пусть этот сын больничной шлюхи и алкаша-кузнеца, с дедом-предателем, сам тут пишет.  :D

Заниматься рукоблудством он не может.Рука есть,а блудить не с чем.Так пусть хоть потрындит сам с собой.

7

#p526621,Peantr написал(а):

Плюс.
Пусть этот сын больничной шлюхи и алкаша-кузнеца, с дедом-предателем, сам тут пишет.

Педя извращенец голос подал. Насчет деда ?Сегодня большая статья в районке пришло про него Не знаю какие  у тебя родители  когда  могли такого урода воспитать Извращенца.

#p526624,Lidusa написал(а):

Заниматься рукоблудством он не может.Рука есть,а блудить не с чем.Так пусть хоть потрындит сам с собой.

Пойди подрочи своему Дауну. Говорят Дауны любят это дело .А может и врут. Что скажешь Лидуся

8

nikola написал(а):
#p526624,Lidusa написал(а):

Заниматься рукоблудством он не может.Рука есть,а блудить не с чем.Так пусть хоть потрындит сам с собой.

Пойди подрочи своему Дауну. Говорят Дауны любят это дело .А может и врут. Что скажешь Лидуся

Это ты по своему сыну судишь?Ты почему-то всё про даунов знаешь.  Я забыла,у тебя внучка даун.То-то ты её игрушки показывал.

9

#p526625,nikola написал(а):

Не знаю какие  у тебя родители

Тебе нехуй это знать, пидору.
Твои было говном, и дед предателем, то за Краснова, то за коммуняк воевал, Краснова предал.
Кизяки - это пьянь, рвань, ворье и предатели.
  От осинки не родятся апельсинки.
Поэтому ты и получился таким выблядком.
:D

10

#p526628,Lidusa написал(а):

Это ты по своему сыну судишь?Ты почему-то всё про даунов знаешь.  Я забыла,у тебя внучка даун.То-то ты её игрушки показывал.

Давай давай. Моя внучка год назад  была в Москве в Университете доклад делала о жене Д.И Менделеева  2 оя жена Красавица из Урюпинска так что не стоит родных трогать. детей. А сужу по тебе я не трогаю твоего Дауна Не трогай мою жену. Будь умней Хотя о чем я Горбатого только могила правит.

#p526637,Peantr написал(а):

Тебе ***** это знать, пидору.
Твои было говном, и дед предателем, то за Краснова, то за коммуняк воевал, Краснова предал.
Кизяки - это пьянь, рвань, ворье и предатели.
  От осинки не родятся апельсинки.
Поэтому ты и получился таким выблядком.

Извращенца воспитали-значит были неправильные родители

Педя мельтешишь дохера.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про Педю знатного человека с форумов.