Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?


А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Ведь начнись смута, решит какая-нибудь ватага продовольствием разжиться, да и не только продовольствием...

2

Если и набегут фулюганы,то дадут кольке сто рублей и уйдут..

3

#p525478,Некотэ написал(а):

Если и набегут фулюганы,то дадут кольке сто рублей и уйдут..

Уйдут с реквизированными продуктами?

4

#p525479,Otto написал(а):

Уйдут с реквизированными продуктами?

Продукты он тоже выкладывал.Гурман xyeв..  От этих продуктов любому фулюгану понос побеспокоит беззаботную хулиганскую жёппу..

5

Некотэ написал(а):

Продукты он тоже выкладывал.Гурман xyeв..  От этих продуктов любому фулюгану понос побеспокоит беззаботную хулиганскую жёппу..

Ну на счёт поноса — это пока голословно, Никола и его семья кушают и от обезвоживания не страдают вроде, может и фулюганам диарея не грозит?

6

Ничо не поняла.Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

7

#p525482,Lidusa написал(а):

Ничо не поняла.Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

Наблюдение показало,что на форуме "организовывают мальчика для битья" и дружно его третируют.
Дружно потому.что опасаются попасть на место этого "мальчика".поэтому действуют " как все".

8

Георгиу написал(а):
#p525482,Lidusa написал(а):

Ничо не поняла.Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

Наблюдение показало,что на форуме "организовывают мальчика для битья" и дружно его третируют.
Дружно потому.что опасаются попасть на место этого "мальчика".поэтому действуют " как все".

А ты  уже и выводы сделал?Этот м.дак сам сюда явился.Он уже три раза зарекался больше сюда не ходить.А ЧТО этот урод пишет ты не прочитал?Или не понял?ТУТ некому попадать на место этого дебила.И ТУТ никто не действует,как все.Если моё мнение совпадает с мнением  кого-то я так и скажу.  А если не совпадает,я тоже скажу.Ты намереваешься защищать это ЧМО?

9

#p525485,Георгиу написал(а):

Наблюдение показало,что на форуме "организовывают мальчика для битья" и дружно его третируют.
Дружно потому.что опасаются попасть на место этого "мальчика".поэтому действуют " как все".

чиста для примера
избранные перлы от бедного битого мальчика:

Афоризмы нового форума

10

#p525487,Lidusa написал(а):

А ты  уже и выводы сделал?Этот м.дак сам сюда явился.Он уже три раза зарекался больше сюда не ходить.А ЧТО этот урод пишет ты не прочитал?Или не понял?ТУТ некому попадать на место этого дебила.И ТУТ никто не действует,как все.Если моё мнение совпадает с мнением  кого-то я так и скажу.  А если не совпадает,я тоже скажу.Ты намереваешься защищать это ЧМО?

Ты Лидусь сильно не волнуйся Береги нервы  Неспроста же я за твоё здоровье помолился и свечку поставил.  Все таки должен Бог тебя на путь истинный направить. А ты как была так и осталась

#p525488,Космополит написал(а):

чиста для примера
избранные перлы от бедного битого мальчика:

Афоризмы нового форума

  Поступаешь ты космолит как конченый подлец Забывая немаловажную деталь. Все мои перлы продолжения ваших перлов

#p525485,Георгиу написал(а):

Наблюдение показало,что на форуме "организовывают мальчика для битья" и дружно его третируют.
Дружно потому.что опасаются попасть на место этого "мальчика".поэтому действуют " как все".

Шакалы для нападения собираются ВСЕГДА в стаю.

#p525482,Lidusa написал(а):

Ничо не поняла.Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

  Не радуйся Быстрее Израиль исчезнет с лица земли чем Колькино хозяйство. Оно стояло .Стоит и будет стоять. А вот .Как там говорил Нострадамус. Пустая синагога без единого  плода.......

#p525481,Otto написал(а):

Ну на счёт поноса — это пока голословно, Никола и его семья кушают и от обезвоживания не страдают вроде, может и фулюганам диарея не грозит?

Это элементарная зависть.

11

#p525481,Otto написал(а):

Ну на счёт поноса — это пока голословно, Никола и его семья кушают и от обезвоживания не страдают вроде, может и фулюганам диарея не грозит?

