Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

nikola
  А ответить  не можешь? Не зешь,придурок и понёс х.уйню.
  У тебя  это одно и тоже,что правительство,что Дума?

242

колюня....а ну ка поддержи свое атечественное производство! не словоблудием а рублем.....быстренько прикупил, сффоткался и выложил тут нам....От! - тада мы поверим,что реальный пацан -патриот а не пестабол!
.

243

#p536869,попкорн написал(а):

колюня....а ну ка поддержи свое атечественное производство! не словоблудием а рублем.....быстренько прикупил, сффоткался и выложил тут нам....От! - тада мы поверим,что реальный пацан -патриот а не пестабол!
.

Странный ты человек У меня их три  мотоблока. Зачем мне четвертый? Давай я фотку покажу с мотоблоком,а ты  как геморой лечишь?

#p536866,Lidusa написал(а):

nikola
  А ответить  не можешь? Не зешь,придурок и понёс х.уйню.
  У тебя  это одно и тоже,что правительство,что Дума?

О чем это ты?

Отредактировано nikola (07-03-2021 13:50:58)

244

#p536876,nikola написал(а):

У меня их три  мотоблока.

про две машину на семью это понятно...
но три мотоблока o.O ...ты там жену  в внучкой штоли впрягаешь? Или они у тебя..... один раз в три года только заводятся :dontknow:

245

#p536890,попкорн написал(а):

про две машину на семью это понятно...
но три мотоблока  ...ты там жену  в внучкой штоли впрягаешь? Или они у тебя..... один раз в три года только заводятся

Каждый мотоблок выполняет отведенную ему роль. Тяжелый мотоблок нужен обрабатывать почву после весны. Она тяжелая. и посадка и копка им картофеля Легкий мотоблок предназначен для междурядной обработки,но а косилкой-сено косить. Ведь у хирурга не один универсальный инструмент?

Отредактировано nikola (07-03-2021 14:45:05)

246

#p536835,nikola написал(а):

От западнопиндосовского шакалья

ненене, Колюня
пиндосить будешь в вашем руSSком мире
там где все такие же пиндосые, как ты

247

nikola

О чем это ты?

  Вот и дурку включил.Или не помнишь,что писал?Тогда старческий маразм.
  Кто писвал,что если правительство не справляется надо Думу распустить?

248

nikola написал(а):
#p536890,попкорн написал(а):

про две машину на семью это понятно...
но три мотоблока  ...ты там жену  в внучкой штоли впрягаешь? Или они у тебя..... один раз в три года только заводятся

Каждый мотоблок выполняет отведенную ему роль. Тяжелый мотоблок нужен обрабатывать почву после весны. Она тяжелая. и посадка и копка им картофеля Легкий мотоблок предназначен для междурядной обработки,но а косилкой-сено косить. Ведь у хирурга не один универсальный инструмент?

ТУПАЯ СКТИНА,недоумок.Есть уже ДАВНО   с\х техника,которая выполняет практически ВСЁ работы с добавкой приспособлений.И  их не надо таскать до грыжи.

Нищеброд  отсталая срань.Бля! Вся страна такая  дебильнаяч.

https://fermersadovod.ru/wp-content/uploads/2019/06/skaut-t18.jpg

Скаут Т18 является  функциональным и имеет специальный навес, который защищает водителя от непогоды и позволяет работать в любых условиях. Помимо этого техника оснащена почворезом.

Мини-трактор отлично пойдет как для маленьких участков, так и для настоящих фермерских хозяйств. За счет своей повышенной производительности агрегат может обрабатывать участки площадью до 3 га.

В целом у данного мини-трактора можно выделить 5 основных функций: обработка почвы, распределение щебня или других сыпучих материалов, самостоятельное рассеивание культур, сбор урожая и транспортировка груза.

249

попкорн написал(а):
#p536876,nikola написал(а):

У меня их три  мотоблока.

про две машину на семью это понятно...
но три мотоблока o.O ...ты там жену  в внучкой штоли впрягаешь? Или они у тебя..... один раз в три года только заводятся :dontknow:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

250

#p536895,Космополит написал(а):

ненене, Колюня
пиндосить будешь в вашем руSSком мире
там где все такие же пиндосые, как ты

Залупа, так ты тоже там. Пендос чтоль?

251

#p536902,Супер-Пупер написал(а):

Залупа, так ты тоже там. Пендос чтоль?