Кольки привыкши.А вот фулюганы могут пострадать.В природе есть такое,биологическая защита.Берешь птичку на руки,а она обсирается весьма зловонно.Так и у кольки.Куда ни ткнёшь,везде говно.потом не отмыться..

#p525487,Lidusa написал(а):

ТУТ некому попадать на место этого дебила.

Это факт.))) ну ничо,поближе узнает кольку,мнение составит..

12

#p525497,Некотэ написал(а):

Кольки привыкши.А вот фулюганы могут пострадать.В природе есть такое,биологическая защита.Берешь птичку на руки,а она обсирается весьма зловонно.Так и у кольки.Куда ни ткнёшь,везде говно.потом не отмыться..

Это факт.))) ну ничо,поближе узнает кольку,мнение составит..

Да ты чего? Какой  умный .У Кольки вода из скважины подается с глубины 12 метров. А ты гомно пьешь,гомном умываешься и туда же вякаешь. Чудны дела твои господи Вразуми ты этих дибилов А мясо птички берешь киданшь в кастрюлю и на кухне появляется аромат  птичьего мяса .

13

#p525499,nikola написал(а):

А ты гомно пьешь,гомном умываешься

Мохнорылый клеветун.И вообще,кучами говна ты хвастался,а не я.

#p525499,nikola написал(а):

А мясо птички берешь киданшь в кастрюлю и на кухне появляется аромат  птичьего мяса .

Уже воробьёв готовишь,засранец?

14

Lidusa написал(а):

Ничо не поняла. Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

Речь не о демонтаже хозяйства, а о складывающей экономической ситуации в России, когда из-за так называемой "самоизоляции" людей лишили источников дохода. В крупных городах уже зафиксированы случаи, когда людей грабили, отбирая у них продукты и/или деньги. Если всё это будет продолжаться в том же духе, то надежда выжить за счёт урожая с приусадебных участков будет примерно, как в 90-е годы прошлого века: выращенную картошку могут выкопать и вывезти вместо тебя или очистить погреба, в которых хранится выращенный и убранный урожай.

Отредактировано Otto (28-04-2020 09:30:00)

15

nikola написал(а):
#p525482,Lidusa написал(а):

Ничо не поняла.Откуда вести про демонтаж Колькиного хозяйства?

  Не радуйся Быстрее Израиль исчезнет с лица земли чем Колькино хозяйство. Оно стояло .Стоит и будет стоять. А вот .Как там говорил Нострадамус. Пустая синагога без единого  плода.......

Опять ,урод,надписей  на заборах начитался? Ты на каком языке Нострадамуса читал,козёл.?Чужие бредни пересказываешь, сплетник вонючий.

Некотэ написал(а):
#p525499,nikola написал(а):

А ты гомно пьешь,гомном умываешься

Мохнорылый клеветун.И вообще,кучами говна ты хвастался,а не я.

#p525499,nikola написал(а):

А мясо птички берешь киданшь в кастрюлю и на кухне появляется аромат  птичьего мяса .

Уже воробьёв готовишь,засранец?

У них засорёный не только Хопёр,но и вся земля заражена.  В Хопёр сливают всю канализацию,что есть в Урюпинске Вся Волгоградская область один сплошной рассадник вредных веществ. А кроме всего прочего,у него из сральника  говно заражает всю землю вокруг.Он же этого не понимает.Кроме всего прочего,он живёт в курином говне.Мыться ему негде.И это кусок грязи говорит о здоровье?

16

О, парасучку старухи погнали, он сюда срать пришел. Гони его набуй, Космо.  :flag:

17

Peantr написал(а):

О, парасучку старухи погнали, он сюда срать пришел. Гони его набуй, Космо.  :flag:

   Думаешь погнали?Вот окажись я на его месте,я бы ни за что не пришла туда,куда обещала больше не ходить.А этому  хоть с.ы в глаза,всё равно скажет,что Божья роса.Опять припёрся. И опять одно и тоже,одно и тоже.

18

Я всегда говорил что срач -это движек форума Особенно если поощряется начальством. Вот и Петюня появился. Значит жизнь закипит на форуме

#p525517,Lidusa написал(а):

Думаешь погнали?Вот окажись я на его месте,я бы ни за что не пришла туда,куда обещала больше не ходить.А этому  хоть с.ы в глаза,всё равно скажет,что Божья роса.Опять припёрся. И опять одно и тоже,одно и тоже.