эт ты на почве хронического недопития стал беседовать со своей залупой?
оу.. и давно оно у тебя?.. :huh:

252

#p536831,Lidusa написал(а):

А это зачем он написал?Он и в своей Засрашкиной  политической системе не разбирается?У него это одно и тоже,что правительство,что Дума?

ой, да какая Колюне нах разница..
и там и там сидят эти.. хозяева колькиной жизни
или как говорит мопсик - "Люди Которые Принимают Решения" http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

253

Космополит написал(а):
#p536902,Супер-Пупер написал(а):

Залупа, так ты тоже там. Пендос чтоль?

эт ты на почве хронического недопития стал беседовать со своей залупой?
оу.. и давно оно у тебя?.. :huh:

254

#p536892,nikola написал(а):

Тяжелый мотоблок нужен обрабатывать почву после весны. Она тяжелая.

Идиот.Тяжелый мотоблок это то,что не нужно таскать руками.Заменяет трактор,при этом разбирается для перевозки до возможности перевозки в багажнике универсала.

#p536892,nikola написал(а):

Легкий мотоблок предназначен для междурядной обработки

Лёгкий мотоблок это лопата с мотором.А то угрёбище,которым ты хвастался - это шушпанцер,сделанный из чего было.Тупой ты гандоун.Где ты его только списдякнул?

#p536892,nikola написал(а):

Ведь у хирурга не один универсальный инструмент?

Вот ты,блять,Херург.

255

#p536912,Некотэ написал(а):

Тяжелый мотоблок это то,что не нужно таскать руками.Заменяет трактор,при этом разбирается для перевозки до возможности перевозки в багажнике универсала.

российский - "Крот" называется...он еще и прицеп сам за собой таскать умеет.
..но кольне, по душе русская старина....там своих баб в телегу запрягали.......патриот....  он от традиции хрен откажется.

256

#p536912,Некотэ написал(а):

Вот ты,блять,Херург.

с колюни с перчадкиндыми с сантехником никогда спорить не станут,а с врачами - ффсегда....патаму шта они заффсегда умнее врачей себя считают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

257

#p536914,попкорн написал(а):

российский - "Крот" называется...он еще и прицеп сам за собой таскать умеет.

Ремонтировал знакомому тяжелый мотоблок,кетайский дизелек двигатель,парень немного угробил по незнанию.Заказали запчасти,через три дня всё пришло,с телефоном.Я звонил,запрашивал некоторые параметры.Прислали на телефон всё и даже больше.Нафига мне нужно проходное сечение распылителя,если это никак не регулируется и задается изготовителем в технических условиях.Посмотрел,как работает.Всё просто,безотказно,никаких заусенцев на деталях и сборка не кривыми руками,каждая гайка затянута динамометрическим ключом,я проверял.Прицеп таскает,фаркоп автомобильный универсальный,и мля! кроме фар и габаритов есть повороты.Немного доработал мотор,вложили текстолитовые шайбочки на оси ограничения хода клапанов,переделали глушитель,воткнули фильтр очистки топлива вместо штатного.Ибо соляра у нас фекальная.

Рядом с российским это нельзя поставить.У российских сборщиков джинсы с рукавами.

#p536914,попкорн написал(а):

.но кольне, по душе русская старина....там своих баб в телегу запрягали...

Ну времена поменялись,доча и мама запрягают кольку,и покрикивают,чтоб лучше пахал.Вот и грыжа.Одна на животе,другая между ушами.

#p536916,попкорн написал(а):

с колюни с перчадкиндыми с сантехником никогда спорить не станут,а с врачами - ффсегда....патаму шта они заффсегда умнее врачей себя считают.

Не соглашусь.Сантехнику эти два синдрома - вынесут мозг похлеще,чем врачу.С врачом ругаться опасно,а все споры у них для ругани,чтоб показать свою поганенькую токсичную "личность".

258

#p536895,Космополит написал(а):

ненене, Колюня
пиндосить будешь в вашем руSSком мире
там где все такие же пиндосые, как ты

А чем тебе не нравится такое выражение.

259

Коль. так сколько земли ты обрабатываешь в целом?

260

#p536954,попкорн написал(а):

Коль. так сколько земли ты обрабатываешь в целом?

Всего на двух участках вместе с домом 28 соток.  Под картошкой-4 сотки. Под овощами.кабачками 4 сотки. Я писал остальное деревья,кустарники,цветы,ягодники

261

так на хера тебе всего не 8 соток № обрабатоемой площади ( это кулмба по нашим меркам) тремя мотоблоками грыжи наживать? у моих едда с бабкой ыбло 40 соток...на даче -фсе обрабатывали в ручную на вспашку и посадку+ уборку приезжала вся семья ( чит. мой отец и его брат с женами и...нами) на выходыне. + бабушка держала еще и корову (молочную) да еще и сад был с 20 яблонями под которыми всегда высаживались оч красивые цветники. ...Да. Баня еще была в 10 квадратов....С этого огорода на всю зиму, всей семье хватало;  сол огурцов,картошки моченых яблок, варенья из клубники, кр. и черн. смородины,крыжовника...и это в 70 х. Летом баубшка продавала только дачникам утр молоко и иногда клубнику....  у деда была пенсия60 рубл у бабушки 32.... за хлебом и пр. приходилось ездит пару станций на электричке раз в неделю.

Отредактировано попкорн (08-03-2021 11:34:04)

262

#p536959,попкорн написал(а):

так на хера тебе всего не 8 соток № обрабатоемой площади ( это кулмба по нашим меркам) тремя мотоблоками грыжи наживать? у моих едда с бабкой ыбло 40 соток...на даче -фсе обрабатывали в ручную на вспашку и посадку+ уборку приезжала вся семья ( чит. мой отец и его брат с женами и...нами) на выходыне. + бабушка держала еще и корову (молочную) да еще и сад был с 20 яблонями под которыми всегда высаживались оч красивые цветники. ...Да. Баня еще была в 10 квадратов....С этого огорода на всю зиму, всей семье хватало;  сол огурцов,картошки моченых яблок, варенья из клубники, кр. и черн. смородины,крыжовника...и это в 70 х. Летом баубшка продавала только дачникам утр молоко и иногда клубнику....  у деда была пенсия60 рубл у бабушки 32.... за хлебом и пр. приходилось ездит пару станций на электричке раз в неделю.

Отредактировано попкорн (Сегодня 11:34:04)

А что нужен трактор? Нам  этой земли хватает  Или что скажешь лопатой копать легче чем мотоблоком?. Да и грыжа не отмотоблока? А от тяжестей которые приходилось таскать Кругом  необрабатывемой можно сколько хочешь используй  земли. Смысл? И корова была у нас Но пришлось извести

И еще раз три мотоблока с разными функциями. В один вместить все операции смысла нет

Отредактировано nikola (08-03-2021 12:23:48)

263

попкорн написал(а):

так на хера тебе всего не 8 соток № обрабатоемой площади ( это кулмба по нашим меркам) тремя мотоблоками грыжи наживать? у моих едда с бабкой ыбло 40 соток...на даче -фсе обрабатывали в ручную на вспашку и посадку+ уборку приезжала вся семья ( чит. мой отец и его брат с женами и...нами) на выходыне. + бабушка держала еще и корову (молочную) да еще и сад был с 20 яблонями под которыми всегда высаживались оч красивые цветники. ...Да. Баня еще была в 10 квадратов....С этого огорода на всю зиму, всей семье хватало;  сол огурцов,картошки моченых яблок, варенья из клубники, кр. и черн. смородины,крыжовника...и это в 70 х. Летом баубшка продавала только дачникам утр молоко и иногда клубнику....  у деда была пенсия60 рубл у бабушки 32.... за хлебом и пр. приходилось ездит пару станций на электричке раз в неделю.

Тогда твои старики не могли купить маленький трактор.Тогда никто не мог.Сйчас  можно.Но Колька же дебил.Он хвалится РУЧНЫМ орудием труда.А первобытные люди палками ковыряли землю. Разницы не вижу.Ну скажи - ребята,купить не могу,дорого.Самый дешевый российский тракторончик стоит 200 ТЫСЯЧ рублей. Что делают люди?Берут ссуду в банке.А т.к это с\х,то процент не может быть большим.Колька мог взять земли до горизонта.Нанять пару человек и на тракторах всё это обрабатывать.А потом  в хороших объёмах продавать. Но у него на это не хватило мозгов.Ни у него,ни у дочки,ни у сына.Тупые все.А потом будет пи.здить,что у евреев есть деньги.Потому и есть,что мозги имеются.