Слушай скажи когда я обещал. Пост  Такие  посты должна хранить как зеницу ока.

После этого поста я больше не заходил Где обещания

16-02-2019 15:34:46
nikola
Активный участник
nikola
Зарегистрирован: 21-12-2011
Сообщений: 16600
Lidusa написал(а):
Ты опять,м.удак ничего не понял?КАКОЕ имя?Ты знаешь моё имя?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь?КУДА ТЫ ЕХАЛ в церковь? На чём ты ехал в церковь?
Колька,ты лучше не бреши,урод,твоя брехня видна   сразу.
  Ты на вопросы ответь.А я тебе ещёраз обещаю-  ты аполучишь за всё твоё паскудство полной мерой.И молись нашему Богу,чтобы не трогал твоих выблядков.

Не поняло чем ты? Но я же не Иисус что бы на осле ехать. Да и нет их у нас  Или ты думаешь что машины нет? Есть машина даже две. 21099 и 2110 нам хватает
А насчет Бога?
Он разберется про имя твое Или имя твое не Лида?
А это ваш Бог,но и покланяйся ему
Святой Церковью читается Евангелие от Иоанна. Глава 8, с 42 по 51 стих.

42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

И прошло больше года

Активный участник
Lidusa
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 06-10-2011
Сообщений: 18418
Последний визит:
Сегодня 12:37:47
Всё чистенько.Ну и славненько.
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png
ПрофильЛСЦитироватьОтвет
Поделиться316-02-2019 16:56:34
Космополит
Администратор
Космополит
Откуда: Sol III
Зарегистрирован: 30-07-2011
Сообщений: 39500
Последний визит:
Сегодня 01:57:12
ну да, пока еще чистенько..
пока еще не пришел Колюня со товарищи и не начал наполнять свой руSSкий мирЪ эээээ.. контентом, скажем так :crazyfun:
национал-предат

Отредактировано nikola (28-04-2020 13:00:52)

19

#p525517,Lidusa написал(а):

И опять одно и тоже,одно и тоже.

В гомне нет никакой эволюции..

#p525518,nikola написал(а):

Я всегда говорил что срач -это движек форума

У тебя говно движок твоего существования.. Дерьмосапиенс..

20

#p525519,Некотэ написал(а):

В гомне нет никакой эволюции..

  Вывод слелал городской деградат Жизнь зарождалась в органическом компоте То бишь в гомне. А деградирует за счет той дряни которой потчивают вас Если дурак то не хуй вякать об таких сложных вопросах

21

#p525517,Lidusa написал(а):

А этому  хоть с.ы в глаза,всё равно скажет,что Божья роса.

Этот просто человек-говно, парасучка.
Даже не человек, а просто говно.  :D

22

#p525525,nikola написал(а):

Жизнь зарождалась в органическом компоте

Блеть,не повезло тебе с зарождением..

#p525525,nikola написал(а):

Если дурак то не хуй вякать об таких сложных вопросах

Для тебя это очень сложный вопрос? Забейся,мышь..

23

#p525532,Некотэ написал(а):

Блеть,не повезло тебе с зарождением..

Для тебя это очень сложный вопрос? Забейся,мышь..

  Все  мы вышли из гомна и ты в том числе

#p525526,Peantr написал(а):

Этот просто человек-говно, парасучка.
Даже не человек, а просто говно.

Да ты что Ты лучше расскажи за что тебя турнули с Енота А то я проморгал сей момент Ведь так дысал. так дысал Скакал павлином А оказался ощипаной курицой.

24

#p525546,nikola написал(а):

Все  мы вышли из гомна и ты в том числе

Ты можешь только за себя отвечать,фекалоид..

Зарождение твоей жизни..

25

#p525487,Lidusa написал(а):

А ты  уже и выводы сделал?Этот м.дак сам сюда явился.Он уже три раза зарекался больше сюда не ходить.А ЧТО этот урод пишет ты не прочитал?Или не понял?ТУТ некому попадать на место этого дебила.И ТУТ никто не действует,как все.Если моё мнение совпадает с мнением  кого-то я так и скажу.  А если не совпадает,я тоже скажу.Ты намереваешься защищать это ЧМО?

Сделал! :)
Со стороны на свежий взгляд виднее...
ВСЕ САМИ сюда заявились! :)
И я тоже! Увидел в инете упоминание и решил посмотреть.,что и как.
В моей лексике НЕТ многих слов.в том числе из ряда "урод,дебил,чмо"и аналогичных... даже для тех,с кем я самым категоричным образом не согласен.
Отсутствует по простой причине- это никому не дает права обращаться ко мне аналогично!
ЛЮБОЙ  без исключений на форуме имеет полное и неотъемлемое демократическое  право писать и отстаивать ВСЁ,что лично он посчитает нужным и необходимым! Не нарушающие  правила данного форума.
В том числе упомянутое вами- "Если моё мнение совпадает с мнением  кого-то я так и скажу.  А если не совпадает,я тоже скажу."
Я немного продолжу от себя.. :)
Но без оскорбления личности  адресата в лице " кого-то".
И ещё наблюдение общего порядка.
Те форумы,где в ходу различные хамские обращения друг к другу...неизбежно малолюдны,хотя раньше были с большим количеством участников.
А вот те форумы,где Правила прямо запрещают оскорблять форумчан и"гон" на национальность,религиозные взгляды, родственников имярек и достаточно многое  другое оскорбляющее и задевающее..при действенном контроле и наказалове  со стороны модераторов,всегда многолюдны!

26

#p525556,Георгиу написал(а):

В моей лексике НЕТ многих слов.в том числе из ряда "урод,дебил,чмо"и аналогичных... даже для тех,с кем я самым категоричным образом не согласен.
Отсутствует по простой причине- это никому не дает права обращаться ко мне аналогично!

А кто к тебе так? Такое обращение еще заслужить надо.Не то время наступило,даже не пошлют,если не заработаешь.))

#p525556,Георгиу написал(а):

А вот те форумы,где Правила прямо запрещают оскорблять форумчан и"гон" на национальность,религиозные взгляды, родственников имярек и достаточно многое  другое оскорбляющее и задевающее..при действенном контроле и наказалове  со стороны модераторов,всегда многолюдны!

ПФ был многолюдным.Всё это там запрещено,но присутствует в немеряных количествах.Форум стал немноголюдным.Еще какие? Везде народ помалкивает,зато кремлеботов везде навалом...Не осталось многолюдных форумов..

27

#p525550,Некотэ написал(а):

Ты можешь только за себя отвечать,фекалоид..

Зарождение твоей жизни..

На себя посмотри

#p525558,Некотэ написал(а):

А кто к тебе так? Такое обращение еще заслужить надо.Не то время наступило,даже не пошлют,если не заработаешь.))

ПФ был многолюдным.Всё это там запрещено,но присутствует в немеряных количествах.Форум стал немноголюдным.Еще какие? Везде народ помалкивает,зато кремлеботов везде навалом...Не осталось многолюдных форумов..

Никотин пиздишь как всегда Тебе показать многолюдный форум?

951 Чел. просматривают этот форум (1 Гостей, 62 Скрытых пользователей)

https://www.yaplakal.com/

28

#p525559,nikola написал(а):

На себя посмотри

На тебя смотрю,обизьяна жёваная..

#p525559,nikola написал(а):

https://www.yaplakal.com/

Влупи там чота против кабаева - бан будет моментальный.Хотя есть еще старожилы,которым пидорня карму не догрызла))) Ты бы еще севастопольский форум вспомнил))))

29

#p525562,Некотэ написал(а):

На тебя смотрю,обизьяна жёваная..

Дегенерат городской Житель человейников Вы там епанулись

30

#p525558,Некотэ написал(а):

А кто к тебе так? Такое обращение еще заслужить надо.Не то время наступило,даже не пошлют,если не заработаешь.))

.

За 17 лет в инете я выработал свойство не реагировать на гон на мою личность.
Тех же,кто так посмеет ко мне "выразиться",после единственного предупреждение не делать этого,попадает в игнор с глаз долой.
Он не достоин моего внимания и траты времени на него!
И что он там пишет в мой адрес- меня НЕ КАСАЕТСЯ!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А может зря Никола своё хозяйство демонстрировал?