264

#p536968,Lidusa написал(а):

Тогда твои старики не могли купить маленький трактор.Тогда никто не мог.Сйчас  можно.Но Колька же дебил.Он хвалится РУЧНЫМ орудием труда.А первобытные люди палками ковыряли землю. Разницы не вижу.Ну скажи - ребята,купить не могу,дорого.Самый дешевый российский тракторончик стоит 200 ТЫСЯЧ рублей. Что делают люди?Берут ссуду в банке.А т.к это с\х,то процент не может быть большим.Колька мог взять земли до горизонта.Нанять пару человек и на тракторах всё это обрабатывать.А потом  в хороших объёмах продавать. Но у него на это не хватило мозгов.Ни у него,ни у дочки,ни у сына.Тупые все.А потом будет пи.здить,что у евреев есть деньги.Потому и есть,что мозги имеются.

Ты представляешь что такое сотка Это 10Х10 метров. Какой трактор? Для чего Для понтов. Я пенсионер и мне земля до горизонта не нужна.

Отредактировано nikola (08-03-2021 12:51:53)

265

#p536964,nikola написал(а):

А что нужен трактор?

для 8ми соток -нет. но тремя мотоблоками,наживая грыжу обрабатывать эту клумбу - абсурд ( скорее всего ты прикупаешь раб силу за самогон и сало для них)...значит коля, ты типичынй песдун. или реальный дурак...тк шта, тебе есть чего боятся посерьезке  не от Запада а от соседей. Скольких селян ты споил?  Ась! от того то и глотку тут врешь за несмеянемость зародинузаПутена. -не дай Бог для тебя, твоя ментовская крыша переобуется. а она коля переобуется ловчее и быстрее....... стопудова и, получишь ты первый и хорошо если просто кнут...в чем лично я, коля, оч сомневаюсь,зная особенности вашей уже дикой общаги....ты бы подумал........посерьезке
1. инструментом в чьих руках ты являешься? - неся тут лозунги абсурда
2. над тем,что 91й год был относительно вегетарианским, по пролитой крови в Ц. России где еще сохранялись не одичавшие люди. приближающийся транзит будет...... кровавая смута по типу января 1916 ( сожжены все не только усадьбы помещиков -те хоть отсутствовали в городских своих резиденциях, но зажиточные хозяйства вместе с их владельцамми)
================
Так шта думай ,коля - думай.

266

так, друззя мои
для срача есть крымняшник
для навозных куч маде ин сделаноунас - тем более

267

#p536923,nikola написал(а):

А чем тебе не нравится такое выражение.

а тем, что воняет от него вашим Русским духом
компране ву, стукачок Колюня?

и здесь между прочим не твой хлев, если ты уже забыл

268

Некотэ
Вот Колька пёрнул,абы пёрнуть.Он будет про молочные фермы рассказывать,не разбираясь ни ухом ни рылом.Даже не попробовав разобраться

2020г :осенью текущего года в Удмуртии планируют ввести в эксплуатацию новую молочную ферму, возводимую по израильской технологии. Об этом сообщает пресс-служба гионального Минсельхоза.

  Найти это можно нараз,на щелчок пальцев.Нет,этот  му.дила будет тут плакаты вывештвать.Его мордой в брехню тыкают,тыкают, а он скотина,которая не имеет совести.

269

#p536982,Lidusa написал(а):

Вот Колька пёрнул,абы пёрнуть.Он будет про молочные фермы рассказывать,не разбираясь ни ухом ни рылом.Даже не попробовав разобраться

2020г :осенью текущего года в Удмуртии планируют ввести в эксплуатацию новую молочную ферму, возводимую по израильской технологии. Об этом сообщает пресс-служба гионального Минсельхоза.

  Найти это можно нараз,на щелчок пальцев.Нет,этот  му.дила будет тут плакаты вывештвать.Его мордой в брехню тыкают,тыкают, а он скотина,которая не имеет совести.

Неблагодарное животное этот колька.Нет,чтобы поблагодарить развитые страны за помощь отсталому путину.

270

Некотэ
   Нет,я   всё равно не понимаю.Когда я читаю или смотрю про Японию, я восхищаюсь. Я понимаю,что мы отстаём.Ну понятно,что у японцев  не было войн после Второй мировой.Я понимаю,что экономическую модель им строили американцы.Но я просто в восторге от достижений  японцев.  У них куча островов и практически нет полезных ископаемых.Но они просто совершили чудо,.Во время Второй мировой японцы ввозили радиоаппаратуру из Германии.Не было своей.А сейчас?
С какой стати я должна что-то придумывать и  трындет,что у японцев это плохо и то плохо?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?